Исихазм до Исихазма

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

исихазм

Последние темы

» Языковой Приказ - 2 (открытая тема)
Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 EmptyСегодня в 1:37 pm автор Королева Марина

» Этикет 5 (открытая тема)
Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 EmptyСегодня в 6:41 am автор Королева Анна

» Любимые Святые 3 (открытая тема)
Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 EmptyСегодня в 1:39 am автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Обучение и воспитание царских офицеров
Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 EmptyВчера в 8:58 pm автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Богородице Дево, радуйся! - 2 (oткрытая тема)
Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 EmptyВчера в 8:46 pm автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Наш аристократический юмор
Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 EmptyВчера в 2:26 pm автор Сир Севера

» Высший свет. Галерея
Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 EmptyВчера в 8:14 am автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Аристократические, храмовые и прочие архитектурные сооружения. Исторические усадьбы -2 (открытая)
Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 EmptyВчера в 7:55 am автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Награды: ордена, медали
Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 EmptyПт Май 17, 2024 4:12 pm автор Барон Трирский

Афон

+4
Королева Анна
Королева Татиана
Королева Марина
Великая Герцогиня Датская
Участников: 8
  • Начать новую тему
  • Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема)

Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28234
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема)

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Чт Авг 23, 2018 9:39 am

и я рада, что Вы нашли для себя практику исихазма и уже многое поняли
и увидели собственные ошибки - это высокий пилoтaж, поздравляю)

Очень важны

постоянство,

послушание, ( с л у ш а т ь   по-настоящему наставления, не только читать, a выполнять, в этом огромная польза.). Это означает выполнять практику точно, как сказано, ничего не изобретая.

участвовать в жизни форума, во-первых, это послушание, а во-вторых без форума все первоначальные успехи сойдут на нет, а это было бы обидно.

Желаю Вам еще больших успехов в практике.))


Последний раз редактировалось: Герцогиня Датская (Чт Авг 23, 2018 2:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Amat Victoria Curam


Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 Avatar55Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 _min_213Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 Sign_210
avatar
Гость
Гость


Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема)

Сообщение автор Гость Чт Авг 23, 2018 1:45 pm

Зовут Елена)
Я из Украины. Днепропетровск
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 27006
Репутация : 13409
Дата регистрации : 2011-01-09

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема)

Сообщение автор Королева Марина Чт Авг 23, 2018 2:44 pm

О, нас из Украины, все прибавляется и прибавляется.
Напомню, недавно к нам присоединился Баронет Евгений, он из Киева.


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 117Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 _min_211  Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 1115
avatar
Гость
Гость


Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема)

Сообщение автор Гость Чт Авг 23, 2018 2:59 pm

Да, я видела в этой теме)
И еще я заметила, что мы на одной волне, все кто понимает и принимает это молитвенное правило)
Когда читаешь форум, это очень заметно
avatar
Гость
Гость


Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема)

Сообщение автор Гость Чт Авг 23, 2018 3:05 pm

Leggodema, добро пожаловать, и спасибо, что поделились!

При всех сложностях, у Вас уже очень богатый молитвенный опыт.
Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16998
Репутация : 8593
Дата регистрации : 2014-09-16

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема)

Сообщение автор Королева Анна Чт Авг 23, 2018 5:03 pm

Leggodema пишет:Зовут Елена)
Я из Украины. Днепропетровск
Елена, спасибо за ответ!)
Очень приятно с Вами познакомиться!
Я Вам личным сообщением отправила информацию о замене ника)


_________________
Господь - моя сила.

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 _min_211  Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 1115
avatar
Гость
Гость


Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема)

