Исихазм до Исихазма

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

исихазм

Последние темы

» Свете тихий (о старцах)
Наши комментарии - Страница 2 EmptyСегодня в 1:33 am автор Баронетесса Алекс

» Вне тем интересное 3 (открытая тема)
Наши комментарии - Страница 2 EmptyСегодня в 1:27 am автор Баронетесса Алекс

» Послания Пресвятой Богородицы и святых
Наши комментарии - Страница 2 EmptyСегодня в 12:50 am автор Элиз

» Языковой Приказ - 2 (открытая тема)
Наши комментарии - Страница 2 EmptyВчера в 11:22 pm автор Великий герцог O.K.

» Этикет 5 (открытая тема)
Наши комментарии - Страница 2 EmptyВчера в 11:16 pm автор Королева Анна

» Мистики вне православия
Наши комментарии - Страница 2 EmptyВчера в 9:29 pm автор Барон Трирский

» Высший свет. Галерея
Наши комментарии - Страница 2 EmptyВчера в 7:42 am автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Православный календарь
Наши комментарии - Страница 2 EmptyПт Май 10, 2024 8:57 pm автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Обучение и воспитание царских офицеров
Наши комментарии - Страница 2 EmptyПт Май 10, 2024 5:36 pm автор Великая Герцогиня Датская

Афон

+3
Королева Анна
Князь Тобольский
Сир Севера
Участников: 7
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Наши комментарии

Сир Севера
Сир Севера
Наставник
Наставник


Награды : Наши комментарии - Страница 2 Medal110
Мужчина Лев Сообщения : 7915
Репутация : 10006
Дата регистрации : 2011-06-21
Возраст : 47

Наши комментарии - Страница 2 Empty Re: Наши комментарии

Сообщение автор Сир Севера Пн Мар 08, 2021 10:56 am

Сир Севера пишет:
О наставниках...


   Наставнику часто открыто будущее, и он прозревает судьбу своих учеников и многие происходящие события. Основная работа наставника  - это помочь ученику искоренить в себе страсти, так как по учению восточной Церкви, если сердце человека очищается от страстей, то оно становится местом обитания Бога, что является конечной целью Творца для каждого человека. 
   Один из наших любимых святых, святитель Иоанн Шанхайский и Сан-Франциский, открыл православию древних святых Ирландии. Все они уделяли серьёзное внимание наставничеству. 
   По уставам святого Патрика Ирландского наставником может быть только опытный человек. Это может быть и монах, и даже женщины, если духовная опытность позволяет им принять на себя руководство душами людей. Так, например, наставницей и духовной матерью святого Брендана Мореплавателя была известнейшая ирландская святая преподобная Ита Каллидийская.
   Святая Бригитта Ирландская также имела множество учеников. 
   О важности наставничества свидетельствует и святая Бригитта из Килдара. Священник, ее приёмный сын, часто посещал ее и обедал с ней. Однажды, к концу трапезы, святая Бригитта позвонила в колокольчик. "Хорошо, молодой священник,  - сказала она.  - У тебя есть наставник? " "Есть ", - ответил молодой человек. "Давайте споем ему панихиду ", - предложила святая. "Почему? " - спросил приёмный сын. "Потому что он умер, - сказала она. - Когда ты доел свою порцию, я увидела, что он умер. " "Как Вы узнали? " "Это было нетрудно,  - отвечала святая Бригитта.  - С того времени, как твой наставник умер, я видела, что пища лежит в твоём теле, а ты без головы. Иди и ничего не ешь, пока не найдёшь себе наставника, ибо каждый, кто не имеет наставника, как тело без головы, как вода в грязном озере  - из неё ни приготовить, ни умыться  - так и человек без наставника ".


