Исихазм до Исихазма

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

исихазм

Последние темы

» Наш аристократический юмор
Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 EmptyСегодня в 6:21 pm автор Баронетесса Алекс

» Богородице Дево, радуйся! - 2 (oткрытая тема)
Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 EmptyСегодня в 5:09 pm автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Языковой Приказ - 2 (открытая тема)
Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 EmptyСегодня в 12:04 pm автор Королева Марина

» Православный календарь
Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 EmptyСегодня в 11:44 am автор Королева Марина

» Высший свет. Галерея
Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 EmptyСегодня в 6:50 am автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Вне тем интересное 3 (открытая тема)
Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 EmptyВчера в 10:28 pm автор Великая Герцогиня Датская

» Этикет 5 (открытая тема)
Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 EmptyВчера в 8:24 pm автор Королева Анна

» Свете тихий (о старцах)
Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 EmptyВчера в 12:53 am автор Баронетесса Алекс

» Высший свет. Хроники. 2 (открытая)
Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 EmptyВчера в 12:32 am автор Баронетесса Алекс

Афон

+4
Королева Анна
Великий герцог O.K.
Королева Татиана
Королева Марина
Участников: 8
  • Начать новую тему
  • Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Любимые Святые 2 (зaкрытая тема)

Сир Севера
Сир Севера
Наставник
Наставник


Награды : Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 Medal110
Мужчина Лев Сообщения : 7882
Репутация : 9973
Дата регистрации : 2011-06-21
Возраст : 47

Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 Empty Re: Любимые Святые 2 (зaкрытая тема)

Сообщение автор Сир Севера Ср Ноя 10, 2021 7:32 am

За счастьем ездят за моря, рыщут кругом света, а оно в нас, в нашем сердце, куда мы совсем не заглядываем

                                                     Святитель Димитрий Ростовский  


_________________
Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 Imgonl21   Христу и людям Его - providentiae memor     Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 Imgonl24

Великий герцог O.K., Королева Марина, Королева Татиана, Королева Анна и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28153
Репутация : 9976
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 Empty Re: Любимые Святые 2 (зaкрытая тема)

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Ср Ноя 10, 2021 8:56 pm

Сегодня чествуется память святых угодников:

Великомученицы Параскевы, нареченной Пятница



Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 ___20101129_1353049110
Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 254269
thing

и

Святого преподобного Иова Почаевского


Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 D761c9b90d

Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 254269
thing

Святые дня, великие угодники Божьи,
молите Бога о нас!


_________________
Amat Victoria Curam


Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 Avatar55Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 _min_213Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 Sign_210

Великий герцог O.K., Королева Марина и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26940
Репутация : 13345
Дата регистрации : 2011-01-09

Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 Empty Re: Любимые Святые 2 (зaкрытая тема)

Сообщение автор Королева Марина Пт Ноя 12, 2021 11:35 pm

Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 Shanhayskiy_2

«Это было в Шанхае в 1948-м году. Я жила рядом с больницей Русского православного братства. Ко мне ежедневно приходила оттуда сестра милосердия делать мне уколы – я была больна.
Однажды она приходит и с волнением рассказывает о том, что произошло прошлой ночью, когда она дежурила в больнице.
Часа в 3 ночи её позвал один тяжелобольной и просил немедленно позвонить владыке Иоанну, так как ему очень плохо. Он чувствует, что умирает, и просит Владыку прийти и причастить его.
Ночь была бурная. Тайфун с сильнейшим ливнем: ветром прорвало электрические провода.
Сестра отвечает больному, что она не может исполнить его просьбу, потому что телефон не работает, а она не может поехать за Владыкой, так как она одна на весь госпиталь и оставить его не может.
Больной очень волновался, повторяя, что ему нужно сейчас же видеть Владыку.
Сестра обещала ему, что, когда приедет другая дежурная в 6 утра, она сейчас же поедет к Владыке и передаст его просьбу.
Вдруг, через 30 – 40 минут, раздался сильный стук в ворота, и на вопрос заспанного сторожа: «Кто там? Что вам нужно?» – был ответ: "Откройте мне калитку, я епископ Иоанн. Меня зовут сюда, меня здесь ждут ".
Сторож открыл. Владыка поспешно пошёл по двору к больнице и, увидев открывшую ему дверь сестру, спросил: "Где здесь тяжелобольной, который ждёт меня? Проводите меня к нему".
Следует упомянуть и о том, что к больным Владыка всегда ходил пешком, отказываясь прибегать к услугам рикш, так как считал что недопустимо использовать людей, сотворённых по образу Божьему, ради того, чтобы на них, как на животных, могли передвигаться другие люди.»

