Исихазм до Исихазма

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

исихазм

Последние темы

» Этикет 5 (открытая тема)
Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 EmptyСегодня в 1:44 am автор Королева Анна

» Языковой Приказ - 2 (открытая тема)
Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 EmptyСегодня в 1:14 am автор Баронетесса Алекс

» Любимые Святые 3 (открытая тема)
Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 EmptyСегодня в 12:42 am автор Великая Герцогиня Датская

» Этика
Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 EmptyСегодня в 12:32 am автор Баронетесса Алекс

» Обучение и воспитание царских офицеров
Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 EmptyВчера в 10:45 pm автор Великий герцог O.K.

» Богородице Дево, радуйся! - 2 (oткрытая тема)
Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 EmptyСб Май 18, 2024 8:46 pm автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Наш аристократический юмор
Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 EmptyСб Май 18, 2024 2:26 pm автор Сир Севера

» Высший свет. Галерея
Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 EmptyСб Май 18, 2024 8:14 am автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Аристократические, храмовые и прочие архитектурные сооружения. Исторические усадьбы -2 (открытая)
Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 EmptyСб Май 18, 2024 7:55 am автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

Афон

+3
Великая Герцогиня Датская
Королева Анна
Королева Марина
Участников: 7
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Послания Пресвятой Богородицы и святых

Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 27007
Репутация : 13409
Дата регистрации : 2011-01-09

Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Королева Марина Сб Дек 24, 2022 7:26 pm

Да! В каждом послании этот призыв.


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 117Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 _min_211  Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 1115

Королева Татиана и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 17000
Репутация : 8593
Дата регистрации : 2014-09-16

Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Королева Анна Сб Дек 24, 2022 11:29 pm

Сир Севера пишет:Обратите внимание, что Богородица призывает христиан: молиться, молиться, молиться...

Ваше Императорское Величество Сир Севера, значит это действительно Богородица дает послания, это не воображение или лукавство этих людей? Можно верить и доверять этим посланиям?


_________________
Господь - моя сила.

Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 _min_211  Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 1115
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Вс Дек 25, 2022 8:17 pm

Спасибо, Ваше Императорское Величество Сир Севера!
Сир Севера
Сир Севера
Наставник
Наставник


Награды : Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 Medal110
Мужчина Лев Сообщения : 7933
Репутация : 10021
Дата регистрации : 2011-06-21
Возраст : 47

Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Сир Севера Вс Дек 25, 2022 10:37 pm

Королева Анна пишет:
Сир Севера пишет:Обратите внимание, что Богородица призывает христиан: молиться, молиться, молиться...

Ваше Императорское Величество Сир Севера, значит это действительно Богородица дает послания, это не воображение или лукавство этих людей? Можно верить и доверять этим посланиям?


   Люди с высоким интеллектом всегда сомневаются, а для людей с низким интеллектом этого всегда достаточно.


_________________
Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 Imgonl21   Христу и людям Его - providentiae memor     Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 Imgonl24

Королева Марина, Королева Татиана, Королева Анна, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Сир Севера
Сир Севера
Наставник
Наставник


Награды : Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 Medal110
Мужчина Лев Сообщения : 7933
Репутация : 10021
Дата регистрации : 2011-06-21
Возраст : 47

Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Сир Севера Пн Дек 26, 2022 12:01 am

Ваше Величество Анна,

    Учение Церкви говорит о том, что есть Ангелы и падшие духи. По свидетельству святых отцов падшие духи не будут учить человека, чтобы он молился (или, например, накладывал на себя крестное знамение).


_________________
Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 Imgonl21   Христу и людям Его - providentiae memor     Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 Imgonl24

Великий герцог O.K., Королева Марина, Королева Татиана, Королева Анна, Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 17000
Репутация : 8593
Дата регистрации : 2014-09-16

Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Королева Анна Пн Дек 26, 2022 1:29 am

Ваше Императорское Величество Сир Севера, благодарю Вас за ответ, пояснения и наставления!!!


