Исихазм до Исихазма

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

исихазм

Последние темы

» Этикет 5 (открытая тема)
Физическое здравие и красота - Страница 6 EmptyСегодня в 1:33 pm автор Баронетесса Алекс

» Обучение и воспитание царских офицеров
Физическое здравие и красота - Страница 6 EmptyСегодня в 12:55 pm автор Великий герцог O.K.

» Любимые Святые 3 (открытая тема)
Физическое здравие и красота - Страница 6 EmptyСегодня в 2:56 am автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Вне тем интересное 3 (открытая тема)
Физическое здравие и красота - Страница 6 EmptyСегодня в 12:31 am автор Баронетесса Алекс

» Богородице Дево, радуйся! - 2 (oткрытая тема)
Физическое здравие и красота - Страница 6 EmptyВчера в 9:35 pm автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Поздравления и пожелания 4 (новая тема)
Физическое здравие и красота - Страница 6 EmptyВчера в 8:48 pm автор Элиз

» Языковой Приказ - 2 (открытая тема)
Физическое здравие и красота - Страница 6 EmptyВчера в 5:33 pm автор Королева Татиана

» Аристократические, храмовые и прочие архитектурные сооружения. Исторические усадьбы -2 (открытая)
Физическое здравие и красота - Страница 6 EmptyВчера в 9:05 am автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Видимая красота. Эстетика-2 (открытая тема)
Физическое здравие и красота - Страница 6 EmptyВт Май 14, 2024 6:52 pm автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

Афон

+6
Великая Герцогиня Датская
Великий герцог O.K.
Королева Татиана
Сир Севера
Королева Анна
Королева Марина
Участников: 10
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Физическое здравие и красота

avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 6 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Вт Фев 06, 2018 3:52 am

Baroness Репнина-Редингер пишет:А я потанцевала немного сегодня.) С удовольствием.
Так что еще раз благодарю камер-юнгферу Марию за невольную наводку на то, что когда-то любила и что приносило мне явную пользу.
Физическое здравие и красота - Страница 6 825538
Baroness Репнина-Редингер , а танцы они тоже такие делают женщину более привлекательной, манкой.
И , кстати, танцовщиц всегда причисляли к "дамам полусвета"
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 6 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Вт Фев 06, 2018 3:58 am

Камер-юнгфера Мария пишет:Baroness Репнина-Редингер, я Вас искренне не понимаю о какой искуственности идет речь?

Уважаемая Леди Мария,

Но ведь Вы же сами пишете, что женское тело сексуально.)
Именно. Это и так дано женщине природой. Потому и не требует никакого специального развития, которое является искусственным в отличие от того, что естественно дано женщине.

Для мужчины женщина, которую он любит, желанна, а та, что желанна, та и всегда сексуальна.
А быть сексуальной самой по себе – зачем? Чтобы разжигать похоть в чужих мужчинах?

Что касается зажимов и прочего.
Если мужчина любит женщину и ласков с ней, а женщина любит его, не будет у нее никаких зажимов…  

Если уж что развивать, то не сомнительную сексуальность, а женственность.
Которая проявляется в нежности, мягкости, доброте, чуткости, бережности, заботливости, тонкости, терпеливости. И грации движений. И скромности, и некоторой стыдливости, кстати, тоже.) Это тоже женственно.
Физическое здравие и красота - Страница 6 825538
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 6 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Вт Фев 06, 2018 4:05 am

Камер-юнгфера Мария пишет:
Baroness Репнина-Редингер пишет:А я потанцевала немного сегодня.) С удовольствием.
Так что еще раз благодарю камер-юнгферу Марию за невольную наводку на то, что когда-то любила и что приносило мне явную пользу.
Физическое здравие и красота - Страница 6 825538
Baroness Репнина-Редингер , а танцы они тоже такие делают женщину более привлекательной,  манкой.
И , кстати, танцовщиц всегда причисляли к "дамам полусвета"

Леди Мария,

Я и слова не говорила о профессиональных танцовщицах.

