Исихазм до Исихазма

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

исихазм

Последние темы

» Поздравления и пожелания 5 (открытая тема)
"Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 EmptyСегодня в 9:55 am автор Великая Герцогиня Датская

» Богородице Дево, радуйся 3 (открытая тема)
"Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 EmptyСегодня в 8:55 am автор Королева Татиана

» Этикет 5 (открытая тема)
"Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 EmptyСегодня в 7:19 am автор Королева Анна

» Свете тихий (о старцах)
"Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 EmptyВчера в 10:47 pm автор Баронесса де Кресси

» Обучение и воспитание царских офицеров
"Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 EmptyВчера в 9:08 pm автор Великий герцог O.K.

» Аристократические, храмовые и прочие архитектурные сооружения. Исторические усадьбы -2 (открытая)
"Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 EmptyВчера в 10:39 am автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Высший свет. Галерея - 2 (открытая)
"Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 EmptyЧт Сен 19, 2024 7:42 am автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Языковой Приказ - 2 (открытая тема)
"Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 EmptyСр Сен 18, 2024 7:40 pm автор Королева Марина

» Этика
"Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 EmptyСр Сен 18, 2024 7:26 pm автор Баронесса де Кресси

Афон

Участников: 2

    "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить?

    Опрос

    Что делать с системой голосования: "+" и "-" в сообщениях?

    [ 7 ]
    "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 Bar_left47%"Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 Bar_right [47%] 
    [ 8 ]
    "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 Bar_left53%"Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 Bar_right [53%] 

    Всего проголосовало: 15
    Опрос закрыт
    avatar
    Гость
    Гость


    "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 Empty Re: "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить?

    Сообщение автор Гость Вт Фев 26, 2013 9:33 pm

    Я думаю, надо убрать! Просто когда я вижу, что меня минусуют, это плохие мысли во мне вызывает.
    Великая Герцогиня Датская
    Великая Герцогиня Датская
    Канцлер Империи Севера
    Председатель Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права
    Ректор Императорского Университета


    Награды : ВГД_Ирина_3
    Женщина Весы Сообщения : 28409
    Репутация : 9987
    Дата регистрации : 2009-06-14
    Возраст : 114

    "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 Empty Re: "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить?

    Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Вт Фев 26, 2013 9:47 pm



    Ребята так для на форуме для счастья не хватает удалить эту функцию? Tак удалите и будет счастье. А то одно не так другое не так. Сделайте, чтобы было так и давайте, наконец, радоватся будем.
    -Я на эту тему, наверное уже ничего не смогу изобрести, а по кругу ходить - зачем.
    avatar
    Гость
    Гость


    "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 Empty Re: "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить?

    Сообщение автор Гость Вт Фев 26, 2013 9:50 pm

    у меня было целых 393 плюсиков
    avatar
    Гость
    Гость


    "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 Empty Re: "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить?

    Сообщение автор Гость Вт Фев 26, 2013 9:53 pm

    Мисс, тебе целый трехэтажный шоколадный торт с сюрпризом внутри!
    ты что, считала плюсики?
    avatar
    Гость
    Гость


    "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 Empty Re: "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить?

    Сообщение автор Гость Вт Фев 26, 2013 9:57 pm

    прикинь, считала
    avatar
    Гость
    Гость


    "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 Empty Re: "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить?

    Сообщение автор Гость Вт Фев 26, 2013 9:58 pm

    Количество поставленных и полученных человеком плюсов и минусов можно посмотреть на его личной страничке.
    avatar
    Гость
    Гость


    "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 Empty Re: "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить?

    Сообщение автор Гость Вт Фев 26, 2013 9:59 pm

    Христина пишет:Количество поставленных и полученных человеком плюсов и минусов можно посмотреть на его личной страничке.

    они под аватаром.

    WOW!!! там и вправду вся статистика


    Последний раз редактировалось: Miss Universe (Вт Фев 26, 2013 10:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Гость
    Гость


    "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 Empty Re: "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить?

    Сообщение автор Гость Вт Фев 26, 2013 9:59 pm

    Керкира пишет: И кстати, Мирыч, кто у нас тут самый закрытый? Не ты, не я, не Марина Воскресенье...
    (Это к тому, кто боится быть узнанным на улице)

    Ируся, ну прости ты Христину, ну сколько можно!!

