Исихазм до Исихазма

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

исихазм

Последние темы

» Свете тихий (о старцах)
Кино от форумчан - Страница 2 EmptyСегодня в 12:53 am автор Баронетесса Алекс

» Высший свет. Хроники. 2 (открытая)
Кино от форумчан - Страница 2 EmptyСегодня в 12:32 am автор Баронетесса Алекс

» Этикет 5 (открытая тема)
Кино от форумчан - Страница 2 EmptyВчера в 11:47 pm автор Королева Анна

» Богородице Дево, радуйся! - 2 (oткрытая тема)
Кино от форумчан - Страница 2 EmptyВчера в 11:08 pm автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Видимая красота. Эстетика-2 (открытая тема)
Кино от форумчан - Страница 2 EmptyВчера в 10:25 pm автор Великая Герцогиня Датская

» Награды: ордена, медали
Кино от форумчан - Страница 2 EmptyВчера в 7:53 pm автор Барон Трирский

» Любимые Святые 3 (открытая тема)
Кино от форумчан - Страница 2 EmptyВчера в 10:22 am автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Обучение и воспитание царских офицеров
Кино от форумчан - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2024 3:40 pm автор Великий герцог O.K.

» Наш аристократический юмор
Кино от форумчан - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2024 10:32 am автор Великая Герцогиня Датская

Афон

+3
Королева Марина
Королева Татиана
Великая Герцогиня Датская
Участников: 7
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Кино от форумчан

avatar
Гость
Гость


Кино от форумчан - Страница 2 Empty Re: Кино от форумчан

Сообщение автор Гость Пн Авг 20, 2012 1:20 pm

Воскресенье пишет:ТАНГО НА ЛЬДУ.
(если рекламу оставить за кадром...)

Мне понравилось.)
avatar
Гость
Гость


Кино от форумчан - Страница 2 Empty Re: Кино от форумчан

Сообщение автор Гость Пн Авг 20, 2012 1:27 pm

Воскресенье пишет:Два выходных подряд смотрела фильм "Раскол". - 20 серий.
Интересный форум, я дня два читал про старообрядцев, а тут Воскресьенье,- еще и сериал про них.)))
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26934
Репутация : 13342
Дата регистрации : 2011-01-09

Кино от форумчан - Страница 2 Empty Re: Кино от форумчан

Сообщение автор Королева Марина Пн Авг 20, 2012 2:17 pm

А у нас у всех мысли передаются, уже все это заметили, стоит о чем-то подумать и это озвучивается на форуме.


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Кино от форумчан - Страница 2 117Кино от форумчан - Страница 2 _min_211  Кино от форумчан - Страница 2 1115
avatar
Гость
Гость


Кино от форумчан - Страница 2 Empty Re: Кино от форумчан

Сообщение автор Гость Пн Авг 20, 2012 8:37 pm

А кто, интересно, начал думать первым? Laughing
avatar
Гость
Гость


Кино от форумчан - Страница 2 Empty Re: Кино от форумчан

Сообщение автор Гость Пн Авг 20, 2012 9:09 pm

Воскресенье. flower flower flower
Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15317
Репутация : 9183
Дата регистрации : 2012-05-01

Кино от форумчан - Страница 2 Empty Re: Кино от форумчан

Сообщение автор Королева Татиана Вт Авг 21, 2012 8:53 pm

Такое маленькое интересное видео))
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28148
Репутация : 9975
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Кино от форумчан - Страница 2 Empty Re: Кино от форумчан

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Пт Авг 24, 2012 12:45 am


Пожалуйста, Киркусь, мне тоже понравилось это кино, оно без надрыва, но заземленное такое . )


_________________
Amat Victoria Curam


Кино от форумчан - Страница 2 Avatar55Кино от форумчан - Страница 2 _min_213Кино от форумчан - Страница 2 Sign_210
avatar
Гость
Гость


