Исихазм до Исихазма

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

исихазм

Последние темы

» Свете тихий (о старцах)
Физическое здравие и красота - Страница 13 EmptyСегодня в 1:33 am автор Баронетесса Алекс

» Вне тем интересное 3 (открытая тема)
Физическое здравие и красота - Страница 13 EmptyСегодня в 1:27 am автор Баронетесса Алекс

» Послания Пресвятой Богородицы и святых
Физическое здравие и красота - Страница 13 EmptyСегодня в 12:50 am автор Элиз

» Языковой Приказ - 2 (открытая тема)
Физическое здравие и красота - Страница 13 EmptyВчера в 11:22 pm автор Великий герцог O.K.

» Этикет 5 (открытая тема)
Физическое здравие и красота - Страница 13 EmptyВчера в 11:16 pm автор Королева Анна

» Мистики вне православия
Физическое здравие и красота - Страница 13 EmptyВчера в 9:29 pm автор Барон Трирский

» Высший свет. Галерея
Физическое здравие и красота - Страница 13 EmptyВчера в 7:42 am автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Православный календарь
Физическое здравие и красота - Страница 13 EmptyПт Май 10, 2024 8:57 pm автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Обучение и воспитание царских офицеров
Физическое здравие и красота - Страница 13 EmptyПт Май 10, 2024 5:36 pm автор Великая Герцогиня Датская

Афон

+6
Великая Герцогиня Датская
Великий герцог O.K.
Королева Татиана
Сир Севера
Королева Анна
Королева Марина
Участников: 10
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Физическое здравие и красота

Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26986
Репутация : 13386
Дата регистрации : 2011-01-09

Физическое здравие и красота - Страница 13 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Марина Вт Фев 19, 2019 10:10 am

Ваше Высочество, Принцесса Росс, о масле косметическом и звонке подруги можно в "Чудеса" смело писать. А бабушка Ваша - Молодец! Уверена, что она и чувствует себя и выглядит гораздо лучше своих сверстников не применяющих голодовки. А самое главное, что она в своем уме.


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Физическое здравие и красота - Страница 13 117Физическое здравие и красота - Страница 13 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 13 1115
Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16980
Репутация : 8586
Дата регистрации : 2014-09-16

Физическое здравие и красота - Страница 13 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Анна Вт Фев 19, 2019 6:14 pm

Спасибо, Ваши Высочества!

А с подругой этой ещё такой маленький момент произошёл интересный. Я сегодня ночью неожиданно резко проснулась, а через 2 секунды ( буквально) мне на телефон пришло громкое сообщение от этой подруги. Я забыла звук выключить. И получилось, что я как-будто проснулась от сообщения, только за миг до того как оно прозвучало))))


_________________
Господь - моя сила.

Физическое здравие и красота - Страница 13 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 13 1115
Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15354
Репутация : 9202
Дата регистрации : 2012-05-01

Физическое здравие и красота - Страница 13 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Татиана Вт Фев 19, 2019 10:19 pm

Сплошная мистика у Вас, Ваше Высочество)

Joy+thanks


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Физическое здравие и красота - Страница 13 A13Физическое здравие и красота - Страница 13 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 13 1115
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 13 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Вт Фев 19, 2019 10:22 pm

Ваше Высочество,
Принцесса Росс,


молодец - ваша бабушка!


что касается масла в косметике, я ничего не умею, но слышала, что можно добавлять миндальное абрикосовые масла в крем.
Для умывания используют гидрофильные масла - специальные косметические, они к себе прилепляют грязь, растворяют её, но это специальное гидрофильное масло, цены самые разные, похоже на мицеллярку
а вместо крема  может жирнить.
Но я вот так  думаю, что сейчас так много косметики, и в Америке, и в России, и технологии ушли далеко вперёд, и если есть возможность пользоваться фирменной косметикой по их протоколу - лучше ей. Есть самые разные цены. Например, есть корейская косметика - совсем стоит средне
думаю Её Высочество Принцесса Таврии подскажет какие фирмы.
я могу тоже много фирм порекомендовать
Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16980
Репутация : 8586
Дата регистрации : 2014-09-16

Физическое здравие и красота - Страница 13 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Анна Вт Фев 19, 2019 11:01 pm

Ваше Высочество, благодарю Вас! Да, тут с косметикой у меня все в порядке!)

