Исихазм до Исихазма

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

исихазм

Последние темы

» Языковой Приказ - 2 (открытая тема)
Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 EmptyСегодня в 1:27 pm автор Великая Герцогиня Датская

» Интересные люди и вдохновляющие истории - 2 (открытая)
Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 EmptyСегодня в 12:57 pm автор Великая Герцогиня Датская

» Этикет 5 (открытая тема)
Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 EmptyСегодня в 11:03 am автор Великая Герцогиня Датская

» Видимая красота. Эстетика-2 (открытая тема)
Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 EmptyСегодня в 2:07 am автор Великая Герцогиня Датская

» Наш аристократический юмор
Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 EmptyВчера в 6:54 pm автор Князь Тобольский

» Аристократия. Дворянство. История -2 (открытая тема)
Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 EmptyВчера в 4:17 pm автор Баронетесса Алекс

» Награды: ордена, медали
Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 9:43 pm автор Великая Герцогиня Датская

» Богородице Дево, радуйся! - 2 (oткрытая тема)
Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 9:24 pm автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Притчи
Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 12:55 pm автор Баронетесса Алекс

Похожие темы

    Афон

    +7
    Кн.Серебряная-Каса-Гранде
    Великий герцог O.K.
    Великая Герцогиня Датская
    Сир Севера
    Князь Тобольский
    Королева Анна
    Королева Марина
    Участников: 11
    • Начать новую тему
    • Ответить на тему

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Великая Герцогиня Датская
    Великая Герцогиня Датская
    Канцлер Империи Севера
    Председатель Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права
    Ректор Императорского Университета


    Награды : ВГД_Ирина_3
    Женщина Весы Сообщения : 28199
    Репутация : 9977
    Дата регистрации : 2009-06-14
    Возраст : 114

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Сб Май 29, 2021 8:33 pm

    Сир Севера пишет:
    Великая Герцогиня Датская пишет:



    Проповедь митрополита Морфского Неофита


       Ваше Королевское Высочество, 

       Проповедь митрополита Неофита действительно актуальна для тех мирян, которые незнакомы с общеизвестными фактами. Прошу Вас обратить Ваше внимание на название темы  - в предоставленном Вами материале нет ни знамений, ни пророчеств. Но, ожидая их, нам пришлось просмотреть ролик до конца. Вы выступили как хронофаг. Ещё раз прошу Вас: к помещаемым Вами роликам делайте аннотацию.

    Ваше Королевское Величество, добавлена краткая аннотация к видео.


    _________________
    Amat Victoria Curam


    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Avatar55Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 _min_213Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Sign_210
    Великая Герцогиня Датская
    Великая Герцогиня Датская
    Канцлер Империи Севера
    Председатель Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права
    Ректор Императорского Университета


    Награды : ВГД_Ирина_3
    Женщина Весы Сообщения : 28199
    Репутация : 9977
    Дата регистрации : 2009-06-14
    Возраст : 114

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Сб Июн 05, 2021 12:18 am

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Scale_1200

    Предсказания индийского пророка Баба Вирса Сингха о высокой миссии России

    Будущий махараджа родился в 1934 году в пакистанской деревне Раджa Джанг в семье индийских сикхов. В возрасте тринадцати лет он с семейством переехал в деревню Сараван Бодла. Эта местность славилась своей мощной энергетикой, потому что многие индийские гуру и святые в разное время проживали в этой деревне.

    У мальчика с рождения был дар исцелять людей, и творить чудеса. После того, как подросток стал лечить своих односельчан, у него появилось немало последователей.

    Он не лечил наложением рук и не говорил, какие лекарства нужны, а просто срывал со священного дерева бер листочки или плоды, и люди исцелялись. Страждущих было так много, что однажды все листья на дереве закончились, и тогда молодой целитель просто давал людям выпить воды. Больные выздоравливали и славили имя Вирса Сингха по всей округе.

    Всё больше и больше людей приходили к целителю, его стали называть святым. Ведь он мог не только исцелять неизлечимых больных, но и менять судьбы, видеть грядущее.

    Вирса Сингх одинаково благосклонно относился к каждому, кто к нему приходил. Люди отмечали исходящую от него любовь и умиротворение. Бабаджи не считал себя гуру или пророком, ему не нужна была слава, почитания или деньги. Он говорил:


    «Лишь Бог единственный Вершитель, Тот, кто дает вам все.
    Отдавайте всю вашу любовь Богу. Я всего лишь пытаюсь стать лучше как человеческое существо.
    Единственная разница между вами и мной состоит в том, что у меня есть вера в Бога».


    Ещё в детстве Вирса Сингха часто посещали видения о далёкой снежной стране России. Он обратился за разъяснениями к своему духовному учителю, и тот сказал мальчику, что у него есть особая связь с этой удивительной страной. Сказал он и о том, что России суждено быть великой и она наделена миссией вести весь мир за собой к духовному развитию.


    «В детстве у меня было видение о том, что люди страны "Русь" станут самыми духовными людьми в мире»


    Баба Вирса Сингх-джи Махарадж ушел с земного плана 23 декабря 2007г. после продолжительной болезни.

    О высокой миссии России


    Баба Вирса Сингх с детских лет имел видения о том, что Русь имеет высокое предназначение духовного водителя человечества. Во время своего первого визита в Россию в 1989 году, выступая по центральному телевидению, он предупреждал, что если ход реформ будет таким, какой он есть, то СССР развалится. Предсказание сбылось. В течение последующих лет Баба Вирса Сингх неустанно молился за Россию и всегда был в курсе событий, происходящих в нашей стране.

    Второй визит Баба Вирса Сингха в Москву состоялся в мае 2004 года.  В беседах он подтвердил, что его детские видения о том, что в будущем России предстоит быть самой духовной страной в мире, начинают сбываться. Вот его слова: «В России будет много духовных людей… Россия много страдала, народ много страдал, и это страдание сменится радостью и любовью. Богом решено, что счастье будет дано России. Россия снова станет великой, экономически развитой державой, обладающей огромными запасами природных ресурсов».

    «Историческое предназначение России – стать духовным лидером человечества, – говорил Махараджи. – Эти времена для вашей страны приближаются».

