Исихазм до Исихазма

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

исихазм

Последние темы

» Этикет 5 (открытая тема)
Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 EmptyВчера в 10:50 pm автор Королева Анна

» Вне тем интересное 3 (открытая тема)
Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 EmptyВчера в 10:07 pm автор Барон Трирский

» Награды: ордена, медали
Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 EmptyВчера в 5:04 pm автор Барон Трирский

» Языковой Приказ - 2 (открытая тема)
Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 EmptyВчера в 1:27 pm автор Великая Герцогиня Датская

» Интересные люди и вдохновляющие истории - 2 (открытая)
Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 EmptyВчера в 12:57 pm автор Великая Герцогиня Датская

» Видимая красота. Эстетика-2 (открытая тема)
Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 EmptyВчера в 2:07 am автор Великая Герцогиня Датская

» Наш аристократический юмор
Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 EmptyСр Май 08, 2024 6:54 pm автор Князь Тобольский

» Аристократия. Дворянство. История -2 (открытая тема)
Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 EmptyСр Май 08, 2024 4:17 pm автор Баронетесса Алекс

» Богородице Дево, радуйся! - 2 (oткрытая тема)
Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 EmptyВт Май 07, 2024 9:24 pm автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

Афон

Участников: 5
  • Начать новую тему
  • Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

avatar
Гость
Гость


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор Гость Пн Ноя 23, 2009 7:16 pm

Не знаю какой там труд, но вот у меня его много уходит.
Салах, ты пишешь про установки внутренние, чтобы советская страна много платила, а у меня их больше стало. Вот таких вот " неудобно", мне даже туфли преподу продать по танцу тоже " неудобно"( не могу взять полную цену, но и подарить не могу, впервые стала думать о них, чтобы не чувствовали себя в долгу, сумма большая очень для них) . Но тьФу. Тьфу тьфу моей услужливастью слава богу не сильно злоупотребляют... ну так, терпимо. А то я бы умерла. Меня сейчас легко использовать.
Я понимаю , что запросто мне психологически не трудно быть советской женщиной, нет ничего страшного в том. , чтобы работать и там работать и таскать тЖе ти, и быть как лошадь и как бык и от дорогого. Могу отказаться.

Исихаст,
это плохо? Если что ты можешь в личку ответить...
avatar
?????
Гость


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор ????? Пн Ноя 23, 2009 7:29 pm

Я про другое писал. Про разумное использование своего труда, когда за ломаное спасибо спины рвут. Про то "что тут думать, тут прыгать надо"(Бери больше-кидай дальше).
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28200
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Пн Ноя 23, 2009 7:37 pm

Miss_Universe_ пишет:Я понимаю , что запросто мне психологически не трудно быть советской женщиной, нет ничего страшного в том. , чтобы работать и там работать и таскать тЖе ти, и быть как лошадь и как бык

Исихаст,
это плохо? Если что ты можешь в личку ответить...

Об этом я бы тоже послушала с пользой для себя, но, если личное, то не нужно, конeчно. Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Icon_flower


_________________
Amat Victoria Curam


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Avatar55Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 _min_213Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Sign_210
avatar
Гость
Гость


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор Гость Пн Ноя 23, 2009 7:54 pm

Да, улла, я имела ввиду так...

Салах, как сказать. Вот уборщица одна, по здешним меркам добротно получает., и плохо работает, не от души. Я ей маленькое замечание сделала. , а она еще права качает . Мысли кипят послать и сказать за такую зп и так работать, пропускать и.т.д. Я уже боюсь ее попросить купить продукты. А у парня было др и я одна готовила стол. В доме две женщины помимо меня: официантку наняли, и какой от них толк. Сами не берутся, и я почти все делала, а мне и сказать им неудобно. С трудом попросила убощицу помыть сухофрукты, и то она развякалась типо не успеет, а сама стоит два часа без дела плотника сторожит.

