Исихазм до Исихазма

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

исихазм

Последние темы

» Поздравления и пожелания 5 (открытая тема)
Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 EmptyСегодня в 6:55 am автор Великая Герцогиня Датская

» Богородице Дево, радуйся 3 (открытая тема)
Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 EmptyСегодня в 5:55 am автор Королева Татиана

» Этикет 5 (открытая тема)
Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 EmptyСегодня в 4:19 am автор Королева Анна

» Свете тихий (о старцах)
Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 EmptyВчера в 7:47 pm автор Баронесса де Кресси

» Обучение и воспитание царских офицеров
Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 EmptyВчера в 6:08 pm автор Великий герцог O.K.

» Аристократические, храмовые и прочие архитектурные сооружения. Исторические усадьбы -2 (открытая)
Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 EmptyВчера в 7:39 am автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Высший свет. Галерея - 2 (открытая)
Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 EmptyЧт Сен 19, 2024 4:42 am автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Языковой Приказ - 2 (открытая тема)
Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 EmptyСр Сен 18, 2024 4:40 pm автор Королева Марина

» Этика
Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 EmptyСр Сен 18, 2024 4:26 pm автор Баронесса де Кресси

Похожие темы

    Афон

    +7
    Кн.Серебряная-Каса-Гранде
    Великий герцог O.K.
    Великая Герцогиня Датская
    Сир Севера
    Князь Тобольский
    Королева Анна
    Королева Марина
    Участников: 11
    • Начать новую тему
    • Ответить на тему

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Великий герцог O.K.
    Великий герцог O.K.
    Великий герцог Объединенного Королевства


    Награды : ВГ_ Иоанн
    Мужчина Козерог Сообщения : 3640
    Репутация : 1984
    Дата регистрации : 2010-11-23
    Возраст : 124

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Великий герцог O.K. Ср Мар 09, 2022 12:46 am

    Их Величество Сир Севера уже нам писал на форуме о проекте Нового Израиля на территории южной Украины.

    Увидел предельно откровенное интервью с Игорем Беркутом (Игаль Гекко). Странно, что он объявил в интерьвью себя не иудеем. Некоторые объявляют, что он занимается троллингом. Но по мне - это хуцпа. Точнее очень многослойная игра. Вроде как пошутили, но план объявлен. По итогу он же не один объявлял о таком плане.



    PS. Если это вредное видео для форума, то я его удалю.


    _________________
    Deo juvante (С Божьей помощью)

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 Sign_010Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 Sign_110Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 Sign_210

    Королева Марина и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

    Кн.Серебряная-Каса-Гранде
    Кн.Серебряная-Каса-Гранде
    Секретарь Императорского Совета


    Награды : Княгиня Серебряная
    Женщина Сообщения : 6229
    Репутация : 2923
    Дата регистрации : 2021-09-12
    Откуда : Аризона, США

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде Ср Мар 09, 2022 4:32 am

    Великий Герцог Италии пишет:Их Величество Сир Севера уже нам писал на форуме о проекте Нового Израиля на территории южной Украины.


    Удивительно, я вчера тоже наткнулась на информацию, что Новый Израиль будет на территории Южной Украины - на сайте Андрея Девятова про «небополитику». Сюда приводить не стала, так как не уверена, как к нему (Девятову) и его аналитическим выкладкам относиться…
    Королева Марина
    Королева Марина
    Член Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права


    Награды : Королева Марина_3
    Женщина Сообщения : 27383
    Репутация : 13553
    Дата регистрации : 2011-01-09

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Королева Марина Вс Мар 13, 2022 6:07 pm

    Видение духовного чада о.Анатолия:
    — Я находилась высоко в небе и видела нашу Землю. На ней начали гореть все континенты, кипеть моря, реки, разверзлась земля, кипела лава огнедышащая. Я спрашивала: «Что же это такое?» И голос как бы еще выше меня мне отвечал, но отвечал не словами, а сразу целыми понятиями – там слов нет: «Это последнее время…» Затем мне показали Киев. Он был похож на шахматную доску: черные и белые квадратики. Я спросила: «Что это значит?» — «За Киев будет очень большая борьба…»