    «То, что я вам сейчас говорю, обязательно сбудется, потому что я общаюсь с Тем, кто никогда не говорит неправду. Он мне говорит: «Ты должен рассказать об этом», и я рассказываю. Потому что эта Сила властвует над нами, и я – ее слуга… Я уважаю каждую религию, говорю правду и делюсь плодами своих трудов. Я хочу передать всем, чтобы религиозные лидеры меня не боялись, потому что я никогда не скажу того, чего бы не говорил Иисус. Я никогда не скажу того, чего не говорил Моисей. У меня нет отдельной книги или учения. Я просто рассказываю о той вселенной, где существует любовь. Я хочу обратиться к религиозным лидерам, чтобы они не удивлялись, откуда я взялся. Я как цветок лотоса на воде, я пришел не для того, чтобы волновать воду. Я не собираюсь нападать ни на какую религию. Я не собираюсь никому причинять боль. Я абсолютно уверен, что Бог един, и Бог есть любовь».

    «Нас никто и ничто не разделяет, и в каждом человеке присутствует Святой Дух – Дух Любви. Это главное, это то, что вы должны понять. Именно Святой Дух, который есть в тебе, передаст твою любовь всем людям. Эта любовь обладает большим целительным свойством, а когда человек начинает исцеляться, то постепенно все в нем становится чистым, и все вокруг тоже начинает очищаться. Все идет от человека…

    Страх уйдет, человек забудет о страхе и начнет чувствовать присутствие Духа Святого везде: в воздухе, растениях, деревьях. Очень важна для души человека работа, которую он выполняет. Постепенно вы наполнитесь Святым Духом, и он поможет вам научить других людей, как исправиться и стать лучше. Ощущение присутствия Духа придает человеку уверенность в себе, а когда вы будете уверены в себе, вы станете сильными и не будете нуждаться во внешней помощи. Потому что все, что нужно, есть в человеке изначально. И тогда станет ясно, что исцеляющие качества и любовь Бога есть в каждом человеке, она везде. Осознав это, ваш Дух не позволит вам бояться чего-либо и не позволит вашему эго выйти из-под контроля. Он сделает человека уверенным в себе и сильным. И это ощущение станет таким мощным, что человек будет чувствовать себя счастливым и радостным; ощущение счастья будет во всем и всегда.

    Сейчас у людей существует такая проблема: мы все время чем-то обеспокоены, все время чего-то боимся, мучаемся вопросами: «Что же будет дальше? Что же случится?» И если вы будете иметь в душе эту радость, это счастье, то вы будете ощущать их везде – на работе, по всей стране, везде, куда бы вы не шли.

    В России будет много духовных людей… У меня было видение 40 лет тому назад о том, что Россия воспрянет и станет духовной страной во всех отношениях. Россия много страдала, народ много страдал, и это страдание сменится радостью и любовью. Богом решено, что это счастье будет дано России. То счастье, которое вы растеряли, вернется обратно, именно в Россию и ни к кому другому.»

    На вопрос о том, увидим ли мы это и что Махарадж может сказать о роли женщин в новую эпоху, Махарадж ответил, что все это произойдет при нашей жизни.

    «…Вы должны думать об этом, ваши мысли должны быть настроены на это. Все больше русских людей будет работать в этом направлении; все больше будет появляться книг на духовные темы, и счастье обязательно придет к вам… Путь русских женщин – особый, русские женщины – очень хорошие. Если мы обратимся к истории, то увидим, что в духовности женщины всегда как бы лидировали, были впереди. Для воплощения своих планов Бог выбирает, прежде всего, мать.

    Когда мы говорим о Боге, то мы имеем в виду, прежде всего, Матерь Божью. Иисус пришел от Света и из Света. Бог посмотрел и решил, что Свет должен идти через женщину. Вначале Он благословил Марию, и только потом через нее пришел Иисус. Человечество совершило большую ошибку, отодвинув женщину на второй и третий план, потому что в духовном плане женщине заповедано быть первой. В доме Бога всегда открыта дверь для женщины. Когда Бог решает явить Истину на земле, он всегда выбирает женщину, которая даст жизнь Его посланнику. Например, когда Бог хочет явить человечеству великого ученого, то сначала Он выбирает мать, которая, даст жизнь этому ученому, т.е. вначале Он ищет женщину, через которую придет Свет. К сожалению, мужчины до сих пор отводят женщине роль где-то на втором плане, хотя Бог поставил женщину даже выше мужчин.

    Бог очень любит женщин. Если у вас есть на этот счет какие-то сомнения, отбросьте их. В духовном плане роль женщины – ведущая. В прошлом их роль была высока, и в будущем они будут вести за собой человечество. Бог дает женщине много любви, даже больше, чем она думает. Через женщину Бог воплощает свои замыслы. Благодаря женщине в мир приходят великие провидцы и лидеры.

    Будьте счастливы. Смотрите на Бога и молитесь. Когда вам будет грустно или вы будете чувствовать себя несчастными, обращайтесь к Богу, просите Его благословения, и вы его получите. Помощь Бога приходит быстро, он скор в своих действиях. Он с вами всегда, все 24 часа в сутки, Он все время смотрит на вас, Он все время с вами. Бог всегда счастлив, поэтому и вы должны быть счастливы, разделяя с Ним это счастье. Будьте счастливы, радуйтесь жизни! Примите мое благословение.»


    _________________
    Amat Victoria Curam


    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Avatar55Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 _min_213Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Sign_210

    Великий герцог O.K., Королева Марина, Сир Севера, Королева Татиана и Королева Анна поставили лайк

    Великая Герцогиня Датская
    Великая Герцогиня Датская
    Канцлер Империи Севера
    Председатель Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права
    Ректор Императорского Университета


    Награды : ВГД_Ирина_3
    Женщина Весы Сообщения : 28199
    Репутация : 9977
    Дата регистрации : 2009-06-14
    Возраст : 114

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Пт Июл 02, 2021 3:57 pm

    Это пророчество приписывается неизвестному монаху:

    “Двадцатое столетие будет периодом ужаса и страдания. В том столетии случится все злое и неприятное, которое может быть предположено. Во многих странах принцы поднимутся против их отцов, граждане против власти, дети против их родителей, язычники против Бога, все народы против установленного порядка. Гражданская война вспыхнет, в котором почти весь мир будет перевернут вверх дном. Финансовые бедствия и разрушение собственности заставят пролиться много слез. Мужчины будут без ума и без благочестия. Отравленные облака и лучи, которые могут прожигать более глубоко, чем экваториальное солнце, железный марш армий, летающие корабли, полные ужасных бомб и стрел, фатальные летающие звезды и серный огонь, разрушающий большие города. Это столетие будет самым извращенным из всех, потому что мужчины поднимутся и взаимно уничтожат друг друга.”