Кино от форумчан - Страница 2 Empty Re: Кино от форумчан

Сообщение автор Гость Пт Авг 24, 2012 8:56 pm

Марина пишет:Мне очень понравился фильм "Третье небо", но он достаточно тяжелый.http://1kinobig.ru/drama/6798-trete-nebo-2007.html
Ребят, где ж вы такие фильмы выискиваете?
Спасибо, Мариночка! Фильм действительно не простой... Но мне понравился. И как-то очень соответствуют нашему фооруму (и Уллын тоже). В нём, кстати, заметили, как главная героиня на Николь Кидман похожа? Ну просто одно лицо, надо имя её узнать...
Перехожу к Расколу. Отдыхаю между ремонтом и уборкой.
avatar
Гость
Гость


Кино от форумчан - Страница 2 Empty Re: Кино от форумчан

Сообщение автор Гость Пт Авг 24, 2012 9:09 pm

Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26934
Репутация : 13342
Дата регистрации : 2011-01-09

Кино от форумчан - Страница 2 Empty Re: Кино от форумчан

Сообщение автор Королева Марина Сб Авг 25, 2012 7:59 am

Ирусь, пожалуйста. Рада что тебе понравился. Я вообще люблю фильмы, которые заставляют думать и после просмотра оставляют "послевкусье". Хотя такие фильмы необходимо разбавлять чем-то легким.

Бог в помощь с ремонтом! sunny


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Кино от форумчан - Страница 2 117Кино от форумчан - Страница 2 _min_211  Кино от форумчан - Страница 2 1115
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26934
Репутация : 13342
Дата регистрации : 2011-01-09

Кино от форумчан - Страница 2 Empty Re: Кино от форумчан

Сообщение автор Королева Марина Сб Авг 25, 2012 8:08 am

А я вот вчера посмотрела фильм-лекцию о здоровом питании, который посоветовала Воскресенье, Воскресень спасибо тебе большое за него. И была немного обескуражена, насколько все просто! Буду пытаться пробовать. Тем более прошлый год у меня был какой-то болезненный. То простуды частые, то, гайморит длительный, то еще что-то. Хотя я всегда считала себя достаточно здоровой. А может это и физическая чистка у меня? В общем буду есть по-малу и после шести не есть вообще, думаю хуже не будет.


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Кино от форумчан - Страница 2 117Кино от форумчан - Страница 2 _min_211  Кино от форумчан - Страница 2 1115
avatar
Гость
Гость


Кино от форумчан - Страница 2 Empty Re: Кино от форумчан

Сообщение автор Гость Сб Авг 25, 2012 8:25 am

А в чем смысл питания? А то так долго фильм шел
Читаю статьи, так муторно описывает про гормоны. Так что делать надо? Как питаться? Он пишет только о последствиях
avatar
Гость
Гость


Кино от форумчан - Страница 2 Empty Re: Кино от форумчан

Сообщение автор Гость Сб Авг 25, 2012 9:47 am

Мисс, очень кратко, потому просто типа схемы:

1.Огромное большинство болезней, если это не врожденная генетическая аномалия, возникает из-за нарушенного обмена веществ. Обмен веществ - поступление нужных для работы и удаление отработанных - нарушается вследствие измененного состава крови: кровь плохо очищается и не может правильно выполнять свои функции. Выходят из строя органы внутренней секреции, в частности, щитовидная железа, вследствие чего страдает иммунная система. На состав крови имеет большое влияние секреторная деятельность желудка.
2. Секреторная деятельность желудка искажается в связи с нарушением физиологических ритмов, в частности, со временем, составом и объемом принимаемой человеком пищи. (Время работы желудка - с 5 утра до 5 вечера).

Если первое - работа тела, физиологические процессы, на которые мы не можем воздействовать, то второе - полностью результат действия самого человека. Именно человек в большинстве случаев - форс-мажоры не так уж часты - сам решает, что ему есть, когда и сколько.

Начиная питаться в соответствии с естественным временем, объемом и составом пищи, человек естественным образом запускает механизм очищения крови, а это запускает работу желез внутренней секреции и т.д., по цепочке включатся остальные органы. Улучшается иммунитет, здоровье начинает восстанавливаться. А с ним и активный образ жизни.

