Исихазм до Исихазма

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

исихазм

Последние темы

» Видимая красота. Эстетика-2 (открытая тема)
Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 EmptyСегодня в 8:38 pm автор Королева Татиана

» Этикет 5 (открытая тема)
Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 EmptyСегодня в 12:57 pm автор Барон Трирский

» Языковой Приказ - 2 (открытая тема)
Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 EmptyСегодня в 1:14 am автор Баронетесса Алекс

» Любимые Святые 3 (открытая тема)
Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 EmptyСегодня в 12:42 am автор Великая Герцогиня Датская

» Этика
Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 EmptyСегодня в 12:32 am автор Баронетесса Алекс

» Обучение и воспитание царских офицеров
Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 EmptyВчера в 10:45 pm автор Великий герцог O.K.

» Богородице Дево, радуйся! - 2 (oткрытая тема)
Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 EmptyСб Май 18, 2024 8:46 pm автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Наш аристократический юмор
Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 EmptyСб Май 18, 2024 2:26 pm автор Сир Севера

» Высший свет. Галерея
Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 EmptyСб Май 18, 2024 8:14 am автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

Афон

+5
Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Князь Тобольский
Великая Герцогиня Датская
Сир Севера
Королева Татиана
Участников: 9
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема)

Баронетесса Алекс
Баронетесса Алекс
Помощник Канцлера Империи
Преподаватель Этикета
Подпоручик Лейб-гвардии
Его Императорского Величества


Награды : Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 3549ab10
Водолей Сообщения : 2159
Репутация : 1276
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 40

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема)

Сообщение автор Баронетесса Алекс Пт Мар 04, 2022 1:04 am

Баронетесса Мария-Мариэль,
благодарю за Ваш пост и поддержку. Это невероятно, как Вы быстро ответили.
Принцесса Росс, Великий Герцог Италии благодарю за поддержку.
Волнуюсь и коряво пишу🌝

Великий герцог O.K. и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 27009
Репутация : 13411
Дата регистрации : 2011-01-09

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема)

Сообщение автор Королева Марина Пт Мар 04, 2022 1:08 am

Alex, благодарю Вас!
И я очень рада, что смогла хоть немного Вам помочь и приободрить.
Знаете, на прошлой неделе я была в Днепропетровске, проснулись от взрывов и дребезжания оконных рам.
Я восприняла как-то пространно все, на душе был покой, а детей, особенно дочь, нужно было успокаивать.
Я сказала сыну, что если есть на то Божья воля, то значит отойдем в иной мир, а если не хотим, т.к. не готовы, или не выполнили еще миссию на земле, то Господь оставит, главное держаться за Него, за молитву.
Молитва это наш стержень, на котором будет держаться и строиться вся наша жизнь.

Знаете, нужно понимать еще и характер Вашей мамы. Если она слишком слаба внутренне, да и физически, то нужно постараться подобрать слова, чтобы ее не ранили, а если она с внутренним стержнем, но надломлена, то можно и потверже, но с "приправой" из юмора.

И помните - Бог Своих не оставляет.

Дочери своей, кстати, я сказала, чтобы она просила сил и мужества пережить страхи и панику. Посоветовала обращаться внутрь себя и сказать: Господи, ты видишь какая я слабая и трусливая, помоги мне справиться с этим.

Это то, что пришло мне на ум в данный момент.


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 117Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 _min_211  Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 1115

Великий герцог O.K., Королева Анна, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Лейб-секретарь
Его Императорского Величества


Награды : Княгиня Серебряная_3
Женщина Сообщения : 5782
Репутация : 2866
Дата регистрации : 2021-09-13
Откуда : Аризона, США

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема)

Сообщение автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде Пт Мар 04, 2022 1:13 am

Alex пишет:Баронетесса Мария-Мариэль,
благодарю за Ваш пост и поддержку. Это невероятно, как Вы быстро ответили.
Принцесса Росс,  Великий Герцог Италии благодарю за поддержку.
Волнуюсь и коряво пишу🌝

Дорогая Alex, я Вас чувствую и могу точно сказать, от Вас исходит энергия любви и добра, сразу чувствуется, что Вы практикуете Правило давно. Со всеми исихастами на нашем форуме происходило много чудес, порой совершенно невероятных, и это очень укрепляет веру! Силы, которые Вас пытались не пустить на форум, понимают, что это святое место, поэтому пытаются этому воспрепятствовать. Я тоже через это проходила. Слава Богу, что Вы решили к нам присоединиться!