Воспоминания о Владыке Иоанне Елены Бриннер


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 117Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 _min_211  Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 1115

Великий герцог O.K., Королева Татиана, Королева Анна и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26940
Репутация : 13345
Дата регистрации : 2011-01-09

Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 Empty Re: Любимые Святые 2 (зaкрытая тема)

Сообщение автор Королева Марина Вт Ноя 16, 2021 7:05 am

Сегодня 16 ноября чествуется Георгий Победоносец!
joy
Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 Ib117
Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 254269 Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 254269 Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 254269
Тропарь великомученика Георгия
глас 4
Яко пленных свободитель/
и нищих защититель,/
немоществующих врач,/
царей поборниче,/
победоносче, великомучениче Георгие,/
моли Христа Бога//
спастися душам нашим.

thing thing thing
Святый великомучениче, Георгие, моли Бога о всех нас!


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 117Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 _min_211  Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 1115

Великий герцог O.K., Королева Татиана, Королева Анна и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26940
Репутация : 13345
Дата регистрации : 2011-01-09

Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 Empty Re: Любимые Святые 2 (зaкрытая тема)

Сообщение автор Королева Марина Вт Ноя 16, 2021 12:38 pm

Прошу обратить внимание аристократов, что тропарь великомученика Георгия изложен в дореволюционной редакции.



_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 117Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 _min_211  Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 1115

Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставил(а) лайк

Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28153
Репутация : 9976
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 Empty Re: Любимые Святые 2 (зaкрытая тема)

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Пн Ноя 22, 2021 9:21 pm

Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 8KHt87ZkfQDIQfzcobT1-full
Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 254269
thing
Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 1987507229

Сегодня Православная церковь совершает память
святителя Нектария, митрoпoлитa Пентапольского, Эгинского чудотворца!

Молитва святителю Нектарию

О Богомудрый и всесвятый отче Нектарие, святителю Христов, чудотворче великий и преславный. К тебе ныне прибегаем верою и любовию чтущии тя, похвалы сия приносяще от всего сердца и помышления. Ты, угодниче Божий, явился еси ныне яко звезда утренняя, озаряющая мира сего помраченныя концы светом благодати Христовой, юже стяжал еси неложно смиренным житием твоим и кроткими нравы, нетленных и премирных обетований сподобльшеся. Сего ради мы, недостойнии, молим тя прилежно: отче святый Нектарие, не забуди нас, к тебе усердно притекающих. Свет сый ныне, просвети души наша, помраченныя страстьми, озари наш ум и обнови помышления во еже поучатися нам Божественным и священным образом и нектому о суетных пещися. Утверди нас, преподобне отче, в вере, надежде и любви ко Господу Богу нашему, исцели болезни душевныя и телесныя, буди нам покров и прибежище в скорбех и напастех, вразумление и исправление во гресех, благодать независтную подающе всегда, яко да прославим Единаго Истиннаго Бога, дивнаго во святых Своих, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 001959

Oтче святителю Нектарие,
моли Бога о нас!


_________________
Amat Victoria Curam


Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 Avatar55Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 _min_213Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 Sign_210

Королева Анна и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26940
Репутация : 13345
Дата регистрации : 2011-01-09

Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 Empty Re: Любимые Святые 2 (зaкрытая тема)

Сообщение автор Королева Марина Пн Дек 06, 2021 6:51 am

6 декабря – День памяти святого благоверного князя Александра Невского.
Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 254269 Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 254269 Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 254269
Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 Ib1642
joy
Тропарь благоверного князя Александра Невского
глас 4

Познай свою братию, российский Иосифе,/
не в Египте, но на Небеси царствующий,/
благоверный княже Александре,/
и приими моления их,/
умножая жита людем плодоносием земли твоея,/
грады владычествия твоего ограждая молением//
и православному императору нашему на сопротивныя споборствуя.

thing thing thing

Благоверный княже Александре, моли Бога о Королевстве Севера, об Императоре Королевства Александре и о всех верных!