    _________________
    Amat Victoria Curam


    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Avatar55Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 _min_213Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Sign_210
    Великая Герцогиня Датская
    Великая Герцогиня Датская
    Канцлер Империи Севера
    Председатель Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права
    Ректор Императорского Университета


    Награды : ВГД_Ирина_3
    Женщина Весы Сообщения : 28199
    Репутация : 9977
    Дата регистрации : 2009-06-14
    Возраст : 114

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Пт Июл 02, 2021 4:01 pm


    Мюльхиазль, Лесной пророк (1750?-1825?). Одной из заметных примет приближающейся войны будет «строительная лихорадка». Строить будут везде. И все будет не похоже на дома, в том числе и здания, напоминающие соты (современные многоэтажки). Когда люди так увлекутся своим обустройством, как будто бы они никогда не собираются покидать землю, тогда и начнется «великое разрушение мира».

    Чтобы предотвратить беду, люди должны насторожиться при проявлении тщеславия и высокомерия, потому что и то, и другое приведет к несчастью. После крушения мира настанет прекрасное время. Вернутся проповедники и святые, творящие чудо. И люди опять обратятся к вере».


    _________________
    Amat Victoria Curam


    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Avatar55Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 _min_213Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Sign_210

    Королева Марина, Королева Татиана и Королева Анна поставили лайк

    Великая Герцогиня Датская
    Великая Герцогиня Датская
    Канцлер Империи Севера
    Председатель Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права
    Ректор Императорского Университета


    Награды : ВГД_Ирина_3
    Женщина Весы Сообщения : 28199
    Репутация : 9977
    Дата регистрации : 2009-06-14
    Возраст : 114

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Пт Июл 02, 2021 5:31 pm

    Святитель Иоанн Шанхайский
    Слово перед панихидой по Царю-Мученику



    Тяжкие страдания Русского народа есть следствие измены России самой себе, своему пути, своему призванию. Но те тяжкие страдания, тоска жизни под властью лютых безбожников говорят, что Русский народ не до конца утратил сознание правды, что ему духовно и нравственно тяжела неправда безбожного государства и безбожной власти.


    Восстановленная Россия нужна всему миру, от которого отошел дух жизни и он весь колеблется в страхе, как перед землетрясением.

    ***

    Россия ждет Христолюбивого воинства, Христолюбивых Царей и вождей, которые поведут Русский народ не для славы земной, а ради верности Русскому Пути Правды.

    «Не нам, не нам, а Имени Твоему».

    В покаянии, в вере, в очищении, да обновится Русская земля и да восстанет Святая Русь.

    Россия восстанет так же, как она восставала и раньше. Восстанет, когда разгорится вера. Когда люди духовно восстанут, когда снова им будет дорога ясная, твердая вера в правду слов Спасителя: «Ищите прежде Царствия Божия и Правды Его и вся сия приложатся вам». Россия восстанет, когда полюбит Веру и исповедание Православия, когда увидит и полюбит православных праведников и исповедников.


    _________________
    Amat Victoria Curam


    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Avatar55Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 _min_213Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Sign_210

    Королева Марина, Сир Севера, Королева Татиана и Королева Анна поставили лайк

    Королева Марина
    Королева Марина
    Член Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права


    Награды : Королева Марина_3
    Женщина Сообщения : 26974
    Репутация : 13377
    Дата регистрации : 2011-01-09

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Королева Марина Пт Июл 09, 2021 9:49 pm

    По указанию Его Королевского Величества Сира Севера, помещаю ролик: "Не привитым к Чаше не подходить!" - так враги Христа издеваются над его паствой. РПЦ  МП захвачена.



    _________________
    Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 117Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 _min_211  Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 1115

    Королева Татиана и Королева Анна поставили лайк

    Королева Татиана
    Королева Татиана
    Королева Татиана
    Член Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права
    Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


    Награды : Королева Татиана_3
    Женщина Сообщения : 15349
    Репутация : 9200
    Дата регистрации : 2012-05-01

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Королева Татиана Сб Июл 10, 2021 7:54 am

    Ролик размещен по указанию Его Величества Сира Севера

    СРОЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ! НАМ ОБЪЯВИЛИ ВОЙНУ!



    Комментарий Его Величества Сира Севера:
    "Он полезен для мирян, т.е. людей малодуховных и даёт ответ Е.к.в. Великому герцогу Италии на его вопрос. Те, ради которых столица ещё стоит, будут вывезены, а остальных жителей и здания постигнет участь, что им предназначена ".


    _________________
    Бог-моя надежда, сила и спасение.

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 A13Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 _min_211  Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 1115

    Великий герцог O.K. и Королева Анна поставили лайк

    Сир Севера
    Сир Севера
    Наставник
    Наставник


    Награды : Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Medal110
    Мужчина Лев Сообщения : 7910
    Репутация : 10003
    Дата регистрации : 2011-06-21
    Возраст : 47

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Сир Севера Сб Июл 10, 2021 8:45 am

    P.S. Добавлю для Е.к.в. Великого герцога Италии: Московский Кремль - это РОДОВАЯ САКРАЛЬНАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ, Романовы понимали это и построили себе резиденцию в другом городе. Кремль достаточно осквернен людьми, водимыми нечистыми духами, и останется как символ прошлых веков.


    _________________
    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Imgonl21   Христу и людям Его - providentiae memor     Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Imgonl24

    Великий герцог O.K. поставил(а) лайк

    Великий герцог O.K.
    Великий герцог O.K.
    Великий герцог Объединенного Королевства


    Награды : VG_Ioann_3
    Мужчина Козерог Сообщения : 3500
    Репутация : 1961
    Дата регистрации : 2010-11-23
    Возраст : 124

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Великий герцог O.K. Сб Июл 10, 2021 9:00 am

    Принцесса Таврии пишет:
    Комментарий Его Величества Сира Севера:
    "Он полезен для мирян, т.е. людей малодуховных и даёт ответ Е.к.в. Великому герцогу Италии на его вопрос. Те, ради которых столица ещё стоит, будут вывезены, а остальных жителей и здания постигнет участь, что им предназначена ".

    Благодарю вас Ваше Величество и Ваше Высочество Принцесса Таврии.