    Кого борьба, чего? Я тогда не поняла. Затем город горел – вспыхнул одновременно весь. Я снова плакала и спрашивала: «А как же там люди?…» Мне ответили: «За грехи». – «Но ведь есть еще и хорошие. Не все же грешники… Чем я могу помочь, чтобы Господь не сжег Киев, Украину, Землю…» Мне ответил голос: «Найти Истину».

    После этого видения вся жизнь моя перевернулась. Я начала сильно болеть… Но осталось для меня сложным то, что было сказано мне много лет назад о конце всего земного. Тогда я спросила: «Когда все это будет?» Получила ответ: «Бдите и молитесь».


    _________________
    Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 117Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 _min_211  Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 1115

    Великий герцог O.K., Королева Татиана, Королева Анна, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронесса де Кресси поставили лайк

    Князь Тобольский
    Князь Тобольский
    Барон Турский
    фон Штауфен
    Доктор Богословия
    Заведующий кафедрой
    Теории и практики управления организациями
    Штабс-капитан Лейб-гвардии
    Его Императорского Величества
    Барон Турский фон Штауфен Доктор Богословия Заведующий кафедройТеории и практики управления организациями Штабс-капитан Лейб-гвардии  Его Императорского Величества


    Награды : Князь Тобольский
    Мужчина Рак Сообщения : 7128
    Репутация : 3736
    Дата регистрации : 2020-06-14
    Возраст : 42

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Князь Тобольский Сб Мар 19, 2022 3:32 pm

    Схимонахиня Феодосия (Косоротихина):

    «Сейчас все храмы открыты, а люди идти в них не хотят. И машины есть почти у каждого, и автобусы есть, а людей мало в храме, не хотят идти. А мы в 2–3 часа ночи пешком выходили, чтобы в Никольский храм Скопина дойти, и обратно пешком...».
    ***
    «Богу молитесь – Господь даст силы все перенесть. Когда что есть – благодарите Бога. Когда не будет – тоже благодарите Бога! Сейчас все на столе в избытке, радоться надо. А не будет – и тогда славословьте Господца»
    ***
    «Живите в мире, никого не обижайте, всех любите!»
    ***
    «Где мир – там и благодать Божия, живите с миром».
    ***
    «Чадушки мои любимые, смотрю я на вас, какие вы молоденькие, а что вам предстоит пережить… Держите малый запас еды. Все в одну минуту может случиться. Не ожидаете – придет. Но Господь-то поможет, Он сильней».
    ***
    «Чувствуете, что есть и впрок, и сейчас всего вдоволь, возьмите свой излишек да в монастырь или многодетной семье пожертвуйте. Господь за такую милость продлит благие и щедрые дни».

    Великий герцог O.K., Королева Марина, Королева Татиана, Королева Анна, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронесса де Кресси поставили лайк

    Королева Марина
    Королева Марина
    Член Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права


    Награды : Королева Марина_3
    Женщина Сообщения : 27383
    Репутация : 13553
    Дата регистрации : 2011-01-09

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Королева Марина Пт Мар 25, 2022 9:45 pm

    Уважаемые аристократы, хочу поделиться ссылкой на беседу журналиста радиоканала Фокус ФМ с о.Элпидием  8 Марта 2022 года.
    Очень интересное и познавательное пророчество. Не публикую здесь, т.к. оно достаточно длинное.

    Ссылка на беседу


    _________________
    Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 117Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 _min_211  Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 1115

    Великий герцог O.K., Королева Татиана, Королева Анна и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

    Великий герцог O.K.
    Великий герцог O.K.
    Великий герцог Объединенного Королевства


    Награды : ВГ_ Иоанн
    Мужчина Козерог Сообщения : 3640
    Репутация : 1984
    Дата регистрации : 2010-11-23
    Возраст : 124

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Великий герцог O.K. Вс Мар 27, 2022 12:01 am

    После убийства Еноха и Илии открытое христианское служение прекратится.