Просто почему-то вспомнила очень старый разговор с подругой о масле и она мне позвонила сказать о нем, она далеко живет, мы крайне редко общаемся. А масло ее больше интересует я думаю относительно природности и кажется что-то с энергетикой связано, я ещё не сильно поняла)) но подарком попробую попользоваться  с удовольствием))


_________________
Господь - моя сила.

Физическое здравие и красота - Страница 13 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 13 1115
Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15354
Репутация : 9202
Дата регистрации : 2012-05-01

Физическое здравие и красота - Страница 13 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Татиана Сб Фев 23, 2019 11:05 am

Интересная статья

Почему нельзя есть фрукты (сладкое) во второй половине дня?

https://vegetarian.ru/authors/post/pochemu-nelzya-est-frukty-sladkoe-vo-vtoroy-polovine-dnya

Физическое здравие и красота - Страница 13 E_ua_269


Решила поделиться , потому что уже у нескольких диетологов-консультантов по здоровому питанию встречала эту рекомендацию.
Рекомендуется употреблять сладкие фрукты до 15 ч дня, одну порцию(то что помещается в ладошках).


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Физическое здравие и красота - Страница 13 A13Физическое здравие и красота - Страница 13 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 13 1115
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 13 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Сб Фев 23, 2019 3:02 pm

Необходимые условия для похудения.

Самая лучшая диета для похудения - умственная.

Тех, кто хочет похудеть, но их многочисленные попытки заканчиваются неудачей, отличают три особенности, которые как раз мешают обрести нормальный вес. Создав необходимые условия, а именно, обратив внимание на характерные ошибки, можно похудеть, причем раз и навсегда. Сидеть на диетах всю жизнь для этого вовсе не нужно, достаточно соблюдать три условия:

избавиться от перфекционизма,

позволить себе делать ошибки,

не отказываясь в дальнейшем от следования намеченному плану


и избавиться от страха успеха.



А теперь обо всем поподробнее. Люди, страдающие пищевой зависи­мостью, как правило, перфекционисты и обычно считают, что если они не достигают совершенства в чем-либо, то этим "чем-либо" вообще не стоит заниматься. Когда вы ставите перед собой слишком высокие цели, то заведомо обрекаете себя на неудачи и разочарования. Успех для вас, в этом случае, достижение этих целей. Если цели не достигнуты, то вы, уже не обращая внима­ние на полученные результаты, считаете, что время и силы потрачены зря. После этого уровень вашего само­уважения падает, и вы оказываетесь в депрессии.

Необходимо научиться ценить свои усилия вне за­висимости, достигнуты цели или нет. Постоянное разо­чарование может повлиять на состояние вашего здоро­вья, заставить отказаться от совершения каких-нибудь действий в дальнейшем. Когда ваши цели более реалис­тичны, вы можете добиться значительно большего.

Вы должны принять к сведению тот факт, что вы не совершенны. Дать себе право на ошибки и на про­должение начатого, после того, как ошибки соверше­ны. Если вы переели в один из приемов пищи, вы сможете съесть меньше в следующий прием, как в этот, так и на следующий день. Вы не должны отка­зываться от тех результатов, которых уже достигли. Если вы любите себя такой, какая вы есть, то не перестанете это делать только потому, что откаже­тесь от стремления к совершенству.

Вы сможете избавиться от стремления к совер­шенству, следуя данным правилам:
• Постарайтесь не бросаться в крайности. Во всем находите "золотую середину".

• Не ставьте высокие цели перед собой и окру­жающими.

• Живите настоящим, а не будущим и прошлым.

• Оставляйте за собой и за другими право на ошибки.