    _________________
    Deo juvante (С Божьей помощью)

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Sign_010Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Sign_110Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Sign_210

    Королева Татиана поставил(а) лайк

    Великий герцог O.K.
    Великий герцог O.K.
    Великий герцог Объединенного Королевства


    Награды : VG_Ioann_3
    Мужчина Козерог Сообщения : 3500
    Репутация : 1961
    Дата регистрации : 2010-11-23
    Возраст : 124

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Великий герцог O.K. Сб Июл 10, 2021 9:03 am

    Сир Севера пишет:P.S. Добавлю для Е.к.в. Великого герцога Италии: Московский Кремль - это РОДОВАЯ САКРАЛЬНАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ, Романовы понимали это и построили себе резиденцию в другом городе. Кремль достаточно осквернен людьми, водимыми нечистыми духами, и останется как символ прошлых веков.

    Благодарю Вас Ваше Величество.
    Как я понял, Москва уже никогда не будет столицей. А остатки от нее будут просто городом с историей.
    Нам не полезно знать место новой резиденции?


    _________________
    Deo juvante (С Божьей помощью)

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Sign_010Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Sign_110Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Sign_210
    Королева Татиана
    Королева Татиана
    Королева Татиана
    Член Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права
    Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


    Награды : Королева Татиана_3
    Женщина Сообщения : 15349
    Репутация : 9200
    Дата регистрации : 2012-05-01

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Королева Татиана Вт Июл 13, 2021 3:34 pm

    Ролик размещен по указанию Его Величества Сира Севера

    ПРЕДСКАЗАНИЕ 2021. МОНАХ НАУМ. ПОЛОВИНА НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ СТОЛКНЁТСЯ С ЭТИМ



    Комментарий Его Величества Сира Севера:
    "Не обращайте внимание на выводы диктора. Сравните провидческие слова монаха Наума с идеологией Королевства Севера. Святым, кому Господь дал дар пророчества, открывается Духом Святым будущее и, принимают люди это или нет, человечеству не изменить Промысел Божий. Даже враждебные силы Ему служат. Так, например, до возникновения государства рабочих и крестьян, наши отцы пророчествовали о разделении славян на три отдельных государства. Советская власть жёстко боролась против сепаратизма, но управляемая Рукой Божией ввела в ООН РФ, Украину и Белоруссию как отдельные государства с правом голоса. "


    _________________
    Бог-моя надежда, сила и спасение.

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 A13Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 _min_211  Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 1115

    Великий герцог O.K. и Королева Анна поставили лайк

    Королева Татиана
    Королева Татиана
    Королева Татиана
    Член Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права
    Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


    Награды : Королева Татиана_3
    Женщина Сообщения : 15349
    Репутация : 9200
    Дата регистрации : 2012-05-01

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Королева Татиана Пт Июл 16, 2021 7:30 pm

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 184


    Святые царственные страстотерпцы, как и все святые, настолько близки к подвигу Христа, что все, связанное с их мученичеством, исполнено пророческого смысла. Неслучайно они занимают центральное место в истории русской святости минувшего столетия.

    И то, что происходило в доме Ипатьева, имеет таинственное продолжение в уже совершившихся и еще ожидаемых событиях в жизни нашей Церкви и нашего народа.

    Когда царская семья оказалась в плену у безбожной власти, комиссары были вынуждены все время менять охрану. Потому что под чудесным влиянием святых узников, находясь с ними в постоянном контакте, эти люди невольно становились другими, более человечными. Здесь с самого начала - пророчество о том, что святые Царственные мученики могут оказывать благотворное влияние на весь наш народ, отступивший от Христа, предавший Помазанника Божия. И даже порою на тех, кто являлись исполнителями этого преступления.

    В конце концов, большевики были вынуждены поставить стражниками людей особого типа, из так называемой красной гвардии. Типичным представителем их был комендант Ипатьевского дома Авдеев, бывший уголовник, запойный пьяница, который был ранее четырежды судим за кровавые убийства и грабежи, а теперь представлял себя «жертвой старого несправедливого режима». Большевики охотно доверяли подобным личностям охрану царской семьи, говоря, что такие люди им «социально близки».

    Они были им близки духовно. Здесь можно усмотреть прямую параллель с тем, что сегодня происходит в России. Вчерашние руководители коммунистов явили нам, выражаясь их терминологией, «сращивание» с криминальными структурами, с уголовниками. Для них они оказались духовно близкими. И с помощью таких сил они надеются удержать власть над Россией.

    Комендант Авдеев и его команда издевались над царственными страстотерпцами, над детьми, над чистыми невестами Христовыми, рисуя всякие непристойности на стенах дома Ипатьева, подписывая их скверными словами. Не проступает ли здесь та реклама растления и беззакония, которая наполняет улицы наших городов и входит в наши дома через телевидение? Сегодняшние христоненавистники у власти окружают этой уголовщиной всех детей России.

    За двенадцать дней до расстрела царской семьи в свою очередь Авдеев и его подчиненные тоже были сменены. Новой охраной стала бригада интернационалистов из австрийцев, чехов, латышей, евреев - малограмотных, идеологически отравленных до мозга костей. В последние дни накануне страданий царственным страстотерпцам приходилось быть в этой атмосфере удушающей ненависти.

    Не такая ли перспектива ожидает всю Россию в недалеком будущем, когда для нашего народа будут подобраны такие распорядители, для которых вообще ничто русское не будет иметь никакого значения?

    Отрывок из книги протоиерея Александра Шаргунова "Царь"


    _________________
    Бог-моя надежда, сила и спасение.

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 A13Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 _min_211  Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 1115

    Королева Марина и Королева Анна поставили лайк

    Великая Герцогиня Датская
    Великая Герцогиня Датская
    Канцлер Империи Севера
    Председатель Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права
    Ректор Императорского Университета


    Награды : ВГД_Ирина_3
    Женщина Весы Сообщения : 28199
    Репутация : 9977
    Дата регистрации : 2009-06-14
    Возраст : 114

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Пт Июл 16, 2021 9:42 pm


    Точно замечено и справедливо сказано.
    Благодарю Вас за этот отрывок,
    Ваше Высочество принцесса Таврии.


    _________________
    Amat Victoria Curam


    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Avatar55Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 _min_213Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Sign_210

    Королева Марина и Королева Татиана поставили лайк

    Королева Марина
    Королева Марина
    Член Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права


    Награды : Королева Марина_3
    Женщина Сообщения : 26974
    Репутация : 13377
    Дата регистрации : 2011-01-09

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Королева Марина Пт Июл 16, 2021 10:03 pm

    И я благодарю, Ваше Высочество, принцесса Таврии!


