Исихазм до Исихазма

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

исихазм

Последние темы

» Этикет 5 (открытая тема)
Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 EmptyСегодня в 1:44 am автор Королева Анна

» Языковой Приказ - 2 (открытая тема)
Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 EmptyСегодня в 1:14 am автор Баронетесса Алекс

» Любимые Святые 3 (открытая тема)
Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 EmptyСегодня в 12:42 am автор Великая Герцогиня Датская

» Этика
Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 EmptyСегодня в 12:32 am автор Баронетесса Алекс

» Обучение и воспитание царских офицеров
Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 EmptyВчера в 10:45 pm автор Великий герцог O.K.

» Богородице Дево, радуйся! - 2 (oткрытая тема)
Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 EmptyСб Май 18, 2024 8:46 pm автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Наш аристократический юмор
Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 EmptyСб Май 18, 2024 2:26 pm автор Сир Севера

» Высший свет. Галерея
Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 EmptyСб Май 18, 2024 8:14 am автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Аристократические, храмовые и прочие архитектурные сооружения. Исторические усадьбы -2 (открытая)
Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 EmptyСб Май 18, 2024 7:55 am автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

Афон

+3
Великая Герцогиня Датская
Королева Анна
Королева Марина
Участников: 7
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Послания Пресвятой Богородицы и святых

Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 17000
Репутация : 8593
Дата регистрации : 2014-09-16

Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Королева Анна Сб Дек 18, 2021 6:44 am

Баронетесса Mapия-Мариэль пишет:
Принцесса Росс пишет:Мне всегда читалось МеЖдугорье и только сейчас заметила, что написано МеДжугорье)

И мне всегда казалось также, МеЖдугорье… оказывается нет… Спасибо, Ваше Высочество, что обратили мое внимание на это!

)) подумала, что так и в жизни порой мы можем смотреть на вещи через призму наших убеждений и не замечать очевидных вещей)


_________________
Господь - моя сила.

Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 _min_211  Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 1115

Королева Марина и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15366
Репутация : 9207
Дата регистрации : 2012-05-01

Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Королева Татиана Ср Дек 22, 2021 6:16 pm

Послание из Меджугорье, 25 Апрель, 1990

"Дорогие дети! Сегодня Я приглашаю вас всерьез принять послания, которые Я вам даю, и воплощать их в жизнь. Я с вами и хотела бы, дорогие дети, чтобы каждый из вас был как можно ближе к Моему Сердцу. Поэтому, деточки, молитесь и ищите волю Божию в своей повседневной жизни. Пусть каждый из вас откроет для себя дорогу святости, чтобы возрастать на этом пути до самой вечности. Я буду молиться о вас и просить за вас Бога, чтобы вы поняли величие того дара, который Бог дает Мне, позволяя быть с вами. Спасибо, что ответили на Мой призыв! "


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 A13Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 _min_211  Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 1115

Королева Марина и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15366
Репутация : 9207
Дата регистрации : 2012-05-01

Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Королева Татиана Вт Дек 28, 2021 9:04 pm

Послание из Меджугорье, 25 Май, 1990

"Дорогие дети! Я призываю вас: решитесь провести эту новенну к Святому Духу * со всей серьезностью. Посвятите время молитве и жертве. Я с вами и хочу помочь вам возрастать в самоотречении и умерщвлении плоти, чтобы вам открылась красота жизни тех, кто особым образом отдает себя Мне. Дорогие дети, Бог благословляет вас каждый день и хочет перемены вашей жизни. Итак, молитесь, чтобы обрести силу изменить свою жизнь. Спасибо, что ответили на Мой призыв! "


Нове́нна, девяти́на — традиционная католическая молитвенная практика, заключающаяся в чтении определённых молитв в течение девяти дней подряд. Ежедневно в рамках новенны может читаться одна из частей Розария, молитвы Отче Наш и Радуйся, Мария; либо особые молитвы.