• Доверяйте тому, что вы делаете.

• Замените слова "всегда" и "никогда" на "иног­да" и "обычно".


Таблица поделена на три части: одна из них затрагивает область питания, вторая ваше тело, тре­тья — другие сферы жизни. Следите за тем, что вы обычно делаете сейчас. "Обычно", не значит "всегда". Неразумно думать, что вы больше никогда не верне­тесь к своим привычкам, особенно если у вас будет стресс. Над теми пунктами, которые вы не отметили, вам еще предстоит работать. В


Источник: https://psycabi.net/psikhologiya-krasoty-i-zdorovya/kak-pokhudet/663-neobkhodimye-usloviya-dlya-pokhudeniya-normalnyj-ves-kak-obraz-zhizni


я не могу вставить сюда таблицу. Но там утверждения полезные.
Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15354
Репутация : 9202
Дата регистрации : 2012-05-01

Физическое здравие и красота - Страница 13 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Татиана Сб Фев 23, 2019 3:37 pm

Благодарю Вас , Ваше Высочество Великая Княгиня Московская!


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Физическое здравие и красота - Страница 13 A13Физическое здравие и красота - Страница 13 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 13 1115
Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16980
Репутация : 8586
Дата регистрации : 2014-09-16

Физическое здравие и красота - Страница 13 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Анна Сб Фев 23, 2019 7:11 pm

И ещё легче не поправляться, когда каждый день рядом не пекут тортики и пирожные)))

Про фрукты не знала, хотя мне кажется что фруктов обычно мало едят, я могу вечером съесть яблоко, неужели даже в таком количестве может быть вред? Или речь шла о чрезмерном употреблении?
Я и ребёнку вечером даю фрукты, целый день в школе не понятно что там ест))



_________________
Господь - моя сила.

Физическое здравие и красота - Страница 13 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 13 1115
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 13 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Сб Фев 23, 2019 9:32 pm

Принцесса Росс пишет:И ещё легче не поправляться, когда каждый день рядом не пекут тортики и пирожные)))

Про фрукты не знала, хотя мне кажется что фруктов обычно мало едят, я могу вечером съесть яблоко, неужели даже в таком количестве может быть вред? Или речь шла о чрезмерном употреблении?
Я и ребёнку вечером даю фрукты, целый день в школе не понятно что там ест))


Ваше Высочество,

Что Вы. Детям ни в каком случае нельзя никакой диеты придерживаться . Разве что классического здорового питания, нельзя типо чипсы колу. Но даже торты печенья конфеты нельзя запрещать. Просто в меру давать.

Я завтра размещу тогда кучи материала про диеты и их вред.
Я сама имею пищевые расстройства. От практики проходят периодически, периодически нахлынывают и не всегда из-за того, что есть Христос или нет.
Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16980
Репутация : 8586
Дата регистрации : 2014-09-16

Физическое здравие и красота - Страница 13 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Анна Сб Фев 23, 2019 9:40 pm

Ваше Высочество, я с Вами согласна по поводу диет.
Просто в статье о фруктах выше говорится о вреде фруктов и сладостей во второй половине дня, в связи с угрозой появления инсулинорезистентности и диабета.


_________________
Господь - моя сила.

Физическое здравие и красота - Страница 13 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 13 1115
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 13 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Сб Фев 23, 2019 11:15 pm

Диабет скорее от нервов возникает.
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 13 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Вс Фев 24, 2019 8:53 am

Всякие ограничения в детстве могут привести к пищевым расстройствам во взрослом возрасте.
К еде надо относиться нейтрально, даже если дети переедают чем-то, нельзя их сильно ограничивать и заострять внимание.
В наше время каждый третий имеет проблемы с питанием, с ожирением, анорексией, булимией, куча народу желает похудеть - не могут. Другая часть гедонисты. Есть люди больны ЗОЖ - это тоже проявление болезни, когда люди существуют ради здорового образа жизни, часами варят какие-то компоты, отвары, это в будущем может перейти в какое-нибудь веганство - а это тоже пищевое расстройство.

