Исихазм до Исихазма

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

исихазм

Последние темы

» Наш аристократический юмор
Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  EmptyСегодня в 8:47 am автор Князь Тобольский

» Этикет 5 (открытая тема)
Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  EmptyСегодня в 6:53 am автор Королева Анна

» Слово о Красоте и Слове
Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  EmptyСегодня в 5:57 am автор Великая Герцогиня Датская

» Вне тем интересное 3 (открытая тема)
Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  EmptyВчера в 7:24 pm автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Обучение и воспитание царских офицеров
Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  EmptyВчера в 12:55 pm автор Великий герцог O.K.

» Любимые Святые 3 (открытая тема)
Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  EmptyВчера в 2:56 am автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Аристократические, храмовые и прочие архитектурные сооружения. Исторические усадьбы -2 (открытая)
Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  EmptyВчера в 12:31 am автор Баронетесса Алекс

» Богородице Дево, радуйся! - 2 (oткрытая тема)
Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  EmptyСр Май 15, 2024 9:35 pm автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Поздравления и пожелания 4 (новая тема)
Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  EmptyСр Май 15, 2024 8:48 pm автор Элиз

Похожие темы

    Афон

    +3
    Королева Татиана
    Королева Марина
    Великая Герцогиня Датская
    Участников: 7
    • Начать новую тему
    • Ответить на тему

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Великая Герцогиня Датская
    Великая Герцогиня Датская
    Канцлер Империи Севера
    Председатель Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права
    Ректор Императорского Университета


    Награды : ВГД_Ирина_3
    Женщина Весы Сообщения : 28232
    Репутация : 9977
    Дата регистрации : 2009-06-14
    Возраст : 114

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Empty Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Сб Янв 29, 2011 12:14 am

    Начинаю эту тему, потому что часто хочется сказать спасибо кому-нибудь из вас или всем вместе, по поводу и без повода, а в тему разговора это вписывается не всегда, а потом забываешь... Так вот, если вдруг появится порыв сказать: "Спасибо" - за что-то конкретное или просто так - пишите, теперь для этого позитива у нас есть место.
    Начну с того, что уже давно хотела сделать: сказать огромное СПАСИБО Королю Исихасту king за то, что он собрал нас здесь и уже без малого два года помогает нам идти по самому важному пути на свете - пути к самому себе, к тому, кто мы на самом деле есть.
    Это непростой путь, но бесконечно интересный. Я думаю, все мы уже заметили перемены в себе - прекрасные перемены к лучшему. Я во многом стала другим человеком в самом хорошем смысле и мне это очень нравится. Надеюсь, что это только начало.
    Спасибо, Исихаст!

    Спасибо всем "стареньким" за то, что мы вместе начинали и наступали на одни грабли, переживали одни сомнения и озарения и за многое-многое другое ; ) ; ) ; ),
    Cпасибо всем "новеньким" за то, что вы интересуетесь и делитесь и спрашиваете, ведь, обьясняя другим, мы учимся сами.
    И спасибо всем, за то, что мы - единомышленники. Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  887765

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  67661121767014


    Последний раз редактировалось: Ulla-Ulla (Вс Янв 30, 2011 6:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


    _________________
    Amat Victoria Curam


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Avatar55Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  _min_213Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Sign_210
    avatar
    ?????
    Гость


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор ????? Сб Янв 29, 2011 1:35 am

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  803920 Улла, спасибо за эту страничку! Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  803920

    Всех благодарю на форуме и,конечно,Исихасту отдельная благодарность за всё! Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  81091
    Великая Герцогиня Датская
    Великая Герцогиня Датская
    Канцлер Империи Севера
    Председатель Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права
    Ректор Императорского Университета


    Награды : ВГД_Ирина_3
    Женщина Весы Сообщения : 28232
    Репутация : 9977
    Дата регистрации : 2009-06-14
    Возраст : 114

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Сб Янв 29, 2011 1:45 am

    CAMA, Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  92600


    _________________
    Amat Victoria Curam


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Avatar55Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  _min_213Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Sign_210
    avatar
    Гость
    Гость


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Гость Вс Янв 30, 2011 12:15 am

    Улльчка, очень хорошая тема!!!!
    Спасибо тебе. Спасибо всем.
    Так вовремя и кстати!