_________________
Господь - моя сила.

Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 _min_211  Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 1115

Кн.Серебряная-Каса-Гранде и Баронетесса Алекс поставили лайк

avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Пт Дек 30, 2022 11:13 pm

Послание из Меджугорье, 25 Июль, 1997

"Дорогие дети! Сегодня я призываю вас ответить на мой призыв молитвой. Я хочу, дорогие дети, чтобы в течение этого времени вы нашли угол для личной молитвы. Я хочу вести вас к молитве сердцем. Только так вы поймете, что без молитвы ваша жизнь пуста. Вы поймете смысл своей жизни, когда в молитве откроете Бога. Поэтому, деточки, откройте двери своего сердца, и вы поймете, что молитва – это радость, без которой вы не можете жить. Спасибо, что ответили на мой призыв! "
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Сб Янв 07, 2023 3:53 pm

Послание из Меджугорье, 25 Август, 1997

"Дорогие дети! Бог дает мне это время как дар вам, чтобы я могла учить вас и вести по пути спасения. Деточки, сейчас вы не понимаете этой милости, но вскоре наступит время, когда вы будете плакать над этими посланиями. Вот почему, деточки, живите каждым словом, которое я передавала вам в это времени милости, и обновляйте молитву, пока молитва не станет для вас радостью. Особенно тех, кто посвятил себя моему Непорочному Сердцу, я призываю стать примером для других. Я призываю всех священников, монахов и монахинь молиться розарием и учить этому других. Розарий, деточки, особенно дорог мне. Откройте мне свои сердца через розарий, и я смогу помочь вам. Спасибо, что ответили на мой призыв! "
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Ср Янв 11, 2023 4:40 pm

Послание из Меджугорье, 25 Сентябрь, 1997

"Дорогие дети! Сегодня я призываю вас понять, что без любви вы не сможете постигнуть, что Бога надо поставить на первое место в жизни. Поэтому, деточки, призываю всех вас любить не человеческой, но Божьей любовью. Так ваша жизнь станет лучше, бескорыстной. Поймите также, что Бог дает Себя вам самым простым образом из любви. Деточки, так вы можете понять мои слова, которые я передаю вам из любви, молитесь, молитесь, молитесь, и вы сможете с любовью принимать других, и прощать тем, кто сделал для вас зло. Ответьте молитвой; молитва – это плод любви к Богу Творцу. Спасибо, что ответили на мой призыв! "
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Сб Янв 14, 2023 11:49 pm

Послание из Меджугорье, 25 Октябрь, 1997

"Дорогие дети! Сегодня я также с вами, и призываю всех вас обновить жизнь по моим посланиям. Деточки, пусть молитва станет для вас жизнью, и вы станете примером для других. Деточки, я хочу, чтобы вы стали носителями мира и Божьей радости в сегодняшний беспокойный мир. Поэтому, деточки, молитесь, молитесь, молитесь! Я с вами и благословляю вас своим материнским миром. Спасибо, что ответили на мой призыв! "
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Сб Янв 14, 2023 11:53 pm

Интересно, что с января 1987 г. Послания датированы 25 числом каждого месяца (это число связано с годовщинами первого явления), а до этого появлялись по разным датам.
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Пт Янв 20, 2023 12:55 pm

Послание из Меджугорье, 25 Декабрь, 1997

"Дорогие дети! И сегодня я радуюсь вместе с вами и призываю вас к добру. Я хочу, чтобы каждый из вас размышлял и носил мир в своем сердце и говорил: я хочу поставить Бога на первое место в своей жизни! Таким образом, деточки, каждый из вас станет святым. Деточки, говорите каждому: я желаю тебе добра, - и он ответит добром, и добро, деточки, будет в сердце каждого человека. Деточки, сегодня вечером я приношу доброту моего Сына, который отдал свою жизнь, чтобы спасти вас. Поэтому, деточки, радуйтесь и протяните руки к Иисусу, который является исключительно добротой. Спасибо, что ответили на мой призыв! "
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Вт Янв 24, 2023 12:49 am

