Исихазм до Исихазма

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

исихазм

Последние темы

» Этикет 5 (открытая тема)
Музыка от форумчан - Страница 11 EmptyВчера в 10:50 pm автор Королева Анна

» Вне тем интересное 3 (открытая тема)
Музыка от форумчан - Страница 11 EmptyВчера в 10:07 pm автор Барон Трирский

» Награды: ордена, медали
Музыка от форумчан - Страница 11 EmptyВчера в 5:04 pm автор Барон Трирский

» Языковой Приказ - 2 (открытая тема)
Музыка от форумчан - Страница 11 EmptyВчера в 1:27 pm автор Великая Герцогиня Датская

» Интересные люди и вдохновляющие истории - 2 (открытая)
Музыка от форумчан - Страница 11 EmptyВчера в 12:57 pm автор Великая Герцогиня Датская

» Видимая красота. Эстетика-2 (открытая тема)
Музыка от форумчан - Страница 11 EmptyВчера в 2:07 am автор Великая Герцогиня Датская

» Наш аристократический юмор
Музыка от форумчан - Страница 11 EmptyСр Май 08, 2024 6:54 pm автор Князь Тобольский

» Аристократия. Дворянство. История -2 (открытая тема)
Музыка от форумчан - Страница 11 EmptyСр Май 08, 2024 4:17 pm автор Баронетесса Алекс

» Богородице Дево, радуйся! - 2 (oткрытая тема)
Музыка от форумчан - Страница 11 EmptyВт Май 07, 2024 9:24 pm автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

Афон

+6
Великий герцог O.K.
Королева Анна
Королева Марина
Королева Татиана
Admin
Великая Герцогиня Датская
Участников: 10
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Музыка от форумчан

avatar
Гость
Гость


Музыка от форумчан - Страница 11 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Гость Ср Июл 11, 2018 5:18 am

Благодарю Их Высочество Принцессу Росс за невольное напоминание мне о знаменитом итальянском романе Алессандро Мандзони “Обрученные”.
Вряд ли кто-то из аристократов читал этот роман, да и, наверное, мало кто и слышал о нем. Я, увы, тоже целиком не читала, но сам этот роман связан у меня с хорошим, хоть и давним, потому  напоминание это тронуло.

Я полезла искать на youtube, нет ли экранизации этого романа. Да, есть старый итальянский фильм. Но меня привлекло иное, а именно современная итальянская опера, поставленная по этому роману. Я посмотрела сейчас отрывки – мне понравилось. Жаль, качество видео не очень высокое, но, наверное, в свободном доступе лучшего нет. Но все равно, мне показалось, очень достойная постановка.

Немного о самом романе
"«Обручённые» или «Помолвленные» (итал. I Promessi sposi) — первый в Италии исторический роман[. Опубликован в 1827 году писателем Алессандро Мандзони. Признаётся вершиной итальянской прозы эпохи романтизма, изучается в Италии в рамках школьной программы.
Действие происходит в Лекко и Милане XVII века. Юные Ренцо и Лучия пребывают в ожидании своей свадьбы, как в их планы вмешивается могущественный господин, желающий предотвратить венчание. Угрожая расправой, он заставляет священника отказать влюблённым в священном таинстве и вынуждает их к побегу. Они оказываются жертвами сложившихся обстоятельств и принимают решение о временном расставании. В этот период каждый из них переживает события, которые грозят им вечной разлукой. Так Лучия, будучи преследуемой этим синьором, вынуждена укрываться в монастыре, но из-за предательства её похищают и насильно увозят из этого укрытия. В своей просьбе о спасении к святой Деве она даёт обещание отказаться от свадьбы и посвятить себя служению Господу, что впоследствии и явится главной причиной разлуки. И лишь в конце произведения, пройдя через все лишения и трудности, побывав на грани смерти, влюблённые снова обретают друг друга." (Из Википедии)

В романе есть примечательный момент.
Когда похищенная Лючия временно помещается в замке некоего знатного господина (до этого большого негодяя), помогающего похитителю, ее вид, ее вера в Бога удивительным образом воздействуют  на него. И особенно ее слова: “Бог так многое прощает за один милосердный поступок!” Все это приводят его к раскаянию, к исповеди, покаянию, и как итог – к преображению. Он встает на сторону преследуемой девушки и помогает ей спастись.

