Исихазм до Исихазма

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

исихазм

Последние темы

» Свете тихий (о старцах)
Высший свет. Галерея - Страница 9 EmptyСегодня в 18:24 автор Князь Тобольский

» Этикет 5 (открытая тема)
Высший свет. Галерея - Страница 9 EmptyСегодня в 15:39 автор Королева Анна

» Вне тем интересное 3 (открытая тема)
Высший свет. Галерея - Страница 9 EmptyВчера в 22:27 автор Баронетесса Алекс

» Послания Пресвятой Богородицы и святых
Высший свет. Галерея - Страница 9 EmptyВчера в 21:50 автор Элиз

» Языковой Приказ - 2 (открытая тема)
Высший свет. Галерея - Страница 9 EmptyВчера в 20:22 автор Великий герцог O.K.

» Мистики вне православия
Высший свет. Галерея - Страница 9 EmptyВчера в 18:29 автор Барон Трирский

» Высший свет. Галерея
Высший свет. Галерея - Страница 9 EmptyВчера в 04:42 автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Православный календарь
Высший свет. Галерея - Страница 9 EmptyПт 10 Май 2024, 17:57 автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Обучение и воспитание царских офицеров
Высший свет. Галерея - Страница 9 EmptyПт 10 Май 2024, 14:36 автор Великая Герцогиня Датская

Афон

+5
Королева Анна
Королева Марина
Великий герцог O.K.
Королева Татиана
Великая Герцогиня Датская
Участников: 9
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Высший свет. Галерея

avatar
Гость
Гость


Высший свет. Галерея - Страница 9 Empty Re: Высший свет. Галерея

Сообщение автор Гость Пт 02 Мар 2018, 20:35

Высший свет. Галерея - Страница 9 Alp_0610
Высший свет. Галерея - Страница 9 Alp_0613
Высший свет. Галерея - Страница 9 Alp_0612

Первым прибежали Его Высочество Великий Князь и ещё один сударь

Высший свет. Галерея - Страница 9 Alp_0611

А этой в детской комнате в детей была своя программа
Высший свет. Галерея - Страница 9 Alp_0614
Высший свет. Галерея - Страница 9 Alp_0710
Высший свет. Галерея - Страница 9 Alp_0910
Высший свет. Галерея - Страница 9 Alp_1010

А эта дама была министром культуры в КССР, председателем ЦК, секретарём, вообщем кем только не была
Высший свет. Галерея - Страница 9 Alp_1211
Высший свет. Галерея - Страница 9 Alp_1210
avatar
Гость
Гость


Высший свет. Галерея - Страница 9 Empty Re: Высший свет. Галерея

Сообщение автор Гость Пт 02 Мар 2018, 20:43

Игорь Верник

Высший свет. Галерея - Страница 9 18_eee26


Последний раз редактировалось: ВеликаяКнягиня Московская (Сб 03 Мар 2018, 06:36), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Гость
Гость


Высший свет. Галерея - Страница 9 Empty Re: Высший свет. Галерея

Сообщение автор Гость Пт 02 Мар 2018, 21:13

Я немного расскажу о том как собиралась на Тушоо Той. Здесь мне делали укладку, создали объем голове и волосам, девушки поймут, о чём я.

Также я делала особый макияж с тоном подсвечивающим кожу, синяя тушь и подводка подсвечивает белки, и у меня особые румяна подстраивающиеся под кожу, плюс пигменты, чёрный костюм из кожи визуально стройнит из-за жилета, и этой мой самый любимый удачный костюм.

т.е. тут не видно, но работа была как к подготовке на красную дорожку.




Но, конечно же, Господь мне дал возможность иметь ритм жизни другой, и большие возможности не работать, отдыхать, ухаживать за кожей и волосами.
Правило младенца работает, но я поздно ложусь, т.е. сама себя порчу. 