Послание из Меджугорье, 25 Апрель, 1998

"Дорогие дети! Сегодня я призываю вас в молитве открыться Богу как цветок раскрывается в лучах утреннего солнца. Деточки, не бойтесь. Я с вами и я ходатайствую перед Богом за каждого из вас, чтобы ваши сердца приняли дар обращения. Только так, деточки, вы поймете значение милости в это время, и Бог будет рядом с вами. Спасибо, что ответили на мой призыв! "
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Вт Янв 31, 2023 4:27 pm

Послание из Меджугорье, 25 Май, 1998

"Дорогие дети! Сегодня я призываю вас через молитвы и жертвы, подготовиться к сошествию Святого Духа. Деточки, это время милости, и поэтому я вновь призываю вас решиться выбрать Бога Творца. Позвольте Ему преобразить и изменить вас. Пусть ваше сердце будет подготовлено услышать и исполнить все, что Святой Дух имеет в Своем плане для каждого из вас. Деточки, позвольте Святому Духу вести вас по пути истины и спасения к вечной жизни. Спасибо, что ответили на мой призыв! "
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Вт Фев 07, 2023 4:00 pm

Послание из Меджугорье, 25 Июнь, 1998

"Дорогие дети! Сегодня я благодарю вас, что вы исполняете мои послания. Я благословляю вас своим материнским благословением и приношу всех вас моему Сыну Иисусу. Спасибо, что ответили на мой призыв!"
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Вт Фев 14, 2023 11:20 pm

Послание из Меджугорье, 25 Июль, 1998

"Дорогие дети! Сегодня, деточки, я призываю вас, в молитве быть с Иисусом, чтобы через опыт личной молитвы вы могли открыть красоту Божьих творений. Вы не можете ни говорить, ни свидетельствовать о молитве, если вы не молитесь. Поэтому, деточки, в тишине сердца останьтесь с Иисусом, чтобы Он Своей Любовью мог изменить и преобразить вас. Деточки, для вас это время милости. Используйте его для своего личного обращения, потому что если у вас есть Бог, у вас есть все. Спасибо, что ответили на мой призыв! "
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Вт Фев 21, 2023 2:13 am

Послание из Меджугорье, 25 Август, 1998

"Дорогие дети! Сегодня я призываю вас еще больше приблизиться ко мне через молитву. Деточки, я ваша матерь, я люблю вас, и хочу, чтобы каждый из вас был спасен и оказался со мной в раю. Поэтому, деточки, молитесь, молитесь, молитесь, пока ваша жизнь не станет молитвой. Спасибо, что ответили на мой призыв! "
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Пн Фев 27, 2023 2:29 pm

Послание из Меджугорье, 25 Сентябрь, 1998

"Дорогие дети! Сегодня я призываю вас стать моими свидетелями, живя верой своих отцов. Деточки, вы ищите знаки и послания, но не видите как Бог в каждым восходом солнца призывает вас обратиться на путь истины и спасения. Вы много говорите, деточки, но мало работаете над своим обращением. Поэтому обратитесь и начните воплощать в жизнь мои послания не словами, но жизнью, и тогда, деточки, вы обретете силу для истинного обращения сердца. Спасибо, что ответили на мой призыв! "
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Вс Мар 05, 2023 2:44 pm

Послание из Меджугорье, 25 Октябрь, 1998

"Дорогие дети! Сегодня я призываю вас еще приблизиться к моему Непорочному Сердцу. Я призываю вас обновить в своих семьях пыл первых дней явлений, когда я призывала вас к посту, молитве и обращению. Деточки, вы приняли мои послания с открытыми сердцами, хотя вы еще не знали, что такое молитва. Сегодня я призываю вас полностью открыться мне, чтобы я могла преобразить вас и вести к сердцу моего Сына Иисуса, чтобы Он исполнил вас Своей любовью. Только так, деточки, вы обретете истинный мир, мир, который вам дает только Бог. Спасибо, что ответили на мой призыв! "
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Вт Мар 07, 2023 6:44 pm

