Исихазм до Исихазма

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

исихазм

Последние темы

» Любимые Святые 3 (открытая тема)
Физическое здравие и красота - Страница 21 EmptyСегодня в 16:56 автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Вне тем интересное 3 (открытая тема)
Физическое здравие и красота - Страница 21 EmptyСегодня в 14:31 автор Баронетесса Алекс

» Этикет 5 (открытая тема)
Физическое здравие и красота - Страница 21 EmptyСегодня в 11:37 автор Королева Татиана

» Богородице Дево, радуйся! - 2 (oткрытая тема)
Физическое здравие и красота - Страница 21 EmptyСегодня в 11:35 автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Поздравления и пожелания 4 (новая тема)
Физическое здравие и красота - Страница 21 EmptyСегодня в 10:48 автор Элиз

» Обучение и воспитание царских офицеров
Физическое здравие и красота - Страница 21 EmptyСегодня в 08:03 автор Великий герцог O.K.

» Языковой Приказ - 2 (открытая тема)
Физическое здравие и красота - Страница 21 EmptyСегодня в 07:33 автор Королева Татиана

» Аристократические, храмовые и прочие архитектурные сооружения. Исторические усадьбы -2 (открытая)
Физическое здравие и красота - Страница 21 EmptyВчера в 23:05 автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Видимая красота. Эстетика-2 (открытая тема)
Физическое здравие и красота - Страница 21 EmptyВчера в 08:52 автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

Афон

+6
Великая Герцогиня Датская
Великий герцог O.K.
Королева Татиана
Сир Севера
Королева Анна
Королева Марина
Участников: 10
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Физическое здравие и красота

Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15362
Репутация : 9206
Дата регистрации : 2012-04-30

Физическое здравие и красота - Страница 21 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Татиана Сб 01 Окт 2022, 04:42

Сир Севера пишет:
Королева Татиана пишет:
Стихи Великого князя Константина Романова

О если б воедино слиться
  С цветком, и птицею, и всей землею,
  И с ними, как они, молиться
  Одной мольбой, без слов, без думы,
                                              без прошенья,
  В восторге трепетном гореть,
  И в жизнерадостном забвеньи -- благоветь.


   Мы можем сливаться "с цветком, и птицею..." Когда-то, давным давно, при зубной боли и простудах я практиковал перед сном, лежа в постели, сливаться с комнатой, затем расширял слияние на дом, далее охватывал и двор, потом весь город , заканчивая слияние и с окрестностями города. Я чувствовал каждую травинку, каждую птицу и был ими, а болезнь исчезала. Сегодня лечусь с помощью молитвы.

https://isihast-king.forum2x2.ru/t65p500-topic#147006


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Физическое здравие и красота - Страница 21 A13Физическое здравие и красота - Страница 21 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 21 1115

Королева Марина и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28229
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Физическое здравие и красота - Страница 21 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Сб 29 Окт 2022, 09:13

Простыми секретами красоты и молодости
делится кинозвезда Джина Лоллобриджида.
Мне импонирует ее характер и то, как она, отвечая на вопрос о домашних способах ухода за собой, разъясняет подробности, старается не быть формальной в своих ответах.
Хотя, понятно, не обошлось и без сильных средств))
ну и, конечно, ее личность и характер помогают ей оставаться активной и привлекательной.



_________________
Amat Victoria Curam


Физическое здравие и красота - Страница 21 Avatar55Физическое здравие и красота - Страница 21 _min_213Физическое здравие и красота - Страница 21 Sign_210

Королева Марина и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Лейб-секретарь
Его Императорского Величества


Награды : Княгиня Серебряная_3
Женщина Сообщения : 5767
Репутация : 2854
Дата регистрации : 2021-09-12
Откуда : Аризона, США

Физическое здравие и красота - Страница 21 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде Пт 04 Ноя 2022, 19:35

В последнее время я заметила, что мне стало неудобно сидеть на любых стульях или креслах в любом положении, кроме как полностью выпрямившись и не касаясь спинки. Сначала постоянно удерживать такое положение тела было трудно, а потом стало естественным. Я вспомнила слова Его Императорского Величества Сира Севера «Не дожидайтесь, пока Дух начнёт вас выпрямлять»…

Великий герцог O.K., Королева Марина, Сир Севера, Королева Татиана, Королева Анна и Баронетесса Алекс поставили лайк

Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16991
Репутация : 8590
Дата регистрации : 2014-09-15

Физическое здравие и красота - Страница 21 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Анна Пт 04 Ноя 2022, 19:57

Очень хорошее изменение, видимо Практика Вас уже понемногу выпрямляет, Ваша милость баронесса фон дер Пален-Кулидж)


_________________
Господь - моя сила.

Физическое здравие и красота - Страница 21 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 21 1115