и в этот день я сделала 24 раза молитву Господу, чтобы стать самой обаятельной и привлекательной, и хоть я и не выспалась, но была полна сил.



А вот её Высочество Великая Княгиня Марина поражает меня т.К. молодеет с каждым приездом, и без всяких голливудских штук выглядит чудесно. Если бы я была вашим стилистом, то сделала бы из вас давно Софи Лорен



_________
Сам Тушоо Кесюю прошёл на ура. Мы угодили всем партнёрам и клиентам моего мужа, они были ооочень довольные. Особенно потому что получили подарки, выигрывали на конкурсах, 

и особенно потому что дети заработали себе призы, играли. А для нас это мероприятие - это МАРКЕТИНГ КИргизии. Т.Е. мы должны были продемонстрировать кыргызский статус, пришёл господин посол , друг моего дяди, пришла начальница дедушки, и как буд-то они были главные гости, хотя по факту, гости основные - это были москвичи. 

И родителям богатым в Москве не угодишь, видели всё, но сам формат праздника такой для них необычный, и чтобы бегали такие солидные дяди - это большая редкость.

И мы проводили днём в шикарном светлом ресторане, для Москвы без сильных трат, без артистов.

Уважаемый Игорь Верник был прекрасный ведущий с шутками, но в меру, не перебивая гостей, у него высочайшая внутренняя культура, он знает как и где можно и нельзя шутить, и как важно быть в тени гостей.

Мои дорогие помощники разгрузили меня, и я могла спокойно общаться делать NETWORK , познакомилась с жёнами бизнесменов, главное, как мне кажется, удалось им угодить, понравиться, правильно вести беседу как им нравится, а не мне. И уделила внимание детям, в этот раз запомнила всех,

и с призами удачно вышло, ещё привезла тётя Чинара моему князю новый кыргызский костюм за 600 рубл из настоящего велюра, он такой красивый, мы подарили его партнёрше моего барона, которая ттакк обрадовалась . он так шёл её сыночку... и таких мелочей было очень много


конечно я молилась батюшке Серафиму Саровскому , чтобы он мне помогал. 

И с призами так хорошо вышло, дети получили щедрые призы, а знаете как это важно для клиентов хорошее отношение к нашей семье... 

Вообще такой формат праздника в Москве впервые, они все все гости ушли на такооом позитиве.

И главное, что мы делали один конкурс  написать стих со словом БАЛДАР, я уже в 2 ночи просто от балды написала это слово, мы даже и не думали, что кто-то воспримет всерьёз его, так там такая битва была.

Все эти солидные мужчины соревновались друг с другом в поэзии, ещё и расстраивались, и чуть ли не ссорились,  и у нас закончились призы, тк я вообще не ожидала, что хоть кто-нибудь даже услышит этот конкурс, в ход пошли призы потом игрушки цветы)) Верник уже подшутил над этим
avatar
Гость
Гость


Высший свет. Галерея - Страница 9 Empty Re: Высший свет. Галерея

Сообщение автор Гость Пт 02 Мар 2018, 21:26

СИР,

огромное вам спасибо за вашу помощь, поддержку, 
за то, что вы показали нам нашу практику, и по сути подарили мне этот мир, мою сегодняшнюю жизнь,

потому что 10 лет назад я бы ни за что не поверила, что буду проводить такие вечера такого уровня на Рублевке, и даже я может недовольна какими-то мелочами, при таком уровне жизни забываешь  с чего начинал. А я помню с чего начинала и как жила до практики.

И моя семья приобщилась и приобщается через меня к достатку, к другому уровню Москвы, который мы видим только по телевизору. У них повышается статус, они зовут гостей на такие мероприятия.
Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16985
Репутация : 8588
Дата регистрации : 2014-09-16

Высший свет. Галерея - Страница 9 Empty Re: Высший свет. Галерея

Сообщение автор Королева Анна Пт 02 Мар 2018, 21:39

Спасибо, Ваше Высочество, что поделились с нами!
Очень красивые у нас Великие Княгини и их семьи, дети! Потрясающие фотографии, глядя на них  ощущается вся атмосфера))
Хозяйка, организовавшая мероприятие такого высокого уровня, большая умница и молодец!!


