Исихазм до Исихазма

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

исихазм

Последние темы

» Пророчества, знамения. Актуальные материалы.
Физическое здравие и красота - Страница 23 EmptyСегодня в 6:37 pm автор Великая Герцогиня Датская

» Награды: ордена, медали
Физическое здравие и красота - Страница 23 EmptyСегодня в 9:04 am автор Барон Трирский

» Наш аристократический юмор
Физическое здравие и красота - Страница 23 EmptyСегодня в 12:08 am автор Баронетесса Алекс

» Аристократические, храмовые и прочие архитектурные сооружения. Исторические усадьбы -2 (открытая)
Физическое здравие и красота - Страница 23 EmptyВчера в 8:45 pm автор Великая Герцогиня Датская

» Свете тихий (о старцах)
Физическое здравие и красота - Страница 23 EmptyВчера в 8:24 pm автор Князь Тобольский

» Этикет 5 (открытая тема)
Физическое здравие и красота - Страница 23 EmptyВчера в 5:39 pm автор Королева Анна

» Вне тем интересное 3 (открытая тема)
Физическое здравие и красота - Страница 23 EmptyВчера в 12:27 am автор Баронетесса Алекс

» Послания Пресвятой Богородицы и святых
Физическое здравие и красота - Страница 23 EmptyСб Май 11, 2024 11:50 pm автор Элиз

» Языковой Приказ - 2 (открытая тема)
Физическое здравие и красота - Страница 23 EmptyСб Май 11, 2024 10:22 pm автор Великий герцог O.K.

Афон

+6
Великая Герцогиня Датская
Великий герцог O.K.
Королева Татиана
Сир Севера
Королева Анна
Королева Марина
Участников: 10
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Физическое здравие и красота

Князь Тобольский
Князь Тобольский
Барон Турский
фон Штауфен
Доктор Богословия
Заведующий кафедрой
Теории и практики управления организациями
Штабс-капитан Лейб-гвардии
Его Императорского Величества
Барон Турский фон Штауфен Доктор Богословия Заведующий кафедройТеории и практики управления организациями Штабс-капитан Лейб-гвардии  Его Императорского Величества


Награды : Князь Тобольский
Мужчина Рак Сообщения : 6568
Репутация : 3700
Дата регистрации : 2020-06-14
Возраст : 41

Физическое здравие и красота - Страница 23 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Князь Тобольский Чт Июл 27, 2023 5:34 pm

prince11

   Сегодня по первому упражнению от скальных костей расширение пошло в височные кости. Как будто расползаться начало.
   По второму упражнению напрягались кроме шеи (грудинно-ключично-сосцевидная мышца) мышцы лица, а именно щёчные мышцы и мышцы радости (да, и такие есть!). И потом начало как будто жечь лицо изнутри.

Королева Марина, Сир Севера, Королева Анна, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Князь Тобольский
Князь Тобольский
Барон Турский
фон Штауфен
Доктор Богословия
Заведующий кафедрой
Теории и практики управления организациями
Штабс-капитан Лейб-гвардии
Его Императорского Величества
Барон Турский фон Штауфен Доктор Богословия Заведующий кафедройТеории и практики управления организациями Штабс-капитан Лейб-гвардии  Его Императорского Величества


Награды : Князь Тобольский
Мужчина Рак Сообщения : 6568
Репутация : 3700
Дата регистрации : 2020-06-14
Возраст : 41

Физическое здравие и красота - Страница 23 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Князь Тобольский Сб Июл 29, 2023 5:00 pm

prince11

   Сегодня по первому упражнению удалось дополнительно задействовать нижнии челюсти.
По второму упражнению  начинается подтягивание средней лестничной мышцы.

Некоторые изменения в других частях тела небольшие но есть. Понаблюдаю ещё, потом напишу.

Королева Марина, Сир Севера, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26991
Репутация : 13392
Дата регистрации : 2011-01-09

Физическое здравие и красота - Страница 23 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Марина Вт Авг 01, 2023 4:41 pm

a_au310
   В воскресенье ближе к ночи вдруг разболелась голова. И как раз в это время я начала читать 12 БД с упирающимся в нёбо языком. По прочтении 12 раз боли как и не бывало. Я была очень удивлена. Слава Богу!