Позвонила женщина (она мне часто звонит), спрашивает как ей поступить. Да и скорби у нее. Молюсь. Ответа нет. Стена. Молюсь снова. Опять молчание. Делаю ещё попытку. Получаю ответ, что женщина иногда поступает по своему, несмотря на то, что я ей говорю не от себя. Так ей и сказал, а та стала доказывать, что это неправда. Знаю, что обманывает, но не стал с ней спорить. 
   Через несколько дней позвонила одна монахиня, поблагодарила, что по моим молитвам исполнилось то, что она хотела. Человек она духовный и ее первым наставником был очень сильный батюшка, отец Феофил (Россоха), наместник Китаевской Пустыни. Поговорил с ней, узнал, что все, что я ей советовал, она выполняет, хотя обычно отнекивалась.
   Есть в Новом Завете притча о двух братьях. Один из них сказал отцу, что сделает, и не выполнил. Второй - отказывался, но исполнил. 
   Так и в отношении наставника. Нет мелочей в том, что он сказал тебе делать. Воля твоя: можно проигнорировать, можно полениться сделать, можно поступить так, как обычно поступаешь, но Господь перестаёт помогать и в других твоих делах.


_________________
Наши комментарии - Страница 2 Imgonl21   Христу и людям Его - providentiae memor     Наши комментарии - Страница 2 Imgonl24

Великий герцог O.K., Королева Марина, Королева Татиана и Князь Тобольский поставили лайк

Князь Тобольский
Князь Тобольский
Барон Турский
фон Штауфен
Доктор Богословия
Заведующий кафедрой
Теории и практики управления организациями
Штабс-капитан Лейб-гвардии
Его Императорского Величества
Барон Турский фон Штауфен Доктор Богословия Заведующий кафедройТеории и практики управления организациями Штабс-капитан Лейб-гвардии  Его Императорского Величества


Награды : Князь Тобольский
Мужчина Рак Сообщения : 6565
Репутация : 3697
Дата регистрации : 2020-06-14
Возраст : 41

Наши комментарии - Страница 2 Empty Re: Наши комментарии

Сообщение автор Князь Тобольский Пн Мар 08, 2021 11:01 am

Благодарю Вас, Ваше Величество! И в последнее время приходят мысли, что надо не веровать разуму, отключать его, и слушать сердце, только я ещё не совсем понимаю , как это, но понимаю, что голос наставника - это голос сердца, раз я сам не могу его слышать, то слышу через наставника.
Сир Севера
Сир Севера
Наставник
Наставник


Награды : Наши комментарии - Страница 2 Medal110
Мужчина Лев Сообщения : 7915
Репутация : 10006
Дата регистрации : 2011-06-21
Возраст : 47

Наши комментарии - Страница 2 Empty Re: Наши комментарии

Сообщение автор Сир Севера Пн Мар 08, 2021 11:01 am

Камер-юнкер Андрей пишет:Греx – кopoстa нa дyше, oтделяющая челoвека oт Бoгa. Mыcль или дейcтвие пpoтив Oбрaзa Бoжия в cебе. (9 лет)
Детcтвo – вoсxoд cудьбы в челoвеческoй жизни. (10 лет)
Душa – этo пycтотa в челoвеке, котоpyю он зaполняет или Бoгoм, или сaтaнoй. (8 лет)
Жизнь – дyнoвение щедpocти Бoжией нa сoтвоpеннyю Им пpиpоду. (8 лет)
Kнигa - вещь, в кoтopoй мoжнo xpанить знания и чувства людей вo вpемени. (9 лет)
Птицa – вoплoщеннaя мыcль Бoгa o пеcне и пoлете. (8 лет)
Соня


Сударь, 

   В Вашем сообщении нет Ваших мыслей, поэтому уберите цитаты в соответствующую тему.