Сообщение автор Гость Пт Сен 21, 2018 11:56 am

Всем доброго времени суток!
С Рождеством Пресвятой Богородицы!
Я с небольшим отчетом и Величайшей Благодарностью!
Жизнь моя стала налаживаться.
Я, конечно, живу в страхе, что вот-вот все рухнет, хотя и понимаю, что нужно собрать всю свою верую... и верить, просто верить.
Я сейчас прохожу через состояние, когда привык к разладу и неудачам, а как раз идет чистка от проблем.
Кстати, чистка началась сразу как начала правильно читать Псалтырь.
Когда пришло время добавить главу из Евангелия, в этот же день пришло какое-то внутреннее успокоение и понимание что мне делать.
В общем, чудеса происходят каждый день.
Еще я отважилась поговорить на тему, что нельзя за всех молиться с одной чудесной женщиной, которая учила меня печь просфоры.
Она мне кучу историй из своей жизни рассказала от которых мурашки по коже.
Когда это делается(моление за других) самовольно и без благословения, то и черти мучают и жизнь, и здоровье приходят в упадок.
И даже если благословил священник, не факт что все будет гладко.
Многие, кто по благословению берутся в церкви читать псалтырь, не могут тянуть эту ношу и отказываются, как они говорят, начинается большая брань.
Оказывается это нормальная практика в церкви - взять послушание на чтение Псалтыри (со многими) и отказаться, если не смог. К этому относятся с пониманием.
Что касается меня, то по мелочам, хотя это и не мелочи), я нахожу много сходства с тем что Вы писали ранее и что написано в книге.
Например, пришло время правильно питаться. Да, именно так) Моя семья вдруг пришла к этому!!!! Но я-то знаю почему!
В общем, я еще раз всех поздравляю и Благодарю!




avatar
Гость
Гость


Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема)

Сообщение автор Гость Пт Сен 21, 2018 3:27 pm

Как приятно читать про Ваши успехи, Ваше благородство камер-юнгфера Елена!

С Праздником и Вас!

А что Вы имеете в виду под "правильно читать Псалтырь"? Может быть, если Вы поделитесь, что именно для Вас стало поворотной точкой, это и другим начинающим поможет?
avatar
Гость
Гость


Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема)

Сообщение автор Гость Пт Сен 21, 2018 5:54 pm

Милостивая Герцогиня Каталонская!
Теперь в моем понимании правильно читать Псалтырь, это без Слав, без молитвы за других и поминовения умерших.Раньше я читала исключительно за упокой близких, а потом прибавила еще всех кого вспомнила, практически все были далеки от церкви, многие умерли от наркотиков.
Я думала, что никто за них никогда не прочтет, прочту-ка я.
Не то, чтобы я уже не жалела этих людей, но просто теперь знаю как это опасно.
Это очень серьезная вещь, раньше я этого не понимала.
Надеюсь, мой горький опыт пойдет кому-нибудь на пользу
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28234
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема)

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Пт Сен 21, 2018 6:03 pm



Увжаемая камер-юнгфера Елена,

славы нужно читать. Наверное, Вам стОит перечесть тему "Молитвенное Правило", чтобы на этот раз избежать ошибок. Мы все читаем славы, только не поминаем на Славах, читаем так как написано, не добавляя ничего и не убирая.


_________________
Amat Victoria Curam


Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 Avatar55Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 _min_213Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 Sign_210
Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15366
Репутация : 9207
Дата регистрации : 2012-05-01

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема)

Сообщение автор Королева Татиана Пт Сен 21, 2018 7:37 pm

Камер-юнгфера Елена!благодарю , что поделились своим опытом.Еще разок напомню Вам , что общение на форуме привнесет в Вашу жизнь еще более хорошего, это тоже часть нашего Правила. И по возможности, прочитайте более ранние материалы форума, в них содержится много важной и полезной информации.И даже можно найти ответы на вопросы,которые у Вас на данном этапе еще не возникли.


