Исихазм до Исихазма

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

исихазм

Последние темы

» Этикет 5 (открытая тема)
Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 EmptyСегодня в 1:44 am автор Королева Анна

» Языковой Приказ - 2 (открытая тема)
Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 EmptyСегодня в 1:14 am автор Баронетесса Алекс

» Любимые Святые 3 (открытая тема)
Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 EmptyСегодня в 12:42 am автор Великая Герцогиня Датская

» Этика
Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 EmptyСегодня в 12:32 am автор Баронетесса Алекс

» Обучение и воспитание царских офицеров
Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 EmptyВчера в 10:45 pm автор Великий герцог O.K.

» Богородице Дево, радуйся! - 2 (oткрытая тема)
Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 EmptyСб Май 18, 2024 8:46 pm автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Наш аристократический юмор
Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 EmptyСб Май 18, 2024 2:26 pm автор Сир Севера

» Высший свет. Галерея
Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 EmptyСб Май 18, 2024 8:14 am автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Аристократические, храмовые и прочие архитектурные сооружения. Исторические усадьбы -2 (открытая)
Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 EmptyСб Май 18, 2024 7:55 am автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

Похожие темы

    Афон

    +3
    Королева Татиана
    Королева Марина
    Великая Герцогиня Датская
    Участников: 7
    • Начать новую тему
    • Ответить на тему

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Великая Герцогиня Датская
    Великая Герцогиня Датская
    Канцлер Империи Севера
    Председатель Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права
    Ректор Императорского Университета


    Награды : ВГД_Ирина_3
    Женщина Весы Сообщения : 28238
    Репутация : 9977
    Дата регистрации : 2009-06-14
    Возраст : 114

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Чт Ноя 09, 2017 5:21 pm





    Благодарю Вас,
    Ваша Светлость за Ваш рассказ.
    Больше мне добавить нечего. :118:


    _________________
    Amat Victoria Curam


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Avatar55Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 _min_213Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Sign_210
    Великий герцог O.K.
    Великий герцог O.K.
    Великий герцог Объединенного Королевства


    Награды : VG_Ioann_3
    Мужчина Козерог Сообщения : 3512
    Репутация : 1968
    Дата регистрации : 2010-11-23
    Возраст : 124

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Великий герцог O.K. Чт Ноя 09, 2017 5:28 pm

    Графиня Серебрянская пишет:Хочу выразить бесконечную сердечную благодарность Сиру Севера! За то, что открыл для меня Правило и важность молитвы. Благодаря этим знаниям случились Великие Чудеса в моей жизни!

    Вчера сын разоткровенничался и рассказал мне, что он был в тот день и в ту минуту в Амсторе, когда туда прилетел снаряд миномета и не разорвался, а упал рядом,  на тележки.
     Тогда в городе легенда просто ходила о везучести людей.
    Был полный магазин народа, т.к привезли воду в бутылках ( город был  без воды уже много дней), и главное - Амстор принимал укранские карточки гривневые. Всего 1 день, и кто мог пошел, в том числе и сын. Это я вчера узнала.

    И потом, он столько раз попадал под обстрелы, и всегда его что-то спасало! Было выходил в магазин из дому и на пол дороги начинался обстрел градами. И открывался подъезд чей-то и это его спасало. Однажды начал метаться , куда спрятаться. И какой-то мужчина просто в спину его затолкал в подвал открытый. Много было разного и ужасного, но спасал Господь моими молитвами!
    Дорогой Сир, знайте, Вы мой проводник и наставник, и без Вашего участия в моей жизни, не случались бы такие Чудеса.


    Ваша Светлость, Графиня. Я потерял дар речи от эмоций. Потрясающе. Одно дело когда ты сталкиваешься с такими явными чудесами где-то там, у кого-то там далеко. Воспринимается как сказка. А тут у Вас вот оно как. Как будто в моей семье это случилось. Потрясающе. Тут уже не просто слепая вера. Уверенность появляется.
    Храни Вас с семьей Бог!
    И Его Величеству Сиру Севера еще и еще раз приношу слова благодарности.


    _________________
    Deo juvante (С Божьей помощью)

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Sign_010Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Sign_110Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Sign_210
    avatar
    Гость
    Гость


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Гость Чт Ноя 09, 2017 5:51 pm

    Да, дорогие Светлости, это  потрясающие Чудеса Господние! Как и последующее - нас Господь с Богородицей в ладонях своих перенесли сюда, В Подмосковье, в такую "оглушительную" тишину, в лес, в чудесные бытовые условия, а главное- мы все вместе, мои самые близкие и любимые люди.