_________________
Господь - моя сила.

Высший свет. Галерея - Страница 9 _min_211  Высший свет. Галерея - Страница 9 1115
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28211
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Высший свет. Галерея - Страница 9 Empty Re: Высший свет. Галерея

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Пт 02 Мар 2018, 21:44



О, как много фотографий! Спасибо, Ваше Высочество, что делитесь с нами своей радостью и своими успехами!
Буду смотреть сейчас)


_________________
Amat Victoria Curam


Высший свет. Галерея - Страница 9 Avatar55Высший свет. Галерея - Страница 9 _min_213Высший свет. Галерея - Страница 9 Sign_210
Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16985
Репутация : 8588
Дата регистрации : 2014-09-16

Высший свет. Галерея - Страница 9 Empty Re: Высший свет. Галерея

Сообщение автор Королева Анна Пт 02 Мар 2018, 23:19

А почему Великая Княгиня Донецкая не пробежалась с остальными Леди?)))

Еще мне понравился наряд виновницы торжества, очень стильный пушок, возвышающийся над шапочкой, и сапожки модные))) куколка)


_________________
Господь - моя сила.

Высший свет. Галерея - Страница 9 _min_211  Высший свет. Галерея - Страница 9 1115
Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16985
Репутация : 8588
Дата регистрации : 2014-09-16

Высший свет. Галерея - Страница 9 Empty Re: Высший свет. Галерея

Сообщение автор Королева Анна Сб 03 Мар 2018, 00:51

Великая Княгиня Донецкая, очень сложно воспринимается, что это ваш сын стоит рядом)) не укладывается)

А все наши княжны младшие такие красивые подрастают, заморский Принц растеряется увидев невест, хотя у него будут достойные соперники- принцы и герцоги))


_________________
Господь - моя сила.

Высший свет. Галерея - Страница 9 _min_211  Высший свет. Галерея - Страница 9 1115
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26990
Репутация : 13389
Дата регистрации : 2011-01-09

Высший свет. Галерея - Страница 9 Empty Re: Высший свет. Галерея

Сообщение автор Королева Марина Сб 03 Мар 2018, 06:23

Ваши Высочества, благодарю за столь высокую оценку, но я на фото очень скованная, и это видно не вооруженным глазом.

Ваше Высочество, Дорогая Великая Княгиня Анастасия Московская, еще и еще раз выражаю Вам свою благодарность за подаренный праздник!
Вчера половину ночи разглядывали фото, мой барон то и дело удивлялся юности, привлекательности и стройности Великой Княгини, при том, что у нее ТРОЕ деток. Вообще Великая Княгиня большая умница! Весь сценарий на ней, это талант!, если учитывать, что подобные мероприятия она проводит нечасто. Праздник был на очень высоком уровне и все без исключения остались довольны, это было видно по лицам присутствующих.
В общем я снова окунулась в воспоминания, даже уснуть не могла долго...


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Высший свет. Галерея - Страница 9 117Высший свет. Галерея - Страница 9 _min_211  Высший свет. Галерея - Страница 9 1115
Великий герцог O.K.
Великий герцог O.K.
Великий герцог Объединенного Королевства


Награды : VG_Ioann_3
Мужчина Козерог Сообщения : 3502
Репутация : 1962
Дата регистрации : 2010-11-23
Возраст : 124

Высший свет. Галерея - Страница 9 Empty Re: Высший свет. Галерея

Сообщение автор Великий герцог O.K. Сб 03 Мар 2018, 08:54

ВеликаяКнягиня Московская пишет:Итак, долгожданный отчёт

ТУШОО ТОЙ в МОСКВЕ для младшей княжны Амани...