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Il_maerchen06
    avatar
    Гость
    Гость


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Гость Вс Янв 30, 2011 4:18 pm

    Уллачка, вот сюда и перенеси!
    Ты такую отличную тему создала! Я сижу и улыбаюсь, глядя в монитор!
    Воскресень, какая светлая картинка! Спасибо!
    На чём сосредотачиваем свои мысли, то и привлекаем в свою жизнь, говорил Исихаст. Будем сосредотачивать их на благодарности!

    Хочу сказать спасибо за ту встречу с той женщиной и её сыном.

    Сегодня у моего сына было первое причастие!
    Подарила ему на память маленькую иконку Антония Великого. Может быть он его и позвал и будет помагать в жизни дальше.
    До этого дня о нём ничего не знала...

    avatar
    Гость
    Гость


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Гость Вс Янв 30, 2011 5:08 pm

    Улачка,спасибо дорогая за тему. Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  723613

    У меня есть любимое стихотворение,теперь знаю где разместить.

    Благодарю, Тебя Господь – за все страдания и муки,
    За сотни пройденных дорог, за все печали и разлуки,
    В беде не поданные руки – благодарю, Тебя Господь!

    Благодарю, Тебя Господь, – за тех, кто не были и были,
    За тех, кто ранили и били, и предавали, и казнили,
    Не понимали, не любили – благодарю, Тебя Господь!

    Благодарю, Тебя Господь, – за всех, кто были, есть и будут,
    Кого люблю и тех, кто любит, кто все поймет и не осудит,
    И не предаст, и не погубит, в беде и в счастье – не забудет!
    За тех, ушедших, и живущих, за мною по пути идущих,
    За всех родных, друзей и близких ,
    За Ангелов твоих плечистых, ведущих по дороге жизни – Благодарю, Тебя Господь!

    Благодарю, Тебя Господь, – за то, что нас хранишь и любишь,
    За то, что есть и вечно будешь – благодарю, Тебя Господь!

    Благодарю, Тебя Господь, – за каждый шаг, за каждый вдох,
    За чистый воздух облаков, за чудо пенья, за росток,
    За распустившийся цветок и за пшеничный колосок,
    За каждый маленький листок, за кустик, дерево, травинку,
    В лесу бегущую тропинку, за пчелку, бабочку, букашку,
    Зверей мохнатые мордашки.
    За мой густой тенистый сад,
    За груш и яблок аромат.
    За весь огромный светлый дом,
    За то, что так уютно в нем.
    За все, чем я живу, дышу, что я люблю, чем дорожу – благодарю, Тебя Господь!

    Благодарю, Тебя Господь, – за то, что нас хранишь и любишь,
    За то, что есть и вечно будешь – благодарю, Тебя Господь!

    Благодарю, Тебя Господь, – за ураганы и морозы,
    Ночами пролитые слезы, и за бушующие грозы,
    И за несбывшиеся грезы – благодарю, Тебя Господь!

    Благодарю, Тебя Господь, – за все, что называется несчастье
    И если б не было его, как я узнала бы о счастье?

    Благодарю, Тебя Господь, – за Землю, Солнце, Небосвод,
    И за Закат и за Восход, за день ушедший и грядущий,
    Несущий Свет и Хлеб насущный,
    За зиму, лето, весны, осень,
    За весь огромный мир подзвездный, за мир бескрайний, бесконечный,
    За мимолетность и за вечность – благодарю, Тебя Господь!

    Благодарю, Тебя Господь, – за то, что нас хранишь и любишь,
    За то, что есть и вечно будешь – благодарю, Тебя Господь!
    avatar
    Гость
    Гость


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Гость Вс Янв 30, 2011 5:58 pm