_________________
Наши комментарии - Страница 2 Imgonl21   Христу и людям Его - providentiae memor     Наши комментарии - Страница 2 Imgonl24
Князь Тобольский
Князь Тобольский
Барон Турский
фон Штауфен
Доктор Богословия
Заведующий кафедрой
Теории и практики управления организациями
Штабс-капитан Лейб-гвардии
Его Императорского Величества
Барон Турский фон Штауфен Доктор Богословия Заведующий кафедройТеории и практики управления организациями Штабс-капитан Лейб-гвардии  Его Императорского Величества


Награды : Князь Тобольский
Мужчина Рак Сообщения : 6565
Репутация : 3697
Дата регистрации : 2020-06-14
Возраст : 41

Наши комментарии - Страница 2 Empty Re: Наши комментарии

Сообщение автор Князь Тобольский Пн Мар 08, 2021 11:40 am

Благодарю Вас, Ваше Величество, уберу
Князь Тобольский
Князь Тобольский
Барон Турский
фон Штауфен
Доктор Богословия
Заведующий кафедрой
Теории и практики управления организациями
Штабс-капитан Лейб-гвардии
Его Императорского Величества
Барон Турский фон Штауфен Доктор Богословия Заведующий кафедройТеории и практики управления организациями Штабс-капитан Лейб-гвардии  Его Императорского Величества


Награды : Князь Тобольский
Мужчина Рак Сообщения : 6565
Репутация : 3697
Дата регистрации : 2020-06-14
Возраст : 41

Наши комментарии - Страница 2 Empty Re: Наши комментарии

Сообщение автор Князь Тобольский Пн Мар 08, 2021 11:57 am

Принцесса Росс пишет:Я несколько переживала о своей любви к сладкому ( мучное и сладкое обычно вместе идут), теперь мне спокойнее. Но все равно, конечно, ограниченно ем, я поправлялась обычно немного от не совсем сдержанного потребления сладкого, а сейчас я постройнела и в хорошей форме, хотелось бы в ней остаться.
Шоколад люблю. Хорошо, что это не так и плохо.
Ваше Высочество, у нас в Екатеринбурге есть мастерская по производству настоящего шоколада, они там из какао бобов прямо при тебе делают шоколад, он совсем не сладкий. Вот такой надо !

Королева Марина и Королева Анна поставили лайк

Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16983
Репутация : 8586
Дата регистрации : 2014-09-16

Наши комментарии - Страница 2 Empty Re: Наши комментарии

Сообщение автор Королева Анна Пн Мар 08, 2021 8:08 pm

Камер-юнкер Андрей пишет:
Принцесса Росс пишет:Я несколько переживала о своей любви к сладкому ( мучное и сладкое обычно вместе идут), теперь мне спокойнее. Но все равно, конечно, ограниченно ем, я поправлялась обычно немного от не совсем сдержанного потребления сладкого, а сейчас я постройнела и в хорошей форме, хотелось бы в ней остаться.
Шоколад люблю. Хорошо, что это не так и плохо.
Ваше  Высочество,  у нас в Екатеринбурге есть мастерская по производству настоящего шоколада, они там из какао бобов прямо при тебе делают шоколад,   он совсем не сладкий.  Вот такой надо !
Спасибо, Ваше благородство! А я как раз и люблю черный горький шоколад с самым высоким процентом содержания какао бобов, но там чуть сахара есть. А сладкий и молочный совсем не люблю..


_________________
Господь - моя сила.

Наши комментарии - Страница 2 _min_211  Наши комментарии - Страница 2 1115

Королева Марина поставил(а) лайк

Князь Тобольский
Князь Тобольский
Барон Турский
фон Штауфен
Доктор Богословия
Заведующий кафедрой
Теории и практики управления организациями
Штабс-капитан Лейб-гвардии
Его Императорского Величества
Барон Турский фон Штауфен Доктор Богословия Заведующий кафедройТеории и практики управления организациями Штабс-капитан Лейб-гвардии  Его Императорского Величества


Награды : Князь Тобольский
Мужчина Рак Сообщения : 6565
Репутация : 3697
Дата регистрации : 2020-06-14
Возраст : 41

Наши комментарии - Страница 2 Empty Re: Наши комментарии

Сообщение автор Князь Тобольский Вс Мар 14, 2021 2:40 pm

Желание отдавать

Когда ты много знаешь, у тебя большой опыт в какой-то теме.
Тебе непременно хочется этим делиться.
Это нормально.
Хочется всех научить и выдать самые крутые штуки сразу и быстро.

