Исихазм до Исихазма

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

исихазм

Последние темы

» Языковой Приказ - 2 (открытая тема)
Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 EmptyСегодня в 1:37 pm автор Королева Марина

» Этикет 5 (открытая тема)
Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 EmptyСегодня в 6:41 am автор Королева Анна

» Любимые Святые 3 (открытая тема)
Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 EmptyСегодня в 1:39 am автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Обучение и воспитание царских офицеров
Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 EmptyВчера в 8:58 pm автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Богородице Дево, радуйся! - 2 (oткрытая тема)
Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 EmptyВчера в 8:46 pm автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Наш аристократический юмор
Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 EmptyВчера в 2:26 pm автор Сир Севера

» Высший свет. Галерея
Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 EmptyВчера в 8:14 am автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Аристократические, храмовые и прочие архитектурные сооружения. Исторические усадьбы -2 (открытая)
Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 EmptyВчера в 7:55 am автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Награды: ордена, медали
Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 EmptyПт Май 17, 2024 4:12 pm автор Барон Трирский

Афон

+2
Великая Герцогиня Датская
Королева Марина
Участников: 6
  • Начать новую тему
  • Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Высший свет. Хроники. (закрытая)

Великий герцог O.K.
Великий герцог O.K.
Великий герцог Объединенного Королевства


Награды : VG_Ioann_3
Мужчина Козерог Сообщения : 3511
Репутация : 1968
Дата регистрации : 2010-11-23
Возраст : 124

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Empty Re: Высший свет. Хроники. (закрытая)

Сообщение автор Великий герцог O.K. Вт Фев 13, 2018 10:56 am

Принцесса Таврии пишет:И в это же время мой барон обучает среднего сына Герцога Вильпортэ катанию на лыжах в Буковели(Украина)
...

Ваше Высочество, поддерживаю эти устремления. Синхронно.
Только что вернулся домой. До этого полторы недели в горах изучал лыжи под руководством члена олимпийской сборной в прошлом. Т.е. над техникой поработали хорошо. Прогресс кардинальный.

ПС. Мне кажется, что горные лыжи - один из наиболее аристократичных видов спорта. Как и яхтинг.


_________________
Deo juvante (С Божьей помощью)

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Sign_010Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Sign_110Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Sign_210
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 27006
Репутация : 13409
Дата регистрации : 2011-01-09

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Empty Re: Высший свет. Хроники. (закрытая)

Сообщение автор Королева Марина Вт Фев 13, 2018 11:03 am

Ваше Высочество, Принцесса Таврии, какие у Вас прекрасные родные!
Ваш барон такой мужественный! А юный Герцог просто прелестный подросточек! Сижу улыбаюсь) Благодарю за теплые эмоции! thanks


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 117Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 _min_211  Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 1115
Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15366
Репутация : 9207
Дата регистрации : 2012-05-01

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Empty Re: Высший свет. Хроники. (закрытая)

Сообщение автор Королева Татиана Вт Фев 13, 2018 1:04 pm

Дорогие Аристокрвты Дома Севера!Ваши Высочества!Благодарю за добрые комментарии.

Ваше Высрчество Герцог Сицилии!я искренне рада за Вас!!!Я не оч уверенно катаюсь на лыжах,в будущем планирую еще подучиться .И пусть Святые пошлют мне такого же классного тренера)


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 A13Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 _min_211  Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 1115
avatar
Гость
Гость


Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Empty Re: Высший свет. Хроники. (закрытая)

Сообщение автор Гость Вт Фев 13, 2018 9:31 pm

Вот это да, Ваше Высочество Герцог Сицилии! очень вдохновляет Ваше стремление к совершенствованию и наполненной жизни!
Великий герцог O.K.
Великий герцог O.K.
Великий герцог Объединенного Королевства


Награды : VG_Ioann_3
Мужчина Козерог Сообщения : 3511
Репутация : 1968
Дата регистрации : 2010-11-23
Возраст : 124

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Empty Re: Высший свет. Хроники. (закрытая)

Сообщение автор Великий герцог O.K. Вт Фев 13, 2018 11:28 pm

Принцесса Таврии пишет:...
Ваше Высочество Герцог Сицилии!я искренне рада за Вас!!!Я не оч уверенно катаюсь на лыжах,в будущем планирую еще подучиться .И пусть Святые пошлют мне такого же классного тренера)

Ваше Высочество, спасибо. Обязательно пошлют Вам и Вашим родным и близким лучших тренеров!