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 A13Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 _min_211  Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 1115

Королева Марина и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15366
Репутация : 9207
Дата регистрации : 2012-05-01

Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Королева Татиана Вт Янв 04, 2022 4:30 pm

Послание из Меджугорье, 25 Июнь, 1990 - 9-я годовщина явлений

"Дорогие дети! Сегодня Я хочу поблагодарить вас за все жертвы и молитвы. Я благословляю вас Своим особым Материнским благословением и призываю всех вас решиться жить для Бога и изо дня в день познавать Его волю в молитве. Дорогие дети, Я хотела бы призвать вас всех к полному обращению, чтобы радость была в ваших сердцах. Я счастлива, что сегодня вас так много здесь. Спасибо, что ответили на Мой призыв! "


Последний раз редактировалось: Принцесса Таврии (Вт Янв 11, 2022 2:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 A13Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 _min_211  Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 1115

Королева Марина, Князь Тобольский и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Вт Янв 11, 2022 2:05 am

Послание из Меджугорье, 25 Июль, 1990

"Дорогие дети! Сегодня Я призываю вас к миру. Я пришла сюда как Царица мира и хочу обогатить вас Своим Материнским миром. Дорогие дети, Я люблю вас и хочу привести всех к миру, который дает только Бог и от которого каждое сердце становится богаче. Я призываю вас стать в этом беспокойном мире вестниками и свидетелями Моего мира. Пусть мир воцарится по всему свету, в котором нет мира, и который жаждет его. Я благословляю вас Своим Материнским благословением. Спасибо, что ответили на Мой призыв! "
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Пт Янв 14, 2022 4:38 pm

Послание из Меджугорье, 25 Ноябрь, 1990

"Дорогие дети, сегодня Я призываю вас совершать дела милосердия с любовью и из любви ко Мне и к нашим братьям и сестрам. Дорогие дети, все, что вы делаете для других, делайте с великой радостью и со смирением перед Богом. Я с вами и каждый день представляю Богу ваши жертвы и ваши молитвы о спасении мира. Спасибо, что ответили на Мой призыв. "
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Сб Янв 15, 2022 8:51 pm

Послание из Меджугорье, 25 Декабрь, 1990

"Дорогие дети! Сегодня Я особенно призываю вас молиться о мире. Дорогие дети, не имея мира в душе, вы не сможете пережить рождение Младенца Иисуса ни сегодня, ни позже в своей повседневной жизни. Поэтому молитесь Господу о мире, чтобы Он хранил вас Своим покровом и помог вам осознать величие мира и его значимость для ваших сердец. Тогда вы сможете распространить мир ваших сердец по всему свету. Я с вами и прошу за вас Бога. Молитесь, потому что сатана хочет разрушить Мои замыслы о мире. Примиритесь друг с другом и всей своей жизнью помогайте воцариться миру на всей земле. Спасибо, что ответили на Мой призыв."
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Ср Янв 19, 2022 8:25 pm

Послание из Меджугорье, 25 Январь, 1991

"Дорогие дети! Сегодня, как никогда прежде, Я призываю вас к молитве. Пусть ваша молитва будет молитвой о мире. Сатана силен и хочет погубить не только человеческую жизнь, но и природу, и всю планету, на которой вы живете. Потому молитесь, дорогие дети, чтобы в молитве защитить себя Божиим благословением мира. Бог послал Меня к вам, чтобы помогать. Если согласны - возьмите четки! Простая молитва Розария может совершить чудеса как в мире, так и в вашей жизни. Я вас благословляю и буду с вами, пока Богу это угодно. Спасибо, что были верны Моему присутствию здесь, ибо ваш ответ служит благу и миру. Спасибо, что ответили на Мой призыв. "
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Пн Янв 24, 2022 11:19 pm

Послание из Меджугорье, 25 Февраль, 1991

"Дорогие дети! Сегодня Я призываю вас решиться принять Бога, потому что беспокойство ваших сердец приводит к удалению от Бога. Бог - это сам мир, поэтому личной молитвой приблизьтесь к Нему и затем живите миром своих сердец. Тогда мир ваших сердец изольется потоком на весь свет. Не говорите о мире, но творите мир! Я благословляю каждого из вас и каждое ваше доброе решение. Спасибо, что ответили на Мой призыв. "
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Пт Янв 28, 2022 6:35 pm

Послание из Меджугорье, 25 Апрель, 1991

"Дорогие дети, сегодня Я призываю вас: пусть ваша молитва будет молитвой сердцем. Пусть каждый из вас найдет время для молитвы, чтобы открыть в ней Бога. Я не хочу, чтобы вы говорили о молитве, но чтобы вы молились. Пусть каждый ваш день будет наполнен молитвой благодарения Богу за жизнь и за все, что у вас есть. Я не хочу, чтобы ваша жизнь протекала в разговорах - прославляйте Бога делами. Я с вами и благодарю Бога за каждый миг, проведенный с вами. Спасибо, что ответили на Мой призыв. "
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Ср Фев 02, 2022 12:25 am

