Исихазм до Исихазма

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

исихазм

Последние темы

» Языковой Приказ - 2 (открытая тема)
Физическое здравие и красота - Страница 5 EmptyСегодня в 1:37 pm автор Королева Марина

» Этикет 5 (открытая тема)
Физическое здравие и красота - Страница 5 EmptyСегодня в 6:41 am автор Королева Анна

» Любимые Святые 3 (открытая тема)
Физическое здравие и красота - Страница 5 EmptyСегодня в 1:39 am автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Обучение и воспитание царских офицеров
Физическое здравие и красота - Страница 5 EmptyВчера в 8:58 pm автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Богородице Дево, радуйся! - 2 (oткрытая тема)
Физическое здравие и красота - Страница 5 EmptyВчера в 8:46 pm автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Наш аристократический юмор
Физическое здравие и красота - Страница 5 EmptyВчера в 2:26 pm автор Сир Севера

» Высший свет. Галерея
Физическое здравие и красота - Страница 5 EmptyВчера в 8:14 am автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Аристократические, храмовые и прочие архитектурные сооружения. Исторические усадьбы -2 (открытая)
Физическое здравие и красота - Страница 5 EmptyВчера в 7:55 am автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Награды: ордена, медали
Физическое здравие и красота - Страница 5 EmptyПт Май 17, 2024 4:12 pm автор Барон Трирский

Афон

+6
Великая Герцогиня Датская
Великий герцог O.K.
Королева Татиана
Сир Севера
Королева Анна
Королева Марина
Участников: 10
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Физическое здравие и красота

avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 5 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Пн Фев 05, 2018 8:35 pm

Камер-юнгфера Мария пишет:
если Baroness Репнина-Редингер и Герцог Аральский не возражают , то я отвечу))
Сексуальность это как минимум выражение женского здоровья,  не может больная женщина быть сексуальной. И как мне помнится Король говорил, что  женщина пока не исполнит своё предназначение о монашестве  даже не должна помышлять.
я знаю, что с этой гимнастикой многие девочки смогл забеременеть и легко родить.

Леди Мария,

Предназначение женщины – быть помощницей мужу, быть его женой. Кто же с этим может спорить, если так Богом изначально было установлено?
Монашество – только по большому душевному влечению к такой жизни и только в тех случаях, когда женщина физически не может или не должна быть женой.
А именно – серьезная болезнь, делающая невозможной супружескую жизнь.
Вдовство.
Предшествующая не очень чистая жизнь. Так как в противном случае женщина на тонком плане заражает семя мужчины и род повреждается.

Искусственное повышение сексуальности здоровье не улучшает, а, учитывая возможные последствия, напротив, в конечном итоге нередко его губит.

Женское здоровье, как впрочем и мужское, зависит от общего состояния здоровья и от физической и нравственной чистоты жизни женщины (или мужчины), и, если они состоят в браке, то и от чистоты жизни их супругов.  В определенной мере оно зависит и от того, что получено от предков.
Физическое здравие и красота - Страница 5 825538
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 5 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Пн Фев 05, 2018 8:38 pm

Поскольку никто не ответил, для чего нужно повышать сексуальность, я напишу, почему сама подобная идея – не более, чем чужеродная программа.

Бог создал мужчину и женщину. Создал, чтобы они дополняя и помогая друг другу, жили в браке. Чтобы были плотью единой.
Сексуальность, что есть энергия притяжения между мужчиной и женщиной, изначально заложена в каждом человеке. Это так же естественно, как иметь аппетит. Если человек здоров, ему не нужно стимулировать аппетит. Тоже самое и с сексуальностью.

Когда муж и жена здоровы, сыты, выспавшиеся, отдохнувшие, когда они ЛЮБЯТ друг друга, никаких проблем с сексуальностью у них не бывает. Потому что это заложено в людях с начала творения.

Если же заставлять больного или старого коня пахать как молодого, подстегивая его сексуальность, то он просто свалится на пашне раньше своего срока и только лишь.