    _________________
    Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 117Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 _min_211  Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 1115

    Королева Татиана поставил(а) лайк

    Великий герцог O.K.
    Великий герцог O.K.
    Великий герцог Объединенного Королевства


    Награды : VG_Ioann_3
    Мужчина Козерог Сообщения : 3500
    Репутация : 1961
    Дата регистрации : 2010-11-23
    Возраст : 124

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Великий герцог O.K. Пн Июл 19, 2021 7:04 pm

    Современный нам мирянин арямнин: пророчество об Армении, Азербайджана, Ирана, Турции, Украине и о России



    _________________
    Deo juvante (С Божьей помощью)

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Sign_010Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Sign_110Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Sign_210
    avatar
    Гость
    Гость


    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Гость Сб Июл 24, 2021 6:56 pm

    Откровение суперб..са из Греции

    Про землетрясения, цунами, электронные карточки, новые паспорта, моду, антихриста, церковные иерархии, Афон, вирусы, Россию, войну, Турцию.

    Великий герцог O.K.
    Великий герцог O.K.
    Великий герцог Объединенного Королевства


    Награды : VG_Ioann_3
    Мужчина Козерог Сообщения : 3500
    Репутация : 1961
    Дата регистрации : 2010-11-23
    Возраст : 124

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Великий герцог O.K. Вт Июл 27, 2021 11:26 am

    В пророчествах говорилось о разных ложных чудесах последних времен со стороны противной силы. Полагаю, что такие голограммы будут их частью.



    _________________
    Deo juvante (С Божьей помощью)

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Sign_010Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Sign_110Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Sign_210
    Королева Татиана
    Королева Татиана
    Королева Татиана
    Член Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права
    Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


    Награды : Королева Татиана_3
    Женщина Сообщения : 15349
    Репутация : 9200
    Дата регистрации : 2012-05-01

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Королева Татиана Ср Июл 28, 2021 7:20 pm

    ПРЕДСКАЗАНИЕ 2021.90-ЛЕТНЯЯ ПРОВИДИЦА ИЗ НОРВЕГИИ О БУДУЩЕМ В 21 ВЕКЕ.

    Пророчества 90-летней провидицы из Норвегии, переданные евангелисту Эммануэлю Миносу, о будущем в 21 веке, тихой войне, катаклизмах и важнейшем событии, которое произойдёт в нашем столетии.



    _________________
    Бог-моя надежда, сила и спасение.

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 A13Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 _min_211  Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 1115

    Великий герцог O.K. и Королева Марина поставили лайк

    Великий герцог O.K.
    Великий герцог O.K.
    Великий герцог Объединенного Королевства


    Награды : VG_Ioann_3
    Мужчина Козерог Сообщения : 3500
    Репутация : 1961
    Дата регистрации : 2010-11-23
    Возраст : 124

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Великий герцог O.K. Ср Июл 28, 2021 8:29 pm

    ПРЕДСКАЗАНИЯ 2021. ИСПАНСКАЯ ПРОВИДИЦА АЗУМИ.

    Разные предсказатели нам попадаются, но все больше сходятся в своих предсказаниях. Про мир, про Россию предсказний у нее нет.



    _________________
    Deo juvante (С Божьей помощью)

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Sign_010Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Sign_110Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Sign_210

    Королева Марина поставил(а) лайк

    Великая Герцогиня Датская
    Великая Герцогиня Датская
    Канцлер Империи Севера
    Председатель Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права
    Ректор Императорского Университета


    Награды : ВГД_Ирина_3
    Женщина Весы Сообщения : 28199
    Репутация : 9977
    Дата регистрации : 2009-06-14
    Возраст : 114

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Ср Июл 28, 2021 8:35 pm



    Спасибо большое за видео с предсказаниями.
    На этом канале много видео, посвященных предсказанию ближайшего будущего,
    правда, мне почему-то нелегко слушать из-за голоса ведущей, поэтому не знаю, о чем они.


    _________________
    Amat Victoria Curam


    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Avatar55Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 _min_213Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Sign_210

    Великий герцог O.K. поставил(а) лайк

    Великий герцог O.K.
    Великий герцог O.K.
    Великий герцог Объединенного Королевства


    Награды : VG_Ioann_3
    Мужчина Козерог Сообщения : 3500
    Репутация : 1961
    Дата регистрации : 2010-11-23
    Возраст : 124

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Великий герцог O.K. Ср Июл 28, 2021 8:51 pm

    Великая Герцогиня Датская пишет:

    Спасибо большое за видео с предсказаниями.
    На этом канале много видео, посвященных предсказанию ближайшего будущего,
    правда, мне почему-то нелегко слушать из-за голоса ведущей, поэтому не знаю, о чем они.

    Ваше Королевское Высочество.
    Да, на канале много видео с предсказаниями, но большинство явно эзотерического свойства.

    И про свой пост я не уверен. Так как было сказано, что будет много лжепророков. Я полагаю, что лжепророки в какой-то части будут все же говорить правду о грядущих фактах, искривляя истину.

    ПС. А голос на видео - это электронный голос. Многие авторы роликов, понимают, что сами с трудом могут озвучить (проблемы с голосом, дикцией, волнением,...), поэтому используют электронных чтецов. Которые временами, как настоящие, а временами раздражают немного. )))


    _________________
    Deo juvante (С Божьей помощью)

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Sign_010Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Sign_110Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Sign_210

    Королева Марина поставил(а) лайк

    Великий герцог O.K.
    Великий герцог O.K.
    Великий герцог Объединенного Королевства


    Награды : VG_Ioann_3
    Мужчина Козерог Сообщения : 3500
    Репутация : 1961
    Дата регистрации : 2010-11-23
    Возраст : 124

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Великий герцог O.K. Чт Июл 29, 2021 10:46 pm

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 275px-10

    Пророчестве Малахия: Пророк предсказал Конец Света во время правления нынешнего, 112-го Папы Римского — Франциска! Живший в 12 веке ирландский епископ практически никогда не давал ошибочных прогнозов:

    Апокалипсис настигнет Землю, когда главой Ватикана станет наследник Бенедикта. Такое предсказание дал ирландский епископ Малахий в 1139 году.

    — На предсмертном одре Священной Римской Церкви будет царствовать Петр Римский, который накормит свою паству, невзирая на множество невзгод. Город разрушится, а ужасный судья будет судить народ. Конец, — цитата древнего провидца.

