Исихазм до Исихазма

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

исихазм

Последние темы

» Свете тихий (о старцах)
Музыка от форумчан - Страница 10 EmptyСегодня в 04:21 автор Сир Севера

» Видимая красота. Эстетика-2 (открытая тема)
Музыка от форумчан - Страница 10 EmptyСегодня в 01:09 автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Этикет 4 (новая тема)
Музыка от форумчан - Страница 10 EmptyВчера в 19:58 автор Королева Анна

» Аристократия, Дворянство, История
Музыка от форумчан - Страница 10 EmptyВчера в 19:24 автор Великая Герцогиня Датская

» Риторика. Красота речи.
Музыка от форумчан - Страница 10 EmptyВчера в 12:39 автор Королева Марина

» Богородице Дево, радуйся! - 2 (oткрытая тема)
Музыка от форумчан - Страница 10 EmptyВчера в 09:41 автор Великая Герцогиня Датская

» Вне тем интересное 3 (открытая тема)
Музыка от форумчан - Страница 10 EmptyВчера в 01:57 автор Сир Севера

» Высший свет. Галерея
Музыка от форумчан - Страница 10 EmptyВт 26 Мар 2024, 13:43 автор Великая Герцогиня Датская

» Награды: ордена, медали
Музыка от форумчан - Страница 10 EmptyВт 26 Мар 2024, 09:21 автор Барон Трирский фонШтауфен

Афон

+6
Великий герцог O.K.
Королева Анна
Королева Марина
Королева Татиана
Admin
Великая Герцогиня Датская
Участников: 10
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Музыка от форумчан

Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26854
Репутация : 13280
Дата регистрации : 2011-01-09

Музыка от форумчан - Страница 10 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Королева Марина Вт 02 Янв 2018, 05:26

Ваше Высочество, Великая Княгиня Анастасия Московская, как же это прекрасно, что столь юные князья уже чувствуют прекрасное!
Благодарю Вас, я и своей Княжне включила, сидит смотрит, говорит, что нравится.


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Музыка от форумчан - Страница 10 117Музыка от форумчан - Страница 10 _min_211  Музыка от форумчан - Страница 10 1115
Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16852
Репутация : 8536
Дата регистрации : 2014-09-15

Музыка от форумчан - Страница 10 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Королева Анна Вт 02 Янв 2018, 07:20

Как здорово, Ваше Высочество Великая Княгиня Московская!
Спасибо за идею!


_________________
Господь - моя сила.

Музыка от форумчан - Страница 10 _min_211  Музыка от форумчан - Страница 10 1115
avatar
Гость
Гость


Музыка от форумчан - Страница 10 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Гость Вт 02 Янв 2018, 09:02


Щелкунчик – очень красивая, и по-настоящему новогодняя, волшебная музыкальная сказка.
И в ней звучит одна из самых любимых моих с раннего детства мелодий – па-де-де.  Я еще совсем маленькой девочкой даже и не знала, что это за музыка, но когда слышала ее, сердце  нежно и сладко отзывалось каким-то радостным предчувствием.  

В театре мне не доводилось видеть этот балет, да и в записи смотреть почему-то не хочется. Может, потому, что хочется оставить детское восприятие прекрасного, доброго, сказочного – как реального.  Я люблю саму музыку, и мне нравился в детстве мультфильм с одноименным названием. Он сказочный – и потому для меня он настоящий.

Я совсем не Маша, и не маленькая девочка, но детскую веру в волшебную силу добра и любви храню.  
На самом деле взрослым людям верить в сказку тоже нужно и важно. И это не так уж и трудно.
Надо просто понимать одну несложную вещь:
Если Женщина знает, что она настоящая, пусть и романтичная, и в чем-то даже неземная, но настоящая, реальная – то, значит и ее Мужчина, несмотря на свою волшебность, тоже вполне реален.
Так же и Мужчина, отлично зная за собой, что он не просто виртуальный герой, но реальный из плоти и крови человек, также и он вполне может и должен понимать, что и его Женщина – не кукла, не актриса, а такая же реальная, как и он, даже если иногда и кажется лишь воздушной мечтой...

А вот маленький отрывок из мультфильма “Щелкунчик” с моей любимой мелодией.

avatar
Гость
Гость


Музыка от форумчан - Страница 10 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Гость Вт 02 Янв 2018, 10:55

Госпожа баронесса,
Да очень красиво. Это отрывок па-де-де
Из Принц оршада и Феи драже.
А вторая часть просто танец Феи драже.