Блин!
На работе челлы, никто не будет с ума сходить мотаться за цветами вазами столами в нерабочее время кроме меня

дядя на мой комп рабочий понаставил тяжелого и мне. Неудобно сделать замечание

водитель офисный опаздывает и мне неудобно сказать, я психую или плачу

хочу ходить на индивидульные занятия по танцам и три раза об это. Говорила преподам, они помалкивают, и мне неудобно четвертый раз спрашивать , неудобно просит ся в конкурсную группу.

Ужас сколько в соей жизни " неудобно"!!
avatar
Гость
Гость


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор Гость Пн Ноя 23, 2009 8:12 pm

И вообще меня понесло на " неудобно"
моя бабушка всю жизнь живет самопожертвенно. , отец при зарплате 1200$ Уей на др 50 евро одарил и она так радовалась. , так была благодарна и говорит зачем ей.
И ей неудобно что-то для себя попросить отдохнуть в маломальски приличном месте.
И вот так Бедная всю жизнь живет... Обо всех заботится пусть и ругается и сррибамбасами, и бывает начинает в лицо требовать что мы неблагодарные, что она так жертвует


Но все равно она так жертвует!!!

А я тоже такая в душе и такой всегда была. Даже во время эщотерики читала про сьервологию и прочую муть

мне всегда было нудобно попросить денег у родителей, парнТем более.
Отчасти потому что беспоко лась но и еще что- то, и не хочу чтобы человеку неловко не было.
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28200
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Пн Ноя 23, 2009 9:22 pm

Проблема с балансом "брать и отдавать". Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 990987 Не уверена в своем праве брать все, что тебе нужно (я тоже))).

Когда мы в гармонии, то помощь другим естественна и не оставляет горечи, как у твоей бабушки (и не только у твоей)), а попросить о помощи и заявить о том, что тебя не устраивает тоже легко и непринуждённо.
У меня это от неверия в свою достойность (рад бы б рай, да грехи не пускают, что-то этом духе), но у каждого, наверное, своя причина. Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Icon_flower


_________________
Amat Victoria Curam


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Avatar55Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 _min_213Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Sign_210
avatar
?????
Гость


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор ????? Вт Ноя 24, 2009 4:27 am

Miss_Universe_ пишет:И вообще меня понесло на " неудобно"
моя бабушка всю жизнь живет самопожертвенно. , отец при зарплате 1200$ Уей на др 50 евро одарил и она так радовалась. , так была благодарна и говорит зачем ей.
И ей неудобно что-то для себя попросить отдохнуть в маломальски приличном месте.
И вот так Бедная всю жизнь живет... Обо всех заботится пусть и ругается и сррибамбасами, и бывает начинает в лицо требовать что мы неблагодарные, что она так жертвует

Но все равно она так жертвует!!!
А я тоже такая в душе и такой всегда была. Даже во время эщотерики читала про сьервологию и прочую муть
мне всегда было нудобно попросить денег у родителей, парнТем более.
Отчасти потому что беспокоилась но и еще что- то, и не хочу чтобы человеку неловко не было.

У меня тоже такие "самопожертвенные" родственники есть. И чем больше у них эта жертвенность, тем меньше они будут признавать её в других, это их как бы сказать отличительная черта. Да и еще способ манипуляции. И способ выставления других неблагодарными- "я для них,- а они...". Причем и люди другие тоже так намекают, она вон для вас- все-все, а вы к ней по-лучше бы относились. Вопрос №1, нафига она это делала, да еще трубила на всю округу родственников, когда о её "помощи" вообще не просили, ну помогла- хорошо. Ей тоже помогают. Но нет, у нее всегда её "помощь" была большей, а другие вообще неблагодарные. Другая родственница тоже такая же, она блин бедная несчастная ну вот, все для нас сделает, а мы такие - ну вообщем тоже неблагодарные, дык и при этом тоже все родственники знают, какая она хорошая, а другие-неблагодарные. Это у них такие "жертвенные" тараканы сидят.
avatar
?????
Гость