Танцы делают женщину более женственной.Физическое здравие и красота - Страница 6 825538
И тем самым, конечно, более привлекательной.
Но это совсем не одно и тоже, что пресловутая сексуальность.
Речь, конечно, о скромных танцах, а не о тех, в которых женщины демонстрируют себя, словно предлагают товар.
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 6 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Вт Фев 06, 2018 4:11 am

Baroness Репнина-Редингер пишет:
Камер-юнгфера Мария пишет:Baroness Репнина-Редингер, я Вас искренне не понимаю о какой искуственности идет речь?

Уважаемая Леди Мария,

Но ведь Вы же сами пишете, что женское тело сексуально.)
Именно. Это и так дано женщине природой. Потому и не требует никакого специального развития, которое является искусственным в отличие от того, что естественно дано женщине.

Для мужчины женщина, которую он любит, желанна, а та, что желанна, та и всегда сексуальна.
А быть сексуальной самой по себе – зачем? Чтобы разжигать похоть в чужих мужчинах?

Что касается зажимов и прочего.
Если мужчина любит женщину и ласков с ней, а женщина любит его, не будет у нее никаких зажимов…  

Если уж что развивать, то не сомнительную сексуальность, а женственность.
Которая проявляется в нежности, мягкости, доброте, чуткости, бережности, заботливости, тонкости, терпеливости. И грации движений. И скромности, и некоторой стыдливости, кстати, тоже.) Это тоже женственно.

Физическое здравие и красота - Страница 6 825538
Ваша светлость, я бы Вам посоветовала для начала поговорить с врачами-гинекологами как на сеголня обстоит дело с вопросами женского здоровья.
Вы знаете положеник дел печально, а вот у здоровых женщин, девушек и цикл регулярный и месячные безболезненные.
и почему из всего сказанного про эту Практику Ваше внимание исключительно зацепилось за сексуальность..??
и тут сразу и женщины на букву ш, и гулящие рожают и Вам заранее известна их судьба, и похоть-то в мужчинах разжигается.
Вы простите о чем?)))
а подумать в направлении , что это может гармонизировать супружеские отношения, встретить свою половину тем кто одинок.


Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16991
Репутация : 8590
Дата регистрации : 2014-09-16

Физическое здравие и красота - Страница 6 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Анна Вт Фев 06, 2018 4:40 am

Герцогиня Каталонская пишет:Хаха, а вот я пытаюсь привить у себя вот такую динамичную гимнастику. Физическое здравие и красота - Страница 6 759282  Физическое здравие и красота - Страница 6 759282  Физическое здравие и красота - Страница 6 759282  

... дает нереальный заряд бодрости.
...
...Из минусов то, что при наличии кого-то в доме особенно не поделаешь эту гимнастику...


Ваше Высочество Герцогиня Каталонская, ваша забавная гимнастика меня развеселила, я ее не делала, но уже получила заряд бодрости)) Laughing Laughing


_________________
Господь - моя сила.

Физическое здравие и красота - Страница 6 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 6 1115
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 6 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Вт Фев 06, 2018 4:54 am

Камер-юнгфера Мария пишет:
Ваша светлость, я бы Вам посоветовала для начала поговорить с врачами-гинекологами как на сеголня обстоит дело с вопросами женского здоровья.
Вы знаете положеник дел печально,  а вот у здоровых женщин, девушек и цикл регулярный и месячные безболезненные.
и почему из всего сказанного про эту Практику Ваше внимание исключительно зацепилось за сексуальность..??
и тут сразу и женщины на букву ш, и гулящие рожают и Вам заранее известна их судьба, и похоть-то в мужчинах разжигается.
Вы простите о чем?)))
а подумать в направлении , что это может гармонизировать супружеские отношения, встретить свою половину тем кто одинок.

Леди Мария,

Если женщина делает акцент на сексуальности, то она и притягивает на это мужчину. Пару это создаст без проблем. Не секрет, что раскрепощенные, доступные женщины легко притягивают мужчин, и иногда весьма неплохих. Но вот дать прочное семейное счастье и обеспечить здоровье и процветание роду (да и мужчине тоже) такая женщина не сможет.

