Исихазм до Исихазма

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

исихазм

Последние темы

» Аристократия. Дворянство. История -2 (открытая тема)
Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 EmptyВчера в 10:41 pm автор Великая Герцогиня Датская

» Этикет 5 (открытая тема)
Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 EmptyВчера в 8:53 pm автор Королева Анна

» Награды: ордена, медали
Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 EmptyВчера в 1:24 pm автор Барон Трирский

» Аристократические, храмовые и прочие архитектурные сооружения. Исторические усадьбы -2 (открытая)
Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 EmptyВчера в 10:33 am автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Цитаты, которыми хочется поделиться 4 (открытая)
Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 EmptyВт Апр 30, 2024 5:01 pm автор Великий герцог O.K.

» Пророчества, знамения. Актуальные материалы.
Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 EmptyВт Апр 30, 2024 3:53 pm автор Сир Севера

» Языковой Приказ - 2 (открытая тема)
Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 EmptyВт Апр 30, 2024 9:19 am автор Князь Тобольский

» Богородице Дево, радуйся! - 2 (oткрытая тема)
Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 EmptyВт Апр 30, 2024 5:53 am автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Аристократия, Дворянство, История -1 (закрытая тема)
Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 EmptyВт Апр 30, 2024 12:59 am автор Баронетесса Алекс

Афон

Участников: 5
  • Начать новую тему
  • Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

avatar
?????
Гость


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор ????? Ср Авг 11, 2010 7:54 pm

Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28168
Репутация : 9976
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Ср Авг 11, 2010 9:01 pm

Катя, спроси в Оракуле, надеюсь на форуме есть знающие люди (я к таким не отношусь Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Icon_redface ), которые помогут тебе с компьютером.
White Wolf дает очень хорошие советы, Воскресень, ты, по-моему хорошо разбираешься.? Может быть, кто-нибудь из гостей здесь подскажет.

Дорогие гости, помогите советом, плиз не стесняйтесь Wink

Еще: Катя, я крещу в таких случаях компьютер двуперстием, сразу или позднее - помогает.


_________________
Amat Victoria Curam


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Avatar55Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 _min_213Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Sign_210
avatar
Гость
Гость


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор Гость Ср Авг 11, 2010 9:25 pm

Ulla-Ulla пишет:я крещу в таких случаях компьютер двуперстием, сразу или позднее - помогает.
Тоже хороший метод Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Icon_flower

Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Post-29-1256491517
"Вот что крест животворящий делает!!!" ©
avatar
?????
Гость


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор ????? Чт Авг 12, 2010 8:26 am

Я аж улыбнулась :) Попробую покрестить, посмотрим, что будет :)Я сменила браузер, теперь почти работает, процентов на 95. Только вот смайлики на этом форуме так и не хотят больше ставиться, придется писать чистым текстом и символами, но это мелочи. Зато почта теперь работает.
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28168
Репутация : 9976
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Чт Авг 12, 2010 4:38 pm

White Wolf пишет:
Ulla-Ulla пишет:я крещу в таких случаях компьютер двуперстием, сразу или позднее - помогает.
Тоже хороший метод Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Icon_flower

Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Post-29-1256491517
"Вот что крест животворящий делает!!!" ©️
Вот, пожалуйста. И кто осмелится спорить с классикой? Wink))))))


_________________
Amat Victoria Curam


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Avatar55Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 _min_213Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Sign_210
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28168
Репутация : 9976
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Чт Авг 12, 2010 4:59 pm

Сегодня день почитания мученика Иоанна Воина. В Календаре есть хорошая молитва этому святому.


_________________
Amat Victoria Curam


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Avatar55Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 _min_213Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Sign_210
avatar
Гость
Гость


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор Гость Пт Авг 13, 2010 6:46 pm

CАМА привела цитату о молитве Василия Великого, и захотелось поделиться. Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Icon_flower Использую молитву в таком виде, как пишет святитель, практически постоянно, и как-то хорошо от этого... И просительную молитву тоже использую. Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Icon_flower

Вчера потеряла где-то часы наручные - расстегнулись незаметно и, судя по тому, что не заметила, упали где-то в траву. Но где? А трава некошеная, высокая, густая... Пошла искать, а мысленно: "Господи, помоги!" Сказала раз, а когда через пару секунд сказала другой - встала босой ногой на часы... Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Icon_flower То есть нашла их практически за несколько секунд... Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 825538

Сегодня путалась с нитками для вышивания, несколько раз мне их "помогали" запутать почти узлом. Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 363710 Опять просила, обращалась к Господу, Богородице -каждый раз все быстро распутывалось... Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Icon_flower Хотя в таких случаях раньше нередко просто приходилось обрезать запутавшиеся узлы...