    Особое внимание будет обращено на то, чтоб не совершалась Святая Евхаристия, теперь это будет самое страшное преступление...

    Но пресуществление хлеба в Тело Христово и вина в Пречистую Кровь Его все-таки будет отправляться ДО КОНЦА ВРЕМЕН — сокровенно и катакомбно, как в древнехристианскую эпоху.

    Бог допустит явление Антихриста, чтобы через него обнаружилось все зло мира, ДАБЫ ОСУДИТЬ ЭТО ЗЛО.

    Из книги "Старцы о последних временах"


    _________________
    Deo juvante (С Божьей помощью)

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 Sign_010Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 Sign_110Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 Sign_210

    Королева Марина, Королева Анна и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

    Королева Марина
    Королева Марина
    Член Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права


    Награды : Королева Марина_3
    Женщина Сообщения : 27383
    Репутация : 13553
    Дата регистрации : 2011-01-09

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Королева Марина Пт Апр 01, 2022 1:28 pm

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 1359410063_car
    ОПРИЧНОЕ ГОСУДАРСТВО ЗАВЕЩАНО ЦАРЮ-ПОБЕДИТЕЛЮ
    Несколько лет тому назад в Архангельском соборе Московского Кремля 14/27 февраля в день празднования перенесения мощей святого благоверного князя Михаила Черниговского и болярина его Феодора, во время Утрени и Божественной Литургии, которые совершались при соборном служении во главе с архиереем, один инок воспользовавшись случаем вошел в алтарь и молился у гробницы святого благоверного Царя Иоанна Васильевича. Он преклонил колени и прильнул к святой гробнице, молился долго, просил усердно. К нему подошел один протоиерей, взяв его за плечо, растолкал и спросил:
    - Что ты здесь делаешь?
    - Молюсь Государю, - ответил инок.
    - Что тебе мало Государей в храме? Иди и молись там. (В Архангельском соборе почивают все наши великие князья и цари - прим. авт.)
    - Я хочу помолиться Государю Иоанну Васильевичу, - сказал инок.
    - О чем ты молишься?! И, вообще, у нас так здесь не положено. Нужно на все брать благословение.
    Инок встал, подошел к старшему священнику, который предстоял пред святым престолом, взял у него благословение молиться в диаконнике, где находятся рядом три гробницы: святого Царя Иоанна и Его сыновей - Великого Государя Феодора Иоанновича и Великого Князя Иоанна Иоанновича, и снова пал ниц перед святыми мощами Царя Иоанна Васильевича. Инок тогда молился о даровании покаяния нашему народу, об избавлении от жидовского ига, о даровании нам Царя Православного, просил благословения у святого Государя Иоанна на собрание новой опричнины для грядущего Царя, молился о воскресении Святой Триединой Руси.

    Сегодня, несколько лет спустя, по святым молитвам и слову Старцев этому иноку Господь открыл, что на Руси будет опричный Русский Царь, который будет духовным Старцем, ревнителем Веры Православной, Он очистит Церковь от экуменизма, обновленчества, от всех ересей, расколов, фарисейства и лести, при Нем сгинет иго жидовское и Русь будет процветать, у Царя будут монахи-опричники, которые под Его руководством будут управлять Государством. Государь объединит всех русских и славян в могучий Православный союз, грозный для врагов, антихристова глобализация будет остановлена в нашей Державе. Все силы и стремления нашего Царя будут направлены ко спасению во Христе, вверенного Ему народа Божия, при Нем будет всемирный Евангельский разсвет!
    Да, это всеизвестные пророчества и они исполняются по Божией Воле, а не по нашему хотению, исполняются всесильными молитвами Пречистой Божией Матери, Царской Жертвой, молитвами всех святых Церкви Торжествующей и Воинствующей! Инок об этом знает, но он знает и то, что непреложное сбытие всего сказанного Господь ему открыл по неспотижимой Своей милости и любви. «Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему даждь славу о милости Твоей и истине Твоей» (Пс. 113, 9). Крепитесь, русичи, крепитесь. Потерпите еще немного, мы дожили до великих и славных времен. Наш опричный Царь уже среди нас!