_________________
ВЕРОЮ И ТРУДОМ

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 _min_i10 Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 Aua610

Королева Марина и Баронетесса Алекс поставили лайк

Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 27009
Репутация : 13411
Дата регистрации : 2011-01-09

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема)

Сообщение автор Королева Марина Пт Мар 04, 2022 1:16 am

И еще дополню. Выключите телевизор и всякие устрашающие новости! Это самое главное и непременное условие здоровой души.

Прослушивайте церковные песнопения. Можно фоном включить Псалтирь на церковнославянском языке.

Я недавно прослушала  Херувимскую песнь, так она у меня весь день пелась в голове.


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 117Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 _min_211  Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 1115

Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 17000
Репутация : 8593
Дата регистрации : 2014-09-16

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема)

Сообщение автор Королева Анна Пт Мар 04, 2022 1:17 am

Alex, добро пожаловать!)

Согласна со сказанным  нашими леди, и подкреплю слова великой Княгини Донецкой о том, что Бог своих не оставляет, цитатами о Божиих  обетованиях из писания, которые нам напомнил Сир Севера по случаю нынешней ситуации:

  Не оставлю тебя, и не покину тебя
(Евр. 13:15; Нав. 1:15; Быт. 28:15)

Не сказал ли Я тебе, что, если будешь веровать, увидишь славу Божию
(Ин. 11:40)


_________________
Господь - моя сила.

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 _min_211  Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 1115

Великий герцог O.K., Королева Марина, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Лейб-секретарь
Его Императорского Величества


Награды : Княгиня Серебряная_3
Женщина Сообщения : 5782
Репутация : 2866
Дата регистрации : 2021-09-13
Откуда : Аризона, США

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема)

Сообщение автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде Пт Мар 04, 2022 1:29 am

Великая Княгиня Донецкая пишет:И еще дополню. Выключите телевизор и всякие устрашающие новости! Это самое главное и непременное условие здоровой души.

Прослушивайте церковные песнопения. Можно фоном включить Псалтирь на церковнославянском языке.

Я недавно прослушала  Херувимскую песнь, так она у меня весь день пелась в голове.

Ваше Высочество, включила Херувимскую песнь, и малыш, который за секунду до этого бунтовал и не хотел ложиться спать на дневной сон, замолчал на полуслове и сам пошёл в спальню))

Королева Марина, Королева Татиана и Королева Анна поставили лайк

Баронетесса Алекс
Баронетесса Алекс
Помощник Канцлера Империи
Преподаватель Этикета
Подпоручик Лейб-гвардии
Его Императорского Величества


Награды : Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 3549ab10
Водолей Сообщения : 2159
Репутация : 1276
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 40

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема)

Сообщение автор Баронетесса Алекс Пт Мар 04, 2022 1:32 am

Дорогие форумчане,
Спасибо Вам за Вашу поддержку, тепло и ваше потраченное на меня время.
Сегодня мне будет не страшно уснуть.

Королева Марина и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Лейб-секретарь
Его Императорского Величества


Награды : Княгиня Серебряная_3
Женщина Сообщения : 5782
Репутация : 2866
Дата регистрации : 2021-09-13
Откуда : Аризона, США

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема)

Сообщение автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде Пт Мар 04, 2022 1:36 am

Alex пишет:Дорогие форумчане,
Спасибо Вам за Вашу поддержку,  тепло и  ваше потраченное на меня время.
Сегодня мне будет не страшно уснуть.


Ничего не бойтесь, Alex! Доброй и спокойной Вам ночи!

Королева Марина, Королева Анна и Баронетесса Алекс поставили лайк

Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 27009
Репутация : 13411
Дата регистрации : 2011-01-09

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема)

Сообщение автор Королева Марина Пт Мар 04, 2022 7:51 am

Баронетесса Mapия-Мариэль пишет:

Ваше Высочество, включила Херувимскую песнь, и малыш, который за секунду до этого бунтовал и не хотел ложиться спать на дневной сон, замолчал на полуслове и сам пошёл в спальню))

Как здорово, баронетесса!