В общем, приглашаю уважаемых аристократов и дорогих гостей форума в итальянскую оперу. Тех, кто желает, конечно.
Начало самой оперы с 9-й минуты первого видео.

Музыка от форумчан - Страница 11 4365206_1445521042
avatar
Гость
Гость


Музыка от форумчан - Страница 11 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Гость Ср Июл 11, 2018 5:33 am


I Promessi Sposi
Обрученные






Музыка от форумчан - Страница 11 Promessi-renzo-e-lucia-768x511
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28200
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Музыка от форумчан - Страница 11 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Ср Июл 11, 2018 5:38 pm



Благодарю Вас, Bаша Милость баронесса.

При первой возможности, обязательно посмотрю.


_________________
Amat Victoria Curam


Музыка от форумчан - Страница 11 Avatar55Музыка от форумчан - Страница 11 _min_213Музыка от форумчан - Страница 11 Sign_210
avatar
Гость
Гость


Музыка от форумчан - Страница 11 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Гость Ср Июл 11, 2018 10:47 pm

Наверное,  интереснее смотреть, когда все понятно.

По ссылкекраткое содержание романа.  
Ознакомившись с ним, даже совсем не зная итальянского языка, все, что происходит по ходу действия оперы, практически полностью можно понять.

Надо сказать, приятно смотреть и слушать главную героиню. Внешностью актриса, ее сыгравшая, чем-то русский тип напоминает. Я даже специально посмотрела, кто ее родители. Русских предков как будто бы нет. У матери есть голландская и тунисская кровь, а отец – неаполитанец.

Но вот что интересно. Я уже давно обратила внимание, что в Италии среди обычных чернявых итальянок есть  некоторое количество более светлых женщин, типом внешности, миловидностью лица чем-то напоминающих русских женщин (миловидных). То есть на русских они похожи больше, чем на итальянок.
Для меня это загадка. Я пытаюсь объяснить это так. Как известно, предки нынешних русских пришли с востока и поселились сперва в более северных регионах нынешней России (позже они продвинулись южнее). Часть этих племен ушла дальше и обосновалась в акватории Балтийского моря, в южной его половине, частично смешиваясь с другими племенами. Это прежде всего районы нынешних Швеции, севера Германии и Польши, частично Финляндии. Викинги уходили далеко на юг Европы, и в Римской империи они тоже были, и селились там тоже. Вот, возможно, потомки их и передали гены, дающие во внешности что-то общее.

Вот эта актриса – Ноэми Сморра. Глаза у нее серо-синие.
Музыка от форумчан - Страница 11 0NoemiSmorra6

Русской крови в ней вроде бы нет, но вот что любопытно.
Она работает (или работала) в общем музыкальном проекте с одной из бывших участниц русской группы Тату. Для меня это скорее минус, так как уровень все же гораздо ниже, чем уровень  оперной певицы, тем не менее творческая связь с русской певицей интересна. Я полагаю, что такие вещи тоже не случайны.

Еще  интересно, она работала вместе с Алессандро Прециози – актером, сыгравшем главную роль в фильме о Блаженном Августине. Фильм был снят по благословению Папы Римского, мне он понравился и я несколько лет назад давала здесь на него ссылку.

К слову, в романе и опере "Обрученные" тема священства тоже   затронута - среди действующих лиц и священник, и монах, и даже кардинал. Итальянцы - довольно набожный народ.
avatar
Гость
Гость


Музыка от форумчан - Страница 11 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Гость Ср Июл 11, 2018 11:05 pm

И еще одно наблюдение.
Посмотрите первые пару минут записи оперы.
Это стадион в Милане.
Какое огромное количество народа пришло послушать и посмотреть оперу!
Увы, мне трудно такое  представить в России. На футбол столько людей могут прийти. Но на оперу?
Еще один респект моей любимой Италии.
Представленные выше видео – это запись главной итальянской телекомпании RAI, снято специально для показа по главному тв каналу Италии. Оперы в Италии показывают и смотрят и по главным каналам, что тоже, увы, трудно представить пока в России.
Хотя, кто знает, может, еще что-то и изменится… Хорошее тоже заразно.)
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28200
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Музыка от форумчан - Страница 11 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Чт Авг 09, 2018 6:03 pm



_________________
Amat Victoria Curam


Музыка от форумчан - Страница 11 Avatar55Музыка от форумчан - Страница 11 _min_213Музыка от форумчан - Страница 11 Sign_210
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28200
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Музыка от форумчан - Страница 11 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Пн Авг 13, 2018 6:41 pm


Джонатан Джексон, весьма популярный актер,  звезда, обладатель статуэтки "Эмми" (2011, 2012) после поисков в других конфессиях
открыл для себя православную веру и перешел в православие. Его супруга также перешла в православие из католичества. У них трое детей.