Великий герцог O.K., Королева Марина, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Лейб-секретарь
Его Императорского Величества


Награды : Княгиня Серебряная_3
Женщина Сообщения : 5767
Репутация : 2854
Дата регистрации : 2021-09-12
Откуда : Аризона, США

Физическое здравие и красота - Страница 21 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде Пт 04 Ноя 2022, 20:27

Спасибо, Ваше Величество Анна!) Да, думаю, все это благодаря нашей Практике. На днях увидела такое вот устройство, которое подаёт сигнал (вибрацией), если начать сутулиться. Дома ведь как-то автоматически больше расслабляешься и забываешь правильно держать спину.
А тут такие «напоминания» от СД о важности правильной осанки, что никакие внешние устройства не нужны)

Физическое здравие и красота - Страница 21 0a697f10

Великий герцог O.K., Королева Марина и Королева Анна поставили лайк

Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26998
Репутация : 13400
Дата регистрации : 2011-01-09

Физическое здравие и красота - Страница 21 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Марина Пт 04 Ноя 2022, 21:25

Ваша милость баронесса фон дер Пален-Кулидж, прекрасные изменения!
Поздравляю Вас!


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Физическое здравие и красота - Страница 21 117Физическое здравие и красота - Страница 21 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 21 1115

Великий герцог O.K., Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Лейб-секретарь
Его Императорского Величества


Награды : Княгиня Серебряная_3
Женщина Сообщения : 5767
Репутация : 2854
Дата регистрации : 2021-09-12
Откуда : Аризона, США

Физическое здравие и красота - Страница 21 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде Пт 04 Ноя 2022, 21:39

Благодарю Вас, Ваше Величество Марина!


_________________
ВЕРОЮ И ТРУДОМ

Физическое здравие и красота - Страница 21 _min_i10 Физическое здравие и красота - Страница 21 Aua610

Королева Марина поставил(а) лайк

avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 21 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Пт 04 Ноя 2022, 23:07

Баронесса Пален-Кулидж пишет:В последнее время я заметила, что мне стало неудобно сидеть на любых стульях или креслах в любом положении, кроме как полностью выпрямившись и не касаясь спинки. Сначала постоянно удерживать такое положение тела было трудно, а потом стало естественным. Я вспомнила слова Его Императорского Величества Сира Севера «Не дожидайтесь, пока Дух начнёт вас выпрямлять»…


И я обратил внимание на тот факт, что при сидячей работе сижу прямо не опираясь на спинку кресла, хотя от длительного времени в таком положении затекает спина, но сменив положение на короткое время или размявшись неприятные ощущения проходят.
А раньше сидел либо с опорой на спинку стула, либо с округленной спиной.
Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Лейб-секретарь
Его Императорского Величества


Награды : Княгиня Серебряная_3
Женщина Сообщения : 5767
Репутация : 2854
Дата регистрации : 2021-09-12
Откуда : Аризона, США

Физическое здравие и красота - Страница 21 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде Пт 04 Ноя 2022, 23:32

Камер-юнкер Григорий пишет:
Баронесса Пален-Кулидж пишет:В последнее время я заметила, что мне стало неудобно сидеть на любых стульях или креслах в любом положении, кроме как полностью выпрямившись и не касаясь спинки. Сначала постоянно удерживать такое положение тела было трудно, а потом стало естественным. Я вспомнила слова Его Императорского Величества Сира Севера «Не дожидайтесь, пока Дух начнёт вас выпрямлять»…


И я обратил внимание на тот факт, что при сидячей работе сижу прямо не опираясь на спинку кресла, хотя от длительного времени  в таком положении затекает спина, но сменив положение на короткое время или размявшись неприятные ощущения проходят.
А раньше сидел либо с опорой на спинку стула, либо с округленной спиной.

Замечательно, Ваше Благородие! Радостно наблюдать такое благодатное действие Практики!

Великий герцог O.K., Князь Тобольский и Баронетесса Алекс поставили лайк

Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15362
Репутация : 9206
Дата регистрации : 2012-04-30

Физическое здравие и красота - Страница 21 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Татиана Пт 04 Ноя 2022, 23:40

Поздравляю с красивой осанкой, которая идет изнутри, дорогие аристократы!


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Физическое здравие и красота - Страница 21 A13Физическое здравие и красота - Страница 21 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 21 1115

Королева Марина, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Лейб-секретарь
Его Императорского Величества


Награды : Княгиня Серебряная_3
Женщина Сообщения : 5767
Репутация : 2854
Дата регистрации : 2021-09-12
Откуда : Аризона, США

Физическое здравие и красота - Страница 21 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде Сб 05 Ноя 2022, 00:19

Благодарю Вас, Ваше Величество Татиана!