    Последний раз редактировалось: Графиня Серебрянская (Чт Ноя 09, 2017 8:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Королева Татиана
    Королева Татиана
    Королева Татиана
    Член Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права
    Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


    Награды : Королева Татиана_3
    Женщина Сообщения : 15366
    Репутация : 9207
    Дата регистрации : 2012-05-01

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Королева Татиана Чт Ноя 09, 2017 7:51 pm

    Благодарю Вас, что поделились таким сокровенным,Ваша Светлость Графиня Серебрянская!


    _________________
    Бог-моя надежда, сила и спасение.

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 A13Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 _min_211  Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 1115
    Королева Марина
    Королева Марина
    Член Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права


    Награды : Королева Марина_3
    Женщина Сообщения : 27007
    Репутация : 13410
    Дата регистрации : 2011-01-09

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Королева Марина Чт Ноя 09, 2017 8:29 pm

    Ваша Светлость, Графиня Ирина, я очень признательна Вам за рассказ, который всем нам на пользу, поскольку укрепляет веру.

    Ваше Величество, примите и мои слова благодарности и признательности Вам!


    _________________
    Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 117Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 _min_211  Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 1115
    avatar
    Гость
    Гость


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Гость Чт Ноя 09, 2017 9:03 pm

    Дорогая Графиня Серебрянская, от всего сердца благодарю, что поделились с нами таким сокровенным.

    Если не возражаете, хотелось бы скопировать Ваши сообщения в тему Чудес. Потому что вот они, истинные Чудеса.
    Королева Анна
    Королева Анна
    Министр Двора
    Доктор Королевского Права
    Верховный судья Империи


    Награды : Королева Анна_3
    Женщина Сообщения : 17000
    Репутация : 8593
    Дата регистрации : 2014-09-16

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Королева Анна Пт Ноя 10, 2017 2:53 am

    Графиня Серебрянская пишет:Хочу выразить бесконечную сердечную благодарность Сиру Севера! За то, что открыл для меня Правило и важность молитвы. Благодаря этим знаниям случились Великие Чудеса в моей жизни!

    Вчера сын разоткровенничался и рассказал мне, что он был в тот день и в ту минуту в Амсторе, когда туда прилетел снаряд миномета и не разорвался, а упал рядом,  на тележки.
     Тогда в городе легенда просто ходила о везучести людей.
    Был полный магазин народа, т.к привезли воду в бутылках ( город был  без воды уже много дней), и главное - Амстор принимал укранские карточки гривневые. Всего 1 день, и кто мог пошел, в том числе и сын. Это я вчера узнала.

    И потом, он столько раз попадал под обстрелы, и всегда его что-то спасало! Было выходил в магазин из дому и на пол дороги начинался обстрел градами. И открывался подъезд чей-то и это его спасало. Однажды начал метаться , куда спрятаться. И какой-то мужчина просто в спину его затолкал в подвал открытый. Много было разного и ужасного, но спасал Господь моими молитвами!

    Дорогой Сир, знайте, Вы мой проводник и наставник, и без Вашего участия в моей жизни, не случались бы такие Чудеса.


    Дорогая Графиня Ирина, хочу поблагодарить Вас за рассказ о настоящем чуде!!

    И присоединиться к Вашим словам благодарности Его Величеству, я их полностью разделяю с Вами! Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 803920


    _________________
    Господь - моя сила.

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 _min_211  Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 1115
    avatar
    Гость
    Гость


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Гость Пт Ноя 10, 2017 7:59 am

    Я тоже благодарю Вас, Графиня Серебрянская, за то что поделились такой сокровенной и так укрепляющей нашу веру историей о тяжелейшем периоде жизни Вашей семьи и чудесном покровительстве Высших Сил! Слава Богу за все! молитвенность
    Королева Марина
    Королева Марина
    Член Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права


    Награды : Королева Марина_3
    Женщина Сообщения : 27007
    Репутация : 13410
    Дата регистрации : 2011-01-09

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Королева Марина Пт Авг 09, 2019 8:56 am

    Ваше Королевское Величество, Дорогой Сир Севера!
    Сегодня, почему-то  вдруг, очень захотелось выразить Вам слова искренней признательности за все те изменения произошедшие в моей жизни, благодаря Вам.
    Спасибо Вам, Сир Севера! Благодарю Бога за Ваше появление в моей жизни!  Будьте хранимы и благословенны Богом, Пресвятой Царицей Небесной, Матушкой Богородицей и всеми Святыми! 