    Миссочка, вот у меня с папой раньше, пока он не стал слаб, тоже были сложные отношения. Он мне звонил по вечерам через каждые полчаса и спрашивал, когда я буду дома? Да и много всего. А сейчас мне бы за счастье было, если бы он мне позвонил! Хотя мне так и говорила одна моя подруга, что так будет... Но кто ж учится на чужом опыте!
    И я тоже злилась, портилось настроение, даже плакала...
    А сейчас я просто его люблю. И впервые за миллион лет называю его папулей. А он перестал меня контролировать, видимо не нужно уже стало, пусть и таким образом.
    Воскресенье, как мне тепло от твоих слов! Мы у тебя есть! Здорово! Я даже и предполагать не могла, скажу, о такой чести, хоть это и покажется высокопарным. Но так и есть!
    Значит, ты есть у меня! Класс!
    Я тут как раз думала, как бы я хотела узнать, увидеть, услышать вас.
    Не знаю, практиковали ли вы это раньше. Но вот Христины не было, и никто не знал, как с ней связаться...
    Ира иногда "теряется", хотя я вижу, что она заходит на форум и от этого спокойнее.
    Не знаю ещё, что придумать, но для начала, попрошу Уллачку перенести это моё сообщение из негатива, и уж не сочти за наглость и то моё сообщение об исповеди, я думаю, ему тоже место не здесь.
    Я вас целую, мои хорошие!
    Великая Герцогиня Датская
    Великая Герцогиня Датская
    Канцлер Империи Севера
    Председатель Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права
    Ректор Императорского Университета


    Награды : ВГД_Ирина_3
    Женщина Весы Сообщения : 28232
    Репутация : 9977
    Дата регистрации : 2009-06-14
    Возраст : 114

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Вс Янв 30, 2011 6:02 pm


    Благодарю, Ируся! Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  76965


    _________________
    Amat Victoria Curam


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Avatar55Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  _min_213Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Sign_210
    avatar
    Гость
    Гость


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Гость Вс Янв 30, 2011 6:10 pm

    Это я тебя благодарю, дорогая! Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  74938
    avatar
    ?????
    Гость


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор ????? Ср Фев 16, 2011 6:43 am

    Всем спасибо! Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  136884 Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  935656
    avatar
    Гость
    Гость


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Гость Чт Фев 17, 2011 11:10 am

    Король, спасибо!
    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Mihailtarasov37
    avatar
    Гость
    Гость


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Гость Пн Янв 16, 2012 3:33 pm

    Хочу сказать Христине спасибо за тот свет, который она дарит!
    Я открыла твой подарок сегодня, только вышла с почты, не могла дотерпеть пока вернусь в офис, в нём такие милые маленькие подарочки: ангелочек, а эту открытку ты сделала сама, это у вас там такая красота?
    Я шла по улице и пела не только Nicole Croisille из рупоров на Красной, но и моя душа, и как будто бы улица стала шире, а я опять влюбилась в этот город!
    "Это Счастье,"- подумала я.
    Его мне подарила ты, дорогая!
    СПАСИБО! :118:
    avatar
    Гость
    Гость


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Гость Пн Янв 16, 2012 6:39 pm

    Ирусик, спасибо! Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  723613
    Право, не заслужила я таких громих слов. Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  363710
    Просто маленький, сердечный привет тебе... молитвенность
    Открытка - да, это у нас.
    Вышитый ангелочек - с некоторым смыслом. Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  363710 Ну, типа, календарик про любовь, а дальше... ангелочек. flower
    Но можно и чисто в духовном смысле все воспринимать - как тебе больше нравится. Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  825538


    Как ты по дороге отколупала упаковку??? Я ж ее зашила основательно - из-за флакончика побоялась, что могут вскрыть или придраться к несанкционированным вложениям. Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  363710
    avatar
    Гость
    Гость


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Гость Вт Янв 17, 2012 10:14 am

    Христина пишет:
    Вышитый ангелочек - с некоторым смыслом. Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  363710 Ну, типа, календарик про любовь, а дальше... ангелочек. flower
    Но можно и чисто в духовном смысле все воспринимать - как тебе больше нравится. Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  825538 [quote
    Ух ты!!! Мне и так и так нравится, хотя пока, как ангела-хранителя воспинимала, а теперь как маленькую девочку-ангелочка, каким все маленькие детки являются...


    Как ты по дороге отколупала упаковку??? Я ж ее зашила основательно - из-за флакончика побоялась, что могут вскрыть или придраться к несанкционированным вложениям. Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  363710
    [/quote]
    О, да, я такая! Уж если чего захочу...)))
    А маслицо пахнет так...
    Великая Герцогиня Датская
    Великая Герцогиня Датская
    Канцлер Империи Севера
    Председатель Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права
    Ректор Императорского Университета


    Награды : ВГД_Ирина_3
    Женщина Весы Сообщения : 28232
    Репутация : 9977
    Дата регистрации : 2009-06-14
    Возраст : 114

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Пт Мар 16, 2012 11:28 pm



    Элечка, я хочу тебе сказать большое спасибо! Благодаря тебе я гораздо ближе стала к отцу Иоанну Шанхайскому.