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 117Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 _min_211  Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 1115

Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставил(а) лайк

Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 27009
Репутация : 13411
Дата регистрации : 2011-01-09

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема)

Сообщение автор Королева Марина Пт Мар 04, 2022 7:57 am

Alex пишет:Дорогие форумчане,
Спасибо Вам за Вашу поддержку,  тепло и  ваше потраченное на меня время.
Сегодня мне будет не страшно уснуть.

Пишите, общайтесь с нами.

Наш форум, как островок благодати. Вовне штормит, а здесь штиль.

Кстати, Alex, наверняка за время Вашей Практики у Вас случались чудеса. Как раз сейчас, в моменты сомнений и страхов, можно вспомнить о чудесах и Божьем водительстве.
Пишите нам о них, это будет нести не только Вам пользу но и нам. Мы умеем радоваться успехам единомышленников, да и не только их успехам, к тому же это подкрепит Вашу веру и веру всех нас.


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 117Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 _min_211  Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 1115

Королева Анна и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

Баронетесса Алекс
Баронетесса Алекс
Помощник Канцлера Империи
Преподаватель Этикета
Подпоручик Лейб-гвардии
Его Императорского Величества


Награды : Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 3549ab10
Водолей Сообщения : 2159
Репутация : 1276
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 40

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема)

Сообщение автор Баронетесса Алекс Пт Мар 04, 2022 11:52 am

Великая Княгиня Донецкая,
Спасибо Вам. Как часто мне достаточно было только зайти на форум и я чувствовала себя более сильной и спокойной. Признаться, не знаю что было бы со мной, если бы не ыорум. Верно, это остров благодати. Я буду стараться писать. У меня нет опыта общения на форумах, поэтому мои посты могут выглядеть странно ).
Сейчвс у нас снова громыхают залпы, благодаря Вашему вчерашнему посту я переживаю гораздо меньше. Внутренней силы у меня очень мало, поэтому замыкаюсь, чтобы стабилизировать состояние. Прошу помолитесь обо мне, у нас только так громышнуло, что серце застыло

Великий герцог O.K., Королева Марина, Королева Анна и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

avatar
Анастасия
Гость


Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема)

Сообщение автор Анастасия Пт Мар 04, 2022 4:33 pm

хочу поделиться с вами опытом. сегодня произошло чудо! и оно ещё раз произошло неделю назад.
супруг меня пугал пугал, что деньги пропали, вообщем я уже смирилась с началом событий, но помолилась, молитвы шли еле как, но всё-таки видимо дошло , и вдруг мне выдали часть суммы.

вытаскивать всю сумму я постеснялась,
и она зависла. банковская система вообще заглючила. В итоге я уже расслабилась, сказали выдадут после 17 марта. сначала я расстроилась. а потом как-то успокоилась. а потом я недавно решила больше не волноваться, не беспокоиться. как идёт так идёт. никакой борьбы, как идёт так идёт.
4 марта я должна была снять рубли там сумма небольшая, и тоже "не шло", то программа не работает, то очереди.
как мне объяснили, что деньги можно снять только по телефонной заявке, а то что у них в этот день программа не сработает никого не касается. вообщем я тут ждала и так и сяк, и я решила забросить это дело, мы тут и с кассиром успели и побраниться, и и ещё раз побраниться. оставила я это дело на авось, поехала домой по делам, вернулась через 1,5 часа. в целом я была настроена получить рубли,
программа сработала, рубли получила, и стало легче и настроение. и потом я стала уходить и мы с кассиром снова репликами пообщались . а она спросила а у вас ещё есть суммы?
я сказала да 17го если получится, если банк не рухнет, и если оператор записал, всё счс на честном слове оператора держится.

они вдруг полезла в блокнот и стала искать и сказала что нет заявки на 17 марта. я расстроилась. думаю ну ладно, когда-нибудь ситуация устаканится.

это заново звонить операционист, я уже сегодня звонила чтобы с 4 марта передвинуть на другой день авось когда программа заработает, но понятно сейчас ничего не работает.
и тут кассир говорит, вот и вторая сумма на сегодня.