_________________
ВЕРОЮ И ТРУДОМ

Физическое здравие и красота - Страница 21 _min_i10 Физическое здравие и красота - Страница 21 Aua610

Королева Марина, Королева Татиана и Князь Тобольский поставили лайк

Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16991
Репутация : 8590
Дата регистрации : 2014-09-15

Физическое здравие и красота - Страница 21 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Анна Сб 05 Ноя 2022, 08:02

Ваше благородие Камер-юнкер Григорий, как замечательно, что и у Вас проявилось такое чудесное изменение!
С такой аристократической осанкой и больше обстоятельств будет изменяться как Вам надо)


_________________
Господь - моя сила.

Физическое здравие и красота - Страница 21 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 21 1115

Королева Марина, Королева Татиана, Князь Тобольский, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28229
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Физическое здравие и красота - Страница 21 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Сб 05 Ноя 2022, 10:55

Поздравляю вас, дорогие аристократы,
с прекрасными результатами Правила))


_________________
Amat Victoria Curam


Физическое здравие и красота - Страница 21 Avatar55Физическое здравие и красота - Страница 21 _min_213Физическое здравие и красота - Страница 21 Sign_210

Королева Марина, Королева Татиана, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Лейб-секретарь
Его Императорского Величества


Награды : Княгиня Серебряная_3
Женщина Сообщения : 5767
Репутация : 2854
Дата регистрации : 2021-09-12
Откуда : Аризона, США

Физическое здравие и красота - Страница 21 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде Сб 05 Ноя 2022, 16:01

Благодарю Вас, Ваше Императорское Высочество Великая Герцогиня Датская Ирина!


_________________
ВЕРОЮ И ТРУДОМ

Физическое здравие и красота - Страница 21 _min_i10 Физическое здравие и красота - Страница 21 Aua610
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26998
Репутация : 13400
Дата регистрации : 2011-01-09

Физическое здравие и красота - Страница 21 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Марина Вс 06 Ноя 2022, 00:22

Присоединяюсь к поздравлениям наших аристократов с прекрасными "плодами" Практики Царского исихазма!


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Физическое здравие и красота - Страница 21 117Физическое здравие и красота - Страница 21 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 21 1115

Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставил(а) лайк

Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Лейб-секретарь
Его Императорского Величества


Награды : Княгиня Серебряная_3
Женщина Сообщения : 5767
Репутация : 2854
Дата регистрации : 2021-09-12
Откуда : Аризона, США

Физическое здравие и красота - Страница 21 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде Вс 06 Ноя 2022, 01:27

Благодарю Вас, Ваше Величество Марина!


_________________
ВЕРОЮ И ТРУДОМ

Физическое здравие и красота - Страница 21 _min_i10 Физическое здравие и красота - Страница 21 Aua610

Королева Марина поставил(а) лайк

avatar
Гость
Гость


Физическое здравие и красота - Страница 21 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Гость Вт 08 Ноя 2022, 10:35

Благодарю Вас за поддержку, уважаемые аристократы!
Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16991
Репутация : 8590
Дата регистрации : 2014-09-15

Физическое здравие и красота - Страница 21 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Анна Вс 08 Янв 2023, 10:39

Цари, как и аристократы Дома Севера тоже находили время для ежедневных пеших прогулок, и любили это делать.

«Во время дневных прогулок государь (Николай 2), любивший много ходить, обыкновенно обходил парк с одной из дочерей, но ему случалось также присоединяться к нам, и с его помощью мы однажды построили огромную снеговую башню, которая приняла вид внушительной крепости и занимала нас в продолжение нескольких недель» (П. Жильяр).

Физическое здравие и красота - Страница 21 8f40cb10

Физическое здравие и красота - Страница 21 A16

А Николай 1 ежедневно утром гулял по Петербургу у Зимнего дворца без охраны. 


_________________
Господь - моя сила.

Физическое здравие и красота - Страница 21 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 21 1115

Великий герцог O.K., Королева Марина, Сир Севера, Королева Татиана, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Князь Тобольский
Князь Тобольский
Барон Турский
фон Штауфен
Доктор Богословия
Заведующий кафедрой
Теории и практики управления организациями
Штабс-капитан Лейб-гвардии
Его Императорского Величества
Барон Турский фон Штауфен Доктор Богословия Заведующий кафедройТеории и практики управления организациями Штабс-капитан Лейб-гвардии  Его Императорского Величества


Награды : Князь Тобольский
Мужчина Рак Сообщения : 6581
Репутация : 3701
Дата регистрации : 2020-06-14
Возраст : 41

Физическое здравие и красота - Страница 21 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Князь Тобольский Ср 18 Янв 2023, 21:49

Слова из акафиста Богоявлению Господню

Сла́ва Тебе́, о́бразе Пресве́тлый Ипоста́си О́тчия, к чу́дному нестаре́емому животу́ ба́нею пакибытия́ приведи́ на́с.