Подчеркнутая сексуальность может помочь и притянуть, и удерживать какое-то время мужчину. Но если в основе притяжения доминирует именно это, брак спустя время распадается или превращается в сожительство чужих людей.
Случись что с женщиной, мужчина легко уходит к другой. А если порядочный, будет мучиться и тянуть хомут, который сам на себя надел, и рано сойдет в могилу.
Также если мужчина перестанет быть мачо или просто-напросто заболеет, женщина нередко этого мужчину бросает.

В естественной природной сексуальности нет и не может быть ничего плохого – но это не то, на чем нужно акцентировать внимание. Ни для здоровья, ни для притяжения мужчины с целью создания гармоничной, счастливой семьи.

И чтобы не было непонятностей - по первой профессии я врач, и достаточно давно изучаю связь причин, которые сеют люди, и следствий, которые пожимают они и их потомство.
Я пытаюсь делиться тем, что знаю – когда меня хотят слушать. Если не хотят, не настаиваю.
Физическое здравие и красота - Страница 6 825538
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 6 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Вт Фев 06, 2018 5:03 am

Да притягивает энергия, а не тело. Можно иметь красивую внешность, а мужика не иметь. И наоборот.
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 6 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Вт Фев 06, 2018 9:10 am

Принцесса Росс пишет: Ваше Высочество Герцогиня Каталонская, ваша забавная гимнастика меня развеселила, я ее не делала, но уже получила заряд бодрости)) Laughing Laughing

Физическое здравие и красота - Страница 6 495959 Физическое здравие и красота - Страница 6 759282 Физическое здравие и красота - Страница 6 759282
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 6 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Вт Фев 06, 2018 9:17 am

Вот, кстати, согласна с Его Высочеством Герцогом Арльским.

А вообще, ничего плохого в том, чтобы развивать сексуальность, не вижу. И вообще - это легко сказать, развить сексуальность, а попробуй это сделать! Такие женщины вызывают восхищение.

Вызывают восхищение женщины, которые могут мужчину на что-нибудь вдохновить.

И про то, что мужчины типа такие примитивные и нужно им одно, я вот несогласна, мне такие вообще не встречались, встречались только замороченные.))
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 6 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Вт Фев 06, 2018 2:39 pm

Меня умилила ваша дискуссия о сексуальности...
вообще наше правило младенца также даёт сексуальность.
Здоровый энергичный сильный человек уже сексуален
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26999
Репутация : 13402
Дата регистрации : 2011-01-09

Физическое здравие и красота - Страница 6 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Марина Вт Фев 06, 2018 3:08 pm

А вообще каждый из нас может оглянуться на себя до Практики Царского Исихазма и теперешнего, и я убеждена, что в каждом из нас произошли радикальные изменения. Безусловно, нам есть еще куда расти и этот рост не прекратиться до конца нашего земного существования. Это я к чему - да к тому, что женщина исихаст никогда не опустится до уровня похотливой, вульгарной и вызывающей женщины, ей не позволит ее внутреннее достоинство, которое стало в нас крепнуть благодаря молитвенному правилу.

Что же касается вчерашней гимнастики, которую мы проделали с княжной, делали мы ее больше "дурачась" и смеясь, но тем не менее, я сегодня ощущаю такую легкость в позвоночнике, в частности в нижней части, что просто не передать. В моих повседневных упражнениях преимущественно упор на верхний плечевой пояс, а здесь задействованы все группы мышц. В общем мне понравилось.


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Физическое здравие и красота - Страница 6 117Физическое здравие и красота - Страница 6 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 6 1115
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 6 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Вт Фев 06, 2018 4:48 pm

Заканчивая данный разговор, скажу.
Думаю, любой женщине приятно быть желанной мужчине, которого она любит.
Но далеко не каждой приятно, когда на нее смотрят чужие мужики похотливыи взглядом.
Мне лично это неприятно.  
Потому и какое-то специальное развитие сексуальности мне кажется  чем-то идущим не от Бога.
Но у каждого свое мнение, да и вообще в жизни каждому человеку - свое…
Посмотришь вокруг - одни привычно и в жизни, и в виртуале врут. Другие живут собственной жизнью, всегда искренни и даже малейшая неправда им претит. Третьи пытаются смешать первых и вторых. Человек всегда делает выбор, какие семена ему сеять. Что посеет - то в конечном итоге рано или поздно пожнет.
Каждому - свое...
Всем желаю быть сеятелями добрых семян, чтобы получать и плоды добрые.
Физическое здравие и красота - Страница 6 825538
Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15362
Репутация : 9206
Дата регистрации : 2012-05-01