Ваше Высочество,

Отчет показывает, что все было замечательно и интересно. Гостям точно понравилось. Поздравляю Вас.


_________________
Deo juvante (С Божьей помощью)

Высший свет. Галерея - Страница 9 Sign_010Высший свет. Галерея - Страница 9 Sign_110Высший свет. Галерея - Страница 9 Sign_210
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28211
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Высший свет. Галерея - Страница 9 Empty Re: Высший свет. Галерея

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Сб 03 Мар 2018, 11:44



Ваше Высочество,

я как будто побывала на Вашем празднике и такое чувство, что это и мой праздник тоже), снимки очень хорошо передают атмосферу, а Вы и Великая Княгиня Мариночка такие красивые. Вы с ней - лучший promotion для исихазма и никакой голливудский макияж этого не купит. Детки прекрасные, гости радостны и довольны, атмосфера праздничная и уютная.
Thing Thing thing Thing


Вы - наш мотиватор. Скорее бы нам достичь того уровня. где мир служит нам, идет нам навстречу и радует нас.


_________________
Amat Victoria Curam


Высший свет. Галерея - Страница 9 Avatar55Высший свет. Галерея - Страница 9 _min_213Высший свет. Галерея - Страница 9 Sign_210
Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15357
Репутация : 9202
Дата регистрации : 2012-04-30

Высший свет. Галерея - Страница 9 Empty Re: Высший свет. Галерея

Сообщение автор Королева Татиана Сб 03 Мар 2018, 13:51

Ваше Высочество Великая Княгиня Москоская! Прекрасные фотографии, присоединяюсь к комментариям Гранд - Дам Королевского Дома Севера!


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Высший свет. Галерея - Страница 9 A13Высший свет. Галерея - Страница 9 _min_211  Высший свет. Галерея - Страница 9 1115
Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15357
Репутация : 9202
Дата регистрации : 2012-04-30

Высший свет. Галерея - Страница 9 Empty Re: Высший свет. Галерея

Сообщение автор Королева Татиана Сб 03 Мар 2018, 20:03


Фарфоровая сувенирная коллекция к свадьбе Гарри и Меган от британского производителя William Edward

Высший свет. Галерея - Страница 9 Ae144

Вся коллекция покрыта 22-кратным золотом и платиной, инициалы Гарри и Меган с романтичным сердечком и свадебным банктиком окружает орнамент из золотых корон и национальных символов Соединенного Королевства - английской розы, шотландского чертополоха, ирландского трилистника и валлийского нарцисса.


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Высший свет. Галерея - Страница 9 A13Высший свет. Галерея - Страница 9 _min_211  Высший свет. Галерея - Страница 9 1115
avatar
Гость
Гость


Высший свет. Галерея - Страница 9 Empty Re: Высший свет. Галерея

Сообщение автор Гость Вс 04 Мар 2018, 00:41

Какие великолепные фотографии, Ваше Высочество Великая Княгиня Московская! Как будто окунулись в атмосферу праздника!

Действительно очень красивая традиция, и Вы достойно потрудились для наведения мостов между Вашими двумя доменами.

Все выглядят просто чудесно, и маленькие князь и княжны Московские, и маленькая княжна Донецкая, и рыцарь Кеминский! Такое подрастает прекрасное поколение, красивое, светлое, изящное и аристократичное!

И конечно же, очень приятно видеть Вас вместе, дорогие Великие Княгини! Вы обе прекрасны и одухотворенны!