Послание из Меджугорье, 25 Июль, 1991

"Дорогие дети, сегодня Я призываю вас молиться о мире. Сейчас мир находится под особой угрозой, и Я прошу вас возобновить пост и молитву в ваших семьях. Дорогие дети, Я хочу, чтобы вы осознали серьезность положения, а также что многое из происходящего зависит от вашей молитвы. Но вы мало молитесь. Дорогие дети, Я с вами и призываю вас начать молиться и поститься всерьез, как в первые дни Моих явлений. Спасибо, что ответили на Мой призыв. "
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Пн Фев 07, 2022 11:14 pm

Послание из Меджугорье, 25 Август, 1991

"Дорогие дети, И сегодня Я призываю вас к молитве. Сейчас, когда Мои замыслы начали исполняться, как никогда прежде, сатана всеми силами хочет свести на нет Мои планы мира и радости; он хочет заставить вас думать, что Мой Сын не способен осуществить Свои решения. Поэтому Я призываю каждого из вас, дорогие дети: молитесь и поститесь еще усерднее. Я призываю вас к самоотречению в течение девяти дней, чтобы с вашей помощью исполнилось все, что Я хочу осуществить тайнами, начатыми Мною в Фатиме. Я призываю вас, дорогие дети, осознать важность Моих явлений и всю серьезность положения. Я хочу спасти все души и представить их Богу. Поэтому помолимся, чтобы все, что Я начала, смогло полностью осуществиться. Спасибо, что ответили на Мой призыв. "
Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15366
Репутация : 9207
Дата регистрации : 2012-05-01

Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Королева Татиана Вт Фев 15, 2022 11:05 am

Послание из Меджугорье, 25 Сентябрь, 1991

"Дорогие дети, сегодня Я особенно призываю всех вас к молитве и самоотречению. Как никогда прежде, с.т.на хочет явить миру свое постыдное лицо, чтобы обмануть как можно больше людей и соблазнить их на путь смерти и греха. Прошу вас всех: молитесь и приносите жертвы в Моих намерениях, чтобы Я могла представить их Богу как самые насущные. Забудьте свои желания, дорогие дети, и молитесь о том, что угодно Богу, а не о том, что хотите вы сами. Спасибо, что ответили на Мой призыв. "



Послание из Меджугорье, 25 Октябрь, 1991

"Дорогие дети, молитесь, молитесь, молитесь. "


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 A13Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 _min_211  Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 1115

Королева Марина и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15366
Репутация : 9207
Дата регистрации : 2012-05-01

Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Королева Татиана Пт Фев 25, 2022 1:44 pm

Послание из Меджугорье, 25 Ноябрь, 1991

"Дорогие дети, на этот раз Я снова призываю вас к молитве. Молитесь, дабы понять, что Бог желает вам сказать Моим присутствием и посланиями, которые Я даю вам. Я хочу еще больше приблизить вас к Иисусу и к Его израненному Сердцу, чтобы вы могли осознать Его безмерную любовь, ради которой Он отдал Себя за каждого из вас. Поэтому, дорогие дети, молитесь, чтобы из ваших сердец изливался поток любви на каждого человека — и на тех, кто ненавидит и презирает вас. Так любовью Иисуса вы сможете победить всю нищету в этом мире скорби, в котором нет надежды для тех, кто не знает Иисуса. Спасибо за ваши жертвы и молитвы. Молитесь, чтобы Я смогла помочь вам. Мне нужны ваши молитвы. Спасибо, что ответили на Мой призыв. "


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 A13Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 _min_211  Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 1115

Великий герцог O.K., Королева Марина и Кн.Серебряная-Каса-Гранде поставили лайк

avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Ср Мар 02, 2022 12:11 am

Послание из Меджугорье, 25 Декабрь, 1991

"Дорогие дети, сегодня Я особым образом приношу вам Младенца Иисуса, чтобы Он благословил вас Своим благословением мира и любви. Дорогие дети, не забывайте, что это - благодать, которую многие люди не понимают и не принимают. Поэтому вы, называющие себя Моими, - ищите Моей помощи, отдайте себя целиком. Прежде всего, дайте свою любовь и пример вашим семьям. Вы говорите, что Рождество - это семейный праздник, поэтому, дорогие дети, в своих семьях предоставьте Богу первое место, чтобы Он дал вам мир, и хранил вас не только от войны, но и во время мира оберегал от всех нападок сатаны. Когда Бог с вами, у вас есть все. Но если вы отказываетесь от Него, вы несчастны, потеряны и не понимаете, на чьей вы стороне. Поэтому, дорогие дети, решитесь принять Бога, и тогда у вас будет все. Спасибо, что ответили на Мой призыв."
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Пт Мар 04, 2022 5:28 pm