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Физическое здравие и красота - Страница 23 117Физическое здравие и красота - Страница 23 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 23 1115

Великий герцог O.K., Королева Татиана, Королева Анна, Князь Тобольский, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Князь Тобольский
Князь Тобольский
Барон Турский
фон Штауфен
Доктор Богословия
Заведующий кафедрой
Теории и практики управления организациями
Штабс-капитан Лейб-гвардии
Его Императорского Величества
Барон Турский фон Штауфен Доктор Богословия Заведующий кафедройТеории и практики управления организациями Штабс-капитан Лейб-гвардии  Его Императорского Величества


Награды : Князь Тобольский
Мужчина Рак Сообщения : 6568
Репутация : 3700
Дата регистрации : 2020-06-14
Возраст : 41

Физическое здравие и красота - Страница 23 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Князь Тобольский Вт Авг 01, 2023 7:40 pm

prince11

    По первому упражнению нашлась точка, при давлении на которую задействованы всё мышцы лица, начиная от нижних челюстей, и заканчивая височными и лобными.

По второму упражнению, так же максимально задействованы мышцы, начиная с задних мышц шеи (трапециевидных мышц) и, заканчивая скуловыми мышцами. Надо понаблюдать ещё за работой мышц в верхней части головы-затылочными, ушными и височными.

Королева Анна, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Лейб-секретарь
Его Императорского Величества


Награды : Княгиня Серебряная_3
Женщина Сообщения : 5751
Репутация : 2843
Дата регистрации : 2021-09-13
Откуда : Аризона, США

Физическое здравие и красота - Страница 23 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде Вт Авг 01, 2023 7:48 pm

Королева Марина пишет:a_au310
   В воскресенье ближе к ночи вдруг разболелась голова. И как раз в это время я начала читать 12 БД с упирающимся в нёбо языком. По прочтении 12 раз боли как и не бывало. Я была очень удивлена. Слава Богу!

a_uu_e11

    Ваше Величество Марина, слава Богу, благодарение Пресвятой Богородице и нашему дорогому Наставнику за Ваше исцеление! А ведь это мне разъяснение вышло, я, оказывается, неправильно поняла, какое количество БД нужно творить с языком, упирающимся в небо. Я поняла так, что начать с 12го БД и продолжать до конца 50го. И стали сильно болеть мышцы возле скул. И вот, Господь и Пресвятая Богородица через Вас мне послали подробное разъяснение и поняла, что выполняла эту часть Правила неправильно.

Королева Марина, Королева Татиана, Князь Тобольский и Баронетесса Алекс поставили лайк

Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Лейб-секретарь
Его Императорского Величества


Награды : Княгиня Серебряная_3
Женщина Сообщения : 5751
Репутация : 2843
Дата регистрации : 2021-09-13
Откуда : Аризона, США

Физическое здравие и красота - Страница 23 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде Вт Авг 01, 2023 8:27 pm

a_uu_e11

    P.S. Добавлю ещё, что примерно в указанное Вами время я вдруг почувствовала, что Вы, Ваше Величество Марина, что-то сделали для меня в духовном плане и ещё сильное желание за Вас помолиться Пресвятой Богородице, что я, конечно же, и сделала. Большое Вам спасибо за то, что Вы, сами того не зная, помогли мне осознать мои заблуждения по поводу нового элемента нашего Правила!

Королева Марина, Королева Татиана, Королева Анна и Баронетесса Алекс поставили лайк

Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26991
Репутация : 13392
Дата регистрации : 2011-01-09

Физическое здравие и красота - Страница 23 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Марина Ср Авг 02, 2023 6:06 pm

a_au310

   Ваше Сиятельство княгиня Мария, Слава Богу и благодарение Царице Небесной! Очень рада быть полезной.