видимо произошла ошибка. дело в том что сейчас вообще всё ооч сложно тут со снятием тем более не рублей, банк этот стопорил.
а мой операционист вообще в другом банке, он как-то моментально среагировал отправил вообще через другое отделение расходник, и мне выдали.


супруг вообще уже 20 раз сказал, забудь, хотя бы большую часть взяла и на том спасибо. он вообще оочень много паникует. я ему сейчас сообщила что мне выдали, он в шоке не верит. я говорю это Богородица.

Я теперь не буду больше волноваться; По поводу оставшейся суммы в целом я так и решила концептуально дней 5 назад, тк не вырисовывалось как их можно достать. я подумала - ну а оставшееся на Божью Волю. Пусть само как-нибудь решится

avatar
Анастасия
Гость


Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 Empty Анастасия

Сообщение автор Анастасия Пт Мар 04, 2022 4:44 pm

ещё я поняла за последнее время, что страхи- это от лукавого. а у меня их вообще много с детства, я их и не замечала, но и жила со страхами, потому и пытаюсь всё контролировать.
и чем больше доверия, тем мир добрее.
Вчера день на доверии тоже прошёл замечательно. и не нужно расстраиваться, если не получилось, значит, не пришло время. оказывается, страхами, тревогой и паникой мы сами отталкиваем позитивные события.


В любом случае, я оочень благодарна Сиру и форуму за многие годы практики.
С чем-то я по-прежнему не согласна, но в остальном со всем, и теперь жизнь научила, что Сир был прав во многом. Хотя я каюсь, была с не согласна, и злилась и осуждала форум, но теперь понимаю. что и я не права была, да и вообще нельзя судить.

И вообще всем нужно стремиться к духовной гармонии. А это Христос, заповеди. По-другому никак!

А то что происходит в мире меня сильнее заставляет обратиться к Христу. А так жизнь, внешний мир, конечно, засасывает, да и увлекательный. Но то что началось с коронавируса, прививок, все это огорчает меня.
Внешний мир не внешний, я всё равно хочу, чтобы мир вокруг был хороший добрый с добром и светом. И дети мои жили в хорошем мире.

И часто приходит понимание,что никакое материальное благополучие не стоит таких жертв совестью и души. Но, Слава Богу, Богородица добра ко мне, даже не знаю за что я это заслужила.

ОСобенно с последними финансовыми операциями, я уже 20 раз поняла, что материальное не важно. что я слишком зациклилась в материальном. И возможно мне на пользу было бы потерять имущество, но оно само и сохранилось. Может быть и не надо бояться только вообще без него остаться? но да такого , конечно, надо дорасти, не факт, что я смогу!



Ещё важно не торопиться с чем у меня большие проблемы. Терпение и доверие - это всё.
Всем желаю здоровья, всех люблю.
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 27009
Репутация : 13411
Дата регистрации : 2011-01-09

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема)

Сообщение автор Королева Марина Пт Мар 04, 2022 6:22 pm

Анастасия, спасибо за такие искренние откровения!
Слава Богу и спасибо Богородице, что все так сложилось чудно и благополучно!

Я вообще не знаю, что было бы со мной без форума и без водительства Его Королевского Величества.

И еще, свой мир мы строим сами и начинается он с наших мыслей. Если мысли добрые и хорошие, то и внешний мир будет выстраиваться по доброму.
Часто вспоминаю и напоминаю своим детям советский мультфильм "Тот кто сидит в пруду".

Меня радует, что форум читают и наши "старенькие".

В последнее время часто вспоминаю Ирину из Горловки, очень надеюсь, что и она читает нас и скоро отзовется.