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор ????? Вт Ноя 24, 2009 4:38 am

Miss_Universe_ пишет:
Салах, как сказать. Вот уборщица одна, по здешним меркам добротно получает., и плохо работает, не от души. Я ей маленькое замечание сделала. , а она еще права качает .
Я могу одно сказать. Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 386992
Зажралась эта уборщица. Недолго она у вас наверное продержиться. Найдуться и другие, которые за эти деньги будет делать и больше и лучше.
А про эти "неудобно", пройдет еще немного времени и забудешь про них. И уборщицы у тебя строем ходить будут. Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 145760 Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 145760 Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 145760
Мне вот раньше неудобно было на людей кричать, ругаться. Пока не поработал с людьми, которые других слов вообще не понимают, с добротными матерками.
avatar
Гость
Гость


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор Гость Вт Ноя 24, 2009 6:56 am

А про эти "неудобно", пройдет еще немного времени и забудешь про них. И уборщицы у тебя строем ходить будут.
Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 136884 Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 386992
очень оптимистично. Я уже потехонечку ищу замену, пусть пока работает,
но, вот представляете,она работает по рекомендации офисного водителя и вот мне перед ним снова неудобнаа
Admin
Admin
Isihast King
Isihast King


Награды : Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 A_aoaa13
Мужчина Сообщения : 793
Репутация : 248
Дата регистрации : 2009-06-14

Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор Admin Вт Ноя 24, 2009 6:00 pm

Salah пишет:
Miss_Universe_ пишет:И вообще меня понесло на " неудобно"
моя бабушка всю жизнь живет самопожертвенно. , отец при зарплате 1200$ Уей на др 50 евро одарил и она так радовалась. , так была благодарна и говорит зачем ей.
И ей неудобно что-то для себя попросить отдохнуть в маломальски приличном месте.
И вот так Бедная всю жизнь живет... Обо всех заботится пусть и ругается и сррибамбасами, и бывает начинает в лицо требовать что мы неблагодарные, что она так жертвует

Но все равно она так жертвует!!!
А я тоже такая в душе и такой всегда была. Даже во время эщотерики читала про сьервологию и прочую муть
мне всегда было нудобно попросить денег у родителей, парнТем более.
Отчасти потому что беспокоилась но и еще что- то, и не хочу чтобы человеку неловко не было.

У меня тоже такие "самопожертвенные" родственники есть. И чем больше у них эта жертвенность, тем меньше они будут признавать её в других, это их как бы сказать отличительная черта. Да и еще способ манипуляции. И способ выставления других неблагодарными- "я для них,- а они...". Причем и люди другие тоже так намекают, она вон для вас- все-все, а вы к ней по-лучше бы относились. Вопрос №1, нафига она это делала, да еще трубила на всю округу родственников, когда о её "помощи" вообще не просили, ну помогла- хорошо. Ей тоже помогают. Но нет, у нее всегда её "помощь" была большей, а другие вообще неблагодарные. Другая родственница тоже такая же, она блин бедная несчастная ну вот, все для нас сделает, а мы такие - ну вообщем тоже неблагодарные, дык и при этом тоже все родственники знают, какая она хорошая, а другие-неблагодарные. Это у них такие "жертвенные" тараканы сидят.

king Если мы отдаем что-то с радостью или просто так, не осуждая человека, то к нам возвращается в 4! (четыре) раза больше, так же и осуждая других, мы получаем в 4 раза больше осуждения от других.
И это духовный закон, подтвержденный тысячелетними практиками. И очень простой. Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 825538


_________________
Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Ab70b94079fa
avatar
Гость
Гость


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор Гость Вт Ноя 24, 2009 8:10 pm

Все, я теперь точно не буду осуждать
avatar
?????
Гость


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор ????? Ср Ноя 25, 2009 7:40 pm