_________________
Deo juvante (С Божьей помощью)

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Sign_010Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Sign_110Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Sign_210
Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15366
Репутация : 9207
Дата регистрации : 2012-05-01

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Empty Re: Высший свет. Хроники. (закрытая)

Сообщение автор Королева Татиана Ср Фев 14, 2018 11:01 am


Король и королева Швеции посетили благотворительный гала-вечер в поддержку Фонда балтийского лосося

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Ae105


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 A13Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 _min_211  Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 1115
avatar
Гость
Гость


Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Empty Re: Высший свет. Хроники. (закрытая)

Сообщение автор Гость Ср Фев 14, 2018 11:20 am

Ваше Высочество,
Принцесса Таврии,


какой барон молодец. И герцоги у вас красивые, статные, дай Бог!

Я пытаюсь уговорить моего барона покататься с маленькой княжной, он сейчас в работе. Своего барона на лыжи я поставила. А сама я бывшая любительница катания
сейчас принялась за Её Высочество Курманжан.
она уже у нас ездить на горках, теперь след этап ставить технику.
благо горка находится 20 мин от нас, такой у нас чудесный адрес. И занимается 2 - 3 р в неделю с тренером сборной (причём цены оочень адекватные, а по сравнению с Европой так вообще даром, и я так рада, что на русском - дочери понятно)
Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 044b1a10
Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 F6868210
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 27006
Репутация : 13409
Дата регистрации : 2011-01-09

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Empty Re: Высший свет. Хроники. (закрытая)

Сообщение автор Королева Марина Ср Фев 14, 2018 11:32 am

Ваше Высочество, Великая Княгиня Анастасия, это княжна Курманжан с тренером?


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 117Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 _min_211  Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 1115
avatar
Гость
Гость


Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Empty Re: Высший свет. Хроники. (закрытая)

Сообщение автор Гость Ср Фев 14, 2018 11:33 am

Великая Княгиня Донецкая пишет:Ваше Высочество, Великая Княгиня Анастасия, это княжна Курманжан с тренером?

даа, Ваше Высочество
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 27006
Репутация : 13409
Дата регистрации : 2011-01-09

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Empty Re: Высший свет. Хроники. (закрытая)

Сообщение автор Королева Марина Ср Фев 14, 2018 11:40 am

Какая она молодчинка!
Кстати, я заметила, что у нее очень серьезный взгляд, т.е. не поверхностный и даже не детский, а серьезный не по возрасту.

Тренер вон на все 32 Laughing , а она у Вас вся сконцентрированная. Прелестное дитя!


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 117Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 _min_211  Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 1115
avatar
Гость
Гость


Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Empty Re: Высший свет. Хроники. (закрытая)

Сообщение автор Гость Ср Фев 14, 2018 12:13 pm

Моя маленькая Баронесса строила глазки своим инструкторам)

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Aa11
avatar
Гость
Гость


Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Empty Re: Высший свет. Хроники. (закрытая)

Сообщение автор Гость Ср Фев 14, 2018 12:38 pm

Спасибо за фотографии маленьких княжны и баронессы, Ваше Высочество Великая Княгиня Московская и Ваша Милость баронесса Сакская! Они очаровательны!
avatar
Гость
Гость


Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Empty Re: Высший свет. Хроники. (закрытая)

Сообщение автор Гость Ср Фев 14, 2018 12:40 pm

В Буковели очень красивые трассы! Вашему Сыну и супргугу, дорогая принцесса Таврии, щастить быть там!


Ваше Высочество Княгиня Анастасия, Ваша маленькая княжна Курманжан такая взрослая и статная, как вы)

Тоже бы хотела, чтобы дочь показала супругу, как она научилась кататься на лыжах...
Но времени не хватате, найти, поехать.
Очень рада за вас, что такая возможность у вас есть и совсем под боком!
avatar
Гость
Гость


Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Empty Re: Высший свет. Хроники. (закрытая)

Сообщение автор Гость Ср Фев 14, 2018 12:54 pm

Баронесса Сакская пишет:В Буковели очень красивые трассы! Вашему Сыну и супргугу, дорогая принцесса Таврии, щастить быть там!


Ваше Высочество Княгиня Анастасия, Ваша маленькая княжна Курманжан такая взрослая и статная, как вы)

Тоже бы хотела, чтобы дочь показала супругу, как она научилась кататься на лыжах...
Но времени не хватате, найти, поехать.
Очень рада за вас, что такая возможность у вас есть и совсем под боком!

Госпожа баронесса,
Баронесса у вас такая же кокетка как и вы!! С задором!!
А вы молодец, что с вашим графиком, переездами успеваете ещё и малышку на лыжи ставить
avatar
Гость
Гость


Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Empty Re: Высший свет. Хроники. (закрытая)

Сообщение автор Гость Ср Фев 14, 2018 12:59 pm

ВеликаяКнягиня Московская пишет:
Госпожа баронесса,
Баронесса у вас такая же кокетка как и вы!! С задором!!
Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 759282
Спасибо, Ваша Светлость, думаю, вы очень тонко подметили! Но я в ней даже больше не себя, а маму свою вижу.
Я когда дочь вынашивала очень хотела, чтобы она была похожа на мою маму... так и есть)

Добавлю еще, что моя свекровь - очень артистичная натура.