Джонатан недавно побывал в России вместе со всей семьей и посетил храмы и святые места. Джонатан, насколько я знаю, не снимается, но продолжает выступать на сцене, т.к. он еще  и поет), желаю ему сохранить себя и свою веру, работая в этом трудном цехе или найти другой профессиональный путь.



Музыка от форумчан - Страница 11 Untitl13


P.S. Есть видео eгo с интервью о пути к православию, только оно на английском. Для англоязычных было бы интересно, но их у нас немного, насколько я знаю.)


Последний раз редактировалось: Великая Герцогиня Датская (Чт Дек 22, 2022 3:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Amat Victoria Curam


Музыка от форумчан - Страница 11 Avatar55Музыка от форумчан - Страница 11 _min_213Музыка от форумчан - Страница 11 Sign_210
avatar
Гость
Гость


Музыка от форумчан - Страница 11 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Гость Сб Сен 22, 2018 2:51 pm

Это не про исихазм, просто наткнулась на сильный голос,
и артист пока не был замешан ни в каких скандалах,
и не идёт на поводу у моды

Он выиграл Голос в Китае





А это наткнулась на анализ его голоса известным педагогом по вокалу, очень высоко ценит его


я просто недавно посмотрела талантов голос, посмотрела шоу песни на талантливых деток, потому что мы ходим в непоседы, там вся эта кухня.
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28200
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Музыка от форумчан - Страница 11 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Пт Окт 26, 2018 11:11 pm



_________________
Amat Victoria Curam


Музыка от форумчан - Страница 11 Avatar55Музыка от форумчан - Страница 11 _min_213Музыка от форумчан - Страница 11 Sign_210
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28200
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Музыка от форумчан - Страница 11 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Пн Ноя 26, 2018 6:00 pm





_________________
Amat Victoria Curam


Музыка от форумчан - Страница 11 Avatar55Музыка от форумчан - Страница 11 _min_213Музыка от форумчан - Страница 11 Sign_210
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26974
Репутация : 13378
Дата регистрации : 2011-01-09

Музыка от форумчан - Страница 11 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Королева Марина Вт Ноя 27, 2018 6:14 pm

Вы знаете, Ваше Высочество, моя душа ликует и наполняется от подобной музыки.



_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Музыка от форумчан - Страница 11 117Музыка от форумчан - Страница 11 _min_211  Музыка от форумчан - Страница 11 1115
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28200
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Музыка от форумчан - Страница 11 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Вт Ноя 27, 2018 8:51 pm

И здесь мои два притопа, два прихлопа)) Музыка от форумчан - Страница 11 848394
Сначала хотела поместить в тему юмора, потому что вызвало улыбку.


_________________
Amat Victoria Curam


Музыка от форумчан - Страница 11 Avatar55Музыка от форумчан - Страница 11 _min_213Музыка от форумчан - Страница 11 Sign_210
avatar
Гость
Гость


Музыка от форумчан - Страница 11 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Гость Пт Ноя 30, 2018 12:56 am

А я 50й раз переслушиваю.
так красиво и душевно поёт, лучше чем Лара Фабиан спел

Игорь Крутой обратил внимание на моего Димаша

на Новой Волне Игорь Крутой, как и многие метры, обалдел от Димаша и аплодировал стоя. Но его супруга вся на ботоксе и силиконах сидела и кряхтела, почему стоя апплодируют.