Послание из Меджугорье, 25 Январь, 1992

"Дорогие дети, сегодня Я призываю вас возобновить молитву в ваших семьях, чтобы каждая семья стала радостью для Моего Сына Иисуса. Поэтому, дорогие дети, молитесь и находите больше времени для Иисуса. Так вы сможете понять и принять все, даже самую тяжкую болезнь и крест. Я с вами, и Я желаю принять вас в Свое Сердце и защищать вас, но вы сами еще не решились на это. Вот почему, дорогие дети, Я ищу ваших молитв, чтобы вы стали Моими и в молитве позволили Мне помочь вам. Молитесь, Мои дорогие детки, чтобы молитва стала вашей каждодневной духовной пищей. Спасибо, что ответили на Мой призыв."
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Ср Мар 09, 2022 12:02 am

Послание из Меджугорье, 25 Март, 1992

"Дорогие дети, сегодня, как никогда раньше, Я призываю вас жить по Моим посланиям, воплощая их в вашу повседневную жизнь. Я пришла к вам, чтобы помочь, и поэтому Я призываю вас изменить вашу жизнь. Вы вступили на путь несчастий, на путь гибели. Когда Я говорила вам: 'Обратитесь, молитесь, поститесь, примиритесь друг с другом', вы не приняли эти послания глубоко. Вы начали жить по ним, но потом отступили, ибо это было трудно для вас. Нет, дорогие дети! Если есть добрые начинания, требуется упорствовать в них и не думать: 'Бог не видит меня, не слышит и не помогает мне.' И что же? Ради ваших сиюминутных интересов вы удалились от Бога и от Меня. Я хотела сделать из вас оазис мира, любви и доброты. Богу угодно было, чтобы вы своей любовью и с Его помощью совершали чудеса, подавая пример другим. И поэтому вот что Я скажу вам: сатана играет вами и вашими душами, а Я не могу вам помочь, потому что вы далеко от Моего Сердца. Потому молитесь, живите по Моим посланиям, и тогда вы увидите чудеса любви Божией в своей повседневной жизни. Спасибо, что ответили на Мой призыв."
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Вс Мар 13, 2022 2:27 am

Послание из Меджугорье, 25 Апрель, 1992

"Дорогие дети, и сегодня Я призываю вас к молитве. Только молитвой и постом можно остановить войну. Поэтому, Мои дорогие детки, молитесь и свидетельствуйте вашей жизнью, что вы Мои и принадлежите Мне. Ведь сатана в эти смутные дни хочет соблазнить как можно больше душ. Поэтому Я призываю вас: решитесь принять Бога, Он будет хранить вас и укажет, что вам следует делать и каким путем идти. Я призываю всех, сказавших Мне "да”, возобновить свое посвящение Моему Сыну Иисусу и Его Сердцу, а также Мне, чтобы сделаться для Нас еще более мощными орудиями мира в этом неспокойном мире. Меджугорье - это знак для всех вас и призыв молиться и претворять в жизнь благодать дней, даруемых вам Богом. Поэтому, дорогие дети, примите этот призыв к молитве всерьез. Я с вами, а ваши страдания - это и Мои страдания. Спасибо, что ответили на Мой призыв. "
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Чт Мар 17, 2022 4:48 pm

Послание из Меджугорье, 25 Май, 1992

"Дорогие дети, и сегодня Я призываю вас к молитве, чтобы в молитве вы еще больше приблизились к Богу. Я с вами и хочу вести всех вас по пути спасения, который дает вам Иисус. С каждым днем Я все ближе и ближе к вам, хотя вы и не осознаете этого и не хотите признать, что вы слишком мало соединены со Мной в молитве. Когда приходят искушения и трудности, тогда вы говорите: 'Боже, Мама, где же Вы?' А Я только жду от вас вашего 'да', чтобы передать его Иисусу, и тогда Он одарит вас Своею благодатью. Поэтому еще раз примите Мой призыв и снова начните молиться, пока молитва не станет вашей радостью. Тогда в вашей повседневной жизни вам откроется всемогущество Бога. Я с вами и Я жду вас. Спасибо, что ответили на Мой призыв. "
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Вт Мар 22, 2022 4:45 pm