Так что с женским родом у моей дочери, я думаю, то, что надо! Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 931122
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 27006
Репутация : 13409
Дата регистрации : 2011-01-09

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Empty Re: Высший свет. Хроники. (закрытая)

Сообщение автор Королева Марина Ср Фев 14, 2018 1:18 pm

Баронесса сакская, у Вас очень прелестная дочурка, очень! И обаятельная с младых ногтей.


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 117Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 _min_211  Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 1115
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28234
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Empty Re: Высший свет. Хроники. (закрытая)

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Ср Фев 14, 2018 5:03 pm



Дорогие мои высокородные дамы!
Спасибо за прекрасные, пахнущие снегом фотографии, ваши детки очень аристократичные, милые и особенные) А Ваш барон, Принцесса Таврии, такой мужественный и представительный, скорее не барон, а герцог.


_________________
Amat Victoria Curam


Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Avatar55Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 _min_213Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Sign_210
Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15366
Репутация : 9207
Дата регистрации : 2012-05-01

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Empty Re: Высший свет. Хроники. (закрытая)

Сообщение автор Королева Татиана Ср Фев 14, 2018 6:29 pm

Благодарю Вас за такие приятные комментарии!

Высокородные Леди!благодарю Вас , что поделились фотографиями своих девочек,они прекрасны!!!Да еще и юные спортсменки.

У нас скоро будет своя светская колонка Аристократического Дома Севера!


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 A13Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 _min_211  Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 1115
avatar
Гость
Гость


Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Empty Re: Высший свет. Хроники. (закрытая)

Сообщение автор Гость Ср Фев 14, 2018 6:32 pm

Почему будет, Ваша Светлость? Уже есть)
Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15366
Репутация : 9207
Дата регистрации : 2012-05-01

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Empty Re: Высший свет. Хроники. (закрытая)

Сообщение автор Королева Татиана Ср Фев 14, 2018 6:35 pm

Точно!уже есть .


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 A13Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 _min_211  Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 1115
Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16998
Репутация : 8593
Дата регистрации : 2014-09-16

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Empty Re: Высший свет. Хроники. (закрытая)

Сообщение автор Королева Анна Ср Фев 14, 2018 6:40 pm

Тоже присоединяюсь к комплиментам вашим прелестным дочуркам, дорогие Леди!!! И надо же уже на лыжах с инструкторами, какие молодцы))


_________________
Господь - моя сила.

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 _min_211  Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 1115
Великий герцог O.K.
Великий герцог O.K.
Великий герцог Объединенного Королевства


Награды : VG_Ioann_3
Мужчина Козерог Сообщения : 3511
Репутация : 1968
Дата регистрации : 2010-11-23
Возраст : 124

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Empty Re: Высший свет. Хроники. (закрытая)

Сообщение автор Великий герцог O.K. Ср Фев 14, 2018 8:09 pm

Принцесса Росс пишет:Тоже присоединяюсь к комплиментам вашим прелестным дочуркам, дорогие Леди!!! И надо же уже на лыжах с инструкторами, какие молодцы))

А я то как рад и доволен увиденным! ))))


_________________
Deo juvante (С Божьей помощью)

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Sign_010Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Sign_110Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Sign_210
Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15366
Репутация : 9207
Дата регистрации : 2012-05-01

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Empty Re: Высший свет. Хроники. (закрытая)

Сообщение автор Королева Татиана Пт Фев 16, 2018 4:50 pm

Принц Гарри посетил молодёжный центр Roundwood в Лондоне в поддержку кампании Fit and Fed

Кампания Fit and Fed направлена на предоставление детям и молодёжи бесплатных занятий спортом и питательных ланчей во время каникул. В молодёжном центре принц встретился с молодыми волонтёрами и тренерами из благотворительного спортивного сообщества "Спорт в сердце". Гарри также встретился с волонтёрами на кухне и помог им приготовить ланч. А ещё принц поиграл в хоккей с мячом.

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Rjh22  Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Rjh23

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Rjh24  Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Rjh25



_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 A13Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 _min_211  Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 1115
Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16998
Репутация : 8593
Дата регистрации : 2014-09-16

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Empty Re: Высший свет. Хроники. (закрытая)

Сообщение автор Королева Анна Сб Фев 17, 2018 2:18 am

Принцессе Александре 27лет

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 1260789_900

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 1260913_900


_________________
Господь - моя сила.

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 _min_211  Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 1115
avatar
Гость
Гость


Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Empty Re: Высший свет. Хроники. (закрытая)

Сообщение автор Гость Сб Фев 17, 2018 8:45 am

Кронпринцесса Швеции Виктория и принц Даниэль на торжествах по случаю независимости

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 -v4iie10

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 25 Victor10
  • Начать новую тему
  • Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Текущее время Вс Май 19, 2024 7:39 pm