На репетиции к Новой Волне, посвященной А-Студио режиссёр концерта подумал, что Димаш - это просто казахский певец, которого протолкнули из-за того, что он с родины Батыркана Шукенова. Хотя Димаш к тому времени уже был мировой звездой, он очень скромен и спокойно реагировал на снисходительный тон режиссера. ВО время репетиции перед ним по сцене таскали провода, люди настраивали звук, режиссёр что-то делал, но в момент когжа он  запел все в зале обалдели, в том числе и режиссёр.
После окончания репетиции режиссёр сидел придавленный на 3 сек потерял ход мыслей, забыл план репетиции. Потом засняли тайком как режиссёр обсуждал, что на искусство нет спроса (это о Димаше)

А вообще, наконец-то, появился талантливый, интеллигентный, воспитанный. скромный одет как и подобает мужчине, а не в лосинах,
а песня Крутого заиграла по-новому и видно как Игорь Крутой рад.


А вообще с этим Димашем столько историй, он красив, скромен, талантлив, столько зависти на него, надеюсь, всё будет хорошо у него. В Новой волне ему отключили микрофон.

на казахстанском голосе его казахские продюсеры раскритиковали в пух и прах, он плюнул на казахскую эстраду, уехал за границу и выиграл Голос в Китае,
а потом ему президент гооврил благодарность, хотя всё это мин культуры должны были извиниться перед ним...

Потом на него подал в суд Витас за то, что тот перепел его песню в Голосе, хотя Димаш спел её лучше, но вообще, Витас лучше бы промолчал и похвалил 20летнего артиста из ниоткуда.
А что 20летний парень, который только пробивает себе карьеру сам что ли должен покупать песни на таких шоу? Витас выставил себя дураком.


Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16972
Репутация : 8584
Дата регистрации : 2014-09-16

Музыка от форумчан - Страница 11 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Королева Анна Пт Ноя 30, 2018 3:37 am

Спасибо, Ваше Высочество, мне было приятно послушать исполнение на русском языке и русского композитора! thanks


_________________
Господь - моя сила.

Музыка от форумчан - Страница 11 _min_211  Музыка от форумчан - Страница 11 1115
Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15350
Репутация : 9200
Дата регистрации : 2012-05-01

Музыка от форумчан - Страница 11 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Королева Татиана Пт Ноя 30, 2018 2:46 pm

Талантливый исполнитель!Спасибо, что поделились , Ваше Высочество Великая Княгиня Московская!


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Музыка от форумчан - Страница 11 A13Музыка от форумчан - Страница 11 _min_211  Музыка от форумчан - Страница 11 1115
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26974
Репутация : 13378
Дата регистрации : 2011-01-09

Музыка от форумчан - Страница 11 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Королева Марина Пт Ноя 30, 2018 3:01 pm

Ваше Высочество, Великая Княгиня Анастасия, благодарю Вас!

В самом деле приятно смотреть и слушать такого исполнителя.


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Музыка от форумчан - Страница 11 117Музыка от форумчан - Страница 11 _min_211  Музыка от форумчан - Страница 11 1115
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28200
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Музыка от форумчан - Страница 11 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Пт Ноя 30, 2018 3:54 pm


Ваше Высочество Великая Княгиня Московская, спасибо за клип))

Красивый талантливый мальчик, хороший голос и хороший имидж у него и вкус,
но не знаю, нужна ли ему эта индустрия. Это парадокс, конечно, у него талант, он хочет петь,
но в этом окружении он или сломается или потеряет весь свой шарм, естественность и станет хищником.
Что лучше для него? Наверное, стать исихастом и при этом петь, как царь Давид))
Серьезно, если он останется в этой среде, он отрастит зубы и когти и уже не будет таким. как сейчас.


_________________
Amat Victoria Curam


Музыка от форумчан - Страница 11 Avatar55Музыка от форумчан - Страница 11 _min_213Музыка от форумчан - Страница 11 Sign_210
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26974
Репутация : 13378
Дата регистрации : 2011-01-09

Музыка от форумчан - Страница 11 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Королева Марина Пт Ноя 30, 2018 3:59 pm

Ваше Высочество, Великая Герцогиня Датская, к сожалению Вы правы... Вы озвучили мои мысли.
А личная жизнь у артистов, не дай Бог.