Мне вот раньше неудобно было на людей кричать, ругаться. Пока не
поработал с людьми, которые других слов вообще не понимают, с
добротными матерками.
На людей не кричать надо, а пользоваться ситуациями, которые показали бы им, что ты не принимаешь такого их поведения. Или самому создавать такие ситуации.
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28200
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Ср Ноя 25, 2009 10:21 pm

Воскресенье пишет:
Мне вот раньше неудобно было на людей кричать, ругаться. Пока не
поработал с людьми, которые других слов вообще не понимают, с
добротными матерками.
На людей не кричать надо, а пользоваться ситуациями, которые показали бы им, что ты не принимаешь такого их поведения. Или самому создавать такие ситуации.


Это правда. И все это знают, и даже Трансерфинг обьясняет механизмы конфликтов, маятников и их гашения и проваливания. Но... все эти знания и понимания раньше были мне понятны через ум, через логику, а теперь, практикуя Псалмы, проникаешься этим незаметно и в обход логики, видишь это духовными глазами, наверное.
Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 825538


_________________
Amat Victoria Curam


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Avatar55Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 _min_213Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Sign_210
avatar
?????
Гость


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор ????? Чт Ноя 26, 2009 4:17 am

Люди разные бывают. И чтобы они зашевились на них нужно покрикивать, ругаться желательно матом. Других слов люди иной раз не понимают. Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 43640 И никакой грубости и злости.
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28200
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Чт Дек 17, 2009 10:38 pm

Воскресенье, с новой аватаркой:) Очень красивая

Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 247772


_________________
Amat Victoria Curam


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Avatar55Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 _min_213Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Sign_210
avatar
Гость
Гость


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор Гость Пт Дек 18, 2009 2:51 am

А куда Салах подевался?
Дружище, ты где?
avatar
?????
Гость


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор ????? Пт Дек 18, 2009 9:20 am

Спасибо, Уллочка!
avatar
Гость
Гость


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор Гость Чт Дек 31, 2009 5:38 pm

А у меня уже наступил 2010 год! С Новым Годом!!!
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28200
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Чт Дек 31, 2009 6:16 pm

И тебя с Новым Годом, Мирыч! Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 659728


У нас пока еще очень и очень наступающий)))))


_________________
Amat Victoria Curam


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Avatar55Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 _min_213Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Sign_210
avatar
Гость
Гость


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор Гость Чт Дек 31, 2009 6:26 pm

Спасибо!!! Не долго вам осталось! Laughing
avatar
?????
Гость


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор ????? Чт Дек 31, 2009 7:09 pm

Мирыч пишет:Спасибо!!! Не долго вам осталось! Laughing
Эт на что это вы намекаете?! Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 759282
avatar
?????
Гость


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор ????? Чт Дек 31, 2009 7:28 pm

Всем - с ЛЮБОВЬЮ И ДОБРЫМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!
http://priroda.inc.ru/prazdnik/myzik/myzik20.html
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28200
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Чт Дек 31, 2009 9:07 pm

Вот спасибо, Воскресень!!! У меня уже все сбылось. Быстро работает Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Icon_santa Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 759282 Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 58190


_________________
Amat Victoria Curam


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Avatar55Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 _min_213Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Sign_210
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28200
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Пт Янв 01, 2010 2:47 am

У нас здесь такие фейерверки, в лучших традициях огнепоклонников))))))))))))))
Еще раз всех поздравляю, огромное спасибо вам, ребята за прошедший год! Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 T7407


_________________
Amat Victoria Curam


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Avatar55Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 _min_213Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Sign_210
avatar
Гость
Гость


Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта) - Страница 22 Empty Re: Болталка. Обо всём и ни о чём. 1 (тема закрыта)

Сообщение автор Гость Пт Янв 01, 2010 2:18 pm

А я не чувстую Нового Года, мне пофиг на него
  • Начать новую тему
  • Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Текущее время Пт Май 10, 2024 1:01 am