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 117Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 _min_211  Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 1115

Великий герцог O.K., Королева Анна, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Баронетесса Алекс
Баронетесса Алекс
Помощник Канцлера Империи
Преподаватель Этикета
Подпоручик Лейб-гвардии
Его Императорского Величества


Награды : Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 3549ab10
Водолей Сообщения : 2159
Репутация : 1276
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 40

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема)

Сообщение автор Баронетесса Алекс Пт Мар 04, 2022 10:14 pm

Добрый вечер,
Сегодня я фоном включала 90 псалом и старалась читать больше БД вслух или мысленно, просила защиты, сегодня много стреляли . Не хочеться писать об этом, чтобы не вносить негатив..
Начала читать тему Молитвенный опыт Короля Мистика, и как мне стало стыдно за свои ложные истины, грехи, особенно моя гордыня . Больно от собственной глупости, злобы и непонимания...
А чудесный случай был на днях) Я в маркете хотела пополнить счет, мне кассир сказала, что интернет не работает уже 2 дня , а через 2 секунды - "попробую сделать это" и провела платеж!! Это для меня было важно и верно просто чудо!

Великий герцог O.K., Королева Марина, Королева Татиана, Королева Анна и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 27009
Репутация : 13411
Дата регистрации : 2011-01-09

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема)

Сообщение автор Королева Марина Пт Мар 04, 2022 10:22 pm

Слава Богу!
Да, циклиться нельзя. Господь как-нибудь выведет.
К тому же, сейчас на Ваших молитвах и настрое, возможно, весь дом, в котором проживаете, держится.


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 117Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 _min_211  Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 1115

Великий герцог O.K., Королева Татиана и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

Баронетесса Алекс
Баронетесса Алекс
Помощник Канцлера Империи
Преподаватель Этикета
Подпоручик Лейб-гвардии
Его Императорского Величества


Награды : Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 3549ab10
Водолей Сообщения : 2159
Репутация : 1276
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 40

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема)

Сообщение автор Баронетесса Алекс Пт Мар 04, 2022 10:43 pm

Благодарю Вас!
Мне также хочеться верить, что принесу какую- то пользу. Хотя сил мало и много сомнений..

Великий герцог O.K., Королева Марина и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 27009
Репутация : 13411
Дата регистрации : 2011-01-09

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема)

Сообщение автор Королева Марина Пт Мар 04, 2022 10:59 pm

Даже крыло бабочки вес имеет, а у Бога весы точные)!


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 117Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 _min_211  Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 1115

Великий герцог O.K. и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

Баронетесса Алекс
Баронетесса Алекс
Помощник Канцлера Империи
Преподаватель Этикета
Подпоручик Лейб-гвардии
Его Императорского Величества


Награды : Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 3549ab10
Водолей Сообщения : 2159
Репутация : 1276
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 40

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема)

Сообщение автор Баронетесса Алекс Пт Мар 04, 2022 11:20 pm

Великая Княгиня Донецкая,
Спасибо большое, ваш пост поддержал меня и вызвал улыбку)

Великий герцог O.K., Королева Марина, Королева Анна и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 27009
Репутация : 13411
Дата регистрации : 2011-01-09

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема)

Сообщение автор Королева Марина Пт Мар 04, 2022 11:36 pm

Улыбка - это хорошо!)


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 117Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 _min_211  Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 1115

Королева Анна, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 17000
Репутация : 8593
Дата регистрации : 2014-09-16

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема)

Сообщение автор Королева Анна Пт Мар 04, 2022 11:54 pm

Alex пишет:Добрый вечер,
Сегодня я фоном включала 90 псалом и старалась читать больше БД вслух или мысленно, просила защиты, сегодня много стреляли . Не хочеться писать об этом, чтобы не вносить негатив..
Начала читать тему Молитвенный опыт Короля Мистика,  и как мне стало стыдно за свои ложные истины, грехи, особенно моя гордыня  . Больно от собственной глупости, злобы и непонимания...
А чудесный случай был на днях) Я в маркете хотела пополнить счет, мне кассир сказала, что интернет не работает уже 2 дня , а через 2 секунды  - "попробую сделать это" и провела платеж!!  Это для меня было важно и верно просто чудо!

Alex, спасибо, что поделились чудесным случаем! старайтесь также чаще обращаться за помощью в молитве, к святым, и будете получать просимое, радоваться, и вера Ваша будет крепнуть.

У Вас опыт чтения кафизм достаточно большой получается уже, я тоже несколько лет сама практиковала, не заходя на форум, но после того как пришла, я убедилась, что развитие и продвижение на духовном пути идет значительно лучше с наставником! Сейчас очень хорошо, что Вы начали читать Молитвенный опыт Его Величества, его наставления очень важны для нашей работы над собой, для изменения нашего сознания, взращивания веры  и тд.