   И Вам огромное спасибо за Ваши молитвы, Ваше Сиятельство княгиня Мария!
thanks Love


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Физическое здравие и красота - Страница 23 117Физическое здравие и красота - Страница 23 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 23 1115

Королева Татиана, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16986
Репутация : 8588
Дата регистрации : 2014-09-16

Физическое здравие и красота - Страница 23 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Анна Ср Авг 02, 2023 8:31 pm

a_au211

   Я когда бегаю/гуляю в каньоне, стала останавливаться у ручейка отдохнуть, послушать журчание с пением птиц, и во время отдыха делаю немного упражнений -растяжки, наклоны, приседания, больше всего мне нравится потягиваться используя большие камни или бревна, куда я могу опереться ногой и потянуть мышцы. У меня практически выходит полноценная зарядка с фоном журчащей воды. Мне очень нравится, но правда, по-моему, то, что перечислила из упражнений, это все, что можно делать среди природы, хотя может быть еще что-то придумается.

Физическое здравие и красота - Страница 23 Img_1110

   Такие большие камни удобны как опора

Физическое здравие и красота - Страница 23 Img_1111


_________________
Господь - моя сила.

Физическое здравие и красота - Страница 23 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 23 1115

Королева Марина, Сир Севера, Королева Татиана, Князь Тобольский, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Сир Севера
Сир Севера
Наставник
Наставник


Награды : Физическое здравие и красота - Страница 23 Medal110
Мужчина Лев Сообщения : 7917
Репутация : 10008
Дата регистрации : 2011-06-21
Возраст : 47

Физическое здравие и красота - Страница 23 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Сир Севера Чт Авг 03, 2023 6:06 am

Физическое здравие и красота - Страница 23 Imgon390

   Пройдет малое время по освоению вами "радоваться сердцем", и вы ощутите любовь к вам Бога, Богородицы, мягкого света, когда начинает появляться солнце, любовь к вам красоты Природы, что видят ваши глаза, любовь тех замечательных булыганов, у которых занимается Ее Величество Анна, любовь растущей травинки, любовь к вам звука, проезжающего вдали автомобиля, любовь к вам вашего дома, любовь домашнего питомца, любовь чашки, из которой пьете чай... И увидел Бог творение рук Своих и сказал: "Как хорошо!.."


_________________
Физическое здравие и красота - Страница 23 Imgonl21   Христу и людям Его - providentiae memor     Физическое здравие и красота - Страница 23 Imgonl24

Великий герцог O.K., Королева Марина, Королева Анна, Кн.Серебряная-Каса-Гранде, Баронетесса Алекс и Элиз поставили лайк

Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15357
Репутация : 9202
Дата регистрации : 2012-04-30

Физическое здравие и красота - Страница 23 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Татиана Чт Авг 03, 2023 6:18 am

Сир Севера пишет:Физическое здравие и красота - Страница 23 Imgon390

   Пройдет малое время по освоению вами "радоваться сердцем", и вы ощутите любовь к вам Бога, Богородицы, мягкого света, когда начинает появляться солнце, любовь к вам красоты Природы, что видят ваши глаза, любовь тех замечательных булыганов, у которых занимается Ее Величество Анна, любовь растущей травинки, любовь к вам звука, проезжающего вдали автомобиля, любовь к вам вашего дома, любовь домашнего питомца, любовь чашки, из которой пьете чай... И увидел Бог творение рук Своих и сказал: "Как хорошо!.."


 a1-rem12
    Благодарю Вас, Ваше Императорское Величество Сир Севера! Когда внутри сияет чувство радости и любви, все вокруг прекрасно.


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Физическое здравие и красота - Страница 23 A13Физическое здравие и красота - Страница 23 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 23 1115

Королева Марина, Королева Анна, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Сир Севера
Сир Севера
Наставник
Наставник


Награды : Физическое здравие и красота - Страница 23 Medal110
Мужчина Лев Сообщения : 7917
Репутация : 10008
Дата регистрации : 2011-06-21
Возраст : 47

Физическое здравие и красота - Страница 23 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Сир Севера Чт Авг 03, 2023 7:09 am

Королева Татиана пишет:
Сир Севера пишет:Физическое здравие и красота - Страница 23 Imgon390