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 A13Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 _min_211  Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 1115
avatar
Гость
Гость


Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема)

Сообщение автор Гость Пт Сен 21, 2018 8:20 pm

Да, Славы я просто проговариваю, но не называю никого и ничего не прошу)
avatar
Гость
Гость


Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема)

Сообщение автор Гость Пт Сен 21, 2018 8:23 pm

Действительно, Вы правильно сейчас делаете! Большое спасибо, что поделились с нами, Ваше благородство камер-юнгфера Елена!
avatar
Гость
Гость


Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема)

Сообщение автор Гость Вт Ноя 13, 2018 8:21 pm

Доброго времени суток!
Я опять с отчетом)
Хотя не могу сказать, что все проблемы мои разрешились, но немного расскажу, что происходит.
Все мои проблемы вдруг вскрылись, что меня приводит иногда практически в отчаяние.
Но при этом они по-тихоньку решаются. Несколько раз прямо чудес происходили)
Простите, что я не очень подробно рассказываю, но это долго и не очень интересно.
Моя ошибка и беда в том, что я страшно боюсь, нервничаю, наверное, вера слабая.
Иногда я от этого очень сильно страдаю(
Потом прошу у Бога прощения.
Правило исполняю в точности.
Сегодня очень молилась Ангелу-Хранителю, и как-то после этого пришло понимание, что все-таки, не смотря ни на что, проблемы мои решаются, просто все идет несколько по-другому, чем я думаю.
Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16998
Репутация : 8593
Дата регистрации : 2014-09-16

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема)

Сообщение автор Королева Анна Вт Ноя 13, 2018 9:01 pm

Ваше благородство камер-юнгфера Елена, очень радостно читать, что правило Вы выполняете в точности, что у Вас происходят чудеса и разрешение проблем! Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 723613

Вы правильно сказали, что Вам надо поменьше беспокоиться, переживать, это действительно так, главное спокойствие, доверие, все будет происходить наилучшим для Вас образом. Это будет естественнее получаться по мере продвижения в практике, будете уже намного спокойнее.
У вас и сейчас замечательные сдвиги и результаты! Вы молодец и спасибо, что поделились! sunny


Последний раз редактировалось: Принцесса Росс (Вт Ноя 13, 2018 11:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Господь - моя сила.

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 _min_211  Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 1115
Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16998
Репутация : 8593
Дата регистрации : 2014-09-16

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема)

Сообщение автор Королева Анна Вт Ноя 13, 2018 9:12 pm

Еще хотела бы добавить, что когда вы напишите 25 сообщений, Вам откроется доступ к основному форуму с материалами по исихазму, со всеми наставлениями Его Величества ( наставника), со всем описанным опытом остальных аристократов истихастов, описание чудес, ответы на вопросы и много другого, что касается нашего Царского пути.
На данный момент у Вас уже 14 сообщений)


_________________
Господь - моя сила.

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 _min_211  Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 1115
avatar
Гость
Гость


Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема)

Сообщение автор Гость Вт Ноя 13, 2018 9:38 pm

Благодарю Вас, Ваше Высочество, мне действительно, нужно больше общаться и читать, а то я осталась на едине со своими проблемами ( я имею в виду без людского общения на эту тему)
Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16998
Репутация : 8593
Дата регистрации : 2014-09-16

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема)

Сообщение автор Королева Анна Вт Ноя 13, 2018 9:41 pm

А скажите пожалуйста, сейчас Вы на какой ступени -Новый Завет и Псалтирь? К началу БД вы ещё не подошли?


_________________
Господь - моя сила.

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 _min_211  Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 1115
Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15366
Репутация : 9207
Дата регистрации : 2012-05-01

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема)

Сообщение автор Королева Татиана Вт Ноя 13, 2018 10:46 pm

Ваше благородство камер-юнкера Елена!спасибо , что делитесь !
Старайтесь не пропадать, а регулярно заходить и читать форум, общаться.От этого тоже много пользы.


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 A13Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 _min_211  Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 1115
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 27006
Репутация : 13409
Дата регистрации : 2011-01-09

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема)

Сообщение автор Королева Марина Ср Ноя 14, 2018 9:30 am

Ваше благородство, камер-юнгфера Елена, поздравляю Вас, с тем, что Вы не сошли с дистанции и продолжаете выполнять Правило. Все у Вас будет хорошо и страх уйдет и суета! Всему свое время. Кстати, это очень хорошо, что просите у Бога прощение после моментов отчаяния.
И пишите нам. Вы знаете, как вдохновляют и радуют чудеса, которые происходят со "своими" по духу!