Также есть люди разного природного темперамента, с разным природным уровнем либидо, но если они вступают в брак с человеком аналогичного темперамента, они живут гармонично и счастливо.  А если начинаю гнаться за тем, что им несвойственно, то кончают тем же конем, свалившимся на пашне.
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 5 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Пн Фев 05, 2018 8:42 pm

Я когда-то немного изучала восточную медицину, которая много больше западной сведуща то, что касается энергий человеческого тела. Так вот она говорит о том, что сексуальная энергия коррелирует с той жизненной энергией, которую человек получает при рождении, и запас которой у каждого человека строго определенный. И что растрата сексуальной энергии неизменно укорачивает жизнь, и у мужчин больше, чем у женщин.

Практики повышения женской сексуальности направлены на то, чтобы завлекать мужчин и вытягивать из них эту энергию.
И чтобы легче было ими манипулировать. Так как не секрет, что в данном смысле мужчины примитивнее, и как бычки на убой, идут за сексуально соблазнительной женщиной.

Воздействовать таким путем на мужчин нечестно, неблагородно.
Таким образом действуют женщины, которых в просторечьи именуют словом на букву ш.
Но королев короли выбирают себе, опираясь прежде всего на иные качества.
И даже не только короли,  но все,  кто выбирает себе супругу для здоровой, гармоничной и счастливой жизни.
Физическое здравие и красота - Страница 5 825538
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 5 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Пн Фев 05, 2018 8:42 pm

Искусственное повышение сексуальности здоровье не улучшает, а, учитывая возможные последствия, напротив, в конечном итоге нередко его губит.

Baroness Репнина-Редингер, я Вас искренне не понимаю о какой искуственности идет речь?
Гимнастика убирает зажимы, блоки в теле, таким образом вощвращая здоровье. А здровое женское тело сексуально.
возможно надо определится с понятиями, что значит сексуальность для Вас.
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 5 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Пн Фев 05, 2018 8:47 pm

Сейчас западный мир стонет от наплыва эмигрантов с востока. В русских городах также становится все больше и больше приезжих с Кавказа и Средней Азии.

Почему Бог это попускает? Я думаю, немалая причина в том, что таким образом эти города и земли защищаются от уничтожения.  
У мусульман женщину, не сохранившую себя до брака, замуж не берут. Точно также было и во времена Ветхого Завета, и на Святой Руси.
Женщина должна быть чистой, и ее муж должен быть ее первым мужчиной – это гарантировало чистоту рода и его жизнеспособность.
Вот и множатся мусульмане, которых еще не так коснулась гниль, как это произошло на западе.

Что толку, что гулящая женщина родит несколько детей? Эти дети, даже если они до времени будут выглядеть здоровыми, будут нести в себе генетически больное семя, и прежде всего нравственно больное семя.
Когда же уровень генетического повреждения в обществе становится высоким, это общество уже не подлежит исцелению и просто уничтожается. Дабы сберечь от заразы здоровое. Это все прекрасно описано в Священном Писании.

Здоровье исходит не от практик и тренингов, а от чистоты и нравственности жизни, и от бережного отношения к тому, что дано Богом человеку.
Физическое здравие и красота - Страница 5 825538
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 5 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Пн Фев 05, 2018 8:49 pm

Baroness Репнина-Редингер пишет:Я когда-то немного изучала восточную медицину, которая много больше западной сведуща то, что касается энергий человеческого тела. Так вот она говорит о том, что сексуальная энергия коррелирует с той жизненной энергией, которую человек получает при рождении, и запас которой у каждого человека строго определенный. И что растрата сексуальной энергии неизменно укорачивает жизнь, и у мужчин больше, чем у женщин.

Практики повышения женской сексуальности направлены на то, чтобы завлекать мужчин и вытягивать из них эту энергию.
И чтобы легче было ими манипулировать. Так как не секрет, что в данном смысле мужчины примитивнее, и как бычки на убой, идут за сексуально соблазнительной женщиной.

Воздействовать таким путем на мужчин нечестно, неблагородно.
Таким образом действуют женщины, которых в просторечьи именуют словом на букву ш.
Но королев короли выбирают себе, опираясь прежде всего на иные качества.
И даже не только короли,  но все,  кто выбирает себе супругу для здоровой, гармоничной и счастливой жизни.
Физическое здравие и красота - Страница 5 825538

По вере Вашей дано Вам будет.
Я не хочу никого судить, и женщин , которых Вы называете на букву ш,
теоретизировать не хочу тоже.
Тут каждый решает для себя нужно это ему или нет.
я только поделилась, чтр делаю я и результатами.
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 5 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Пн Фев 05, 2018 8:55 pm

Baroness Репнина-Редингер пишет:Сейчас западный мир стонет от наплыва эмигрантов с востока. В русских городах также становится все больше и больше приезжих с Кавказа и Средней Азии.