Так вот не надо.
Люди почти всегда не готовы воспринимать и их это просто отталкивает.
Слишком сложно, слишком заумно, слишком много всего сразу, я это не осилю и тд

Если скажем переложить эту идею на создание контента, то 1 мысль - 1 пост.
Минимум терминов, писать как для детей. Кому интересно глубже, почитайте Ильяхова «Пиши сокращай».
Если речь про марафон или вебинар, то тут вообще контент почти не нужен, у этих инструментов другие задачи. Об этом в других постах.

Платный курс. Максимум 1-1,5 мес и 1-2 занятия в неделю по 1-2 ч. Если вы хотите чтобы люди дошли до конца.
Когда информации реально много, нужно делить на ступени и продавать вторую тем кто прошел первую.
Важнее не выдать кучу крутой инфы, а сделать так чтобы люди ее усвоили и применили. Пусть это будет 3% от того, что вы знаете. Но пользы, денег или других результатов это принесёт гораздо больше и вам и вашим ученикам.

Что тебе больше хочется, делиться знаниями или чтобы ученики получили результат?
Князь Тобольский
Князь Тобольский
Барон Турский
фон Штауфен
Доктор Богословия
Заведующий кафедрой
Теории и практики управления организациями
Штабс-капитан Лейб-гвардии
Его Императорского Величества
Барон Турский фон Штауфен Доктор Богословия Заведующий кафедройТеории и практики управления организациями Штабс-капитан Лейб-гвардии  Его Императорского Величества


Награды : Князь Тобольский
Мужчина Рак Сообщения : 6565
Репутация : 3697
Дата регистрации : 2020-06-14
Возраст : 41

Наши комментарии - Страница 2 Empty Re: Наши комментарии

Сообщение автор Князь Тобольский Вс Мар 14, 2021 2:41 pm

Это написал один товарищ, который делает курсы по обучению чего то там, что то напоминает, правда?
Князь Тобольский
Князь Тобольский
Барон Турский
фон Штауфен
Доктор Богословия
Заведующий кафедрой
Теории и практики управления организациями
Штабс-капитан Лейб-гвардии
Его Императорского Величества
Барон Турский фон Штауфен Доктор Богословия Заведующий кафедройТеории и практики управления организациями Штабс-капитан Лейб-гвардии  Его Императорского Величества


Награды : Князь Тобольский
Мужчина Рак Сообщения : 6565
Репутация : 3697
Дата регистрации : 2020-06-14
Возраст : 41

Наши комментарии - Страница 2 Empty Перенос постов

Сообщение автор Князь Тобольский Вс Мар 14, 2021 4:20 pm

У меня такое было вчера, одному человеку начал говорить, что не надо накапливать вещи, которые сейчас не нужны, когда будет нужно, по молитве Господь даст все необходимое. И как надо мной начали шутить, зачем так делать , давай помолимся, и вот так не надо, и тд. Я хоте сперва ввязаться в дискуссию, потом вспомнил слова Его Величества, что все споры известно от кого , и уклониться от дальнейшего разговора. А сегодня этот человек, он , священник, на проповеди говорил о молитве. О том, что сегодня у него начались искушения, предоставления, и у многих во время поста искушения , постовые так называемые, а все потому, что подсознательно люди не хотят или боятся поститься, и с этим связаны искушения. А надо изменить свое отношение к этому, то есть изменить себя. А изменить себя , в основном, молитвой. В этом смысл христианства, в изменении.
Сир Севера
Сир Севера
Наставник
Наставник


Награды : Наши комментарии - Страница 2 Medal110
Мужчина Лев Сообщения : 7915
Репутация : 10006
Дата регистрации : 2011-06-21
Возраст : 47

