Исихазм до Исихазма

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

исихазм

Последние темы

» Языковой Приказ - 2 (открытая тема)
Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 39 EmptyСегодня в 1:27 pm автор Великая Герцогиня Датская

» Интересные люди и вдохновляющие истории - 2 (открытая)
Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 39 EmptyСегодня в 12:57 pm автор Великая Герцогиня Датская

» Этикет 5 (открытая тема)
Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 39 EmptyСегодня в 11:03 am автор Великая Герцогиня Датская

» Видимая красота. Эстетика-2 (открытая тема)
Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 39 EmptyСегодня в 2:07 am автор Великая Герцогиня Датская

» Наш аристократический юмор
Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 39 EmptyВчера в 6:54 pm автор Князь Тобольский

» Аристократия. Дворянство. История -2 (открытая тема)
Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 39 EmptyВчера в 4:17 pm автор Баронетесса Алекс

» Награды: ордена, медали
Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 39 EmptyВт Май 07, 2024 9:43 pm автор Великая Герцогиня Датская

» Богородице Дево, радуйся! - 2 (oткрытая тема)
Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 39 EmptyВт Май 07, 2024 9:24 pm автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Притчи
Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 39 EmptyВт Май 07, 2024 12:55 pm автор Баронетесса Алекс

Афон

+2
Великая Герцогиня Датская
Королева Марина
Участников: 6
  • Начать новую тему
  • Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Высший свет. Хроники. (закрытая)

avatar
Гость
Гость


Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 39 Empty Re: Высший свет. Хроники. (закрытая)

Сообщение автор Гость Вт Ноя 27, 2018 12:41 pm

«Мисс Москва» Оксана Воеводина вышла замуж за короля Малайзии



он король без власти

Laughing  Laughing
Россиянка Оксана Воеводина, которая в 2015 году получила титул «Мисс Москва», вышла замуж за короля Малайзии Мухаммада Пятого.
Как писало российское издание Islam News, на свадьбе была халяльная еда, алкоголь отсутствовал. Отмечается, что монарх пришел на мероприятие в малайзийской национальной одежде, а невеста — в русской.

Султан Келантана Мухаммад Пятый занимает выборную должность короля Малайзии с 13 декабря 2016 года, его полномочия истекают через в 2021 году. По официальным данным, мужчина был женат, но в 2008 году развелся. Оксана Воеводина, выпускница РГЭУ имени Плеханова, стала победительницей конкурса красоты «Мисс Москва» в 2015 году, когда ей было 22 года.


Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 39 9bc49d10

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 39 A24dc010

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 39 Ef8d8510
Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15349
Репутация : 9200
Дата регистрации : 2012-05-01

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 39 Empty Re: Высший свет. Хроники. (закрытая)

Сообщение автор Королева Татиана Вт Ноя 27, 2018 1:49 pm

Понятно , что по любви ....


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 39 A13Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 39 _min_211  Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 39 1115

Королева Марина поставил(а) лайк

Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16971
Репутация : 8583
Дата регистрации : 2014-09-16

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 39 Empty Re: Высший свет. Хроники. (закрытая)

Сообщение автор Королева Анна Вт Ноя 27, 2018 7:42 pm

Я тоже вчера читала эту информацию, и ещё говорилось о том, что она приняла ислам перед свадьбой, но не понятно насколько достоверна эта информация.
То что молодые красавицы выходят замуж за богатых это уже привычно, но когда меняют из-за взглядов супруга свою веру, это как-то вызывает непонятные чувства по этому поводу.

Как вообще люди должны поступать в таких ситуациях, если человек верующий, то он должен супруга/супругу находить своей веры?
А если случается любовь у людей разноверов, то один из них должен перейти в веру другого, чтобы в семье была одна атмосфера и дети росли в одной вере? Или каждый может остаться при своих верованиях и взглядах?