Это, что называется, "грубо говоря" - без нюансов. В фильме помимо этого идет параллельно еще информация.

Пожалуйста, кто посмотрел фильм, если я где-то допустила неточность - поправьте.

Мисс, в твоем счастливом возрасте нарушения физиологии могут быть вообще не выражены физически, поэтому тебе не интересно)))).
Автор лекции говорит: если у вас ничего не болит - а это бывает очень и очень часто - то это не значит, что ваша физиология в норме.
У меня практически никогда ничего не болит. Но появился лишний вес, часто бывает состояние, когда вроде и устать не с чего, а сил ни на что нет. И прочие неприятные явления такого порядка.
Поэтому для меня очень актуально привести в порядок свой "храм Бога".
avatar
Гость
Гость


Кино от форумчан - Страница 2 Empty Re: Кино от форумчан

Сообщение автор Гость Сб Авг 25, 2012 10:23 am

Вот советы диетолога. Ничего нового, но нового ведь ничего и нет, а он просто и понятно излагает, и его хочется слушать. в добавок звезд консультирует, не всяких там молодых, а Гвинет Пелтроу , Шерил Кроу, Кейт Бланшет выглядят превосходно для своего возраста
http://www.woman.ru/beauty/body/article/83577/


Воскресенье, я это все поняла. Лекция о том, как мы плохо живем, лечимся, какая у нас кровь и бла бла бла. И что делать?
avatar
Гость
Гость


Кино от форумчан - Страница 2 Empty Re: Кино от форумчан

Сообщение автор Гость Сб Авг 25, 2012 10:32 am

Мисс, так а кто спорит? Всегда можно выбрать, что тебе больше подходит. Ну скучно тебе слушать про гормоны - для тебя есть Джош.
А мне вот он ну ваще никак).
avatar
Гость
Гость


Кино от форумчан - Страница 2 Empty Re: Кино от форумчан

Сообщение автор Гость Сб Авг 25, 2012 10:36 am

А каков рецепт? Чичегова? Что он предлагает?
avatar
Гость
Гость


Кино от форумчан - Страница 2 Empty Re: Кино от форумчан

Сообщение автор Гость Сб Авг 25, 2012 10:52 am

Мисс, система Чичагова - это не советы диетолога, хотя они там присутствуют. Может быть, я неправильно сделала акцент на питании.
Извини, я сегодня уезжаю, у меня еще куча дел, мне время сегодня нужно для другого.
Если тебе не подходит инфа в фильме - не заморачивайся, забудь. Видимо, тебе это просто не надо.
avatar
Гость
Гость


Кино от форумчан - Страница 2 Empty Re: Кино от форумчан

Сообщение автор Гость Сб Авг 25, 2012 11:49 am

Марина пишет:Ирусь, пожалуйста. Рада что тебе понравился. Я вообще люблю фильмы, которые заставляют думать и после просмотра оставляют "послевкусье". Хотя такие фильмы необходимо разбавлять чем-то легким.

Бог в помощь с ремонтом! sunny

Точно, Мариночка, послевкусие осталось... Было ощущение, что я ещё там - в нём... Не хватило завершения истории Иннокентия.