Самое главное в еде - иметь к ней нормальное здоровое отношение.
Вообщем, самое главное с детьми - это иметь нейтральное отношение к еде.

Конечно, надо следить, чтобы они не толстели сильно, но ограничения должны быть мягкие.

тем более, если дети учатся в первой половине дня, когда же им фрукты теперь есть?


"1. Каждый раз, когда вы плакали, в детстве вам давали что-нибудь вкусное. Теперь вы считаете, что еда мо­жет успокоить вас.

2. Ваша мать закармливала вас и наказывала, когда вы отказывались от пищи. Теперь, когда вам предлагают поесть, вы не можете сказать “нет”, так как боитесь, что вам сделают больно.

3. Ваши родители превозносили сдержанность. Теперь вы считаете, что спонтанное действие — проявление слабости. Если вы объедаетесь, то чувствуете себя виноватым(ой).

4. Вас учили ничего не оставлять на тарелке. Те­перь вы считаете, что выбросить еду — это грех. И обязательно съедите все, что на ней есть.

5. Вы никогда не видели, чтобы кто-нибудь из вашей семьи открыто выражал свой гнев. Вместо это­го все ели, чтобы потушить это чувство. Теперь, когда вы испытываете гнев, вы едите.

6. Прием пищи всегда происходил в установленное время. Теперь вы едите только по часам. Это дурная привычка гласит: “Есть не вовремя - вредно и даже опасно”.

7. Всегда, когда вы были молодцом-умницей, вы получали в награду что-нибудь сладкое. Теперь, когда вы счи­таете себя умницей, вы награждаете себя шоколад­кой или тортиком.

8. Все в вашей семье ели быстро, потому что на еду не смотрели как на что-то важное. Теперь есть быстро — ваша привычка.

9. Еде уделялось много времени и внимания. Те­перь в отместку вы не считаете нужным относится к ней подобным образом, и все время жуете между делом."

avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 13 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Сб Мар 16, 2019 4:00 am

У меня сегодня прямо целый день была жажда растяжки мышц. Что удивительно, т.к. нехарактерно для меня. Прямо целый день у меня было сильное желание освободить все мышечные зажимы. И вот это видео с растяжкой мне очень понравилось, довольно мягкое для начинающих. И йога на канале этого автора тоже кажется симпатичной, хотя я еще не углублялась.

avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 13 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Пн Мар 18, 2019 1:34 am

Потягушки для самых ленивых))

Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16980
Репутация : 8586
Дата регистрации : 2014-09-16

Физическое здравие и красота - Страница 13 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Анна Ср Мар 27, 2019 5:36 am

А я на фитнес сейчас хожу два раза в неделю и почти каждый день на хайкинг часовой)

А с фитнесом так получилось интересно, на самом деле мой принц ходит на кружки и в этой сессии его уровни выпали на определенное время и определенные дни, а именно во вторник вечером и субботу утром. Бабушка его обычно водила, я ее как-то недавно подменила и увидела, что в то же самое время когда его кружок, проходит занятие по фитнесу для взрослых в соседнем зале. Чтобы не тратить время зря я позанималась, тем более что абонемент на семью и я могу заниматься где хочу, уже оплачено))

Решила сходить и в другой день с ним, и оказалось что такой же фитнес даже с тем же тренером проходит и во время другого кружка принца.)) 
И фитнес же не идет постоянно в течение дня, классы меняются, разные бывают, бывают там детские группы балета или йога пенсионеров. В общем раз мне так повезло, то хожу теперь на занятия, и причем это выглядит так, что это меня принц водит на кружки, я бы сама может поленилась, а так он тянет туда))


_________________
Господь - моя сила.

Физическое здравие и красота - Страница 13 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 13 1115
Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16980
Репутация : 8586
Дата регистрации : 2014-09-16

Физическое здравие и красота - Страница 13 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Анна Ср Мар 27, 2019 5:46 pm

Спасибо, Ваши Высочества!)