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 %D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0%2C%20%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%20%D0%B8%20%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D0%B0-1


    _________________
    Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 117Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 _min_211  Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 1115
    Великая Герцогиня Датская
    Великая Герцогиня Датская
    Канцлер Империи Севера
    Председатель Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права
    Ректор Императорского Университета


    Награды : ВГД_Ирина_3
    Женщина Весы Сообщения : 28238
    Репутация : 9977
    Дата регистрации : 2009-06-14
    Возраст : 114

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Пт Авг 09, 2019 10:19 am

    От всего сердца присоединяюсь к словам любви и благодарности нашему дорогому
    Королю и Наставнику, сегодня и каждый день.
    Ваше Королевское Величество, спасибо Вам за ВСЁ!

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Levwjqsms-0-jpg


    _________________
    Amat Victoria Curam


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Avatar55Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 _min_213Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Sign_210
    Королева Татиана
    Королева Татиана
    Королева Татиана
    Член Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права
    Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


    Награды : Королева Татиана_3
    Женщина Сообщения : 15366
    Репутация : 9207
    Дата регистрации : 2012-05-01

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Королева Татиана Пт Авг 09, 2019 11:46 am

    Ваше Величество Сир Севера!
    Благодарю Вас за Ваш бесценный труд и ангельское терпение в научении нас истинному Пути Божьему.
    Я мысленно благодарю Вас каждый день.


    _________________
    Бог-моя надежда, сила и спасение.

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 A13Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 _min_211  Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 1115
    avatar
    Гость
    Гость


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Гость Пт Авг 09, 2019 4:30 pm

    СИР,

    желаю всей вашей семье процветания и благополучия. Большое спасибо, что Вы появились в нашей жизни. Все мы Вас любим, ценим и почитаем.

    Дай Бог, чтобы все ваши замыслы удались
    Королева Анна
    Королева Анна
    Министр Двора
    Доктор Королевского Права
    Верховный судья Империи


    Награды : Королева Анна_3
    Женщина Сообщения : 17000
    Репутация : 8593
    Дата регистрации : 2014-09-16

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Королева Анна Пт Авг 09, 2019 5:33 pm

    С радостью хочу присоединиться  к словам благодарности наших аристократов!

    Ваше Величество Сир Севера, спасибо Вам большое за ведение по пути исихазма, доброту, любовь и преображение нас в творцов и волшебников!

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 6d1f714b-1929-4ba9-81b4-3f267c8eaecf_1


    _________________
    Господь - моя сила.

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 _min_211  Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 1115
    avatar
    Гость
    Гость


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Гость Пт Авг 09, 2019 5:50 pm

    Ваше Королевское Величество Сир Севера, от всего сердца Спасибо Вам за все! Мы Вас очень любим и ценим.


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Spasibo
    Сир Севера
    Сир Севера
    Наставник
    Наставник


    Награды : Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Medal110
    Мужчина Лев Сообщения : 7933
    Репутация : 10021
    Дата регистрации : 2011-06-21
    Возраст : 47

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Сир Севера Сб Авг 10, 2019 9:29 pm

    Я хочу сказать Богу спасибо, что познакомил меня с вами. Я искренне рад тому, что вы все больше обладаете Любовью, Мудростью и Пониманием; Жизнью, Здоровьем, Силой и Вечной Молодостью; Гармонией, Счастьем и Благоденствие.
      
    Христос, заключённый в вас, - творческая сила, дающая вам жизнь, вступил в контакт с вашей идеальной созидательной силой, и ваша вера, преодолеваемая сомнениями и колебаниями, становится знанием, что вы можете удовлетворить все ваши добрые желания, приобщаясь к Божьему изобилию.


    _________________
    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Imgonl21   Христу и людям Его - providentiae memor     Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Imgonl24

    Королева Татиана поставил(а) лайк

    Великая Герцогиня Датская
    Великая Герцогиня Датская
    Канцлер Империи Севера
    Председатель Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права
    Ректор Императорского Университета


    Награды : ВГД_Ирина_3
    Женщина Весы Сообщения : 28238
    Репутация : 9977
    Дата регистрации : 2009-06-14
    Возраст : 114

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Сб Авг 10, 2019 9:47 pm

    Сир Севера пишет:Я хочу сказать Богу спасибо, что познакомил меня с вами. Я искренне рад тому, что вы все больше обладаете Любовью, Мудростью и Пониманием; Жизнью, Здоровьем, Силой и Вечной Молодостью; Гармонией, Счастьем и Благоденствие.
      