Наши комментарии - Страница 2 Empty Re: Наши комментарии

Сообщение автор Сир Севера Пн Май 03, 2021 11:38 am

Наши комментарии - Страница 2 5ad0a410

Это генерал от инфатерии Лавр 
Георгиевич Корнилов, арестовавший
Царскую семью 




   Прошло больше года, после совершения генералом предательства. При штурме Екатеринограда большевиками был выпущен всего лишь один снаряд. Стрельба была неточной, но снаряд влетел в дом и убил Лавра Георгиевича Корнилова, остальные 25 человек, бывшие там, не пострадали.
   Выгнав добровольческую армию, большевики раскопали могилу генерала, достали труп, раздели догола, повесили на дереве и рубили шашками. Потом повезли на скотобойню выбросить. По дороге продолжили глумиться над мёртвым. А на бойне сожгли.
   У меня, в мирской жизни, тоже было несколько мистических случаев. Однако женщина, мой заместитель, украла товар, который был предназначен для другой страны. Прошло больше года, в машину, в которой она ехала, врезается автомобиль. Никто из пассажиров не пострадал, а ее насмерть. Другой случай. Через жену на меня вышел человек, чтобы я представил его интересы в Китае и заключил сделки. Через своего друга, которого я включил в делегацию. Я не хотел связываться и с тем бизнесменом, и с его другом, но жена упросила. Вел этот друг себя по-хамски, удивляя своим поведением китайскую сторону. После возвращения в Украину я приобрёл билеты в Россию на себя и этого друга, к поезду он не явился (объяснил потом, что опоздал). В России бизнесмен, после того, как я отдал ему документы по товарам из Китая, подсунул мне фальшивые банковские документы об оплате. Прошло больше года. Друга забили табуретками насмерть, кто это сделал и зачем  - не знаю. Ещё один случай. Когда жил в Николаеве, мне в дом днём ворвались налетчики, ограбили и угрожали оружием убить. Я их не боялся, но молился "Бог есть любовь", чтобы не иметь злобы на них. Вечером они физически пострадали. Но быстро сообразили и в дальнейшем носили подарки и делали разные услуги. 
   Тех из вас, кто получил биометрические паспорта, тревожит ваш поступок. Прошла Страстная Седмица, из Нового Завета вы знаете, что ученики Христа, кроме Апостола Иоанна Богослова, предали Его. Но своей дальнейшей жизнью искупили этот грех. Вот вам и пример в загладить грех. 
    Иногда вспоминается народная мудрость: "Не делай добра  - не получишь зла ". Обычная плата за спасение людей  - это недоверие, сопротивление, злоба. Люди неблагодарны. Некоторые даже совершенствуясь, таят обиду, что их не признают, таких, как они думают, замечательных. Мудро, было бы, не тратить своих сил и времени для их вытягивания из грязи, но тружусь и вытягиваю...


_________________
Наши комментарии - Страница 2 Imgonl21   Христу и людям Его - providentiae memor     Наши комментарии - Страница 2 Imgonl24

Королева Марина и Королева Татиана поставили лайк

Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15355
Репутация : 9202
Дата регистрации : 2012-05-01

Наши комментарии - Страница 2 Empty Re: Наши комментарии

Сообщение автор Королева Татиана Пн Май 03, 2021 12:06 pm

Благодарю Вас за труд , молитвы и терпение , Ваше Величество Сир Севера!


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Наши комментарии - Страница 2 A13Наши комментарии - Страница 2 _min_211  Наши комментарии - Страница 2 1115
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28206
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Наши комментарии - Страница 2 Empty Re: Наши комментарии

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Пн Май 03, 2021 1:07 pm

Благодарю Вас за все, чего и не описать, Ваше Королевское Величество и благодарю постоянно.

Благодарю Вас и за примеры из жизни, за напоминание о том, как важно не держать зла.