Физическое здравие и красота - Страница 6 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Татиана Вт Фев 06, 2018 5:37 pm

Великая Княгиня Донецкая пишет:А вообще каждый из нас может оглянуться на себя до Практики Царского Исихазма и теперешнего, и я убеждена, что в каждом из нас произошли радикальные изменения. Безусловно, нам  есть еще куда расти и этот рост не прекратиться до конца нашего земного существования. Это я к чему - да к тому, что женщина исихаст никогда не опустится до уровня похотливой, вульгарной и вызывающей женщины, ей не позволит ее внутреннее достоинство, которое стало в нас крепнуть благодаря молитвенному правилу.


Это как же чудно!утром я подумала об этом и думала точно так же ка и Вы,Ваше Высочество!

А еще мне стали более понятны слова Баронессы Репниной-Редингер,просто возникло какое-то общее недопонимание той инф.,котрую Ее Милость хотели донести до форумчан.


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Физическое здравие и красота - Страница 6 A13Физическое здравие и красота - Страница 6 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 6 1115
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 6 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Ср Фев 07, 2018 2:49 pm

Ваша Милость Баронесса Репнина-Редингер, у меня было точно такое же восприятие как у Вас в детстве и в подростковом возрасте, из-за этого я боялась хорошеть (чтобы типа не провоцировать никого ненужного Laughing  Laughing ). Но сейчас я думаю, что где-то это заблокировало развитие красоты и женственности и теперь мне нужно как-то заменить эти мысли.
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 6 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Ср Фев 07, 2018 6:12 pm

Я думаю, что у наших украинских красавиц нет проблем с физ привлекательностью и сексуальностью. Вообще что говорить, украинки, и просто с Украины женщины красивые.

Я смотрела шоу Хочу в Виагру, были просто тысячи украинских красавиц голосистых фигуристых и обаятельных.

А вот в Москве девушки холодные, и поэтому не обаятельные.

А в Киргизии слишком зажатыЕ.

А мужчинам нравятся раскрепощённые и эмоциональные темпераментные женщины/девушки. Украинки как раз такие.
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 6 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Ср Фев 07, 2018 8:53 pm

Герцогиня Каталонская пишет:Ваша Милость Баронесса Репнина-Редингер, у меня было точно такое же восприятие как у Вас в детстве и в подростковом возрасте, из-за этого я боялась хорошеть (чтобы типа не провоцировать никого ненужного Laughing  Laughing ). Но сейчас я думаю, что где-то это заблокировало развитие красоты и женственности и теперь мне нужно как-то заменить эти мысли.
Ваша Светлость,
У меня никогда не было с этим проблем.
Я выше уже писала о своем отношении к женственности. Я считаю ее очень важной для женщины.
Физическое здравие и красота - Страница 6 825538
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 6 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Ср Фев 07, 2018 9:04 pm

ВеликаяКнягиня Московская пишет:Я думаю, что у наших украинских красавиц нет проблем с физ привлекательностью и сексуальностью. Вообще что говорить, украинки, и просто с Украины женщины красивые.

Я смотрела шоу Хочу в Виагру, были просто тысячи украинских красавиц голосистых фигуристых и обаятельных.

А вот в Москве девушки холодные, и поэтому не обаятельные.

А в Киргизии слишком зажатыЕ.

А мужчинам нравятся раскрепощённые и эмоциональные  темпераментные женщины/девушки. Украинки как раз такие.

Ваше Высочество, Великая Княгиня Анастасия,

Украинки действительно красивы. И русские женщины очень красивы. И восточные красивы своей тонкой красотой.