За добрые слова, спаси Боже, дорогая! sunny
avatar
Гость
Гость


Кино от форумчан - Страница 2 Empty Re: Кино от форумчан

Сообщение автор Гость Сб Авг 25, 2012 12:23 pm

Чем меньше паришься и разбираешь по полочкам в своем организме, тем лучше.
Когда я иду на прием к врачу, а ожидаю от него прямых рекомендаций, либо их отсутствие. А если он мне начинает лекцию читать, как работают мои органы, я все равно ничего не пойму.
Вот если рекомендации покажутся мне странными и неадекватными, вот тогда я и интересуюсь, почему нужно именно такие рекомендации, такие лекарства. И краткого обьяснения о работе внутр органов, думаю предостаточно.
Недавно мне поставили неправильный диагноз. Все в панике, а когда врача спросила, что это и как могло быть, он тоже мне стал лекцию читать о работе органов, и в итоге, я вообще не поняла, хорошо это или плохо.
А диагноз поставили мне тоже из-за лишней суеты. Стала копаться в себе, и те стали копаться и докопались до чего-то от лишнего ума. Потом оказалось, ошибка, перестраховались.
А моя мачеха, врач, говорит не копаться в себе, не искать болезней. А то я любила анализы сдавать и разбираться в своих гормонах. У меня повышен тестестерон, вот я и паники создавала. Вот когда приспичит где-то, тогда и надо к доктору ходить. А гормоны вообще такая штука, организм каждого человека настолько индивидуален. Она говорит, что является нормой для одного, еще не есть норма для другого. К примеру, может мое состояние такое гормонов и есть норма для меня, ведь ни на что не жаловалась, до тех пор пока где-то не прочитала про гормоны. В общем, она всегда говорит меньше париться по поводу здоровья.
avatar
?????
Гость


Кино от форумчан - Страница 2 Empty Re: Кино от форумчан

Сообщение автор ????? Сб Авг 25, 2012 3:21 pm

СПАСИБО огромное за фильм-лекцию о здоровом питании !Я всем буду рекомендовать!И главное я посмотрела его после того,как приняла в очередной раз таблетки от головной боли(кто знает,что такое вегето-сосудистая дистония,тот меня поймет-говорят она не лечится)И сразу все стало на свои места-меньше сладкого надо есть и т.д.Ведь как в войну люди жили на одном хлебе и без всяких витамин?Все гениальное-просто!С понедельника начну все применять!И всем советую!СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!
avatar
Гость
Гость


Кино от форумчан - Страница 2 Empty Re: Кино от форумчан

Сообщение автор Гость Пн Авг 27, 2012 12:16 pm

Да)). Я всегда вспоминаю, как мы росли - не было в продаже всяких дивных заморских фруктов, а уж зимой и подавно - все было по сезону. Несмотря на это, утрированно говоря, обычных яблок и квашеной капусты вполне хватало, чтобы наши щеки были румяными)).
avatar
?????
Гость


Кино от форумчан - Страница 2 Empty Re: Кино от форумчан

Сообщение автор ????? Пн Авг 27, 2012 9:03 pm

А монахи как могли так долго поститься на хлебе и воде,да этот фильм надо еще в школе детям показывать и рассказывать,как вести здоровый физический и духовный образ жизни,как поститься,как это все на самом деле взаимосвязано,что греховные эмоции напрямую связаны с физическим здоровьем.И,когда ясно представляешь себе эту цепочку,так что-то и грешить меньше хочется,и еда уже после 18 часов как-то не вдохновляет...Жаль,что раньше этот фильм не посмотрели,хотя вроде бы и известные истины,но все равно поражаешься,до чего же БОГ гениально все устроил и продумал!!!Еще раз спасибо за фильм!
avatar
Гость
Гость


Кино от форумчан - Страница 2 Empty Re: Кино от форумчан

Сообщение автор Гость Вт Авг 28, 2012 4:55 pm

Е Леночка! Все приходит вовремя - в свое время)).
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26934
Репутация : 13342
Дата регистрации : 2011-01-09

Кино от форумчан - Страница 2 Empty Re: Кино от форумчан

Сообщение автор Королева Марина Пт Авг 31, 2012 1:41 pm

Maldi, спасибо за фильм "Свои дети". Посмотрела, очень понравился.


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Кино от форумчан - Страница 2 117Кино от форумчан - Страница 2 _min_211  Кино от форумчан - Страница 2 1115
Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15317
Репутация : 9183
Дата регистрации : 2012-05-01

Кино от форумчан - Страница 2 Empty Re: Кино от форумчан

Сообщение автор Королева Татиана Пт Авг 31, 2012 11:16 pm

Марина пишет:Maldi, спасибо за фильм "Свои дети". Посмотрела, очень понравился.

Мариночка!Пожалуйста!рада,что понравилось))
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Похожие темы

-

Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:36 am