_________________
Amat Victoria Curam


Наши комментарии - Страница 2 Avatar55Наши комментарии - Страница 2 _min_213Наши комментарии - Страница 2 Sign_210
Сир Севера
Сир Севера
Наставник
Наставник


Награды : Наши комментарии - Страница 2 Medal110
Мужчина Лев Сообщения : 7915
Репутация : 10006
Дата регистрации : 2011-06-21
Возраст : 47

Наши комментарии - Страница 2 Empty Re: Наши комментарии

Сообщение автор Сир Севера Пн Май 03, 2021 1:23 pm

Мы ежедневно, четырежды молимся о вас: "О еже простити всякое прегрешение вольное или невольное рабов Своих: ...", но и вы старайтесь сознательно не грешить.


_________________
Наши комментарии - Страница 2 Imgonl21   Христу и людям Его - providentiae memor     Наши комментарии - Страница 2 Imgonl24

Великий герцог O.K., Королева Марина и Королева Татиана поставили лайк

Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15355
Репутация : 9202
Дата регистрации : 2012-05-01

Наши комментарии - Страница 2 Empty Re: Наши комментарии

Сообщение автор Королева Татиана Пн Май 03, 2021 2:47 pm

Ваше Величество Сир Севера! Наверное сложно высказать благодарность словами, но я очень Вам благодарна.


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Наши комментарии - Страница 2 A13Наши комментарии - Страница 2 _min_211  Наши комментарии - Страница 2 1115
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26986
Репутация : 13386
Дата регистрации : 2011-01-09

Наши комментарии - Страница 2 Empty Re: Наши комментарии

Сообщение автор Королева Марина Пн Май 03, 2021 3:48 pm

Ваше Королевское Величество, Сир Севера, безмерно благодарю Вас за всё-всё!!!

Да благословит Господь Вас, за всё то добро, которое Вы творите для нас!!!


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Наши комментарии - Страница 2 117Наши комментарии - Страница 2 _min_211  Наши комментарии - Страница 2 1115
avatar
Гость
Гость


Наши комментарии - Страница 2 Empty Re: Наши комментарии

Сообщение автор Гость Пн Май 03, 2021 4:24 pm

Великая Княгиня Донецкая пишет:Ваше Королевское Величество, Сир Севера, безмерно благодарю Вас за всё-всё!!!

Да благословит Господь Вас, за всё то добро, которое Вы творите для нас!!!

Вы тоже приняли биометрический паспорт, Ваше Высочество?
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26986
Репутация : 13386
Дата регистрации : 2011-01-09

Наши комментарии - Страница 2 Empty Re: Наши комментарии

Сообщение автор Королева Марина Пн Май 03, 2021 4:50 pm

Нет, Слава Богу. Но у сына есть загранпаспорт, при получении которого у него брались отпечатки пальцев.

У меня только ИНН, надо в отпуске заняться избавлением от него.


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Наши комментарии - Страница 2 117Наши комментарии - Страница 2 _min_211  Наши комментарии - Страница 2 1115
Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16983
Репутация : 8586
Дата регистрации : 2014-09-16

Наши комментарии - Страница 2 Empty Re: Наши комментарии

Сообщение автор Королева Анна Пн Май 03, 2021 5:19 pm

Ваше Величество, спасибо большое за наставление!

С биометрией я пока даже не знаю, что делать, у меня все документы такие и я пока не нашла информацию, что можно без отпечатков.

А про номер соц обеспечения читала, что от него отказаться можно на религиозной основе, но нужна справка заявление из официальной секты/церковной группы об этом. Но я думаю надо больше информации искать. Буду этим заниматься.


_________________
Господь - моя сила.

Наши комментарии - Страница 2 _min_211  Наши комментарии - Страница 2 1115
Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15355
Репутация : 9202
Дата регистрации : 2012-05-01

Наши комментарии - Страница 2 Empty Re: Наши комментарии

Сообщение автор Королева Татиана Пн Май 03, 2021 5:26 pm

У меня есть код из налоговой и загранпаспорт ( правда, уже 2 года как просрочен).
У старших сыновей есть код и биом.паспорт.И у барона код и загранпаспорт биом.