   Пройдет малое время по освоению вами "радоваться сердцем", и вы ощутите любовь к вам Бога, Богородицы, мягкого света, когда начинает появляться солнце, любовь к вам красоты Природы, что видят ваши глаза, любовь тех замечательных булыганов, у которых занимается Ее Величество Анна, любовь растущей травинки, любовь к вам звука, проезжающего вдали автомобиля, любовь к вам вашего дома, любовь домашнего питомца, любовь чашки, из которой пьете чай... И увидел Бог творение рук Своих и сказал: "Как хорошо!.."


 a1-rem12
       Благодарю Вас, Ваше Императорское Величество Сир Севера! Когда внутри сияет чувство радости и любви, все вокруг прекрасно.


Физическое здравие и красота - Страница 23 Imgon391

   Рано я вам это открыл. Человек не может ощущать того, что сам не имеет - он может высказать чужое мнение, подчас компетентное или общепринятое. Я и сам был таким: судил о том, что сам не испытывал.


_________________
Физическое здравие и красота - Страница 23 Imgonl21   Христу и людям Его - providentiae memor     Физическое здравие и красота - Страница 23 Imgonl24

Великий герцог O.K., Королева Марина, Королева Татиана, Королева Анна, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Князь Тобольский
Князь Тобольский
Барон Турский
фон Штауфен
Доктор Богословия
Заведующий кафедрой
Теории и практики управления организациями
Штабс-капитан Лейб-гвардии
Его Императорского Величества
Барон Турский фон Штауфен Доктор Богословия Заведующий кафедройТеории и практики управления организациями Штабс-капитан Лейб-гвардии  Его Императорского Величества


Награды : Князь Тобольский
Мужчина Рак Сообщения : 6568
Репутация : 3700
Дата регистрации : 2020-06-14
Возраст : 41

Физическое здравие и красота - Страница 23 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Князь Тобольский Чт Авг 03, 2023 11:00 am

prince11

   Благодарю Вас, Ваше Императорское Величество, Сир Севера!

Королева Марина, Сир Севера, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28215
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Физическое здравие и красота - Страница 23 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Чт Авг 03, 2023 11:15 am

mini

  Ваше Императорское Величество Сир Севера,

  Благодарю Вас за все. Мне такие способы не очень хорошо даются. (Когда внимание концентрируется на дыхании или части тела), я становлюсь похожей на тысяченожку, которая задумалась о том, как это она может ходить и координировать все свои ножки и в каком порядке переставляет их. И не смогла ни шагу сделать)


_________________
Amat Victoria Curam


Физическое здравие и красота - Страница 23 Avatar55Физическое здравие и красота - Страница 23 _min_213Физическое здравие и красота - Страница 23 Sign_210
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28215
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Физическое здравие и красота - Страница 23 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Чт Авг 03, 2023 11:29 am

Сир Севера пишет:Физическое здравие и красота - Страница 23 Imgon390

   Пройдет малое время по освоению вами "радоваться сердцем", и вы ощутите любовь к вам Бога, Богородицы, мягкого света, когда начинает появляться солнце, любовь к вам красоты Природы, что видят ваши глаза, любовь тех замечательных булыганов, у которых занимается Ее Величество Анна, любовь растущей травинки, любовь к вам звука, проезжающего вдали автомобиля, любовь к вам вашего дома, любовь домашнего питомца, любовь чашки, из которой пьете чай... И увидел Бог творение рук Своих и сказал: "Как хорошо!.."

mini


Удивительно, что прямо сейчас на меня "вышло" такое
стихотворение.



_________________
Amat Victoria Curam


Физическое здравие и красота - Страница 23 Avatar55Физическое здравие и красота - Страница 23 _min_213Физическое здравие и красота - Страница 23 Sign_210

Сир Севера, Королева Анна, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Сир Севера
Сир Севера
Наставник
Наставник


Награды : Физическое здравие и красота - Страница 23 Medal110
Мужчина Лев Сообщения : 7917
Репутация : 10008
Дата регистрации : 2011-06-21
Возраст : 47

Физическое здравие и красота - Страница 23 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Сир Севера Чт Авг 03, 2023 12:05 pm

Великая Герцогиня Датская пишет:mini

  Ваше Императорское Величество Сир Севера,

  Благодарю Вас за все. Мне такие способы не очень хорошо даются. (Когда внимание концентрируется на дыхании или части тела), я становлюсь похожей на тысяченожку, которая задумалась о том, как это она может ходить и координировать все свои ножки и в каком порядке переставляет их. И не смогла ни шагу сделать)

Физическое здравие и красота - Страница 23 Imgon394

   Ваше Императорское Высочество, 

   Это несложно. Делайте и все у Вас получится, и все к Вам придет.