_________________
Господь - моя сила.

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 _min_211  Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 1115

Великий герцог O.K., Королева Марина и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

Баронетесса Алекс
Баронетесса Алекс
Помощник Канцлера Империи
Преподаватель Этикета
Подпоручик Лейб-гвардии
Его Императорского Величества


Награды : Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 3549ab10
Водолей Сообщения : 2159
Репутация : 1276
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 40

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема)

Сообщение автор Баронетесса Алекс Сб Мар 05, 2022 12:19 am

Благодарю Вас, Принцесса Росс !
Для меня ценно каждое слово. Хотелось бы больше читать материалы форума, но мечусь и часто сознание переключается в негатив. После этого ощущение как-будто это была не я )
Дай Бог чтобы договорились !

Великий герцог O.K., Королева Марина, Королева Анна и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Лейб-секретарь
Его Императорского Величества


Награды : Княгиня Серебряная_3
Женщина Сообщения : 5782
Репутация : 2866
Дата регистрации : 2021-09-13
Откуда : Аризона, США

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема)

Сообщение автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде Сб Мар 05, 2022 1:27 am

Alex пишет:Благодарю Вас, Принцесса Росс !
Для меня ценно каждое слово. Хотелось бы больше читать материалы форума, но мечусь и часто сознание переключается в негатив. После этого ощущение как-будто это была не я )  
Дай Бог чтобы договорились !


Alex, большое спасибо, что поделились с нами случившимся с Вами чудом!
По себе я заметила, что когда зарегистрировалась на форуме, это внесло огромное подспорье в работу над собой и большую духовную поддержку. И очень большое влияние оказало включение в аристократию Королевского Дома Севера, получение титула. Мне сначала это все казалось чем-то ненужным, но потом я поняла, какое огромное значение это играет на духовном плане, в том числе и очищающее от негативных программ. Когда включилась в работу по форуму, то сразу начала видеть и ощущать, как ВХ связывает нас всех. Так часто на форуме, кто-то о чем то подумает, возникнет вопрос, а другой аристократ уже опубликовал какой-то пост, который на этот вопрос отвечает или перекликается с ним… Это очень укрепляет веру и доверие к Богу, и ощущение того, что мы все связаны друг с другом в наших сердцах…

Великий герцог O.K., Королева Марина и Королева Анна поставили лайк

Баронетесса Алекс
Баронетесса Алекс
Помощник Канцлера Империи
Преподаватель Этикета
Подпоручик Лейб-гвардии
Его Императорского Величества


Награды : Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 3549ab10
Водолей Сообщения : 2159
Репутация : 1276
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 40

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема)

Сообщение автор Баронетесса Алекс Сб Мар 05, 2022 1:49 am

Баронетесса Мария-Мариэль,
Спасибо за поддержку и внимание. И у меня сегодня появилось чувство, что я не одна и что- то еще /не могу описать точно/. Постараюсь сейчас еще помолиться. Спасибо!

Великий герцог O.K., Королева Марина и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Лейб-секретарь
Его Императорского Величества


Награды : Княгиня Серебряная_3
Женщина Сообщения : 5782
Репутация : 2866
Дата регистрации : 2021-09-13
Откуда : Аризона, США

Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема) - Страница 6 Empty Re: Вопросы начинающих о практике Царского исихазма - 2 (открытая тема)

Сообщение автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде Сб Мар 05, 2022 1:53 am

Alex пишет:Баронетесса Мария-Мариэль,
Спасибо за поддержку и внимание. И у меня сегодня появилось чувство, что я не одна  и что- то еще   /не могу  описать точно/. Постараюсь сейчас еще помолиться. Спасибо!

Так и есть, Alex, Вы не одна и никогда не были одни. Всегда рядом с Вами был, есть и будет Господь, а общение на нашем форуме помогает Вам это ощутить полнее!

Великий герцог O.K., Королева Марина, Королева Анна и Баронетесса Алекс поставили лайк

  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Текущее время Пн Май 20, 2024 11:35 pm