    Христос, заключённый в вас, - творческая сила, дающая вам жизнь, вступил в контакт с вашей идеальной созидательной силой, и ваша вера, преодолеваемая сомнениями и колебаниями, становится знанием, что вы можете удовлетворить все ваши добрые желания, приобщаясь к Божьему изобилию.

    Ваше Королевское Величество,

    спасибо Вам за добрые и искренние слова похвалы нам,
    они драгоценны.

    thanks


    _________________
    Amat Victoria Curam


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Avatar55Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 _min_213Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Sign_210
    Королева Марина
    Королева Марина
    Член Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права


    Награды : Королева Марина_3
    Женщина Сообщения : 27007
    Репутация : 13410
    Дата регистрации : 2011-01-09

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Королева Марина Сб Авг 10, 2019 10:27 pm

    Ваше Королевское Величество, Сир Севера, спасибо Вам за все!
    thanks


    _________________
    Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 117Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 _min_211  Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 1115
    avatar
    Гость
    Гость


    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Гость Сб Авг 10, 2019 10:29 pm

    Ваше Королевское Величество!
    Благодарю Вас! Спасибо Вам за все! thanks
    Королева Татиана
    Королева Татиана
    Королева Татиана
    Член Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права
    Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


    Награды : Королева Татиана_3
    Женщина Сообщения : 15366
    Репутация : 9207
    Дата регистрации : 2012-05-01

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Королева Татиана Вс Авг 11, 2019 12:24 am

    Благодарю Вас за все, Ваше Величество!


    _________________
    Бог-моя надежда, сила и спасение.

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 A13Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 _min_211  Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 1115
    Кн.Серебряная-Каса-Гранде
    Кн.Серебряная-Каса-Гранде
    Лейб-секретарь
    Его Императорского Величества


    Награды : Княгиня Серебряная_3
    Женщина Сообщения : 5779
    Репутация : 2863
    Дата регистрации : 2021-09-13
    Откуда : Аризона, США

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде Пт Янв 21, 2022 2:02 am

    Сегодня я получила календарь Королевского Дома Севера (а ещё блокноты и ручки)!

    Ваше Королевское Величество Сир Севера и все аристократы Королевского Дома Севера, огромное вам спасибо за такой чудесный подарок! Сердечно благодарю всех, кто причастен к сотворению этой красоты (как человек, знакомый с работой типографии, скажу - качество превосходное), за труд по созданию календаря и пересылку!

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 7be44010


    _________________
    ВЕРОЮ И ТРУДОМ

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 _min_i10 Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Aua610

    Королева Марина, Сир Севера, Королева Татиана и Королева Анна поставили лайк

    Великий герцог O.K.
    Великий герцог O.K.
    Великий герцог Объединенного Королевства


    Награды : VG_Ioann_3
    Мужчина Козерог Сообщения : 3512
    Репутация : 1968
    Дата регистрации : 2010-11-23
    Возраст : 124

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Empty Re: Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты

    Сообщение автор Великий герцог O.K. Пт Янв 21, 2022 4:06 pm

    Баронетесса Mapия-Мариэль пишет:Сегодня я получила календарь Королевского Дома Севера (а ещё блокноты и ручки)!

    Ваше Королевское Величество Сир Севера и все аристократы Королевского Дома Севера, огромное вам спасибо за такой чудесный подарок! Сердечно благодарю всех, кто причастен к сотворению этой красоты (как человек, знакомый с работой типографии, скажу - качество превосходное), за труд по созданию календаря и пересылку!

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 7be44010

    Да. Я тоже получил календари. Календарь получился замечательным, очень красивый и содержательный. Приношу благодарность.


    _________________
    Deo juvante (С Божьей помощью)

    Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Sign_010Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Sign_110Хочу сказать "спасибо" и Подарки и комплименты  - Страница 5 Sign_210

    Королева Марина, Сир Севера, Королева Татиана, Королева Анна и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

    • Начать новую тему
    • Ответить на тему

    Похожие темы

    -

    Текущее время Пн Май 20, 2024 9:26 am