Меня как раз в последнее время заботил вопрос физической активности и немного похудения, так что я рада, что так легко все само собой сложилось!))


_________________
Господь - моя сила.

Физическое здравие и красота - Страница 13 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 13 1115
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28206
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Физическое здравие и красота - Страница 13 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Чт Мар 28, 2019 12:21 am





_________________
Amat Victoria Curam


Физическое здравие и красота - Страница 13 Avatar55Физическое здравие и красота - Страница 13 _min_213Физическое здравие и красота - Страница 13 Sign_210
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 13 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Сб Апр 06, 2019 5:52 pm

Немного выбивается из тематики.

Но я узнала недавно, особенно тем у кого было несколько родов. Также и мужчинам, всем, кто хочет тонкую талию. Оказывается, проще всего её убирать вот так.
На голодный желудок делать вакуум.
Вакуум надо стараться делать без фанатизма, смотреть на ощущения, тк можно перестараться и перенапрячь органы.

В йоге подсказали называется  наури.

Бодибилдеры так талию уменьшают себе.

Но талию уменьшают именно вакуумом и никакой пресс не поможет так.

И упражнения на растяжку пресса, змейку, пресс надо делать осторожно, тем у кого дистаз мышц. Возможно, что даже и нельзя им эти упражнения делать, а вакуум нужно.

Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15354
Репутация : 9202
Дата регистрации : 2012-05-01

Физическое здравие и красота - Страница 13 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Татиана Сб Апр 06, 2019 8:05 pm

Спасибо,Ваше Высочество ! для меня актуально.


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Физическое здравие и красота - Страница 13 A13Физическое здравие и красота - Страница 13 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 13 1115
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26986
Репутация : 13386
Дата регистрации : 2011-01-09

Физическое здравие и красота - Страница 13 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Марина Сб Апр 06, 2019 8:56 pm

Ваше Высочество, Великая Княгиня Анастасия, спасибо Вам! Для меня тоже очень актуально!


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Физическое здравие и красота - Страница 13 117Физическое здравие и красота - Страница 13 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 13 1115
Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16980
Репутация : 8586
Дата регистрации : 2014-09-16

Физическое здравие и красота - Страница 13 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Анна Вс Апр 07, 2019 7:21 am

Очень интересно, не знала про вакуум для талии. Спасибо, Ваше Высочество!
А из йоги да, особенно когда столбик мышц живота передвигают..)


_________________
Господь - моя сила.

Физическое здравие и красота - Страница 13 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 13 1115
avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 13 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Чт Апр 11, 2019 12:11 pm

Дорогие аристократы,
На youtubу много видео про вакуум, в этих меньше воды.
Информацию лучше с разных видео понимать.

главное делать

1. на голодный желудок

2. каждый день, кроме женских дней






я делаю уже неделю вакуум, а мне показалось, что у меня стал меньше торчать живот после приёма пищи. А также появился небольшой рельеф.

Просто фитнес, конечно, нужен, но для него надо время. Время - силы. Вакуум же просит 15 мин в день, приэтом толку больше.
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26986
Репутация : 13386
Дата регистрации : 2011-01-09

Физическое здравие и красота - Страница 13 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Марина Чт Апр 11, 2019 12:22 pm

Благодарю Вас, Ваше Высочество, Великая Княгиня Анастасия!


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Физическое здравие и красота - Страница 13 117Физическое здравие и красота - Страница 13 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 13 1115
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28206
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Физическое здравие и красота - Страница 13 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Чт Апр 11, 2019 12:58 pm

Ваше Высочество Великая Княгиня Московская,

первый ролик мне попался вчера, собиралась выложить его. )


_________________
Amat Victoria Curam


Физическое здравие и красота - Страница 13 Avatar55Физическое здравие и красота - Страница 13 _min_213Физическое здравие и красота - Страница 13 Sign_210
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Текущее время Вс Май 12, 2024 4:48 am