Вот теперь какие познания...
avatar
Гость
Гость


Музыка от форумчан - Страница 10 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Гость Вт 02 Янв 2018, 13:10

Ваше Высочество, для меня это просто двое. Он и Она.  Музыка от форумчан - Страница 10 825538
Про них думают, что они куклы, такие же как и все. А они настоящие.
Тот, у кого душа не потеряла детской веры, это знает.

А Вы видели целиком этот мульфильм, Ваше Высочество?
Если нет, посмотрите. Он хороший, добрый, и, несмотря на то, что это сказка, он правдивый. Хотя, возможно, в сказках как раз правды и больше...

Здесь он целиком

А вот тут чудесный вальс цветов, который я также очень люблю

Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26854
Репутация : 13280
Дата регистрации : 2011-01-09

Музыка от форумчан - Страница 10 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Королева Марина Сб 06 Янв 2018, 06:12



_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Музыка от форумчан - Страница 10 117Музыка от форумчан - Страница 10 _min_211  Музыка от форумчан - Страница 10 1115
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28001
Репутация : 9974
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Музыка от форумчан - Страница 10 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Ср 24 Янв 2018, 12:29


Sweet Mother of the Redeemer,
that passage to heaven,
gate of the morning,
and star of the sea:
Assist the fallen,
lift up, you who cure, the people:
you who bore to the wonderment of nature,
your holy Creator.
Virgin before and after,
who received from Gabriel that joyful greeting,
have mercy on us sinners.



_________________
Amat Victoria Curam


Музыка от форумчан - Страница 10 Avatar55Музыка от форумчан - Страница 10 _min_213Музыка от форумчан - Страница 10 Sign_210
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26854
Репутация : 13280
Дата регистрации : 2011-01-09

Музыка от форумчан - Страница 10 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Королева Марина Пн 29 Янв 2018, 08:38



_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Музыка от форумчан - Страница 10 117Музыка от форумчан - Страница 10 _min_211  Музыка от форумчан - Страница 10 1115
avatar
Гость
Гость


Музыка от форумчан - Страница 10 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Гость Пн 05 Фев 2018, 18:24

Опять засиделась до глубокой ночи. И раз так, хочу предложить одну песню, как раз подходящую для ночи.
Это в продолжение темы разницы между сексуальностью и женственностью.
Тот образ, что создан певицей в этом видео, не имеет никакой подчеркнутой сексуальности. Но при этом она с этой песней  очень женственна и притягательна.
Всем доброй ночи!

avatar
Гость
Гость


Музыка от форумчан - Страница 10 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Гость Вт 13 Мар 2018, 06:46

Госпожа баронесса,

певица выглядит ооочень молодо. Кстати, Павел Раков совсем не за пошлый образ, он бы сказал, что она по нему и действует, удивлённые глаза, открытый добрый взгляд.




___________

я бы хотела поделиться композитором Yann Tiersen, который написал музыку к фильму Амели. На самом деле, он написал много других интересных песен, я бы сказала, что в данный момент он недооценён.

Стиль называется НЕОКЛАССИКА, когда композиторы современные пишут классику.
также его стиль называют МИНИМАЛ
и ПОП-РОК

не знаю насколько он аристократичен,  всё же в нём есть некоторый минимал, который чуть-чуть депрессивен.

Но сейчас мало композиторов, которые бы сочиняли так много хитов, а Тьерсона много хитов, и есть свой стиль.


есть ещё один его конкурент LUDOVICO EURINALDI песни 3 ноты, а пафоса там... Янн по сравнению с ним такой умница и скромный. я смотрела интервью, он без самомнения, очень скромный и живёт в музыке как настоящий композитор.

Это моё любимое его RUE DES CASCADES улица Каскадов. Мне кажется мощное




это его новое произведение



Это оочень модное произведение Comptine a'autre ete   стало уже классикой, уже в муз школе изучают его




а  это le matin. утро - такой минимал, чисто его стиль



а ещё он играет на многих инструментах, любит он аккордеон

Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16852
Репутация : 8536
Дата регистрации : 2014-09-15

Музыка от форумчан - Страница 10 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Королева Анна Чт 05 Апр 2018, 20:06


Известная современная, японская художница, абстракционист Наоми Маки написала картину вдохновленная музыкой Рахманинова «Богородице, Дево, радуйся, Соч. 37 номер 6».