Подрастающее поколение тоже понемногу втягивается. Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Icon_flower Играли на компе, и во время одной игры, он стал глючить, причем, каждый раз в одном и том же месте все стопорилось. Догадались помолиться - и все наладилось... Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 825538
Слава Богу за все! Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 825538
avatar
?????
Гость


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор ????? Пт Авг 13, 2010 9:43 pm

Я вот перекрестила свой компьютер, не помогает )))) Так и сижу без смайликов :)
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28168
Репутация : 9976
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Пт Авг 13, 2010 9:54 pm

Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Icon_biggrin Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Icon_flower Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 825538 Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 92600 Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 723613 Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 363710 Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 308237 Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 645366 Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 27869
А это что? Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 759282


_________________
Amat Victoria Curam


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Avatar55Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 _min_213Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Sign_210
avatar
Гость
Гость


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор Гость Пт Авг 13, 2010 11:19 pm

Катя пишет:Я вот перекрестила свой компьютер, не помогает )))) Так и сижу без смайликов :)
Может, усилия надо в несколько иную сторону направить? Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Icon_flower

Мне надо было кое-что распечатать, а поскольку принтер временами слегка капризничает, я заранее провела соответствующую профилактику. Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 363710 В адрес принтера. Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Icon_flower А качество печати оказалось неважным... Однако дело было не в принтере, а в бумаге... Поняла я это не сразу, и не сразу сообразила, что профилактика оказалась не по адресу. Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 363710
Тогда я попросила помощи уже правильно, и тут же в голову пришло решение, и все распечаталось, как надо... Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 825538
avatar
?????
Гость


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор ????? Сб Авг 14, 2010 1:48 pm

Улла, везет тебе, ты можешь смайлики вставлять ))))))))))))))))))) А я вот только скобочками свои эмоции выражаю ))))))Христина, я в компьютерах вообще не очень разбираюсь. Я подключила нового оператора и, похоже, мастер, который подключал что-то не так сделал, потому что сразу после этого мой инет полетел, браузер старый теперь вообще не работает, а новый лишь частично. Вирусиков быть не должно, уже три раза делала полную проверку, все чисто. Придется, наверное, сдавать свой компьютер знающим людям, пусть проверят, может помогут.
avatar
Гость
Гость


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор Гость Сб Авг 14, 2010 2:53 pm

Катя пишет: Христина, я в компьютерах вообще не очень разбираюсь. Я подключила нового оператора и, похоже, мастер, который подключал что-то не так сделал, потому что сразу после этого мой инет полетел, браузер старый теперь вообще не работает, а новый лишь частично. Вирусиков быть не должно, уже три раза делала полную проверку, все чисто. Придется, наверное, сдавать свой компьютер знающим людям, пусть проверят, может помогут.
Так и не надо разбираться. Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Icon_flower Ты просто попроси Господа или святого, который тебе близок, помочь, от сердца попроси, и все само собой управится так, как надо. Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Icon_flower
Как старец Фаддей советовал - просто переложить свои заботы на Господа, и все. Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 825538
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28168
Репутация : 9976
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Сб Авг 14, 2010 3:31 pm

Катя, а я думала, что ты можешь копировать смайлы и выложила эту коллекцию, как временное решение. Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Icon_flower


_________________
Amat Victoria Curam


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Avatar55Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 _min_213Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Sign_210
avatar
?????
Гость


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор ????? Сб Авг 14, 2010 4:14 pm

Неа, Улла, не хотят копироваться Sad ыыыыыыыыыыыы. Ну ладно, ерунда это. Главное, что текст есть. А жаль, это было отличное временное решение :)
avatar
?????
Гость


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор ????? Сб Авг 14, 2010 4:15 pm

Ой, смотрите :)   Я смайлик с помощью символов смогла вставить, представляете :) !!!! Жаль, что с улыбающимся так не получается.
avatar
Гость
Гость


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор Гость Сб Авг 14, 2010 8:10 pm

Удали пробелы в строках и получишь смайлики
: D
: lol :
; )
: bounce :
: flower :
: 18 :
: 26 :
: 45 :
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28168
Репутация : 9976
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Сб Авг 14, 2010 11:20 pm

Very Happy


_________________
Amat Victoria Curam


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Avatar55Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 _min_213Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Sign_210
avatar
?????
Гость


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор ????? Сб Авг 14, 2010 11:57 pm

Спасиииибоооо!!!! Решение найдено, буду писать символами Very Happy  !!! Хочу сходить в церковь уже очень долго, завтра схожу. Я редко там бываю, конечно, но иногда прямо так хочется, аж тянет.Люди, мне тут письма пришли с форума, а я их не глядя удалила, подумала, что это сообщения о том, что личные сообщения пришли. Даже не прочитала! Писем было 4, а личное сообщение было всего лишь одно, это я узнала, когда открыла сайт. Теперь вот думаю, а что же было в трех остальных.
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28168
Репутация : 9976
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Вс Авг 15, 2010 12:06 am

Не понимаю: остальные три письма пришли тебе на эл. почту, а одно сюда, на сайт??