    Католики всего мира были в шоке от этого предсказания — ведь практически все прогнозы Малахия были безошибочными. В числе верных предсказаний и пророчество про Папу Римского Бенедикта. В нем понтифик упоминается как «Глория Оливае», что переводится «слава оливкового». Как известно, Орден Святого Бенедикта называли оливэтаном.

    Отсюда

    -------------

    Пророчество о папах, приписываемое св. Малахии (1094—1148), архиепископу Армы в Северной Ирландии — 112 коротких латинских фраз, описывающих римских пап (а также нескольких антипап), начиная с Целестина II (избран в 1143 году) и вплоть до Второго пришествия и Страшного суда. Впервые опубликовано в 1595 году.

    По наиболее распространённому толкованию пророчества, предпоследним папой является Бенедикт XVI (2005—2013), который ассоциируется с фразой «Gloria Olivae» («Слава оливы»). Правление Бенедикта XVI окончилось вечером 28 февраля 2013 года.

    Последнего папу пророчество называет «Петром Римлянином» (лат. Petrus Romanus). Два заключительных абзаца пророчества содержат следующий текст:

    Во время последних гонений Святой Римской Церкви воссядет Пётр Римлянин, который будет пасти овец среди множества терзаний; по свершении чего город семи холмов будет разрушен, и Судия страшный будет судить народ свой. Конец.

    Оригинальный текст (лат.)

    "In perſecutione extrema S.R.E. ſedebit. Petrus Romanus, qui pascet oves in multis tribulationibus: quibus transactis civitas septicollis diruetur, et Iudex tremendus iudicabit populum suum. Finis.


    _________________
    Deo juvante (С Божьей помощью)

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Sign_010Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Sign_110Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Sign_210

    Королева Марина и Королева Анна поставили лайк

    Королева Татиана
    Королева Татиана
    Королева Татиана
    Член Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права
    Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


    Награды : Королева Татиана_3
    Женщина Сообщения : 15349
    Репутация : 9200
    Дата регистрации : 2012-05-01

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Королева Татиана Чт Авг 05, 2021 11:21 pm

    “Все это пройдет, как проходили и другие такие же испытания, и Россия выйдет из них возрожденной и закаленной. И кто знает, может быть, Господь помилует нашу родную землю из-за нескольких праведников, которых мы не знаем, а Он знает…”

    Из записок королевы Греции и Великой княгини Ольги Константиновны 12 августа 1917 года

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Olga10


    _________________
    Бог-моя надежда, сила и спасение.

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 A13Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 _min_211  Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 1115

    Великий герцог O.K., Королева Марина и Королева Анна поставили лайк

    Великая Герцогиня Датская
    Великая Герцогиня Датская
    Канцлер Империи Севера
    Председатель Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права
    Ректор Императорского Университета


    Награды : ВГД_Ирина_3
    Женщина Весы Сообщения : 28199
    Репутация : 9977
    Дата регистрации : 2009-06-14
    Возраст : 114

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Ср Авг 18, 2021 8:14 am


    Это видео размещено по указанию Его Королевского Величества Сира Севера
    с его комментарием:

    Здесь отец Петр (отошёл ко Господу в 2016 году ) даёт ответы на многие ваши вопросы.


    _________________
    Amat Victoria Curam


    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Avatar55Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 _min_213Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Sign_210

    Великий герцог O.K., Королева Марина, Королева Татиана и Королева Анна поставили лайк

    Великий герцог O.K.
    Великий герцог O.K.
    Великий герцог Объединенного Королевства


    Награды : VG_Ioann_3
    Мужчина Козерог Сообщения : 3500
    Репутация : 1961
    Дата регистрации : 2010-11-23
    Возраст : 124

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Великий герцог O.K. Пт Авг 20, 2021 5:13 pm

    Не помню, было такон на форуме или нет.

    ... В ночь с 22 февраля на 1 марта 2002 года Евстигнееву Андрею Анатольевичу в тонком сне явился Царь-Мученик и показал, какие события нас ожидают. Выполняя распоряжение Царя оповестить об увиденном верующих, он сообщил обо всем своему духовнику, иерею Андрею Коврижных из Рязанской епархии, священник же привлек меня в качестве журналиста для подготовки материала. Но прежде, чем дословно воспроизвести это откровение, скажем несколько слов о самом Андрее и о тех немаловажных событиях, которые предшествовали этому явлению.

    Евстигнееву 45 лет, у него пятеро детей. Работает он главным художником в одной полиграфической фирме, которая снимает офис в издательстве "Московская правда", занимаясь выпуском литературы, в том числе и православной. В частности, были изданы такие работы, как "Размышления о Божественной Литургии" Н.В. Гоголя и "Русская идеология и новое тысячелетие", а также несколько книг о последнем Царе.

    Андрей является человеком воцерковленным, по благословению Митрополита Рязанского и Касимовского Симона периодически алтарничает в сельском приходе села Сабурово Касимовского района, где настоятелем является отец Андрей Коврижных и помогает ему исполнять требы. Тем не менее, как утверждает сам художник, в силу своего чрезмерного образования и обилия порой пустопорожних знаний, он долго не воспринимал Царя-Страстотерпца Николая II как святого, все сомневался да колебался. И Господь, являя особую милость, вразумил его удивительными событиями.

    Первое произошло 13 декабря 2001 года, как раз в день памяти апостола Андрея. Тогда Андрей, крепкий и совершенно здоровый человек, кстати, бывший десантник, участник боев с китайцами и афганскими душманами, внезапно занемог. Он вошел в кабинет начальника, чтобы отпроситься домой, сел перед его столом в кресло, наклонился и ... умер.

    - Передо мной возник серебристый круг, который начал стремительно сужаться, - вспоминает художник. - Появился серебристо-голубой коридор, через который меня понесло ввысь. Я отчетливо осознал, что умер. Страха не было. Только жалость к моей семье. Там, в ярком и золотисто-голубовато-зеленоватом - лазурном пространстве, цветом похожим на фон редких, старинных икон, меня встретили шестеро светозарных сущностей - прекрасных ликов с крылами-руками.

    Они их сложили, протянули ко мне и приняли мою душу. Я испытал неземное блаженство и радость от несказанной любви, которая исходила от этих существ. Все мои страхи, отчаяния и переживания о земном мгновенно утратили значение, как пустое и никчемное. Вся земная любовь - это не любовь, а скорее самолюбие, по сравнению с небесной. Причем все было абсолютно реально. А потом я услышал голос: "Ты нужен на земле, твой путь не закончен. Иди и выполняй свой долг".