    :118:


    _________________
    Amat Victoria Curam


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Avatar55Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  _min_213Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Sign_210
    avatar
    Гость
    Гость


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Гость Сб Мар 17, 2012 5:17 am

    Уллик, ой, спасибо, я так рада, что он тебе откликается! Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  354294

    А прикольно то, что я-то о нем вообще узнала из твоего поста, и так прониклась, до слез, и потом полдня искала про него все, что можно! danke Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  885774
    Великая Герцогиня Датская
    Великая Герцогиня Датская
    Канцлер Империи Севера
    Председатель Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права
    Ректор Императорского Университета


    Награды : ВГД_Ирина_3
    Женщина Весы Сообщения : 28232
    Репутация : 9977
    Дата регистрации : 2009-06-14
    Возраст : 114

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Чт Апр 05, 2012 10:54 pm



    Спасибо тебе, Король Мистик. :118:


    _________________
    Amat Victoria Curam


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Avatar55Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  _min_213Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Sign_210
    avatar
    Гость
    Гость


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Гость Пн Май 07, 2012 12:28 pm

    Спасибо, Иришке за её вкусные рецепты!
    Свекольник получился на славу (хоть забыла положить огурцы Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  759282 и не нашла подходящего мяса)
    Сыну понравился! Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  136884
    avatar
    Гость
    Гость


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Гость Пн Май 07, 2012 12:33 pm

    На здоровье!
    avatar
    Гость
    Гость


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Гость Ср Май 09, 2012 9:31 pm

    С Днем Победы! Спасибо нашим бабушкам и дедушкам. Светлая Память почившим и Царствие им Небесное. Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  254269
    Великая Герцогиня Датская
    Великая Герцогиня Датская
    Канцлер Империи Севера
    Председатель Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права
    Ректор Императорского Университета


    Награды : ВГД_Ирина_3
    Женщина Весы Сообщения : 28232
    Репутация : 9977
    Дата регистрации : 2009-06-14
    Возраст : 114

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Пн Июл 30, 2012 5:52 pm




    Огромное , не помещающееся в этот пост СПАСИБО Ире за рецепт мойки ванной (он также хорош и для кухни)). Сберегает море времени и превращает рутину в удовольствие.


    молитвенность Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  723613 Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  58190


    _________________
    Amat Victoria Curam


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Avatar55Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  _min_213Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Sign_210
    avatar
    Гость
    Гость


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Гость Пн Июл 30, 2012 6:00 pm

    Ulla пишет:


    Сберегает море времени

    молитвенность Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  723613 Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  58190


    И денежных срЭдств Very Happy

    Улачка, рада что тебе нравиться!

    avatar
    Гость
    Гость


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Гость Пн Июл 30, 2012 9:30 pm

    Что за рецепт?
    Великая Герцогиня Датская
    Великая Герцогиня Датская
    Канцлер Империи Севера
    Председатель Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права
    Ректор Императорского Университета


    Награды : ВГД_Ирина_3
    Женщина Весы Сообщения : 28232
    Репутация : 9977
    Дата регистрации : 2009-06-14
    Возраст : 114

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Пн Июл 30, 2012 10:55 pm


    White Wolf пишет:Что за рецепт?

    Обалденный рецепт, Ира делилась. Смешать пополам жидкость для мытья посуды и обычный уксус и эту смесь нанести на все моющиеся поверхности в туалете и ванной. Через 10 мин смыть и получить ******* отель. Близко к тексту оригинала.


    _________________
    Amat Victoria Curam


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Avatar55Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  _min_213Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Sign_210
    avatar
    Гость
    Гость


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Гость Пн Июл 30, 2012 11:10 pm

    Какая концентрация уксуса? И какое средство для мытья посуды можно использовать?
    • Начать новую тему
    • Ответить на тему

    Похожие темы

    -

    Текущее время Пт Май 17, 2024 9:03 am