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 117Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 _min_211  Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 1115

Великий герцог O.K., Сир Севера, Королева Татиана, Королева Анна и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

Сир Севера
Сир Севера
Наставник
Наставник


Награды : Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 Medal110
Мужчина Лев Сообщения : 7882
Репутация : 9973
Дата регистрации : 2011-06-21
Возраст : 47

Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 Empty Re: Любимые Святые 2 (зaкрытая тема)

Сообщение автор Сир Севера Пн Дек 06, 2021 11:38 am

Когда-то, давно, я часто обращался к Великому князю Александру Невскому, чтобы послал мне деньги (когда была в них нужда). Приходили без задержек, но, почему-то, сумма была в два раза больше или в два раза меньше требуемой...


_________________
Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 Imgonl21   Христу и людям Его - providentiae memor     Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 Imgonl24

Великий герцог O.K., Королева Марина, Королева Татиана, Королева Анна, Князь Тобольский и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Лейб-секретарь
Его Императорского Величества


Награды : Княгиня Серебряная_3
Женщина Сообщения : 5691
Репутация : 2821
Дата регистрации : 2021-09-13
Откуда : Аризона, США

Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 Empty Re: Любимые Святые 2 (зaкрытая тема)

Сообщение автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде Сб Дек 11, 2021 11:02 am

Сегодня в одной группе на Фейсбуке одна женщина поделилась чудом по молитве Святому Великомученику Новоявленному Фанурию Родосскому. Она несколько месяцев назад потеряла и безуспешно искала своё обручальное кольцо. Потом узнала об этом святом, помолилась ему и почти сразу же нашла кольцо в том месте, в котором уже искала много раз!

Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 6947a310

Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 Dc93c810

Великий герцог O.K., Королева Марина, Королева Татиана и Королева Анна поставили лайк

avatar
Гость
Гость


Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 Empty Re: Любимые Святые 2 (зaкрытая тема)

Сообщение автор Гость Сб Дек 11, 2021 10:07 pm

Баронетесса Мария-Мариэль, как интересно! Спасибо, что поделились. О таком святом я слышала давно, но свидетельства о его помощи не читала. Есть статья о нем, так и называется:"Айос Фануриос - святой, который помогает обрести потерю."
Был у меня интересный случай, связанный с другим святым. Приобрела его иконку в одном из монастырей, потому что написано на иконке было Николай. Мне стало интересно, что за святой такой с именем Николай, никогда раньше не слышала о таком. В монастыре мне не дали чёткий ответ. Точно не скажу, возможно, на иконе была греческая надпись, возможно, кроме имени вообще ничего не было, этот момент я подзабыла. Решила у знакомых батюшек спросить, никто ответа не дал... И только спустя время, около года, совершенно случайно, вышла статья об этом святом, я его узнала. Я так была рада. Мне это было удивительно. А святой это
Николай Новый-Вуненский!
Раз в году на 9 мая каждый год происходит это ЧУДО - в Греции из дерева, на котором был пронзен копьем св. прпмч. Николай Ларисский, истекает кровь Святого, которую бережно собирают и раздают верующим людям. От помазания этой чудесной жидкостью происходят неисчислимые чудеса и исцеления. Помощь при онкологии.



Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 2623911
Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Лейб-секретарь
Его Императорского Величества


Награды : Княгиня Серебряная_3
Женщина Сообщения : 5691
Репутация : 2821
Дата регистрации : 2021-09-13
Откуда : Аризона, США

Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 Empty Re: Любимые Святые 2 (зaкрытая тема)

Сообщение автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде Вс Дек 12, 2021 12:47 am

Камер-юнгфера Татьяна пишет:Баронетесса Мария-Мариэль, как интересно! Спасибо, что поделились. О таком святом я слышала давно, но свидетельства о его помощи не читала. Есть статья о нем, так и называется:"Айос Фануриос - святой, который помогает обрести потерю."
Был у меня интересный случай, связанный с другим святым. Приобрела его иконку в одном из монастырей, потому что написано на иконке было Николай. Мне стало интересно, что за святой такой с именем Николай, никогда раньше не слышала о таком. В монастыре мне не дали чёткий ответ. Точно не скажу, возможно, на иконе была греческая надпись, возможно, кроме имени вообще ничего не было, этот момент я подзабыла. Решила у знакомых батюшек спросить, никто ответа не дал... И только спустя время, около года, совершенно случайно, вышла статья об этом святом, я его узнала. Я так была рада. Мне это было удивительно. А святой это
Николай Новый-Вуненский!
Раз в году на 9 мая каждый год происходит это ЧУДО - в Греции из дерева, на котором был пронзен копьем св. прпмч. Николай Ларисский, истекает кровь Святого, которую бережно собирают и раздают верующим людям. От помазания этой чудесной жидкостью происходят неисчислимые чудеса и исцеления. Помощь при онкологии.



Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 2623911

Ваше Благородство, Камер-юнгфера Татьяна, и Вам спасибо, что поделились историей об этом святом! Я о нем раньше не слышала. Очень интересно!

Королева Марина и Королева Анна поставили лайк

Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16933
Репутация : 8566
Дата регистрации : 2014-09-16

Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 Empty Re: Любимые Святые 2 (зaкрытая тема)

Сообщение автор Королева Анна Вс Дек 12, 2021 4:44 am

Леди, благодарю вас что познакомили нас с удивительными святыми!

История про кровь святого Николая Ларисского очень сильно впечатляет, не слышала раньше ничего подобного!

И теперь узнала, что святой Айос Фануриос помогает находить потерянное!

В начале Практики помню много тоже происходило потерь и чудесных нахождений с помощью молитвы. Сейчас все так гармонично, что особо и не теряется ничего.)
Но вот на днях или скорее вчера увидела, что в шкафу дождевик сына висит без капюшона. Его уже давно не приходилось надевать, может быть с прошлой зимы, но в декабре должны быть дожди и может понадобиться. Кому нужна курточка от дождя без капюшона?)  Подумала я, что принц отстегнул и потерял. А сегодня мы утром выезжали на тренировку и я кое-что пошла в гараже достать среди пляжного оборудования, что-то потянула, сдвинула и в самом низу увидела капюшон от этой самой курточки, весь запыленный, сколько он там пробыл неизвестно. Наверное, когда-то с машины перекладывали оборудование и он туда попал. Но если бы не эта случайность, я бы никогда не стала его там искать)) Даже не знаю чего я туда пошла.. В общем, по случайному совпадению, курточка в сборе и готова к дождику в понедельник)))
С Практикой как-то неровности если и случаются, то сами разглаживаются)


_________________
Господь - моя сила.

Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 _min_211  Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 1115

Великий герцог O.K., Королева Марина и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Лейб-секретарь
Его Императорского Величества


Награды : Княгиня Серебряная_3
Женщина Сообщения : 5691
Репутация : 2821
Дата регистрации : 2021-09-13
Откуда : Аризона, США

Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 Empty Re: Любимые Святые 2 (зaкрытая тема)

Сообщение автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде Вс Дек 12, 2021 5:19 am

Принцесса Росс пишет:Леди, благодарю вас что познакомили нас с удивительными святыми!

История про кровь святого Николая Ларисского очень сильно впечатляет, не слышала раньше ничего подобного!

И теперь узнала, что святой Айос Фануриос помогает находить потерянное!

В начале Практики помню много тоже происходило потерь и чудесных нахождений с помощью молитвы. Сейчас все так гармонично, что особо и не теряется ничего.)
Но вот на днях или скорее вчера увидела, что в шкафу дождевик сына висит без капюшона. Его уже давно не приходилось надевать, может быть с прошлой зимы, но в декабре должны быть дожди и может понадобиться. Кому нужна курточка от дождя без капюшона?)  Подумала я, что принц отстегнул и потерял. А сегодня мы утром выезжали на тренировку и я кое-что пошла в гараже достать среди пляжного оборудования, что-то потянула, сдвинула и в самом низу увидела капюшон от этой самой курточки, весь запыленный, сколько он там пробыл неизвестно. Наверное, когда-то с машины перекладывали оборудование и он туда попал. Но если бы не эта случайность, я бы никогда не стала его там искать)) Даже не знаю чего я туда пошла.. В общем, по случайному совпадению, курточка в сборе и готова к дождику в понедельник)))
С Практикой как-то неровности если и случаются, то сами разглаживаются)

Как замечательно, Ваше Высочество! Я раньше при потере просила Св. Иоанна Воина, и он мне всегда помогал найти утерянную вещь. А сейчас, по мере практики, и теряются вещи реже, и если чего-то сразу не нахожу, очень быстро как-то внутренне чувствую, где искать. Или даже не ищу, а занимаюсь делами и вскоре «натыкаюсь» на неё)) Вдохновляет Ваш пример, и верю, что по мере продвижения в Правиле, совсем перестану терять что-либо)