Послание из Меджугорье, 25 Июнь, 1992 - 11-я годовщина явлений

"Дорогие дети, сегодня Я счастлива; правда, Мое Сердце еще немного печалится обо всех, кто вступил на этот путь, но затем оставил его. Я здесь для того, чтобы вести вас новой дорогой - дорогой спасения. Вот почему день за днем Я призываю вас к обращению. Но если вы не молитесь, то не можете сказать, что вы обращаетесь. Я молюсь о вас и прошу Бога о мире: прежде всего, о мире в ваших сердцах, а потом и о мире вокруг вас - да будет Бог вашим миром. Спасибо, что ответили на Мой призыв. "
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Сб Мар 26, 2022 10:59 pm

Послание из Меджугорье, 25 Июль, 1992

"Дорогие дети, и сегодня Я призываю всех вас к молитве, к радостной молитве. Пусть никто из вас в эти скорбные дни не почувствует в молитве печаль, но лишь радостную встречу со своим Богом-Творцом. Молитесь, деточки, чтобы быть ближе ко Мне и чтобы в молитве понять, что Я хочу от вас. Я с вами, и каждый день Я благословляю вас Своим Материнским благословением - пусть в вашей повседневной жизни Бог одарит всех вас обилием благодати. Благодарите Бога за то, что Я могу быть с вами, ибо говорю вам: это дар, это великая милость. Спасибо, что ответили на Мой призыв."
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Сб Апр 02, 2022 11:54 pm

Послание из Меджугорье, 25 Август, 1992

"Дорогие дети, сегодня Я хочу сказать вам, что люблю вас. Я люблю вас всей Своей Материнской любовью и призываю всецело открыться Мне, чтобы через каждого из вас Я могла обращать и спасать этот мир, где так много греха и зла. Поэтому, Мои дорогие детки, полностью предайтесь Мне, чтобы Я могла открыть и показать вам Бога, Который вас любит. Спасибо, что ответили на Мой призыв. "
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Чт Апр 07, 2022 7:08 pm

Послание из Меджугорье, 25 Ноябрь, 1992

"Дорогие дети, сегодня, как никогда, Я призываю вас к молитве. Пусть вся ваша жизнь целиком сделается молитвой, но без любви невозможно молиться. Потому Я призываю вас: прежде всего, возлюбите Бога, Творца вашей жизни, и тогда вы сможете во всем узнать и полюбить Бога так, как Он любит вас. Дорогие дети, это милость, что Я с вами, поэтому ради вашего блага принимайте Мои послания и живите по ним. Я люблю вас и Я с вами, чтобы наставлять вас и вести новой жизнью обращения и самоотречения. Только так вы откроете Бога и все, что сейчас далеко от вас. Поэтому, деточки, молитесь! Спасибо, что ответили на Мой призыв. "
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Чт Апр 14, 2022 9:29 pm

Послание из Меджугорье, 25 Декабрь, 1992

"Дорогие дети, сегодня Я хочу взять вас под Свой покров и хранить от всех нападок сатаны. Сегодня день мира, но во всем мире так много вражды. Поэтому Я призываю вас молитвой создавать вместе со Мной новый мир, живущий в мире; Я не могу сделать это без вас, поэтому с Материнской любовью Я призываю всех вас. Остальное совершит Бог. Откройтесь же навстречу Божиим планам и замыслам, чтобы созидать с Ним мир и добро. Не забывайте, что ваша жизнь не принадлежит вам: она - дар, и им вы должны приносить радость другим и вести их к жизни вечной. Дорогие дети, пусть нежность Моего Младенца Иисуса всегда сопутствует вам. Спасибо, что ответили на Мой призыв. "
avatar
Гость
Гость


Послания Пресвятой Богородицы и святых - Страница 4 Empty Re: Послания Пресвятой Богородицы и святых

Сообщение автор Гость Пт Апр 15, 2022 7:00 pm

Послание из Меджугорье, 25 Январь, 1993

"Дорогие дети! Cегодня призываю вас со всей серьезностью принимать мои послания и жить по ним. Эти дни – дни, когда нужно решиться выбрать Бога, мир и добро. Пусть какая бы то ни было ненависть, зависть оставят вашу жизнь и ваши мысли, и останется только любовь к Богу и ближнему. Так и только так вы сможете понять знаки этого времени. Я с вами и сопровождаю вас в новое время, - время, которое Бог дает вам как благодать, чтобы вы лучше узнали Его. Спасибо, что ответили на мой призыв! "
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Текущее время Пн Май 20, 2024 7:40 am