Музыка от форумчан - Страница 10 14042014-1

«Богородице Дево, радуйся!»

Художник: Наоми Маки
«Богородице Дево, радуйся!»
Акрил, эмаль, лен с металлом,
100см х 100см
Москва, апрель 2011


_________________
Господь - моя сила.

Музыка от форумчан - Страница 10 _min_211  Музыка от форумчан - Страница 10 1115
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26854
Репутация : 13280
Дата регистрации : 2011-01-09

Музыка от форумчан - Страница 10 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Королева Марина Пт 13 Апр 2018, 07:24

Помещаю сюда, на мой взгляд очень интересную статью о положительном  влиянии музыки Моцарта.

Влияние на человека ежедневного прослушивания Моцарта

Музыка от форумчан - Страница 10 Article12688

Известно, что в середине 60-х Жерар Депардье был абсолютно косноязычным молодым человеком, неспособным в силу ещё и заикания довести до конца ни одного предложения. Изучающие творчество актера объясняют ситуацию семейными неурядицами, личными неудачами, низкой самооценкой и проблемами с получением образования. Единственное, что в ту пору несомненно отличало Депардье, – это страстное желание стать актером.

Наставник Депардье по актерскому мастерству отправил Жерара в Париж к весьма известному врачу Альфреду Томатису – доктору медицинских наук, посвятившему много лет изучению целительного эффекта музыки и особенно произведений Моцарта. Томатис определил, что причина голосовых срывов и проблем с памятью у Депардье лежит глубже его чисто физиологических трудностей – в эмоциональной сфере, и пообещал помочь ему. Депардье спросил, что будет входить в курс лечения: операция, лекарственные средства или психотерапия. Томатис ответил: «Я хочу, чтобы Вы приходили ко мне в лечебницу каждый день на два часа в течение нескольких недель и слушали Моцарта».

«Моцарта?» – переспросил озадаченный Депардье.
«Моцарта», – подтвердил Томатис.

Уже на следующий день Депардье пришел в центр Томатиса, чтобы надеть наушники и слушать музыку великого композитора. Через несколько «музыкальных процедур» он почувствовал значительное улучшение в своем состоянии. У него наладился аппетит и сон, он ощутил прилив энергии. Вскоре его речь приобрела большую отчетливость. Спустя несколько месяцев Депардье вернулся в актерскую школу по-новому уверенным в себе и, окончив её, стал одним из актеров, выразивших свое поколение.

«До Томатиса, – вспоминает Депардье, – я не мог довести до конца ни одного предложения. Он помог придать завершенность моим мыслям, научил меня синтезу и пониманию самого процесса мышления». Практика снова и снова убеждала Томатиса в том, что, какими бы ни были личные вкусы и отношение к композитору каждого конкретного слушателя, музыка Моцарта неизменно успокаивала пациента, улучшала его пространственное представление и позволяла более ясно выражать себя.

Почему именно Моцарт? Почему не Бах, не Бетховен, не "Битлз"? Моцарт не создавал ошеломляющих эффектов, на которые был способен математический гений Баха. Его музыка не взметает волны эмоций, подобно произведениям Бетховена. Она не расслабляет тело, подобно народным мелодиям, и не приводит его в движение, как музыка «звезд» рока. Так в чем же тогда дело? Наверное, в том, что Моцарт остается и загадочным, и доступным. Его ум, очарование и простота делают нас мудрее.

Многим музыка Моцарта помогает обрести душевное равновесие. Если она восстанавливает энергетический баланс и гармонию в организме, то выполняет функцию, к которой стремятся все медицинские системы. Акупунктура, траволечение, диетология и прочие методы направлены именно на восстановление энергетического равновесия, которое мы и называем здоровьем. Музыка Моцарта, не слишком плавная, не слишком быстрая, не слишком тихая, не слишком громкая – по каким-то причинам «именно то, что надо».

По мнению Томатиса, произведения Моцарта представляют собой идеально сбалансированное музыкальное «блюдо», содержащее все необходимые компоненты.

Монахи одного из монастырей Британии обнаружили, что коровы при прослушивании музыки Моцарта дают больше молока.

В Канаде струнные квартеты Моцарта исполняются прямо на городских площадках, чтобы упорядочить уличное движение.

Могущество музыки Моцарта оказалось в центре внимания, главным образом, в результате новаторского исследования Калифорнийского университета в середине 90-х годов. Затем целый ряд ученых изучал влияние произведений Моцарта на умственный потенциал студентов и повышение их способности усваивать программный материал.