Великий герцог O.K., Королева Марина и Королева Анна поставили лайк

Князь Тобольский
Князь Тобольский
Барон Турский
фон Штауфен
Доктор Богословия
Заведующий кафедрой
Теории и практики управления организациями
Штабс-капитан Лейб-гвардии
Его Императорского Величества
Барон Турский фон Штауфен Доктор Богословия Заведующий кафедройТеории и практики управления организациями Штабс-капитан Лейб-гвардии  Его Императорского Величества


Награды : Князь Тобольский
Мужчина Рак Сообщения : 6501
Репутация : 3677
Дата регистрации : 2020-06-14
Возраст : 41

Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 Empty Re: Любимые Святые 2 (зaкрытая тема)

Сообщение автор Князь Тобольский Вс Дек 12, 2021 7:06 am

А ещё бывает, что что то теряется, то что бы в процессе поиска найти другую нужную вещь, которую либо давно потерял, либо вообще про неё забыл. Вот, например, потерял два года назад ключ от одной машины, никак не мог найти, а через полтора года ( это, кстати, было до Практики ещё) проткнул колесо на второй машине, и полез доставать запасное колесо, а ключ от первой машины там лежит! А его заказывать новый почти 40 тысяч рублей. А колесо мне новое купил клиент с Узбекистана, подарок, говорит, тебе, что бы ты не расстраивался. А недавно потерял документ один, хотел в суд на человека подавать по этому документу, и никак не могу найти, и мысль была, что бы не судом это решить, а мирно, и помолился так же, что бы нашлось, и постараюсь решить мирно вопрос. Документ тут же нашёлся, в папке, куда раз восемь до этого заглянул, прямо сверху первым листом лежала! Представляете, документ был сокрыт от меня до времени, пока не приду к мысли, что бы решить проблему мирным путём! А в процессе поиска нашёл книгу о внутреннем делании, мне её подарили ещё в начале Практики, тогда я не был готов её читать, и вообще про неё забыл, а вот теперь с удовольствием прочитал. Слава Богу!!!

Великий герцог O.K., Королева Татиана и Королева Анна поставили лайк

Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Лейб-секретарь
Его Императорского Величества


Награды : Княгиня Серебряная_3
Женщина Сообщения : 5691
Репутация : 2821
Дата регистрации : 2021-09-13
Откуда : Аризона, США

Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 Empty Re: Любимые Святые 2 (зaкрытая тема)

Сообщение автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде Вс Дек 12, 2021 7:17 am

Барон Турский пишет:А ещё бывает, что что то теряется, то что бы в процессе поиска найти другую нужную вещь, которую либо давно потерял, либо вообще про неё забыл. Вот, например, потерял два года назад ключ от одной машины, никак не мог найти, а через полтора года ( это, кстати, было до Практики ещё) проткнул колесо на второй машине, и полез доставать запасное колесо, а ключ от первой машины там лежит! А его заказывать новый почти 40 тысяч рублей. А колесо мне новое купил клиент с Узбекистана, подарок, говорит, тебе, что бы ты не расстраивался. А недавно потерял документ один, хотел в суд на человека подавать по этому документу, и никак не могу найти, и мысль была, что бы не судом это решить, а мирно, и помолился так же, что бы нашлось, и постараюсь решить мирно вопрос. Документ тут же нашёлся, в папке, куда раз восемь до этого заглянул, прямо сверху первым листом лежала! Представляете, документ был сокрыт от меня до времени, пока не приду к мысли, что бы решить проблему мирным путём! А в процессе поиска нашёл книгу о внутреннем делании, мне её подарили ещё в начале Практики, тогда я не был готов её читать, и вообще про неё забыл, а вот теперь с удовольствием прочитал. Слава Богу!!!

Вот это да, Ваша Милость!! Мне всегда казалось, что некоторые вещи не просто так теряются, а чтобы мы что-то поняли, осознали. А теперь, после Вашего примера вижу, что это так и есть.

Великий герцог O.K., Королева Татиана, Королева Анна и Князь Тобольский поставили лайк

Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26940
Репутация : 13345
Дата регистрации : 2011-01-09

Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 Empty Re: Любимые Святые 2 (зaкрытая тема)

Сообщение автор Королева Марина Вс Дек 12, 2021 8:55 am

Какие замечательные примеры! Благодарю Вас, дорогие аристократы!


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 117Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 _min_211  Любимые Святые 2 (зaкрытая тема) - Страница 40 1115

Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставил(а) лайк

  • Начать новую тему
  • Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Текущее время Сб Апр 27, 2024 9:35 pm