    сразу дух форума станет другим, и исчезнут эти намеки в каждом третьем посте, которые уже в зубах навязли. :-((
    avatar
    Гость
    Гость


    "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 Empty Re: "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить?

    Сообщение автор Гость Вт Фев 26, 2013 10:01 pm

    да мне не за что прощать)
    это я у нее просила прощения...
    avatar
    Гость
    Гость


    "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 Empty Re: "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить?

    Сообщение автор Гость Вт Фев 26, 2013 10:09 pm

    Miss Universe пишет:
    Христина пишет:Количество поставленных и полученных человеком плюсов и минусов можно посмотреть на его личной страничке.

    они под аватаром.

    WOW!!! там и вправду вся статистика
    Вот именно.
    Из нее я выяснила, что у меня, к примеру (о ужас!), получено 35 минусов!))) А поставлено - 2.
    И, Мисс, похоже, изрядную долю минусов ты мне наставила.))) Вот все и вскрылось "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 759282

    Ой, ребята... И охота дурью маяться, честное слово...
    "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 825538 "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 251869 "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 92600
    avatar
    Гость
    Гость


    "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 Empty Re: "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить?

    Сообщение автор Гость Вт Фев 26, 2013 10:14 pm

    Керкира пишет:да мне не за что прощать)
    это я у нее просила прощения...

    Это прекрасно, Ируся! молитвенность тогда уж и ты прости меня. "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 97612 "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 888152
    avatar
    Гость
    Гость


    "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 Empty Re: "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить?

    Сообщение автор Гость Вт Фев 26, 2013 10:15 pm

    Христина пишет:
    Miss Universe пишет:
    Христина пишет:Количество поставленных и полученных человеком плюсов и минусов можно посмотреть на его личной страничке.

    они под аватаром.

    WOW!!! там и вправду вся статистика
    Вот именно.
    Из нее я выяснила, что у меня, к примеру (о ужас!), получено 35 минусов!))) А поставлено - 2.
    И, Мисс, похоже, изрядную долю минусов ты мне наставила.))) Вот все и вскрылось "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 759282

    Ой, ребята... И охота дурью маяться, честное слово...
    "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 825538 "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 251869 "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 92600

    я тебе минусы ставила до твоего ухода, в моменты бздыков, и не больше 10ти Laughing
    Великая Герцогиня Датская
    Великая Герцогиня Датская
    Канцлер Империи Севера
    Председатель Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права
    Ректор Императорского Университета


    Награды : ВГД_Ирина_3
    Женщина Весы Сообщения : 28409
    Репутация : 9987
    Дата регистрации : 2009-06-14
    Возраст : 114

    "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 Empty Re: "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить?

    Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Вт Фев 26, 2013 10:21 pm

    1012 плюсов, 15 минусов. И плюсы и минусы некоторые, было дело, промахивалась), даже, бывало, в спешке ставила плюс вместо минуса.

    <какие конкретно, уже, конечное дело, не восстановить. Надеюсь, очень много народу станут сегодня счастливее.

    А в посылке с шоколадкaми было бы здорово еще молоко за вредность.
    "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 759282


    Последний раз редактировалось: Ulla (Вт Фев 26, 2013 10:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    avatar
    Гость
    Гость


    "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 Empty Re: "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить?

    Сообщение автор Гость Вт Фев 26, 2013 10:28 pm

    кому я остальные 45 - я не помню уже Laughing,
    только Керкир, последнюю череду ты точно от другого получала, и скорее всего, случая...





    а мне всё равно жалко мои 393 плюса(
    avatar
    Гость
    Гость


    "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 Empty Re: "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить?

    Сообщение автор Гость Вт Фев 26, 2013 10:55 pm

    Не знаю, как вы, а я по-прежнему могу ставить плюсы! "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 240714 "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 759282
    avatar
    Гость
    Гость


    "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 Empty Re: "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить?

    Сообщение автор Гость Вт Фев 26, 2013 11:24 pm

    Блин, я тоже полез статистику смотреть. "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 759282
    Как мало я таки поставил минусов всего - 2. Непорядок. lol!
    avatar
    Гость
    Гость


    "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 Empty Re: "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить?