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Музыка от форумчан - Страница 10 117Музыка от форумчан - Страница 10 _min_211  Музыка от форумчан - Страница 10 1115
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28001
Репутация : 9974
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Музыка от форумчан - Страница 10 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Пт 13 Апр 2018, 07:28



Благодарю Вас, Ваше Высочество за интересный материал, хотя и слышала об этом эффекте от прослушивания музыки Моцарта раньше,
прочла с удовольствием)


_________________
Amat Victoria Curam


Музыка от форумчан - Страница 10 Avatar55Музыка от форумчан - Страница 10 _min_213Музыка от форумчан - Страница 10 Sign_210
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26854
Репутация : 13280
Дата регистрации : 2011-01-09

Музыка от форумчан - Страница 10 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Королева Марина Пт 13 Апр 2018, 08:05

К слову, мне попалась подобная информация в прошлое воскресенье, я еще подумала - надо бы запостить на форум, но так и не сделала этого, а сегодня напоминание мне)


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Музыка от форумчан - Страница 10 117Музыка от форумчан - Страница 10 _min_211  Музыка от форумчан - Страница 10 1115
avatar
Гость
Гость


Музыка от форумчан - Страница 10 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Гость Пт 13 Апр 2018, 16:05

Великая Княгиня Донецкая пишет:К слову, мне попалась подобная информация в прошлое воскресенье, я еще подумала - надо бы запостить на форум, но так и не сделала этого, а сегодня напоминание мне)

Прошлым летом я часто смотрела один канал на ютубе с интересными материалами по здоровью.  В числе прочего там были и материалы, посвященные благотворному воздействию музыки на душевное состояние человека. В частности, материалы по музыке Чайковского и Моцарта. Я тогда оставила там свой комментарий, хотела его сюда запостить, поискала сейчас, но не нашла.  Сам канал, к сожалению, тоже давно уже удалили.

А сказать я хотела о том, что музыка действительно способна и врачевать, и придавать силы, и вообще может очень положительно влиять и на душу, и на тело.
Однако есть один важный момент, который следует учитывать – универсальных музыкальных рецептов нет.
Для каждого человека и каждого его состояния нужна своя музыка.
Вибрации, создаваемые звуками музыки, должны быть созвучны этому состоянию, но чуть выше и чуть позитивнее. И в разных ситуациях это может быть разная музыка, и не обязательно классическая.
Моцарт, безусловно, хорош, но лично мне он не помогает поднять вибрации.  И я знаю, что не только мне.
Но также знаю, что каждый человек может подобрать музыку, которая способна ему помочь.
Хотя надо сказать, что молитва, соборная молитва, участие в Богослужении, при наличии навыка, помогают еще лучше. Музыка от форумчан - Страница 10 825538

PS Не по теме, но в теме Молитвенного опыта Короля Мистика  комментарии оставлять нельзя, поэтому напишу здесь.
Ваше Высочество, я благодарна Вам, что Вы поместили там сегодня старый ответ Его Величества для Фьоре – это был мой самый первый ник здесь на форуме. Тот мой пост, и ответ Короля Исихаста, оживили старые воспоминания. Это было воистину замечательное  время, полное и надежд, и всевозможных  чудес. Даже ароматы, о которых там было упомянуто, и те были.  Спасибо за Ваше невольное напоминание о том времени.

thanks
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26854
Репутация : 13280
Дата регистрации : 2011-01-09

Музыка от форумчан - Страница 10 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Королева Марина Вс 22 Апр 2018, 22:35

Baroness Репнина-Редингер пишет:



_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Музыка от форумчан - Страница 10 117Музыка от форумчан - Страница 10 _min_211  Музыка от форумчан - Страница 10 1115
avatar
Гость
Гость


Музыка от форумчан - Страница 10 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Гость Пн 23 Апр 2018, 06:24

Их Высочество Великая Княгиня Донецкая захотела, чтобы эта  мелодия, помещенная в моей теме о Слове, была и в теме Музыки и скопировала ее.
Я не возражаю, только мне хотелось бы сделать это самой, что я и делаю. Тем более, что к ней нужны мои собственные комментарии, помещенные мною в теме Слово о Красоте и Слове, иначе происходит некоторая путаница.
Ссылка