_________________
Физическое здравие и красота - Страница 23 Imgonl21   Христу и людям Его - providentiae memor     Физическое здравие и красота - Страница 23 Imgonl24

Королева Марина, Королева Татиана, Королева Анна, Князь Тобольский, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28215
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Физическое здравие и красота - Страница 23 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Чт Авг 03, 2023 1:52 pm



mini

Благодарю Вас, Ваше Императорское Величество!


_________________
Amat Victoria Curam


Физическое здравие и красота - Страница 23 Avatar55Физическое здравие и красота - Страница 23 _min_213Физическое здравие и красота - Страница 23 Sign_210

Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26991
Репутация : 13392
Дата регистрации : 2011-01-09

Физическое здравие и красота - Страница 23 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Марина Вт Авг 15, 2023 6:51 pm

a_au310
    По совету одной массажистки я приобрела себе вот такие массажные тапки с шунгитом.
Физическое здравие и красота - Страница 23 997f5e10
   По ее словам систематическое ношение этих  тапок имеет положительное влияние на всю костную систему.
   Пока ничего не могу сказать об эффекте, но легкость в ногах после снятия тапок неописуемая.


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Физическое здравие и красота - Страница 23 117Физическое здравие и красота - Страница 23 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 23 1115

Королева Татиана, Королева Анна, Князь Тобольский, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Князь Тобольский
Князь Тобольский
Барон Турский
фон Штауфен
Доктор Богословия
Заведующий кафедрой
Теории и практики управления организациями
Штабс-капитан Лейб-гвардии
Его Императорского Величества
Барон Турский фон Штауфен Доктор Богословия Заведующий кафедройТеории и практики управления организациями Штабс-капитан Лейб-гвардии  Его Императорского Величества


Награды : Князь Тобольский
Мужчина Рак Сообщения : 6568
Репутация : 3700
Дата регистрации : 2020-06-14
Возраст : 41

Физическое здравие и красота - Страница 23 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Князь Тобольский Чт Авг 17, 2023 5:23 pm

prince11

   Уважаемые аристократы, у кого как с упражнениями получается? У меня начались небольшие, но заметные улучшения здоровья в других частях организма, не связанных с лицом. Но это точно стало после начала упражнений.

Королева Марина, Сир Севера, Королева Татиана, Королева Анна, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26991
Репутация : 13392
Дата регистрации : 2011-01-09

Физическое здравие и красота - Страница 23 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Марина Чт Авг 17, 2023 5:53 pm

Князь Тобольский пишет:prince11

   Уважаемые аристократы, у кого как с упражнениями получается? У меня начались небольшие, но заметные улучшения здоровья в других частях организма, не связанных с лицом. Но это точно стало после начала упражнений.

a_au310
      Ваша Светлость, спасибо, что делитесь.
      Я тоже делаю регулярно, но пока рано о чем-то говорить, а со здоровьем в целом, Слава Богу, у меня все в порядке.