Спасибо за подробный фоторепортаж и доставленную радость!
Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16985
Репутация : 8588
Дата регистрации : 2014-09-16

Высший свет. Галерея - Страница 9 Empty Re: Высший свет. Галерея

Сообщение автор Королева Анна Пн 05 Мар 2018, 03:41

Об эволюции стиля

Высший свет. Галерея - Страница 9 68899_600

Высший свет. Галерея - Страница 9 69267_600


_________________
Господь - моя сила.

Высший свет. Галерея - Страница 9 _min_211  Высший свет. Галерея - Страница 9 1115
Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16985
Репутация : 8588
Дата регистрации : 2014-09-16

Высший свет. Галерея - Страница 9 Empty Re: Высший свет. Галерея

Сообщение автор Королева Анна Вт 06 Мар 2018, 00:55

Высший свет. Галерея - Страница 9 DXVlLpKWkAAlX9Q

Шарлотта Казираги на вручении кинопремии Cesar Film Awards 2018, с Димитрием


_________________
Господь - моя сила.

Высший свет. Галерея - Страница 9 _min_211  Высший свет. Галерея - Страница 9 1115
Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16985
Репутация : 8588
Дата регистрации : 2014-09-16

Высший свет. Галерея - Страница 9 Empty Re: Высший свет. Галерея

Сообщение автор Королева Анна Чт 08 Мар 2018, 03:49

Высший свет. Галерея - Страница 9 Profimedia-0365106389

4 марта Эммануэле Филберто и Клотильда Савойские присутствовали на оскаровской вечеринке Vanity Fair

в Беверли-Хиллз


_________________
Господь - моя сила.

Высший свет. Галерея - Страница 9 _min_211  Высший свет. Галерея - Страница 9 1115
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28211
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Высший свет. Галерея - Страница 9 Empty Re: Высший свет. Галерея

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Чт 08 Мар 2018, 08:02

Высший свет. Галерея - Страница 9 Wedding%2BSwedish%2BCrown%2BPrincess%2BVictoria%2BDaniel%2BvroPw5Q--uxl

Швеция. Королева Сильвия и Принцесса Мадлен


_________________
Amat Victoria Curam


Высший свет. Галерея - Страница 9 Avatar55Высший свет. Галерея - Страница 9 _min_213Высший свет. Галерея - Страница 9 Sign_210
Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15357
Репутация : 9202
Дата регистрации : 2012-04-30

Высший свет. Галерея - Страница 9 Empty Re: Высший свет. Галерея

Сообщение автор Королева Татиана Чт 08 Мар 2018, 13:47

Сумочка для королевы

Иногда в комментариях мелькает "чья сумочка на королеве", "чья брошка на принцессе".
Итак. Сумочка Ее Величества.

Высший свет. Галерея - Страница 9 Ae146

С 1968 года Елизавета II является преданной поклонницей сумок марки Launer и не появляется без этого аксессуара ни на одном мероприятии. Каждую сумочку Её Величества дополняют зеркальцем, кошельком того же цвета и футляром для очков. Также специально для неё ручки сумочки делают немного длиннее, чтобы она не мешала во время рукопожатия.

Одна из сумок этого люксового бренда стоит более 1000 долларов. В основном королева выбирает ридикюли из черной телячьей кожи прямоугольной или квадратной формы.

Самой любимой сумкой Елизаветы является лаковая модель на небольшом замочке. Практически во время своего каждого официального визита королева попадается на глаза папарацци с этой сумочкой. На громкие события монарх берет светлые модели.


Высший свет. Галерея - Страница 9 Ae147


Компания Launer London, которая поставляет сумки королеве, появилась в 1941 году. Ее основал чех Сэм Лонер (Sam Loner). В последнее время бренд пользуется популярностью среди жительниц со всего мира. Сперва лишь женщины старше 50 лет покупали сумки этой люксовой марки, но теперь возраст стандартной любительницы Launer London снизился.

Высший свет. Галерея - Страница 9 Ae148

Известно, что Елизавета использует сумочку, чтобы посылать сигналы своим помощникам. Например, если во время разговора она перевесила этот аксессуар на правую руку, значит беседа затянулась, и, поверьте, её тут же прекратят под благовидным предлогом. Если же во время ужина королевская сумочка оказалась на столе, значит мероприятие должно быть закончено через 5 минут.