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Наши комментарии - Страница 2 A13Наши комментарии - Страница 2 _min_211  Наши комментарии - Страница 2 1115
avatar
Гость
Гость


Наши комментарии - Страница 2 Empty Re: Наши комментарии

Сообщение автор Гость Пн Май 03, 2021 6:00 pm

Ковид-паспорт поди тоже грех принимать.
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 26986
Репутация : 13386
Дата регистрации : 2011-01-09

Наши комментарии - Страница 2 Empty Re: Наши комментарии

Сообщение автор Королева Марина Пн Май 03, 2021 6:11 pm

Герцог Арльский пишет:Ковид-паспорт поди тоже грех принимать.

Думаю, что Вы правы.


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Наши комментарии - Страница 2 117Наши комментарии - Страница 2 _min_211  Наши комментарии - Страница 2 1115
Князь Тобольский
Князь Тобольский
Барон Турский
фон Штауфен
Доктор Богословия
Заведующий кафедрой
Теории и практики управления организациями
Штабс-капитан Лейб-гвардии
Его Императорского Величества
Барон Турский фон Штауфен Доктор Богословия Заведующий кафедройТеории и практики управления организациями Штабс-капитан Лейб-гвардии  Его Императорского Величества


Награды : Князь Тобольский
Мужчина Рак Сообщения : 6565
Репутация : 3697
Дата регистрации : 2020-06-14
Возраст : 41

Наши комментарии - Страница 2 Empty Re: Наши комментарии

Сообщение автор Князь Тобольский Пн Май 03, 2021 6:44 pm

У нас нет биометрии ни у кого, Слава Богу, Господь уберег

Королева Марина поставил(а) лайк

Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16983
Репутация : 8586
Дата регистрации : 2014-09-16

Наши комментарии - Страница 2 Empty Re: Наши комментарии

Сообщение автор Королева Анна Пн Май 03, 2021 7:32 pm

Такая информация непростая, просто в гугле сразу не найдёшь. Только нашла, что от отпечатков пальцев освобождены дети до 14 лет и пожилые старше 79. И больше ничего об исключениях не говорится. Есть информация, что все прилетающие гости в США обязаны сдать отпечатки пальцев. Без этого нет въезда в страну.
Ваше Королевское Высочество Великая Герцогиня Датская, а как у Вас в Дании, Вы не знаете информацию?


_________________
Господь - моя сила.

Наши комментарии - Страница 2 _min_211  Наши комментарии - Страница 2 1115
Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15355
Репутация : 9202
Дата регистрации : 2012-05-01

Наши комментарии - Страница 2 Empty Re: Наши комментарии

Сообщение автор Королева Татиана Пн Май 03, 2021 7:37 pm

Баронет Андрей пишет:У нас нет биометрии ни у кого, Слава Богу,  Господь уберег

Сэр Андрей! И налоговых кодов тоже нет у взрослых в семье?


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Наши комментарии - Страница 2 A13Наши комментарии - Страница 2 _min_211  Наши комментарии - Страница 2 1115

Королева Марина поставил(а) лайк

Князь Тобольский
Князь Тобольский
Барон Турский
фон Штауфен
Доктор Богословия
Заведующий кафедрой
Теории и практики управления организациями
Штабс-капитан Лейб-гвардии
Его Императорского Величества
Барон Турский фон Штауфен Доктор Богословия Заведующий кафедройТеории и практики управления организациями Штабс-капитан Лейб-гвардии  Его Императорского Величества


Награды : Князь Тобольский
Мужчина Рак Сообщения : 6565
Репутация : 3697
Дата регистрации : 2020-06-14
Возраст : 41

Наши комментарии - Страница 2 Empty Re: Наши комментарии

Сообщение автор Князь Тобольский Вс Май 16, 2021 5:49 am

Принцесса Таврии пишет:
Баронет Андрей пишет:У нас нет биометрии ни у кого, Слава Богу,  Господь уберег

Сэр Андрей! И налоговых кодов тоже нет у взрослых в семье?

Ваше Высочество, ИНН есть
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Текущее время Вс Май 12, 2024 11:58 am