Почему Бог это попускает? Я думаю, немалая причина в том, что таким образом эти города и земли защищаются от уничтожения.  
У мусульман женщину, не сохранившую себя до брака, замуж не берут. Точно также было и во времена Ветхого Завета, и на Святой Руси.
Женщина должна быть чистой, и ее муж должен быть ее первым мужчиной – это гарантировало чистоту рода и его жизнеспособность.
Вот и множатся мусульмане, которых еще не так коснулась гниль, как это произошло на западе.

Что толку, что гулящая женщина родит несколько детей? Эти дети, даже если они до времени будут выглядеть здоровыми, будут нести в себе генетически больное семя, и прежде всего нравственно больное семя.
Когда же уровень генетического повреждения в обществе становится высоким, это общество уже не подлежит исцелению и просто уничтожается. Дабы сберечь от заразы здоровое. Это все прекрасно описано в Священном Писании.

Здоровье исходит не от практик и тренингов, а от чистоты и нравственности жизни, и от бережного отношения к тому, что дано Богом человеку.
Физическое здравие и красота - Страница 5 825538

Позвольте, Baroness Репнина-Редингер, у меня возникает стойкое ощущение, что я чуть ли не к разврату склоняю..
Это обычная телесная Практика .
это понятие введено Вильгельмом Райхом, заткм его труды продолжил ученик Александр Лоуэн.
Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15366
Репутация : 9207
Дата регистрации : 2012-05-01

Физическое здравие и красота - Страница 5 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Татиана Пн Фев 05, 2018 9:08 pm

Камер-юнгфера Мария! спасибо за Ваши посты, не огорчайтесь из-за комментариев Ее Милости баронессы Репниной-Редингер,Ее Милость бывают достаточно категоричны в некоторых вопросах,но у нас на форуме каждый может выражать свое мнение, главное делать это уважительно.

Не хочу чтоб Вы ,Мария, после подобных комментов закрылись и НЕ общались на форуме.Очень интересно вести с Вами разговор.


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Физическое здравие и красота - Страница 5 A13Физическое здравие и красота - Страница 5 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 5 1115
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 27006
Репутация : 13409
Дата регистрации : 2011-01-09

Физическое здравие и красота - Страница 5 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Марина Пн Фев 05, 2018 9:15 pm

Вы знаете, а мы сегодня вечером вместе с княжной выполнили некоторые упражнения. Должна заметить, что на позвоночник действует здорово и на осанку тоже. Никакой дополнительной цели не преследовала. Мне упры понравились. Возможно мы выполняли их не должным образом, но все же мне понравилась здесь растяжка.


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Физическое здравие и красота - Страница 5 117Физическое здравие и красота - Страница 5 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 5 1115
Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16998
Репутация : 8593
Дата регистрации : 2014-09-16

Физическое здравие и красота - Страница 5 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Анна Пн Фев 05, 2018 9:27 pm

Его Величество в начале этой темы сказал, что знания присутствуют в разных системах совершенства и ухода за телом, мы здесь делимся информацией и опытом, и каждый может для себя сделать выбор и принять решение!
Камер-юнгфера Мария, я очень признательна, что вы поделились с нами и что более всего ценно, что это подкреплено  вашими личными результатами))


_________________
Господь - моя сила.

Физическое здравие и красота - Страница 5 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 5 1115
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 5 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Пн Фев 05, 2018 10:28 pm

Тааааак.... срочно молимся о сексуальных мужьях, чтобы эта тема сама собой рассосалась Физическое здравие и красота - Страница 5 759282 Физическое здравие и красота - Страница 5 759282
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 27006
Репутация : 13409
Дата регистрации : 2011-01-09

Физическое здравие и красота - Страница 5 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Марина Пн Фев 05, 2018 10:43 pm

ОКО, если я не ошибаюсь, тоже энергетическая гимнастика, но ее рекомендовали Сами Их Величество.