    Ссылка


    _________________
    Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 117Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 _min_211  Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 1115

    Великий герцог O.K., Королева Татиана, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронесса де Кресси поставили лайк

    Великая Герцогиня Датская
    Великая Герцогиня Датская
    Канцлер Империи Севера
    Председатель Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права
    Ректор Императорского Университета


    Награды : ВГД_Ирина_3
    Женщина Весы Сообщения : 28409
    Репутация : 9987
    Дата регистрации : 2009-06-14
    Возраст : 114

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Пт Апр 01, 2022 7:53 pm

    Ваше Высочество Великая Княгиня Донецкая,
    благодарю Вас за эту публикацию. Судя по дате, она совсем недавняя.

    Некоторые слова из приведенной в этой статье молитвы инока возьму в свою ежедневную молитву, по сути, прошу о том же, но по неразумению не находила таких точных выражений.
    Спасибо Вам большое.

    Великий герцог O.K., Королева Марина, Королева Татиана, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронесса де Кресси поставили лайк

    Королева Марина
    Королева Марина
    Член Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права


    Награды : Королева Марина_3
    Женщина Сообщения : 27383
    Репутация : 13553
    Дата регистрации : 2011-01-09

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Королева Марина Пт Апр 01, 2022 8:12 pm

    Ваше Королевское Высочество, Великая герцогиня Датская, рада быть полезной!

    Молитва хорошая, но я не берусь без разрешения Сира увеличивать Правило, тем более, что Великим Постом читаю молитву Ефрема Сирина и еще молитву о здравии за близких проживающих на Украине.



    _________________
    Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 117Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 _min_211  Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 1115
    Королева Анна
    Королева Анна
    Министр Двора
    Доктор Королевского Права
    Верховный судья Империи


    Награды : Королева Анна
    Женщина Сообщения : 17331
    Репутация : 8612
    Дата регистрации : 2014-09-16

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Королева Анна Пт Апр 01, 2022 8:22 pm

    Великая Княгиня Донецкая пишет:Ваше Королевское Высочество, Великая герцогиня Датская, рада быть полезной!

    Молитва хорошая, но я не берусь без разрешения Сира увеличивать Правило, тем более, что Великим Постом читаю молитву Ефрема Сирина и еще молитву о здравии за близких проживающих на Украине.


    Вот к слову о молитве о здравии близких хотела бы сказать, что немного смущаюсь когда читаю некоторые строки молитвы, например «воздвигни его от одра болезненного», да и другие слова просят о «немощствующем». Мы ведь молимся о здоровых, но просим о том, чтобы они и дальше были под защитой и в здравии, а ничего, что в молитве говорится об исцелении больных? Не обращать внимание на это и воспринимать смысл слов молитвы в общем?


    _________________
    Господь - моя сила.

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 _min_211  Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 1115
    Королева Татиана
    Королева Татиана
    Королева Татиана
    Член Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права
    Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


    Награды : Королева Татиана_3
    Женщина Сообщения : 15652
    Репутация : 9231
    Дата регистрации : 2012-04-30

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Королева Татиана Пт Апр 01, 2022 8:34 pm

    Принцесса Росс пишет:
    Великая Княгиня Донецкая пишет:Ваше Королевское Высочество, Великая герцогиня Датская, рада быть полезной!

    Молитва хорошая, но я не берусь без разрешения Сира увеличивать Правило, тем более, что Великим Постом читаю молитву Ефрема Сирина и еще молитву о здравии за близких проживающих на Украине.