Послание из Меджугорье, 25 Ноябрь, 1998

"Дорогие дети! Сегодня я призываю вас подготовиться к пришествию Иисуса. Особым образом подготовьте свои сердца. Пусть святая исповедь будет первым шагом на пути к вашему обращению и затем, дорогие дети, решитесь на святость. Пусть ваше обращение и решение принять святость начнется сегодня, а не завтра. Деточки, я призываю всех вас к пути спасения и хочу указать вам путь на Небеса. Поэтому, деточки, будьте моими и выберите вместе со мной святость. Деточки, примите молитву со всей серьезностью и молитесь, молитесь, молитесь. Спасибо, что ответили на мой призыв!"
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Вс Мар 12, 2023 11:46 pm

Послание из Меджугорье, 25 Декабрь, 1998

"Дорогие дети! В этот период рождественской радости я хочу благословить вас своим благословением. Особенно, деточки, я передаю вам благословение маленького Иисуса. Пусть Он наполнит вас Своим миром. Сегодня, деточки, вы не пребываете в мире, но жаждете его. Поэтому вместе с моим Сыном Иисусом я призываю вас в этот день: молитесь, молитесь, молитесь, потому что без молитвы у вас не будет ни радости, ни мира, ни будущего. Нуждайтесь в мире и ищите его, а Бог есть истинный мир. Спасибо, что ответили на мой призыв!"
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Пн Мар 20, 2023 12:02 am

Послание из Меджугорье, 25 Январь, 1999

"Дорогие дети! Я вновь призываю вас к молитве. Сейчас природа спит глубоким сном, и вам не надо много работать. Откройтесь молитве. Обновите молитву в своих семьях. Положите Библию на видное место в своих семьях, читайте ее, размышляйте и учитесь, как Бог любит Свой народ. Он являет Свою любовь также и в настоящее время, так как посылает меня призвать вас на путь спасения. Спасибо, что ответили на мой призыв! "
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Пт Мар 24, 2023 2:52 pm

Послание из Меджугорье, 25 Февраль, 1999

"Дорогие дети! Сегодня я также с вами, особым образом размышляя и переживая страдания Иисуса в своем сердце. Деточки, откройте свои сердца и отдайте мне все, что в них есть: радости, печали и даже самую незначительную боль, чтобы я могла отдать их Иисусу, и Он Своей неизмеримой любовью сжег и преобразил вашу боль в радость Своего Воскресения. Поэтому я вновь особым образом призываю вас, деточки, открыть свои сердца молитве, чтобы через молитву стать друзьями Иисуса. Спасибо, что ответили на мой призыв!"
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Ср Мар 29, 2023 2:07 pm

Послание из Меджугорье, 25 Март, 1999

"Дорогие дети! Я призываю вас молиться сердцем. Особым образом, деточки, я призываю вас молиться за обращение грешников, тех, кто мечом ненависти и ежедневным богохульством ранит мое сердце и Сердце моего Сына Иисуса. Молитесь, деточки, за тех, кто, даже будучи в Церкви, не хочет познать любовь Бога. Молитесь за их обращение, чтобы Церковь могла воскреснуть в любви. Только с любовью и молитвой, деточки, вы можете прожить это время, данное вам для обращения. Поставьте Бога на первое место в своей жизни, чтобы воскресший Иисус стал вашим другом. Спасибо, что ответили на мой призыв!"
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 7 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Ср Апр 05, 2023 12:36 am

Послание из Меджугорье, 25 Апрель, 1999

"Дорогие дети! Сегодня я также призываю вас к молитве. Деточки, с радостью несите мир и любовь в этот беспокойный мир. Постом и молитвой свидетельствуйте, что вы мои и живете по моим посланиям. Молитесь и ищите! Я молюсь и ходатайствую за вас перед Богом, чтобы вы обратились, чтобы ваша жизнь и ваше поведение были всегда христианскими. Спасибо, что ответили на мой призыв!"
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Текущее время Пн Май 20, 2024 6:34 am