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Физическое здравие и красота - Страница 5 117Физическое здравие и красота - Страница 5 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 5 1115
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 5 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Пн Фев 05, 2018 10:51 pm

Принцесса Таврии пишет:Камер-юнгфера Мария! спасибо за Ваши посты, не огорчайтесь из-за комментариев Ее Милости баронессы Репниной-Редингер,Ее Милость бывают достаточно категоричны в некоторых вопросах,но у нас на форуме каждый может выражать свое мнение, главное делать это уважительно.

Не хочу чтоб Вы ,Мария, после подобных комментов закрылись и НЕ общались на форуме.Очень интересно вести с Вами разговор.
Принцесса Таврии, смею Вас заверить, что этого не случится.
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 5 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Пн Фев 05, 2018 10:55 pm

Великая Княгиня Донецкая
пишет:
Вы знаете, а мы сегодня вечером вместе с княжной выполнили некоторые упражнения. Должна заметить, что на позвоночник действует здорово и на осанку тоже. Никакой дополнительной цели не преследовала. Мне упры понравились. Возможно мы выполняли их не должным образом, но все же мне понравилась здесь растяжка.
Великая Княгиня Донецкая, поздравляю вас со знакомством.
делайте в удовольствие , отслеживая внутренним взором напряжение в теле.
Я бы очень внимательно отнеслась к базовым положениям, стояние в них дает большой эффект.
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 5 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Пн Фев 05, 2018 10:57 pm

Принцесса Росс пишет:Его Величество в начале этой темы сказал, что знания присутствуют в разных системах совершенства и ухода за телом, мы здесь делимся информацией и опытом, и каждый может для себя сделать выбор и принять решение!
Камер-юнгфера Мария, я очень признательна, что вы поделились с нами и что более всего ценно, что это подкреплено  вашими личными результатами))
Принцесса Росс, Вы меня смущаете молитвенность
Я и дальше буду делиться, обещаю.
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 27006
Репутация : 13409
Дата регистрации : 2011-01-09

Физическое здравие и красота - Страница 5 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Марина Пн Фев 05, 2018 10:57 pm

Благодарю Вас, Ваше благородство!


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Физическое здравие и красота - Страница 5 117Физическое здравие и красота - Страница 5 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 5 1115
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 5 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Пн Фев 05, 2018 10:59 pm

ВеликаяКнягиня Московская пишет:Тааааак.... срочно молимся о сексуальных мужьях, чтобы эта тема сама собой рассосалась Физическое здравие и красота - Страница 5 759282 Физическое здравие и красота - Страница 5 759282

Хорошее замечание, Великая Княгиня Московская,
хочу тоже заметить, знаю девочек они с гимнастикой нашли себе пару.
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 5 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Вт Фев 06, 2018 2:12 am

Наверное, все неизвестное вызывает определенное недоверие.
Вот меня смущают славянские чаровницы, откуда это вообще взялось? или просто чья-то выдумка?

Ваше благородство камер-юнгфера Мария, а все же, какой эффект? Если и раньше у Вас не было проблем с осанкой и фигурой? И пробовали ли Вы до этого йогу?
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 5 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Вт Фев 06, 2018 2:59 am

Герцогиня Каталонская
пишет:
Наверное, все неизвестное вызывает определенное недоверие.
Вот меня смущают славянские чаровницы, откуда это вообще взялось? или просто чья-то выдумка?

Ваше благородство камер-юнгфера Мария, а все же, какой эффект? Если и раньше у Вас не было проблем с осанкой и фигурой? И пробовали ли Вы до этого йогу?

Герцогиня Каталонская, названий у гимнастики на сегодня много, конкретно в исполнении Маши Гусевой, называется Рождение звезды, я повторюсь она убрала всю эзоткрическую шелуху.
здесь идет проработка позвоночника, суставов и сухожилий, она живот расслабит, ао многих упражнениях идет мягкий. массаж груди. Мы молоды пока молоды наши сухожилия.
если кому-то хочется, то есть Славянские чаровнтцы с их символами и преданиями.

я говорила, что я занималась йогой(у меня есть знакомая здесь она инструктор на прпротяжении лет так 18), и пилатесом я тоже занималась.

самый большой эффект для осанки мне дала эта гимнастика, я себя намного лучше чувствую и сил больше.
могу сказать, что сегодня я себе нравлюсь больше, чем 6 лет назад .

Я
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 5 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Вт Фев 06, 2018 3:06 am

Большое спасибо за ответ, Ваше благородство камер-юнгфера Мария!