    Сообщение автор Гость Вт Фев 26, 2013 11:31 pm

    Ulla пишет:1012 плюсов, 15 минусов. И плюсы и минусы некоторые, было дело, промахивалась), даже, бывало, в спешке ставила плюс вместо минуса.

    Одно радует. "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 145760 "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 145760 "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 145760
    Что никто ими не мериться и не гордиться. Как бывает на других форумах. Так что я думаю дух форума никуда не ушел.
    молитвенность молитвенность молитвенность молитвенность молитвенность
    Великая Герцогиня Датская
    Великая Герцогиня Датская
    Канцлер Империи Севера
    Председатель Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права
    Ректор Императорского Университета


    Награды : ВГД_Ирина_3
    Женщина Весы Сообщения : 28409
    Репутация : 9987
    Дата регистрации : 2009-06-14
    Возраст : 114

    "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 Empty Re: "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить?

    Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Вт Фев 26, 2013 11:38 pm


    Ну, я долго крепилась, не хвасталась, не хвасталась, но под давлением большинства все-таки хвастанулась )) И плюсов много, и минусы есть.

    А у тебя, правда, минусов маловато, Ром, ))) но это дело поправимое. Laughing
    avatar
    Гость
    Гость


    "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 Empty Re: "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить?

    Сообщение автор Гость Вт Фев 26, 2013 11:44 pm

    Ulla пишет:
    А у тебя, правда, минусов маловато, Ром, ))) но это дело поправимое. Laughing
    Вообще ни одного.) Обделен минусами.) Еще и от этого буду страдать.)

    Великая Герцогиня Датская
    Великая Герцогиня Датская
    Канцлер Империи Севера
    Председатель Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права
    Ректор Императорского Университета


    Награды : ВГД_Ирина_3
    Женщина Весы Сообщения : 28409
    Репутация : 9987
    Дата регистрации : 2009-06-14
    Возраст : 114

    "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 Empty Re: "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить?

    Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Вт Фев 26, 2013 11:53 pm


    Ну класс, все выяснили, давайте уже эту интересную тему закроем? Кто-нибудь будет без нее скучать?
    Голосование устроить тоже насчет этого?
    avatar
    Гость
    Гость


    "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 Empty Re: "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить?

    Сообщение автор Гость Вт Фев 26, 2013 11:54 pm

    Роман пишет:
    Ulla пишет:
    А у тебя, правда, минусов маловато, Ром, ))) но это дело поправимое. Laughing
    Вообще ни одного.) Обделен минусами.) Еще и от этого буду страдать.)


    ты просто недавно на форуме Laughing
    avatar
    Гость
    Гость


    "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 Empty Re: "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить?

    Сообщение автор Гость Ср Фев 27, 2013 12:01 am

    Ulla пишет:
    Ну класс, все выяснили, давайте уже эту интересную тему закроем? Кто-нибудь будет без нее скучать?
    Голосование устроить тоже насчет этого?
    Ну так скоро у нас форум пленумом станет.))) "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 759282
    avatar
    Гость
    Гость


    "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 Empty Re: "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить?

    Сообщение автор Гость Ср Фев 27, 2013 12:08 am

    Miss Universe пишет:
    ты просто недавно на форуме Laughing
    Wink Wink Wink
    avatar
    Гость
    Гость


    "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 Empty Re: "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить?

    Сообщение автор Гость Пн Мар 04, 2013 9:07 pm

    Итак, лед таки не тронулся)))))))), господа присяжные заседатели.
    На сегоднашний день 7 за и 7 против).
    Пока еще сегодня - можно переголосовать.
    Великая Герцогиня Датская
    Великая Герцогиня Датская
    Канцлер Империи Севера
    Председатель Императорского Совета
    Верховный судья Империи
    Доктор Королевского Права
    Ректор Императорского Университета


    Награды : ВГД_Ирина_3
    Женщина Весы Сообщения : 28409
    Репутация : 9987
    Дата регистрации : 2009-06-14
    Возраст : 114

    "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить? - Страница 2 Empty Re: "Плюс" и "минус" в постах - убрать или оставить?

    Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Пн Мар 04, 2013 9:17 pm




    Ну вот, например, иллюстрация обсуждаемой темы, на этой страничке:
    https://isihast-king.forum2x2.ru/t84p300-topic


      Текущее время Сб Сен 21, 2024 10:51 am