    Вот к слову о молитве о здравии близких хотела бы сказать, что немного смущаюсь когда читаю некоторые строки молитвы, например «воздвигни его от одра болезненного», да и другие слова просят о «немощствующем». Мы ведь молимся о здоровых, но просим о том, чтобы они и дальше были под защитой и в здравии, а ничего, что в молитве говорится об исцелении больных? Не обращать внимание на это и воспринимать смысл слов молитвы в общем?

    Наши родные могут быть "больны" неверием, унынием и др.
    И все же молитвы как псалмы, думаю. Они несут более глубокий смысл, чем просто слова.

    Припоминаю, как где-то читала как один молящийся озадачился, что в молитве СВ.Николаю есть слова "помози мне грешному и унылому" и отвечал я "же не унылый, я веселый!"


    _________________
    Бог-моя надежда, сила и спасение.

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 A13Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 _min_211  Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 1115

    Королева Марина, Королева Анна, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронесса де Кресси поставили лайк

    Королева Марина
    Королева Марина
    Член Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права


    Награды : Королева Марина_3
    Женщина Сообщения : 27383
    Репутация : 13553
    Дата регистрации : 2011-01-09

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Королева Марина Пт Апр 01, 2022 9:10 pm

    Принцесса Таврии пишет:
    Наши родные могут быть "больны" неверием, унынием и др.
    И все же молитвы как псалмы, думаю. Они несут более глубокий смысл, чем просто слова.
    Я тоже понимаю, что о духовно болящих молимся, я и свое имя вставляю, ибо знаю, что и сама нездорова. Если бы были здоровы духовно то не было бы того, что нам сейчас Богом попущено.
    Принцесса Таврии пишет:
    Припоминаю, как где-то читала как один молящийся озадачился, что в молитве СВ.Николаю есть слова "помози мне грешному и унылому" и отвечал я "же не унылый, я веселый!"
    Ваше Высочество, принцесса Таврии, и я помню эти слова, они звучали от одного из аристократов)


    _________________
    Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 117Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 _min_211  Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 1115

    Королева Татиана, Королева Анна, Князь Тобольский, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронесса де Кресси поставили лайк

    avatar
    Гость
    Гость


    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Гость Сб Апр 02, 2022 8:40 pm

    Ваше Высочество Великая Княгиня Донецкая, а какую именно Вы молитву читаете про близких на Украине и как именно?
    Королева Анна
    Королева Анна
    Министр Двора
    Доктор Королевского Права
    Верховный судья Империи


    Награды : Королева Анна
    Женщина Сообщения : 17331
    Репутация : 8612
    Дата регистрации : 2014-09-16

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Королева Анна Вс Апр 03, 2022 2:18 am

    Elya, у нас недавно был разговор в теме "молитвы, которые мы читаем" по этому поводу, я спрашивала о том, можно ли молиться о близких в Украине и какой молитвой, и его Величество ответил, что надо молиться о "здравии" близких. Великая Княгиня Донецкая подсказала, что в начале практики вроде бы Его Величество давал молитву о здравии, мы ее сейчас и читаем, кто желает. Его Величество, правда, не говорил эту ли молитву читать, но так как она о здравии читаем ее)

    Приведу сюда часть беседы:

    Принцесса Росс пишет:Дорогие аристократы, а Вы читаете какие-то дополнительные молитвы или молитву сейчас о своих близких в Украине? И если можно в такой ситуации читать дополнительно молитву, то какую?

    Сир Севера пишет:
       За родных и близких нужно молиться "О здравии".

    Принцесса Росс пишет:О «здравии» это имеется в виду к любому святому можно обратиться с просьбой о здравии близких или есть отдельные молитвы «о здравии»?

    Великая Княгиня Донецкая пишет:Молитва ко Господу
    Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия, возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляя и, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (имя), немощствующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего (имя), воздвигни его от одра болезненнаго, и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою, Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем. Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков, аминь.