Раскрепощенность имеет и другую сторону. Вы не можете этого не знать. К тому же темперамент - это природное, и не следует быть тем, кем ты не являешься.

А разным мужчинам нравятся разные женщины.

Вспомните историю Святой Равноапостольной Княгини Ольги. Именно своим  женским целомудрием, которая кому-то могла казаться холодностью, и своей мудростью, она привлекла внимание Князя Игоря, который, когда надумал жениться, прислал за ней сватов аж из южного Киева в северный Псков. И, если вспомнить дальнейшую историю и Ольги, и Святой Руси, легко видеть, что он в своем выборе не ошибся.
Физическое здравие и красота - Страница 6 825538
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26999
Репутация : 13402
Дата регистрации : 2011-01-09

Физическое здравие и красота - Страница 6 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Марина Чт Фев 08, 2018 9:41 am

Вы знаете, у меня почему-то есть твердое убеждение, что мы под словом сексуальность подразумеваем именно женственность, кто-то из наших Дам уже это озвучил, а я присоединяюсь. Повторюсь, нас всех, в той или иной мере изменяет Молитвенное Правило, я говорю это потому, что вижу по себе эти изменения, и уверена, что на всех нас оно действует аналогично.
И не может женщина исихаст ходить с поднятым хвостом, как собака, Внутренний Христос сразу даст о Себе знать.


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Физическое здравие и красота - Страница 6 117Физическое здравие и красота - Страница 6 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 6 1115
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 6 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Чт Фев 08, 2018 6:25 pm

Великая Княгиня Донецкая пишет:Вы знаете, у меня почему-то есть твердое убеждение, что мы под словом сексуальность подразумеваем именно женственность, кто-то из наших Дам уже это озвучил, а я присоединяюсь.  

Нет, Ваше Высочество,  Великая Княгиня Марина.
Я к этому "мы" не отношусь.
Для меня сексуальность и женственность – это разное.
Это даже не оттенки одного цвета, это вообще разные цвета.
Сексуальность – это то, что нацелено исключительно на лежащее ниже пояса. Это животное начало в человеке.  Оно есть, оно естественно, но без одухотворения светом любви, оно превращается в похоть, что гораздо хуже, чем инстинкт, лежащий в основе отношений собак или кроликов.
А женственность – это воплощение всего человеческого (не животного), что заложено было Богом именно в женщину, когда сотворил Бог человека - мужчину и женщину - по образу Своему и подобию.
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26999
Репутация : 13402
Дата регистрации : 2011-01-09

Физическое здравие и красота - Страница 6 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Марина Чт Фев 08, 2018 9:10 pm

Дискуссия о Пушкине перенесена в тему "Посиделки"
https://isihast-king.forum2x2.ru/t200p225-topic#79783


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Физическое здравие и красота - Страница 6 117Физическое здравие и красота - Страница 6 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 6 1115
Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15362
Репутация : 9206
Дата регистрации : 2012-05-01

Физическое здравие и красота - Страница 6 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Татиана Вт Фев 20, 2018 5:57 pm

Хочу напомнить Аристократам Дома Севера о таких полезных напитках как смузи.

К тому же актуально в пост.И смузи-лучший способ употреблять много зелени


Физическое здравие и красота - Страница 6 Ae108

Смузи — от англ. smoothie — «здоровая» версия классического милкшейка, в которой главным компонентом является не молоко, а фрукты и ягоды (а иногда и овощи). Вместо молока также в состав смузи часто входит натуральный йогурт, а для веганских версий обычно используется кокосовое или соевое молоко. А в качестве подсластителя — мед.

Рецепты приготовления смузи в блендере бесхитростны, поэтому их без труда осилят даже неопытные кулинары.

Зарядиться отличным настроением, а заодно и витаминами лучше всего помогают фрукты и овощи.

Не буду расписывать рецепты, их очень много в сети, к тому же смузи-это сплошное кулинарное творчество.Рецепты очень относительны))Все зависит от Вашего личного вкуса,настроения и того , что есть в холодильнике.