Высший свет. Галерея - Страница 9 Ae149


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Высший свет. Галерея - Страница 9 A13Высший свет. Галерея - Страница 9 _min_211  Высший свет. Галерея - Страница 9 1115
Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15357
Репутация : 9202
Дата регистрации : 2012-04-30

Высший свет. Галерея - Страница 9 Empty Re: Высший свет. Галерея

Сообщение автор Королева Татиана Пт 09 Мар 2018, 23:00

Члены королевской семьи всегда готовы перекинуться парой фраз со своими поклонниками. Но вот автограф у них просить бесполезно.
Считается, что подпись можно ставить лишь на официальных документах. Чтобы избежать любых подделок и скандалов. Правда, был случай, когда принц Чарльз нарушил это правило. Он навещал пострадавших от наводнения в Корнуолле и не смог отказать одной даме в её просьбе. Написал шуточное «Чарльз 2010».

Высший свет. Галерея - Страница 9 Ae151


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Высший свет. Галерея - Страница 9 A13Высший свет. Галерея - Страница 9 _min_211  Высший свет. Галерея - Страница 9 1115
Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16985
Репутация : 8588
Дата регистрации : 2014-09-16

Высший свет. Галерея - Страница 9 Empty Re: Высший свет. Галерея

Сообщение автор Королева Анна Пт 09 Мар 2018, 23:08

Спасибо, Ваше Высочество!

Я вчера видео смотрела о том, что можно, а чего нельзя делать принцессам, и там рассказывалось о запрете давать автограф, я раньше никогда об этом не слышала, а сегодня и ваш пост это подтвердил)


_________________
Господь - моя сила.

Высший свет. Галерея - Страница 9 _min_211  Высший свет. Галерея - Страница 9 1115
Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15357
Репутация : 9202
Дата регистрации : 2012-04-30

Высший свет. Галерея - Страница 9 Empty Re: Высший свет. Галерея

Сообщение автор Королева Татиана Сб 10 Мар 2018, 05:58

Снова синхрон у нас на форуме)


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Высший свет. Галерея - Страница 9 A13Высший свет. Галерея - Страница 9 _min_211  Высший свет. Галерея - Страница 9 1115
Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16985
Репутация : 8588
Дата регистрации : 2014-09-16

Высший свет. Галерея - Страница 9 Empty Re: Высший свет. Галерея

Сообщение автор Королева Анна Вс 11 Мар 2018, 04:30

Принцесса Сальва Ага Хан

Высший свет. Галерея - Страница 9 Tumblr_ndauv1cMUC1tch55to1_1280


_________________
Господь - моя сила.

Высший свет. Галерея - Страница 9 _min_211  Высший свет. Галерея - Страница 9 1115
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28211
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Высший свет. Галерея - Страница 9 Empty Re: Высший свет. Галерея

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Пн 12 Мар 2018, 13:18



Высший свет. Галерея - Страница 9 00001b1a


_________________
Amat Victoria Curam


Высший свет. Галерея - Страница 9 Avatar55Высший свет. Галерея - Страница 9 _min_213Высший свет. Галерея - Страница 9 Sign_210
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28211
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Высший свет. Галерея - Страница 9 Empty Re: Высший свет. Галерея

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Пн 12 Мар 2018, 13:55

Высший свет. Галерея - Страница 9 Lady-Agnew1893


Как отчетливо видно, что знаменитая актриса и секс-символ проигрывает рядом с "просто аристократкой" )
http://www.fotobodega.eu/wp-content/uploads/2012/12/Lady-Agnew1893.jpg


_________________
Amat Victoria Curam


Высший свет. Галерея - Страница 9 Avatar55Высший свет. Галерея - Страница 9 _min_213Высший свет. Галерея - Страница 9 Sign_210
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Текущее время Вс 12 Май 2024, 18:31