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Физическое здравие и красота - Страница 23 117Физическое здравие и красота - Страница 23 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 23 1115

Сир Севера, Королева Татиана, Королева Анна, Князь Тобольский, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Лейб-секретарь
Его Императорского Величества


Награды : Княгиня Серебряная_3
Женщина Сообщения : 5751
Репутация : 2843
Дата регистрации : 2021-09-13
Откуда : Аризона, США

Физическое здравие и красота - Страница 23 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде Чт Авг 17, 2023 10:35 pm

Князь Тобольский пишет:prince11

   Уважаемые аристократы, у кого как с упражнениями получается? У меня начались небольшие, но заметные улучшения здоровья в других частях организма, не связанных с лицом. Но это точно стало после начала упражнений.

a_uu_e11

    Ваше Сиятельство Князь Тобольский,

  Я не знаю, связано ли это конкретно выполнениями наших новых упражнений, возможно, с выполнением нашей Практики в целом - у меня в последнее время вдруг появилась одна проблема со здоровьем, больше косметическая, но сигнализирующая о других, более серьезных проблемах в организме. Мне пришлось уделить много внимания своему питанию, пересмотреть свой рацион, перейти на гораздо более здоровое меню. Попутно обнаружила, что несколько лет подряд пила воду, которая вытягивает все минералы из организма (обратный осмос). А меня всегда удивляло, что после того, как выпью такой воды, немедленно чувствовала сильную жажду. Я думала, что прием витаминов и минералов решает эту проблему (так уверяют производители RO систем), но оказалось, что пить воду, лишенную каких-либо электролитов, очень вредно. Мой муж вредного воздействия не замечал, потому что он в свою воду всегда какие-нибудь электролиты добавляет. В общем, обнаружился целый комплекс совокупных факторов, того, что я делала неправильно и вызывало целый ряд проблем со здоровьем, которые были некритичны для меня (недостачно критичны, чтобы тратить время на визиты к врачам), но в будущем могли бы привести к гораздо худшим проблемам. В частности, обнаружился дефицит меди в организме, чего я не заметила бы, если бы у нас не протекли медные трубы и мы не заменили их на полипропиленовые. Очевидно, вода с медью из старого трубопровода, даже просто в виде душа, держала мою кожу «на плаву» и я не связывала другие проблемы, например, проблемы с суставами (слишком слабые связки между ними) с дефицитом меди. А когда начались проблемы с кожей, пришлось «докапываться» до корня проблем) В результате не только моя кожа чувствует себя гораздо лучше, но и суставы и вообще весь организм.

   P.S. Я уверена, что вышеперечисленные ошибки удалось обнаружить и исправить именно благодаря нашей Практике!


Последний раз редактировалось: Кн.Серебряная-Каса-Гранде (Чт Авг 17, 2023 11:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Королева Марина, Сир Севера, Королева Татиана, Королева Анна, Князь Тобольский и Баронетесса Алекс поставили лайк

Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15357
Репутация : 9202
Дата регистрации : 2012-04-30

Физическое здравие и красота - Страница 23 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Татиана Чт Авг 17, 2023 10:51 pm

a1-rem12
 
      Я пока не заметила изменений, но верю что они обязательно будут .


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Физическое здравие и красота - Страница 23 A13Физическое здравие и красота - Страница 23 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 23 1115

Королева Марина, Сир Севера, Королева Анна, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Сир Севера
Сир Севера
Наставник
Наставник


Награды : Физическое здравие и красота - Страница 23 Medal110
Мужчина Лев Сообщения : 7917
Репутация : 10008
Дата регистрации : 2011-06-21
Возраст : 47

Физическое здравие и красота - Страница 23 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Сир Севера Пт Авг 18, 2023 9:58 am

Королева Татиана пишет:a1-rem12
 
      Я пока не заметила изменений, но верю что они обязательно будут .


Физическое здравие и красота - Страница 23 Imgon452

   Правило и несколько упражнений, о которых я рассказал вам, невидимо влияют на каждый атом вашего физического тела (я не буду сейчас говорить о сознании и вашем духе, хотя вы творцы вашего тела)). Жизнь, Любовь, Сила, Чистота, Красота, Совершенство с каждым днем обретают все большую силу и овладевают вами.

   На пути вперед вашему совершенствованию мешают смущения и страхи вызываемые действием политиков и их административным аппаратом, и стихийными бедствиями.

   Но сколько раз вы убеждались, что Божий мир сильнее и имеет власть над всем этим.

   Мир Божий, Царство Святых, власть имеет над всем, в том числе и физическими законами. И власти этого Царства нет конца ни во времени, ни в пространстве.