    - Через мгновение, - продолжает Андрей, - я оказался в кабинете начальника, откуда и начал свое путешествие. Только на потолке. Оттуда сверху, я увидел свое потемневшее тело с запрокинутой головой, которое приобрело серо-зеленый цвет. Вокруг него, как угорелые, носились мои коллеги: кто-то звонил в "скорую", кто-то наливал воды, кто-то просто переживал. Все были очень напуганы,- кроме меня. Я чувствовал себя нормально, насколько это было возможно в моем положении.

    И категорически не желал возвращаться в это чужое и гадкое тело, к которому испытывал чувство крайнего отвращения, особенно к улыбке, которая оставалась на лице. Один сотрудник, отпустив мою руку, произнес: "Андрей умер, не дышит и сердце не бьется". Знали бы они, что я живее прежнего! Но, так или иначе, я прозевал то мгновение, когда вошел в тело, словно голым в грязное чужое пальто. Тут же почувствовал, как из него выделилось довольно много вонючей слизи по всей коже. И мне стало крайне стыдно и противно за свое поведение, за всю свою прежнюю жизнь. Полет меня полностью изменил, в одно мгновенье. Я "приземлился" совсем другим человеком.

    Смерть длилась всего полторы минуты и ушла без последствий для здоровья. На другой день Андрей вышел на работу, как ни в чем не бывало, физически абсолютно нормальным. Но духовно совершенно обновленным. Пройдя через столь благодатный опыт, он полностью изменился, поменяв свои жизненные ориентиры и ценности. Теперь он абсолютно не боится смерти, потери средств, не стремится к заработкам, светским "радостям жизни", ведет более углубленную и внимательную жизнь. Он знает, что здешняя жизнь - совсем не та жизнь, ради которой надо тратить отпущенное ему время.

    Незадолго до откровения Андрей, вместе с названным священником, провел несколько напряженных дней. Он служил с отцом Андреем в Сабурове, потом участвовал в закладке камня в фундамент храма, возводимого в Рязани в память Царя-мученика, уже второго в этой епархии. Потом в Москве помогал устраивать сына батюшки в детскую клинику. И в ту ночь свалился на кровать буквально без ног, устремившись навстречу неведомому. Теперь предоставим ему слово:


    "Это происходило в предместье крупного города на старинной усадьбе с верандой, где чудесным образом оказался и я. Там Царская Семья вкушала чай и очень скромную трапезу. У всех розовато-светлые лица, одеты они были в очень чистые, местами заштопанные белые одежды, общались трогательно и нешумливо то на французском, то на немецком языках. Когда они осознали, что я ничего не понимаю, перешли на родную речь. Запомнилось, что Царь был облачен в военный мундир без знаков различия, а царевич в косоворотку.

    Вот Император встает, подходит и берет меня за плечи, так, словно мы с ним старые друзья, и произносит: "То, что я тебе скажу, ты запомни, запиши и обязательно передай людям. Вот что скоро будет с Россией":

    Он простирает руку и передо мной открывается страшная картина, от которой сознание раздваивается. Я остался на веранде, и одновременно стал участником этого кошмара: разрушенный город, очереди за хлебом, полевые палатки и кухни, в которых, кроме консервов, галет и баланды ничего нет. Везде руины, гарь и смрад, разбросаны трупы, ходят военные с автоматами и в грязных маскхалатах. Буквально на все продукты - монополия государства, в первую очередь на водку, которую распределяют спецслужбы.

    Водка запомнилась особенно, ибо ее употребляли как панацею от происходящего ужаса. Она была главной ценностью, средством для затыкания ртов мечущихся людей. Военные владели всей ситуацией, были хозяевами в этом хаосе, причем я бы их назвал даже не военными, а военщиной, поскольку их лица были злобными и жестокими, со стальными глазами. И они больше походили на демонов, чем на людей.

    Меня обуял страх от осознания того, что деться некуда, что все безысходно и безнадежно. Тупиковая, неотвратимая и очень близкая всем нам ситуация, предвестник конца света для всех без исключения. Угнетался весь наш народ.

    Когда я в страхе прильнул к Царю, который находился с правой от меня стороны и немного сзади, как бы прикрывая меня от опасности, Он мне сказал, что Россию ждут муки и страшные страдания, и что мы находимся в преддверии конца. Потом Государь добавил:

    - Передай всем, что мы страшно страдали перед смертью.

    ... И я вдруг почувствовал, что именно испытала Царская Семья в момент казни, но передать эти ощущения не нахожу слов. Пожалуй, эти муки сопоставимы с теми, которые испытывали наши плененные солдаты, когда афганские палачи живьем сдирали с них кожу. Это были страшные физические и душевные страдания, аналогичные тем, которые, по словам Николая II, отмерены и всем нам.

    Отмечу, что никаких намеков на возрождение России мне явлено не было. Напротив, Император отчетливо произнес:

    - Уходить из больших городов. В них - смерть.

    При этом весь он излучал бесконечную любовь и спокойствие, а в его голубых и бездонных глазах я буквально растворялся.

    И вот что еще. Я тогда понял, что в стране царила военная диктатура, что вполне естественно для начала боевых действий. Мне никто не сообщал, но я могу точно сказать, что почувствовал тогда внешнюю причину трагедии - военный переворот, причем к власти пришли угнетатели и гонители Веры Православной, антихристиане.

    Потом мне было показано, как будет спасаться моя семья. Мы все оказались в тонущей лодке. И в последний момент я сказал: "Пойдем по воде". И мы пошли по воде на отдаленный остров, где находилось нечто, подобное скиту. Царь показал, что уходить надо в отдаленные пустыни, монастыри, труднодоступные места, где собираться в общины и вместе спасаться. Это путь всех православных - как апостол Петр без колебаний идти за Спасителем, не боясь опасностей. Каждый должен идти по воде со своим крестом и помогать друг другу".

    Вот такая удивительная, благодатная история. Наверное, она не придется по душе людям, отдающим приоритет земным делам. Она нисколько не противоречит нашим ожиданиям о восстановлении на Руси Православной Монархии. Однако, надо понимать, что такое возможно будет только после описанных испытаний, когда по обетованию преподобного Серафима Саровского все "закончится воцарением антихриста над всеми странами мира, кроме России, которая сольется в одно целое с прочими славянскими странами и составит громадный океан, пред которым будут в страхе прочие племена земные. И это так верно, как дважды два - четыре..." Но вначале нам предстоит пережить катастрофу.