_________________
Amat Victoria Curam


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Avatar55Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 _min_213Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Sign_210
avatar
?????
Гость


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор ????? Вс Авг 15, 2010 12:33 am

Нет, на почту пришли 4 письма, но я их удалила не глядя, потому что думала, что это пришли письма с сообщением о том, что мне пришли личные сообщения на форуме (ну знаешь, приходят такие письма с сообщением, оповещением). А когда я зашла на форум, то оказалось, что у меня лишь одно личное сообщение, то есть должно было прийти только одно письмо на почту. Вот Very Happy  
avatar
?????
Гость


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор ????? Пн Авг 16, 2010 8:44 pm

Людиии, спешу поделиться новостью, я установила Мазиллу (новый браузер) и теперь я умею ставить смайликиии Very Happy Laughing flower Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 825538 Вот. Все смайлики теперь в моем распоряжении flower
avatar
?????
Гость


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор ????? Пн Авг 16, 2010 9:07 pm

Катя, у тебя есть результатыт от практики? Хоть какие-нибудь, но результаты. Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 825538
avatar
?????
Гость


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор ????? Пн Авг 16, 2010 9:47 pm

Ну нашла вот двух женихов (если можно так назвать), не скажу, чтобы они мне нравились, но я им обоим нравлюсь очень сильно. И оба при деньгах в общем-то. Это результат или нет? Скорее всего - нет. Теперь раздумываю, что же с этим результатом делать-то flower Причем оба они с серьезными намерениями вроде как (я даже уверена в этом).
Вот такие у меня дела Very Happy
В психологическом плане мне стало гораздо лучше. До этого у меня были вообще чуть ли не депрессии от того, что я одинока. Я так переживала из-за этого. А теперь вот это ушло.
И еще я стала одеваться лучше, потому что раньше немного комплексовала из-за небольших недостатков фигуры, а теперь поняла, что, на самом деле, я выгляжу очень даже хорошо и теперь позволяю себе носить любую одежду. А раньше все старалась закрыть любые "погрешности" в фигуре. Я поняла, что ошибалась и люди, окружающие меня, говорят, что я выгляжу прекрасно, гораздо лучше, чем раньше.
avatar
Гость
Гость


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор Гость Пн Авг 16, 2010 10:10 pm

Покажи фотку!!!
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28168
Репутация : 9976
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Пн Авг 16, 2010 10:39 pm

Хотя и меня и не спрашивали, но скажу тоже:

Заметно меняется отношение к Mиpy и меняется, как будто, само:)и очень плавно. Вдруг обнаруживается, что качество жизни yлучшилocь : отношение к себе, как уже сказала Катя, отношение к людям, отношение к проблемам. Даже если проблема пока не разрешилась, она уже не так тебя беспокоит, появилось какое-то здоровое отношение ко всему. И вера, что все совершается к лучшему для тебя.

От того, что интересуешься больше своей жизнью и своими тараканами, нет времени осуждать других и не хочется этим заниматься, а если ловишь себя на таких мыслях, то они уже чужеродны для тебя. Зачем тратить свои бесценные силы и время на это, когда для себя и своих близких еще так много не сделано? Приблизительно так.

Все эти дела из эзотерики - "я спокоен, я совершенно спокоен "WinkWinkWink
или: "наши мысли формируют нашу реальность, давайте мыслить правильно".
Или: "не давайте маятникам вас цеплять" - это, как ни смешно, очень правильные и разумные установки, только вот есть в них один маленький недостаток: авторы этих эзотерических бестселлеров почему-то не пишут о том, что человек ходит под Богом и пока он не сделает шаг навстречу Богу - все аффирмации и прочие ..ации сработают, в лучшем случае, одно- двухразово, а потом человек опять остается недине со своими проблемами. Недаром ведь для эзотериков характерно применять большое количество разных практик, а для верующих хватает одной.


От этой практики становишься спокоен, не твердя, что ты спокоен и не даешься маятникам, не думая о маятниках, а думая о себе. И твои мысли (те, которые формируют твою pеальность)), сами становятся правильными, потому что ты направил свою лодочку по большому и сильному течению, а не против него.
Тока течение надо выбрать правильное. Wink Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 264270


_________________
Amat Victoria Curam


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Avatar55Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 _min_213Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 35 Sign_210
  • Начать новую тему
  • Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Текущее время Чт Май 02, 2024 4:04 am