   Государства внешнего мира основаны на римском праве, как законы, так и управление. Римской империи нет, а дух ее остался и правит, и этот дух подчиняется Христу Богу.

  Мир Природы выражает свою любовь к вам через красоту, звуки, ароматы и другие ощущения нашего тела. В тоже время большая часть человечества стала такой, что живая Природа ее ненавидит: вода - ненавидит, деревья - боятся и ненавидят, птицы - бояться и ненавидят, животные - боятся и ненавидят.

   Каждый получит по делам своим. Это естественно. Таков духовный закон Справедливости. Не отвлекайтесь на таких людей, чтобы не стать такими же, а будьте спокойны и радуйтесь жизни.


_________________
Физическое здравие и красота - Страница 23 Imgonl21   Христу и людям Его - providentiae memor     Физическое здравие и красота - Страница 23 Imgonl24

Великий герцог O.K., Королева Марина, Королева Татиана, Королева Анна, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28215
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Физическое здравие и красота - Страница 23 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Пт Авг 18, 2023 3:52 pm

Сир Севера пишет:
Королева Татиана пишет:a1-rem12
 
      Я пока не заметила изменений, но верю что они обязательно будут .


Физическое здравие и красота - Страница 23 Imgon452

   Правило и несколько упражнений, о которых я рассказал вам, невидимо влияют на каждый атом вашего физического тела (я не буду сейчас говорить о сознании и вашем духе, хотя вы творцы вашего тела)). Жизнь, Любовь, Сила, Чистота, Красота, Совершенство с каждым днем обретают все большую силу и овладевают вами.

   На пути вперед вашему совершенствованию мешают смущения и страхи вызываемые действием политиков и их административным аппаратом, и стихийными бедствиями.

   Но сколько раз вы убеждались, что Божий мир сильнее и имеет власть над всем этим.

   Мир Божий, Царство Святых, власть имеет над всем, в том числе и физическими законами. И власти этого Царства нет конца ни во времени, ни в пространстве.

   Государства внешнего мира основаны на римском праве, как законы, так и управление. Римской империи нет, а дух ее остался и правит, и этот дух подчиняется Христу Богу.

  Мир Природы выражает свою любовь к вам через красоту, звуки, ароматы и другие ощущения нашего тела. В тоже время большая часть человечества стала такой, что живая Природа ее ненавидит: вода - ненавидит, деревья - боятся и ненавидят, птицы - бояться и ненавидят, животные - боятся и ненавидят.

   Каждый получит по делам своим. Это естественно. Таков духовный закон Справедливости. Не отвлекайтесь на таких людей, чтобы не стать такими же, а будьте спокойны и радуйтесь жизни.


mini

   Ваше Императорское Величество Сир Севера,

   благодарю Вас!


_________________
Amat Victoria Curam


Физическое здравие и красота - Страница 23 Avatar55Физическое здравие и красота - Страница 23 _min_213Физическое здравие и красота - Страница 23 Sign_210

Королева Марина, Сир Севера, Королева Анна, Князь Тобольский, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26991
Репутация : 13392
Дата регистрации : 2011-01-09

Физическое здравие и красота - Страница 23 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Королева Марина Пт Авг 18, 2023 5:45 pm

a_au310
   Благодарю Вас, Ваше Императорское Величество Сир Севера!


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Физическое здравие и красота - Страница 23 117Физическое здравие и красота - Страница 23 _min_211  Физическое здравие и красота - Страница 23 1115

Сир Севера, Князь Тобольский, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Кн.Серебряная-Каса-Гранде
Лейб-секретарь
Его Императорского Величества


Награды : Княгиня Серебряная_3
Женщина Сообщения : 5751
Репутация : 2843
Дата регистрации : 2021-09-13
Откуда : Аризона, США

Физическое здравие и красота - Страница 23 Empty Re: Физическое здравие и красота

Сообщение автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде Пт Авг 18, 2023 5:59 pm

a_uu_e11

    Ваше Императорское Величество Сир Севера, благодарю Вас!

Сир Севера, Князь Тобольский и Баронетесса Алекс поставили лайк

  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Текущее время Пн Май 13, 2024 6:42 pm