    И сейчас надо не расслабляться в предвкушении восстановления монархии, а готовиться к тяжким испытаниям. Как? Об этом же указал Царь: ехать в глухую провинцию, создавать общины, собирать единомышленников, запасаться провизией, топливом и лекарствами... Для этого остается совсем мало времени, почти ничего.

    Трудно сказать, какой именно город предстал в видении Андрея - Питер или Москва. Но, так или иначе, оба эти города, согласно пророчествам, ожидает незавидная судьба. Первый, как утверждают, сгинет без следа, и на его месте разольется море. А столица, говорят - провалится. Есть еще мнение, что именно ее имеет ввиду тайнозритель апостол Иоанн, выводя образ города - блудницы вавилонской: "И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне" (Откр. 17; 16). "Зверь" очень смахивает на США, а "десять рогов" - это десять государств сателлитов. Чем не НАТО?

    Еще в ноябре 2000 г. иеросхимонах Рафаил (Берестов) в личной беседе сообщил мне, что восстановление Руси произойдет только после гонений на православных христиан и последней мировой бойни. Царь явится в качестве "противовеса антихристу", который к тому времени воцарится в мире. Как именно это произойдет, описывает служка преподобного Серафима Саровского Н.А. Мотовилов в письме Государю Императору Николаю I:


    "... но когда земля Русская разделится и одна сторона явно останется с бунтовщиками, другая же явно станет за Государя и Отечество и Святую Церковь нашу, а Государя и всю Царскую Фамилию сохранит Господь невидимою десницею Своею и даст полную победу поднявшим оружие за Него, за Церковь и благонераздельности земли Русской - то не столько и тут крови прольется, сколько когда право за Государя ставшая сторона получит победу и переловит изменников, и предаст их в руки Правосудия, тогда уже никого в Сибирь не пошлют, всех казнят, и вот тут-то еще более прежнего крови прольется, но эта кровь будет последняя, очистительная кровь, ибо после того Господь благословит люди Своя миром и превознесет рог Помазанного Своего Давида, раба Своего, Мужа по Сердцу Своему..."

    Царь длительное время будет удерживать от антихриста Русь, превратив страну в своего рода убежище от антихриста, ту самую пустыню, где будет прятаться от врага жена: "И даны были жене два крыла большого орла, чтоб она летела в пустыню в свое место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времен и пол-времени" (Откр. 12, 14). Напомним, что ныне герб России - именно Византийский орел, который и должен дать спасение жене. А жена - это та самая Филадельфийская церковь (Православная), о которой написано: "И как ты сохранил слово терпения Моего, то и я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле" (Откр. 3; 10). То есть, оградит нашу церковь Господь от гнета антихриста, сделает ее неприступным станом: "И вышли на широту земли и окружили стан святых и город возлюбленный. И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их" (Откр. 20:8, 9).

    Тут важно понимать, что под церковью, согласно учению отцов, следует понимать не обязательно всю совокупность иерархов, клириков и мирян, а тех, кто не приемлет духа антихриста ни в каком виде, будь то экуменизм, "религиозная толерантность", или глобализм со всеми его "прелестями" - ИНН, пластиковыми карточками, штрих-кодами, чипами и другими идентификаторами. А "упертые", поврежденные православные христиане по пророчествам греческих старцев станут жертвами последней мировой войны, которая будет тем самым пламенем, в котором сгорят отсохшие, безплодные ветви.

    Когда разразится мировой пожар - одним масонам известно. Дата наверняка определена в их документах и протоколах. Но лично у меня после знакомством с эмоциональным рассказом Андрея сложилось впечатление, что это случится очень скоро, гораздо скорее, чем я думал, планируя дожить без войны хотя бы до конца текущего года. Прикровенно об этом говорила монахиня Алипия, старица Голосеевская, которая предсказывала Чернобыльскую катастрофу, но в ответ получала насмешки. Наше ближайшее будущее она описывала так:


    "Это будет не война, а казнь народов за их гнилое состояние. Мертвые тела будут лежать горами, но никто не возьмется их хоронить. Горы, холмы распадутся, сравняются с землею. Люди будут перебегать с места на место. Будет много безкровных мучеников, которые будут страдать за Веру Православную. Война начнется на апостолов Петра и Павла. Будете лежать: там рука, там нога. Это случится, когда вынесут труп из мавзолея".

    Вопрос с "трупом", конечно, рано или поздно решится. А вот день празднования Петра и Павла приходится на 12 июля, матушка же утверждала, что на ноябрь. Это долго вызывало недоумение, пока в 2000 году не был прославлен лик новомученников. Действительно, 2 ноября мы отмечаем день памяти священномученика Петра и диакона - мученика Павла, убиенных в 1937 году. Остается лишь молиться и надеяться, что беда не разверзется над нами уже в ближайшие месяцы.

    Завершая материал, должен добавить еще об очень знаковых событиях, совершившихся после этой беседы с Андреем. Вместе с батюшкой он выехал в тот же день на машине в Касимов. И по дороге их автомобиль чудом не был раздавлен встречным "КАМАЗом", который шел на таран. Легковушка слетела с дороги и остановилась в поле, но Господь сберег - оба отделались лишь легкими ушибами, а у машины был поврежден глушитель. Так мстил дьявол за разглашение его планов. Дома же их ждала великая радость и утешение. Священник Андрей "случайно" открыл номер 16 сборника "Сербский Крест", и там на последней странице Андрей впервые увидел икону Царской Семьи в белых одеждах.

    - Они были именно такими! - воскликнул он.

    Рядом текст гласил о том, что при написании этой иконы художнице Татьяне был мужской голос: "Скажи об Апокалипсисе". Заметим, что этот образ, перед которым афонский иеромонах Нифонт получил исцеление от тяжелого астматического приступа так же "случайно" пребывает в Рязанской Свято-Никольской богадельне, где строится храм Святым Царственным мученикам.

    Итак, все что нам было велено передать, мы передали, добавив и свои размышления. Поручение Императора выполнено.

    Игорь Смелков

    --------------

    Источник


    _________________
    Deo juvante (С Божьей помощью)

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Sign_010Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Sign_110Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 2 Sign_210

    Королева Марина и Королева Анна поставили лайк

    • Начать новую тему
    • Ответить на тему

    Текущее время Чт Май 09, 2024 1:46 pm