Великий герцог O.K., Королева Марина, Королева Татиана, Королева Анна, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28229
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Физическое здравие и красота - Страница 21 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Пн 23 Янв 2023, 15:07




Растяжка для "Буратин". Работает.)


_________________
Amat Victoria Curam


Физическое здравие и красота - Страница 21 Avatar55Физическое здравие и красота - Страница 21 _min_213Физическое здравие и красота - Страница 21 Sign_210

Великий герцог O.K., Королева Марина, Королева Татиана, Королева Анна, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Баронетесса Алекс
Баронетесса Алекс
Помощник Канцлера Империи
Преподаватель Этикета
Подпоручик Лейб-гвардии
Его Императорского Величества


Награды : Физическое здравие и красота - Страница 21 3549ab10
Водолей Сообщения : 2149
Репутация : 1267
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 40

Физическое здравие и красота - Страница 21 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Баронетесса Алекс Вс 05 Фев 2023, 09:11

Королева Марина пишет:По указанию Его Императорского Величества Сира Севера размещаю  ролик: "Если один раз это упражнение сделаешь сутулиться не сможешь больше никогда". Выполнение упражнений поможет избавиться от неправильной осанки.


Ваше Императорское Величество Сир Севера, 

хочу поблагодарить Вас за рекомендацию этих упражнений. Я просмотрела ролик и в тот же день начала выполнять комплекс. Меня охватило такое воодушевление, что именно эти упражнения мне помогут, поэтому решила не тратить время на поиски резинки, а заменила ее гантелями. Уже через две недели, я почувствовала ощутимый результат. Невероятно, что именно более крепкие мышцы спины оказывают огромное влияние не только на осанку, но и на все тело! Многие группы мышц расслабились, как-будто автоматически что-то укрепилось, другое рвсслабилось, ощущение тела гармонизировалось, благодаря этому уходит меньше энергии! Ваше Императорское Величество Сир Севера, сердечно благодарю Вас!

Великий герцог O.K., Сир Севера, Королева Анна и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26998
Репутация : 13400
Дата регистрации : 2011-01-09

Физическое здравие и красота - Страница 21 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Марина Вт 07 Фев 2023, 07:54



По указанию Его Императорского Величества Сира Севера, размещаю ролик "5 мышц вечной молодости. Если их тренируешь то не стареешь никогда. 1 раз сделал на 5 лет помолодел"


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Физическое здравие и красота - Страница 21 117Физическое здравие и красота - Страница 21 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 21 1115

Королева Татиана, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26998
Репутация : 13400
Дата регистрации : 2011-01-09

Физическое здравие и красота - Страница 21 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Марина Пт 03 Мар 2023, 02:59

По указанию Его Императорского Величества Сира Севера размещаю ролик: "Предсказание батюшки Зосимы". Вспоминают прихожане Александровки."

Комментарий от Его Императорского Величества к ролику: "Посмотрите, как внутренняя красота христианки творит женщину и внешне красивой,, и привлекательной".


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Физическое здравие и красота - Страница 21 117Физическое здравие и красота - Страница 21 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 21 1115

Великий герцог O.K., Королева Татиана, Королева Анна, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26998
Репутация : 13400
Дата регистрации : 2011-01-09

Физическое здравие и красота - Страница 21 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Марина Ср 31 Май 2023, 03:36

a_au310
   Уважаемые аристократы, хочу поделиться небольшим роликом, в котором доктор А.Т. Огулов президент Профессиональной ассоциации специалистов висцеральных практик, профессор народной медицины, рассказывает, как улучшить здоровье спины, к тому же побочным эффектом выступает подтягивание живота.
   Ролик размещен в июле 2022 года, а упражнение это доктор выполняет с 2018 года и делится своими впечатлениями и результатами.
   Я это упражнение выполняю третий день, и хотя срок незначителен, но у меня ушел дискомфорт в области поясницы.
   В принципе, Слава Богу, у меня здоровая спина, но этот дискомфорт ощущается на службе, когда бываю в Храме и приходится стоять


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Физическое здравие и красота - Страница 21 117Физическое здравие и красота - Страница 21 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 21 1115

Королева Татиана, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15362
Репутация : 9206
Дата регистрации : 2012-04-30

Физическое здравие и красота - Страница 21 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Татиана Ср 31 Май 2023, 03:41

Спасибо за предложенный ролик , Ваше Величество Марина! У меня есть небольшой диастаз после рождения детей и вопрос живота для многодетной мамы всегда наиболее актуален.


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Физическое здравие и красота - Страница 21 A13Физическое здравие и красота - Страница 21 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 21 1115

Королева Марина, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Текущее время Ср 15 Май 2024, 19:12