    Если мне не изменяет память, нам Его Королевское Величество  советовал о здравии эту молитву.

    https://isihast-king.forum2x2.ru/t68p425-topic#17155


    _________________
    Господь - моя сила.

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 _min_211  Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 1115

    Королева Марина, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронесса де Кресси поставили лайк

    Королева Марина
    Королева Марина
    Член Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права


    Награды : Королева Марина_3
    Женщина Сообщения : 27383
    Репутация : 13553
    Дата регистрации : 2011-01-09

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Королева Марина Вс Апр 03, 2022 5:13 am

    Благодарю за ответ, Ваше Высочество, принцесса Росс!


    _________________
    Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 117Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 _min_211  Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 1115

    Королева Анна, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронесса де Кресси поставили лайк

    Королева Марина
    Королева Марина
    Член Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права


    Награды : Королева Марина_3
    Женщина Сообщения : 27383
    Репутация : 13553
    Дата регистрации : 2011-01-09

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Королева Марина Вс Апр 03, 2022 8:22 pm

    Перед началом войны встречалось много информации о мироточении икон и в России и в Украине.
    Сегодня тоже попалась информация, что с купола Свято-Преображенксого собора в Днепропетровске упал крест.
    Похожий случай был и в Киеве. 18 января трехметровый крест, который был установлен на одном из куполов Софийского собора сдуло ветром.

    Вот такие знаки. А вообще, как бы не грозно это звучало, но по грехам приемлем.
    Несколько лет назад в Киеве проводили бал с-ны, участники которого должны были находиться на нем в неглиже.
    30 марта в-дьмы собирались проводить обряд жертвоприношения, чтобы убить тирана... И это в Киеве, Матери городов русских, с которого началось Крещение Руси.



    _________________
    Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 117Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 _min_211  Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 1115

    Баронесса де Кресси поставил(а) лайк

    Кн.Серебряная-Каса-Гранде
    Кн.Серебряная-Каса-Гранде
    Секретарь Императорского Совета


    Награды : Княгиня Серебряная
    Женщина Сообщения : 6229
    Репутация : 2923
    Дата регистрации : 2021-09-12
    Откуда : Аризона, США

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде Вс Апр 03, 2022 9:18 pm

    Великая Княгиня Донецкая пишет:Перед началом войны встречалось много информации о мироточении икон и в России и в Украине.
    Сегодня тоже попалась информация, что с купола Свято-Преображенксого собора в Днепропетровске упал крест.
    Похожий случай был и в Киеве. 18 января трехметровый крест, который был установлен на одном из куполов Софийского собора сдуло ветром.

    Вот такие знаки. А вообще, как бы не грозно это звучало, но по грехам приемлем.
    Несколько лет назад в Киеве проводили бал с-ны, участники которого должны были находиться на нем в неглиже.
    30 марта в-дьмы собирались проводить обряд жертвоприношения, чтобы убить тирана... И это в Киеве, Матери городов русских, с которого началось Крещение Руси.


    И я сегодня встретила информацию про упавшие кресты…
    avatar
    Гость
    Гость


    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Гость Вс Апр 03, 2022 9:22 pm

    На Украине много ведьм
    Королева Анна
    Королева Анна
    Министр Двора
    Доктор Королевского Права
    Верховный судья Империи


    Награды : Королева Анна
    Женщина Сообщения : 17331
    Репутация : 8612
    Дата регистрации : 2014-09-16

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Королева Анна Вс Апр 03, 2022 11:55 pm

    Слышала, что тирана от порчи защищают шаманы))


    _________________
    Господь - моя сила.

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 _min_211  Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 1115
    Королева Марина
    Королева Марина
    Член Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права


    Награды : Королева Марина_3
    Женщина Сообщения : 27383
    Репутация : 13553
    Дата регистрации : 2011-01-09

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Королева Марина Пн Апр 04, 2022 5:11 pm

    Не уверена, что это видео соответствует теме, но решаюсь разместить здесь.
    Чудо на горе Афон. Невероятно!!! Бог и Святые всегда рядом и даже позволяют себя снимать на камеру, для укрепления веры таким как я...