_________________
Господь - моя сила.

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 39 _min_211  Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 39 1115
Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15349
Репутация : 9200
Дата регистрации : 2012-05-01

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 39 Empty Re: Высший свет. Хроники. (закрытая)

Сообщение автор Королева Татиана Вт Ноя 27, 2018 8:33 pm

Принцесса Росс пишет:Я тоже вчера читала эту информацию, и ещё говорилось о том, что она приняла ислам перед свадьбой, но не понятно насколько достоверна эта информация.
То что молодые красавицы выходят замуж за богатых это уже привычно, но когда меняют из-за взглядов супруга свою веру, это как-то вызывает непонятные чувства по этому поводу.

Как вообще люди должны поступать в таких ситуациях, если человек верующий, то он должен супруга/супругу находить своей веры?
А если случается любовь у людей разноверов, то один из них должен перейти в веру другого, чтобы в семье была одна атмосфера и дети росли в одной вере? Или каждый может остаться при своих верованиях и взглядах?

Насколько я знаю, мусульмане могут официально жениться только на мусульманках, т.е. девушке придется сменить веру, если она хочет быть женой.



В НЗ сказано :
Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы.

Я понимаю , что в христианстве нет обязательно перехода при замужестве/женитьбе.Только у царственных особ и наследников трона жена тоже должна быть одной веры с мужем.


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 39 A13Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 39 _min_211  Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 39 1115
Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16971
Репутация : 8583
Дата регистрации : 2014-09-16

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 39 Empty Re: Высший свет. Хроники. (закрытая)

Сообщение автор Королева Анна Вт Ноя 27, 2018 8:57 pm

Ваше Высочество, благодарю Вас!

Подумала, что все таки серьезно верующий человек не сможет сменить веру из-за отношений. Будет искать партнера в рамках своей религии.
Только кто ещё не глубоко в вере или не пришёл к ней, сможет поменять религию.


_________________
Господь - моя сила.

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 39 _min_211  Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 39 1115
avatar
Гость
Гость


Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 39 Empty Re: Высший свет. Хроники. (закрытая)

Сообщение автор Гость Вт Ноя 27, 2018 9:18 pm

Принцесса Росс пишет:Ваше Высочество, благодарю Вас!

Подумала, что все таки серьезно верующий человек не сможет сменить веру из-за отношений. Будет искать партнера в рамках своей религии.
Только кто ещё не глубоко в вере или не пришёл к ней, сможет поменять религию.

Ваше Высочество,

они люди , скорее всего , светские, а не исихасты, и религия их заканчивается с походом в церковь раз в годик поставить свечку и купить пряники. С таким подходом хоть в буддизм...


Официально веру она сменила, я тоже думала, что это утка, но её написали на 40 сайтах в т.ч. уважаемых, а король настоящий, я проверила. А в Малазии не освящали новость, только в официальных соц сетях.
Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16971
Репутация : 8583
Дата регистрации : 2014-09-16

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 39 Empty Re: Высший свет. Хроники. (закрытая)

Сообщение автор Королева Анна Вт Ноя 27, 2018 9:51 pm

Да, Вы правы, Ваше Высочество.


_________________
Господь - моя сила.

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 39 _min_211  Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 39 1115
avatar
Гость
Гость


Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 39 Empty Re: Высший свет. Хроники. (закрытая)

Сообщение автор Гость Ср Ноя 28, 2018 7:52 pm

25-окт-2018 12:35 pm - 17 лет принцессе Елизавете Бельгийской, герцогине Брабантской!

Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 39 43778700_314816889301983_5823360230249501793_n
avatar
Гость
Гость


Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 39 Empty Re: Высший свет. Хроники. (закрытая)

Сообщение автор Гость Вс Дек 02, 2018 6:50 pm

Принц Лека с супругой, принцессой Элией

28 ноября по случаю празднования Дня независимости Албании наследная пара опубликовала официальное фото
Высший свет. Хроники. (закрытая) - Страница 39 Gp2zoPywS4c
  • Начать новую тему
  • Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Текущее время Чт Май 09, 2024 1:57 pm