В ночь на 21-е апреля в моей теме о Слове я писала о правде, а в ночь на 22-е апреля, да и потом еще перед обедом 22-го, слушая эту прекрасную, лиричную мелодию, подумала – в этой музыке тоже сокрыта та самая правда…

PS  К теме совпадений.
Когда искала на ютубе подходящий видеоролик к музыке, аудиофайл с которой у меня был записан на телефоне (искала уже в ночь на 23-е), я тихонько несколько раз запускала эту мелодию на компьютере – чтобы посмотреть ютубовские ролики, и естественно, опять ее несколько раз слушала. А после этого слышала, как словно тихим эхом проигрывается эта же мелодия где-то у соседей... (До этого момента они слышать ее не могли, так как ранее я слушала ее с телефона в наушниках.) Такие вот удивительные, хоть и не всегда понятные вещи происходят в моей жизни…

А вот сама та мелодия. С фотографиями подснежников ее слушать, на мой взгляд, лучше, но, конечно, можно слушать и так.



Баронесса Репнина-Редингер Ирина
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28001
Репутация : 9974
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Музыка от форумчан - Страница 10 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Ср 09 Май 2018, 10:40



_________________
Amat Victoria Curam


Музыка от форумчан - Страница 10 Avatar55Музыка от форумчан - Страница 10 _min_213Музыка от форумчан - Страница 10 Sign_210
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26854
Репутация : 13280
Дата регистрации : 2011-01-09

Музыка от форумчан - Страница 10 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Королева Марина Чт 10 Май 2018, 00:42



_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Музыка от форумчан - Страница 10 117Музыка от форумчан - Страница 10 _min_211  Музыка от форумчан - Страница 10 1115
Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15249
Репутация : 9147
Дата регистрации : 2012-04-30

Музыка от форумчан - Страница 10 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Королева Татиана Ср 16 Май 2018, 06:14

В Великобритании назвали любимые песни королевы Елизаветы II.

В список попал гимн спортивных Игр Содружества 2012 года – композиция Sing в исполнении Гэри Барлоу, сообщают британские СМИ со ссылкой на плей-лист медиакорпорации BBC.



_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Музыка от форумчан - Страница 10 A13Музыка от форумчан - Страница 10 _min_211  Музыка от форумчан - Страница 10 1115
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26854
Репутация : 13280
Дата регистрации : 2011-01-09

Музыка от форумчан - Страница 10 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Королева Марина Чт 17 Май 2018, 03:10


Еще один гимн Российской Империи.
Такие слова в нем сильные, очень по душе мне пришлись. Мощный гимн!


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Музыка от форумчан - Страница 10 117Музыка от форумчан - Страница 10 _min_211  Музыка от форумчан - Страница 10 1115
avatar
Гость
Гость


Музыка от форумчан - Страница 10 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Гость Чт 17 Май 2018, 03:17

Ваше Высочество,

я прослушала гимн, красивый, но, конечно, нужен настрой , чтобы слушать такую музыку

я хотела поделиться давно этим видео Jarodd Radnich
Пираты Карибского Моря. Он не про монархию, просто очень талантливый виртуоз...думаю, один из лучших

Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26854
Репутация : 13280
Дата регистрации : 2011-01-09

Музыка от форумчан - Страница 10 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Королева Марина Чт 17 Май 2018, 03:21

Виртуозная игра, Ваше Высочество!


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Музыка от форумчан - Страница 10 117Музыка от форумчан - Страница 10 _min_211  Музыка от форумчан - Страница 10 1115
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26854
Репутация : 13280
Дата регистрации : 2011-01-09

Музыка от форумчан - Страница 10 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Королева Марина Чт 17 Май 2018, 03:26

Прослушав гимн-молитву "Боже, Царя храни!", который я выкладывала в сообщении №285, у меня в голове он пелся несколько дней. Да и сейчас вспомнился). Какой все-таки прекрасный гимн!


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Музыка от форумчан - Страница 10 117Музыка от форумчан - Страница 10 _min_211  Музыка от форумчан - Страница 10 1115
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26854
Репутация : 13280
Дата регистрации : 2011-01-09

Музыка от форумчан - Страница 10 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Королева Марина Чт 31 Май 2018, 11:09



Не по сезону, конечно, но не могу не поделиться. Люблю Шопена!!!


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Музыка от форумчан - Страница 10 117Музыка от форумчан - Страница 10 _min_211  Музыка от форумчан - Страница 10 1115
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Похожие темы

-

Текущее время Чт 28 Мар 2024, 10:09