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 117Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 _min_211  Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 1115
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28234
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема)

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Ср Ноя 14, 2018 6:08 pm

Ваше Благородство камер-юнгфера Елена!

Я очень рада за Вас, рада , что проблемы потихоньку разрешаются, а больше всего за то, что Вам на деле открылась сила нашего Правила.
А веру укрепляет самое простое участие в жизни форума, - писать, откликаться на сообщения других, задавать вопросы.
Делитесь, пожалуйста, самыми обычными на первый взгляд плодами Практики - и от этого Ваши успехи будут возрастать. Вы уже поняли, что форум не простой и Практика наша непростая, и мистическая составляющая есть во всем, поэтому, надеюсь, Вас не удивит то, что существует Ангел Форума и чем больше Вы вносите в форум, тем больше он cможет Вам в ответ помочь, в том числе, и в укреплении веры.


_________________
Amat Victoria Curam


Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 Avatar55Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 _min_213Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 Sign_210
Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16998
Репутация : 8593
Дата регистрации : 2014-09-16

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема)

Сообщение автор Королева Анна Ср Авг 21, 2019 6:59 pm

Ваша Милость баронетесса Клевера, очень радостно видеть Вас на форуме!!
Поделитесь пожалуйста с нами на каком Вы сейчас этапе практики, какие изменения, есть ли какие-то вопросы! thing


_________________
Господь - моя сила.

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 _min_211  Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 1115
avatar
Гость
Гость


Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема)

Сообщение автор Гость Чт Авг 22, 2019 9:44 am

наша балерина тоже выплняет правило, но сокращённое. Только 150 раз БД. Я ей рассказывала 4 года назад про правило, вообщем, она как поняла, так и выполняет, потом нас обстоятельства разъединили.
делает 3 р в день но по времени не получается у неё держать.

у неё заметными улучшения материальные, вообще она позитивная моя балерина. Она комфортная, у неё большой опыт работы, она честная, дисциплинированная, наверное, как и все балерины, так что правило у неё сразу же и без пропусков пошло.

Помните я писала она в Швейцарию поехала 2 года работала на лежачей работе, там 70 процентов времени отдыхаешь в пейзажах швейцарских, а 2 часа в день работаешь с богатой женщиной.

потом у неё эта работа закончилась, но всё равно у неё хооршие ученики, дочка спокойно закончила ВУЗ ладненько у неё идёт жизнь
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 27006
Репутация : 13409
Дата регистрации : 2011-01-09

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема)

Сообщение автор Королева Марина Чт Авг 22, 2019 10:30 am

Ваше Высочество, Великая Княгиня Анастасия, как здорово, что в Вашем окружении есть светские молитвенники. Это польза очень большая!


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 117Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 _min_211  Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 1115
avatar
Гость
Гость


Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема) - Страница 22 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 1 (закрытая тема)

Сообщение автор Гость Пт Авг 23, 2019 6:04 pm

Принцесса Росс пишет:Ваша Милость баронетесса Клевера, очень радостно видеть Вас на форуме!!
Поделитесь пожалуйста с нами на каком Вы сейчас этапе практики, какие изменения, есть ли какие-то вопросы! thing

Здравствуйте уважаемая Принцесса Росс и уважаемые форумчане.Я выполняю Правило, 150 БД и читаю БД в течение дня, слова молитвы всплывают сами и есть желание читать БД. Вопросы решаются и я благодарю за это. Стараюсь убирать лишнее беспокойство о решении проблем и прошу благоустраивать их наилучшим образом и для меня, и для тех кто меня окружает. Я благодарю всех вас и Сира Севера за этот форум и вашу работу на нем.Спасибо thanks , это помогает мне в жизни.
  • Начать новую тему
  • Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Текущее время Вс Май 19, 2024 7:39 pm