    _________________
    Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 117Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 _min_211  Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 1115

    Королева Татиана, Королева Анна и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

    Королева Марина
    Королева Марина
    Член Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права


    Награды : Королева Марина_3
    Женщина Сообщения : 27383
    Репутация : 13553
    Дата регистрации : 2011-01-09

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Королева Марина Ср Апр 06, 2022 8:31 pm

    Святой Феофан Полтавский, 1930 год:

    «В России будет восстановлена Монархия, Самодержавная власть. Господь предызбрал будущего Царя. Это будет человек пламенной веры, гениального ума и железной воли. Он, прежде всего, наведет порядок в Церкви Православной, удалив всех неистинных, еретичествующих и теплохладных архиереев. И многие, очень многие, за малыми исключениями, почти все будут устранены, а новые, истинные, непоколебимые архиереи станут на их место... Произойдет то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мертвых, и весь мир удивится. Православие в ней (России) возродится и восторжествует. Но того православия, что прежде было, уже не будет. Самим Богом будет поставлен сильный Царь на Престоле».


    Сегодня маме рассказала, что все православные должны молить Бога о том, чтобы Он восстановил Монархию на наших землях
    Мама поинтересовалась, как правильнее молиться. Я продиктовала дореволюционный тропарь Димитрия Ростовского.


    _________________
    Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 117Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 _min_211  Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 1115

    Великий герцог O.K., Королева Татиана, Королева Анна, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронесса де Кресси поставили лайк

    avatar
    Гость
    Гость


    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Гость Чт Апр 07, 2022 4:05 pm

    Большое спасибо за ответы про молитвы, Ваши Высочества!
    avatar
    Гость
    Гость


    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Гость Чт Апр 07, 2022 4:06 pm

    Почему-то у меня недавно сам начал читаться тропарь Св. Димитрию, много раз подряд, хотя я не планировала, сам собой.
    Королева Марина
    Королева Марина
    Член Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права


    Награды : Королева Марина_3
    Женщина Сообщения : 27383
    Репутация : 13553
    Дата регистрации : 2011-01-09

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Королева Марина Чт Апр 07, 2022 8:42 pm

    Elya пишет:Почему-то у меня недавно сам начал читаться тропарь Св. Димитрию, много раз подряд, хотя я не планировала, сам собой.

    Это хорошо. Внутренняя потребность приблизить Монарха.


    _________________
    Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 117Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 _min_211  Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 1115

    Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставил(а) лайк

    Кн.Серебряная-Каса-Гранде
    Кн.Серебряная-Каса-Гранде
    Секретарь Императорского Совета


    Награды : Княгиня Серебряная
    Женщина Сообщения : 6229
    Репутация : 2923
    Дата регистрации : 2021-09-12
    Откуда : Аризона, США

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 Empty Re: Пророчества, знамения. Актуальные материалы.

    Сообщение автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде Сб Апр 09, 2022 3:31 pm

    Вчера увидела статью с выдержкой из интервью Вячеслава Матузова, в котором можно увидеть как сейчас политически подготавливается то, о чем говорится во многих пророчествах - постройка Третьего иудейского храма и приход «Машиаха», который для иудеев будет «тем самым» долгожданным мессией, а для всего мира - Ан-стом. Приведу только ссылку, чтобы боты не привлекать лишнее внимание ботов.
    https://aftershock.news/?q=node/1093249



    _________________
    ВЕРОЮ И ТРУДОМ

    Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 _min_i10 Пророчества, знамения. Актуальные материалы. - Страница 7 Aua610

    Королева Марина поставил(а) лайк

    • Начать новую тему
    • Ответить на тему

    Текущее время Сб Сен 21, 2024 9:42 am