Наберусь храбрости и опробую как-нибудь эту гимнастику.
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 5 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Вт Фев 06, 2018 3:15 am

Герцогиня Каталонская пишет:Большое спасибо за ответ, Ваше благородство камер-юнгфера Мария!

Наберусь храбрости и опробую как-нибудь эту гимнастику.

Герцогиня Каталонская, если Вы поймете за счет чего работает эта гимнастика, то вопрос набраться храбрости стоять не будет.
Гимнастика эта ничего не привнесет извне, я о таких вещах как агрессия , она просто вынесет на поверхност, то , что когда-то было запрятано, подавлено.
Удачи Вам,
Герцогиня Каталонская Физическое здравие и красота - Страница 5 2029833738
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 5 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Вт Фев 06, 2018 3:17 am

Благодарю, Ваше благородство камер-юнгфера Мария!
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 5 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Вт Фев 06, 2018 3:19 am

Хаха, а вот я пытаюсь привить у себя вот такую динамичную гимнастику. Физическое здравие и красота - Страница 5 759282  Физическое здравие и красота - Страница 5 759282  Физическое здравие и красота - Страница 5 759282  Только смотреть это видео рекомендуется исключительно в одиночестве. Правда, я хотела поделиться после уже каких-нибудь результатов, но меня не хватает ее делать сколько-нибудь регулярно. Вот, собираюсь снова начать. Привлекает меня то, что она 15-минутная.)) Обещается нереальное похудение! причем именно в тех местах, на которые направлены упражнения.

Единственное, для начинающих порекомендовала бы начинать оооочень постепенно, чуть ли не с одного упражнения, т.к. неизвестно, как организм отреагирует на задержку дыхания. Да и могут быть противопоказания, там, сосудистые проблемы, еще чего-нибудь... в общем, не бросаться в нее с места в карьер. Но у меня организм хорошо переносит, если все-таки делаю ее, то дает нереальный заряд бодрости. Но все же организм, видимо, противится, не горит желанием ее делать каждый день...

И система простая, как валенок, никаких энергий... почти советская!  Very Happy

Из минусов то, что при наличии кого-то в доме особенно не поделаешь эту гимнастику...

avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 5 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Вт Фев 06, 2018 3:39 am

А я потанцевала немного сегодня.) С удовольствием.
Так что еще раз благодарю камер-юнгферу Марию за невольную наводку на то, что когда-то любила и что приносило мне явную пользу.
Физическое здравие и красота - Страница 5 825538
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 5 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Вт Фев 06, 2018 3:47 am

Великая Княгиня Донецкая пишет:ОКО, если я не ошибаюсь, тоже энергетическая гимнастика, но ее рекомендовали Сами Их Величество.    

Самое первое, сказанное мне Королем Исихастом на форуме ТС  (этого форума тогда еще не было, как и Реал-Альфы), был совет делать ОКО...)
Но я не послушалась, ибо к тому времени уже имела довольно твердое мнение относительно энергетических гимнастик, которое к настоящему времени только еще сильнее укрепилось.

Ваше Высочество, Великая Княгиня Марина, но ведь Его Величество, никогда не говорил, что ОКО – это для развития сексуальности.)
Княгиня Мариночка, доподлинно ли Вам известно о состоянии здоровья Его Величества, в том числе здоровья энергетического, чтобы утверждать, что ОКО действительно так полезно?
С годами взгляды человека могут меняться…

Так, к примеру, я когда-то довольно положительно относилась к вегетарианству, точнее к лакто-вегетарианству, но опыт, наблюдения, углубленные знания заставили меня несколько изменить мое отношение к этому. Молочными продуктами можно (хотя и тоже далеко не всегда) обойтись, если пьешь свежее парное молоко, и другие молочные продукты употребляешь тоже натуральные, свежие, домашние. Но если все это магазинное, то на одних молочных продуктах (вместе с растительными) здоровье не сохранишь. Нужна еще как минимум рыба.
Есть и другие вещи, взгляды на которые у меня давно изменились, а люди, поднимающие какие-то старые цитаты - мои, Короля Исихаста или еще чьи-то - этого не понимают…
Физическое здравие и красота - Страница 5 825538
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Текущее время Вс Май 19, 2024 6:30 pm