Несколько интересных ресурсов с рецептами  


https://www.edimdoma.ru/jivem_doma/posts/18347-vesennie-smuzi-vkusnaya-polza-v-bokale
https://eda.ru/recepty/smuzi
http://www.prelest.com/nyam/napitki/smuzi-10-luchshih-receptov-prigotovleniya

7 правил идеального смузи

Физическое здравие и красота - Страница 6 Ae109

1. Не добавляйте слишком много воды, иначе вместо густого коктейля получится жидкий кисель. Чтобы вкус и цвет смузи были насыщенными, консистенция смузи должна быть достаточно густой.

2. Однородная текстура — залог успеха. Чтобы смузи получались по-настоящему вкусными, важно обзавестись или мощным блендером, или терпением. В зеленом смузи не должно плавать кусочков зелени, а замоченные финики или курага должны смешиваться с водой до кремовой текстуры. Правильные смузи похожи на йогурт или молочный коктейль. Неправильные напоминают смешанный с водой салат.

3. Не смешивайте темную зелень с ягодами. Если вы хотите положить в смузи и клубнику, и шпинат, будьте готовы, что вместо красивого смузи у вас получится болотная жижа. Заставить друзей и близких попробовать ваше зелье будет непросто. Замаскировать зелень в ягодных смузи получится только ягодами с сильным пигментов — черникой, ежевикой, смородиной.

4. Холодный, но не ледяной. Я не встречала людей, которым бы нравились теплые смузи — холодный коктейль всегда пить вкуснее.

5. Сладость — обязательная составляющая любого смузи. Самые универсальные из сладких ингредиентов — бананы.
✩ Чтобы смузи не получился приторно сладким, я всегда добавляю сок лимона или лайма.

6. Добавляйте ореховое молоко вместо коровьего.

7. Вовремя остановитесь. Эксперименты — это интересно и увлекательно, но слишком сложные комбинации не всегда приводят к успеху. Как правило, в составе идеального смузи входит не больше пяти основных ингредиентов.


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Физическое здравие и красота - Страница 6 A13Физическое здравие и красота - Страница 6 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 6 1115
Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16991
Репутация : 8590
Дата регистрации : 2014-09-16

Физическое здравие и красота - Страница 6 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Анна Ср Мар 21, 2018 10:21 pm

Принцесса, благодарю Вас за полезную информацию!!
Я очень люблю смузи, особенно если их кто-то делает ))

Но сегодня было даже не лень сделать, потому что смешала пророщенную зеленую гречку с фруктами, получилось вкусно и точно очень полезно)))
Буду ещё экспериментировать)


_________________
Господь - моя сила.

Физическое здравие и красота - Страница 6 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 6 1115
Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15362
Репутация : 9206
Дата регистрации : 2012-05-01

Физическое здравие и красота - Страница 6 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Татиана Чт Мар 22, 2018 9:15 am

Физическое здравие и красота - Страница 6 76965


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Физическое здравие и красота - Страница 6 A13Физическое здравие и красота - Страница 6 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 6 1115
Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15362
Репутация : 9206
Дата регистрации : 2012-05-01

Физическое здравие и красота - Страница 6 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Татиана Чт Апр 19, 2018 9:58 am

Два золотых правила американского кардиолога Роберта Элиота, признанного специалиста по профилактике инфарктов и сердечной недостаточности:

Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.

Правило второе: Bсе пустяки.


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Физическое здравие и красота - Страница 6 A13Физическое здравие и красота - Страница 6 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 6 1115
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28229
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Физическое здравие и красота - Страница 6 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Чт Апр 19, 2018 6:43 pm

Принцесса Таврии пишет:Два золотых правила американского кардиолога Роберта Элиота, признанного специалиста по профилактике инфарктов и сердечной недостаточности:

Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.

Правило второе: Bсе пустяки.


Ваше Высочество, это мощная цитата)))

Благодарю Вас и Роберта Элиота
:118: thing


_________________
Amat Victoria Curam


Физическое здравие и красота - Страница 6 Avatar55Физическое здравие и красота - Страница 6 _min_213Физическое здравие и красота - Страница 6 Sign_210
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Текущее время Чт Май 16, 2024 5:15 pm