Исихазм до Исихазма

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

исихазм

Последние темы

» Награды: ордена, медали
Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 9 EmptyСегодня в 5:04 pm автор Барон Трирский

» Языковой Приказ - 2 (открытая тема)
Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 9 EmptyСегодня в 1:27 pm автор Великая Герцогиня Датская

» Интересные люди и вдохновляющие истории - 2 (открытая)
Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 9 EmptyСегодня в 12:57 pm автор Великая Герцогиня Датская

» Этикет 5 (открытая тема)
Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 9 EmptyСегодня в 11:03 am автор Великая Герцогиня Датская

» Видимая красота. Эстетика-2 (открытая тема)
Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 9 EmptyСегодня в 2:07 am автор Великая Герцогиня Датская

» Наш аристократический юмор
Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 9 EmptyВчера в 6:54 pm автор Князь Тобольский

» Аристократия. Дворянство. История -2 (открытая тема)
Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 9 EmptyВчера в 4:17 pm автор Баронетесса Алекс

» Богородице Дево, радуйся! - 2 (oткрытая тема)
Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 9 EmptyВт Май 07, 2024 9:24 pm автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Притчи
Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 9 EmptyВт Май 07, 2024 12:55 pm автор Баронетесса Алекс

Афон

+3
Великая Герцогиня Датская
Королева Анна
Королева Марина
Участников: 7
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Послания Пресвятой Богородицы и святых

avatar
Элиз
Вольноопределяющийся
Вольноопределяющийся


Награды : Для новичков
Водолей Сообщения : 64
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-09-21
Возраст : 124

Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 9 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Элиз Чт Мар 07, 2024 1:23 am

Послание из Меджугорье, 25 Август, 2001

"Дорогие дети! Сегодня я призываю всех вас решиться выбрать святость. Деточки, пусть в ваших помыслах, в любой ситуации святость всегда будет для вас на первом месте, как на деле, так и на словах. Таким образом, вы сделаете это практикой своей жизни; мало-помалу, шаг за шагом молитва и готовность к святости войдут в вашу семью. Будьте правдивы сами с собой, и не привязывайтесь к материальным благам, но к Богу. И не забывайте, деточки, что ваша жизнь преходяща, как жизнь цветка. Спасибо, что ответили на мой призыв!"

Великий герцог O.K., Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

avatar
Элиз
Вольноопределяющийся
Вольноопределяющийся


Награды : Для новичков
Водолей Сообщения : 64
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-09-21
Возраст : 124

Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 9 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Элиз Сб Мар 16, 2024 10:54 pm

Послание из Меджугорье, 25 Сентябрь, 2001

"Дорогие дети! И сегодня я призываю вас к молитве, особенно сейчас, когда сатана хочет войны и ненависти. Я вновь призываю вас, деточки, молитесь и поститесь, чтобы Бог даровал вам мир. Свидетельствуйте о мире каждому сердцу и будьте носителями мира на этой земле без мира. Я с вами и ходатайствую за каждого из вас перед Богом. И не бойтесь, потому что тот, кто молится, не боится зла и не имеет ненависти в сердце. Спасибо, что ответили на мой призыв!"

Великий герцог O.K., Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

avatar
Элиз
Вольноопределяющийся
Вольноопределяющийся


Награды : Для новичков
Водолей Сообщения : 64
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-09-21
Возраст : 124

Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 9 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Элиз Сб Мар 23, 2024 8:44 pm

Послание из Меджугорье, 25 Октябрь, 2001

"Дорогие дети! Я призываю вас и сегодня: молитесь всем своим сердцем и любите друг друга. Деточки, вы избраны, чтобы свидетельствовать о мире и радости. Если нет мира, молитесь и вы обретете его. Детки, через вас и вашу молитву мир изольется на весь белый свет. Поэтому, дорогие дети, молитесь, молитесь, молитесь, ибо молитва творит чудеса и в человеческом сердце и во всем мире. Я с вами и благодарю Бога за каждого, кто принял молитву всерьез и живет ею. Спасибо, что ответили на Мой призыв!"

Великий герцог O.K., Королева Марина и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

avatar
Элиз
Вольноопределяющийся
Вольноопределяющийся


Награды : Для новичков
Водолей Сообщения : 64
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-09-21
Возраст : 124

Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 9 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Элиз Вт Апр 09, 2024 11:39 am

Послание из Меджугорье, 25 Ноябрь, 2001

"Дорогие дети! В это благодатное время Я вновь призываю вас к молитве. Деточки, молитесь и готовьте свое сердце к приходу Царя Mира, чтобы Своим благословением Он дал мир всему свету. Беспокойство завладело сердцами, и ненависть правит миром. Поэтому вы, живущие по Моим посланиям, будьте светом и руками, протянутыми к этому неверующему миру, дабы все познали Бога любви. Не забудьте, деточки, Я с вами и Я благословляю всех вас. Спасибо, что ответили на Мой призыв!"

Великий герцог O.K., Королева Татиана, Князь Тобольский, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

avatar
Элиз
Вольноопределяющийся
Вольноопределяющийся


Награды : Для новичков
Водолей Сообщения : 64
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-09-21
Возраст : 124

Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 9 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Элиз Пт Апр 19, 2024 11:14 pm

Послание из Меджугорье, 25 Декабрь, 2001

"Дорогие дети! Сегодня Я призываю вас и побуждаю к молитве за мир. Особенно сегодня, неся вам на руках Новорожденного Иисуса, Я призываю вас молитвой соединиться с Ним и стать знамением в этом неспокойном мире. Деточки, подвигнете друг друга на молитву и на любовь. Пусть вера ваша побуждает других еще больше верить и еще больше любить. Всех вас благословляю и призываю быть ближе к Моему Сердцу и Сердцу Младенца Иисуса. Спасибо, что ответили на Мой призыв!"

Великий герцог O.K., Королева Татиана, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Текущее время Чт Май 09, 2024 5:40 pm