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Музыка от форумчан - Страница 11 117Музыка от форумчан - Страница 11 _min_211  Музыка от форумчан - Страница 11 1115
avatar
Гость
Гость


Музыка от форумчан - Страница 11 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Гость Пт Ноя 30, 2018 5:01 pm

Великая Герцогиня Датская пишет:
Ваше Высочество Великая Княгиня Московская, спасибо за клип))

Красивый талантливый мальчик, хороший голос и хороший имидж у него и вкус,
но не знаю, нужна ли ему эта индустрия. Это парадокс, конечно, у него талант, он хочет петь,
но в этом окружении он или сломается или потеряет весь свой шарм, естественность и станет хищником.
Что лучше для него? Наверное, стать  исихастом и при этом петь, как царь Давид))
Серьезно, если он останется в этой среде, он отрастит зубы и когти и уже не будет таким. как сейчас.

Ваше Высочество,

да его сила в чистоте сейчас.
Надеюсь, он таким и останется.
В том-то и дело, что на нашей гоп. сцене сколько у него завистников и такой контраст


И вообще ему всего 24,  а на его голову свалилась такая слава  11 млрд просмотров... я не ошибаюсь, не миллионов, а млрд
Судя по его поведению, он сильный и справится, не зазнаётся,  скромен и идёт своей линией.

может он станет как Лара Фабиан Селин Дион. Он говорит, что хочет нести искусство в эстраду.

А так я надеюсь, что ему не будут завистники мешать. Например. столько историй с ним уже. Славянский базар он произвел ошеломит успех, а на ТВ его вырезали. Якобы он лишний.

Вот только бы не перегрузили парня, за месяц 78 перелетов
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26974
Репутация : 13378
Дата регистрации : 2011-01-09

Музыка от форумчан - Страница 11 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Королева Марина Пт Ноя 30, 2018 7:24 pm



_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Музыка от форумчан - Страница 11 117Музыка от форумчан - Страница 11 _min_211  Музыка от форумчан - Страница 11 1115
avatar
Гость
Гость


Музыка от форумчан - Страница 11 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Гость Сб Дек 01, 2018 1:07 am

Ваше Высочество, Великая Княгиня Марина,

ещё одного открыли мне музыковеда. ООчень интересные у него лекции
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26974
Репутация : 13378
Дата регистрации : 2011-01-09

Музыка от форумчан - Страница 11 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Королева Марина Сб Дек 01, 2018 1:07 pm

Ваше Высочество, нам всем его впервые открыла баронесса Репнина-Редингер. Она выставляла небольшие ролики этого автора о Григе и Шопене.
Я тоже тогда с удовольствием послушала и забыла, а сейчас он снова попался и мы с княжной с удовольствием смотрели и слушали его уроки и для малышей и для более взрослых деток.
Очень светлый человек, который выплескивает наружу то, что находится у него внутри.


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Музыка от форумчан - Страница 11 117Музыка от форумчан - Страница 11 _min_211  Музыка от форумчан - Страница 11 1115
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26974
Репутация : 13378
Дата регистрации : 2011-01-09

Музыка от форумчан - Страница 11 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Королева Марина Чт Дек 06, 2018 10:22 pm



Рекомендую слушать эту музыку фоном. Она Божественна!


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Музыка от форумчан - Страница 11 117Музыка от форумчан - Страница 11 _min_211  Музыка от форумчан - Страница 11 1115
Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15350
Репутация : 9200
Дата регистрации : 2012-05-01

Музыка от форумчан - Страница 11 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Королева Татиана Чт Дек 06, 2018 10:28 pm

Благодарю ,Ваше Высочество!Очень люблю Моцарта, стараюсь вечерами включать , когда мы с детьми дома.


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Музыка от форумчан - Страница 11 A13Музыка от форумчан - Страница 11 _min_211  Музыка от форумчан - Страница 11 1115
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26974
Репутация : 13378
Дата регистрации : 2011-01-09

Музыка от форумчан - Страница 11 Empty Re: Музыка от форумчан

Сообщение автор Королева Марина Чт Дек 06, 2018 10:47 pm

Я сегодня на работе включила эту подборку и с удовольствием слушала, а когда мне приходилось покидать свою келью, то эта музыка звучала у меня внутри. Такое умиротворение от нее.


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Музыка от форумчан - Страница 11 117Музыка от форумчан - Страница 11 _min_211  Музыка от форумчан - Страница 11 1115
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Похожие темы

-

Текущее время Пт Май 10, 2024 3:18 am