Исихазм до Исихазма

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

исихазм

Последние темы

» Этикет 5 (открытая тема)
Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 EmptyСегодня в 6:41 am автор Королева Анна

» Любимые Святые 3 (открытая тема)
Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 EmptyСегодня в 1:39 am автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Обучение и воспитание царских офицеров
Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 EmptyВчера в 8:58 pm автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Богородице Дево, радуйся! - 2 (oткрытая тема)
Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 EmptyВчера в 8:46 pm автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Наш аристократический юмор
Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 EmptyВчера в 2:26 pm автор Сир Севера

» Высший свет. Галерея
Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 EmptyВчера в 8:14 am автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Аристократические, храмовые и прочие архитектурные сооружения. Исторические усадьбы -2 (открытая)
Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 EmptyВчера в 7:55 am автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Языковой Приказ - 2 (открытая тема)
Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 EmptyПт Май 17, 2024 11:03 pm автор Королева Марина

» Награды: ордена, медали
Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 EmptyПт Май 17, 2024 4:12 pm автор Барон Трирский

Афон

+3
Королева Татиана
Великая Герцогиня Датская
Королева Марина
Участников: 7
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Домоводство. Наши увлечения.

avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Пт Июн 24, 2016 11:52 pm

Я через годик так поеду на Виндсерфинг на тур, нашла крутой Отель но поскольку Турецкий all inclusive там для меня недорого. Там проф Школа Виндсерфинг . Но там такой не айс, но пойдёт пляжный отдых для деток. Многие в хуже места отдыхают только на море, а для прикладного пляжного отдыха вообще кайф.
А на следующий сезон нужно заранее я пойду на курсы инструкторов по горным лыжам.
Детей всех с собой. К тому времени дочь подрастёт её можно будет ставить. Но я хочу сама её ставить или вместе с инструктором, хочу быть профи и научить её грамотно буду вместе с инструктором её учить. И я уже буду грамотным.
Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16998
Репутация : 8593
Дата регистрации : 2014-09-16

Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 Empty досуг и увлечения

Сообщение автор Королева Анна Сб Июн 25, 2016 12:12 am

Miss Universe пишет:Я через годик так поеду на Виндсерфинг на тур, нашла крутой Отель но поскольку Турецкий all inclusive там для меня недорого. Там проф Школа Виндсерфинг . Но там такой не айс, но пойдёт пляжный отдых для деток. Многие в хуже места отдыхают только на море, а для прикладного пляжного отдыха вообще кайф.
А на следующий сезон нужно заранее я пойду на курсы инструкторов по горным лыжам.
Детей всех с собой. К тому времени дочь подрастёт её можно будет ставить. Но я хочу сама её ставить или вместе с инструктором, хочу быть профи и научить её грамотно буду вместе с инструктором её учить. И я уже буду грамотным.

Класс, молодцы!!))
Вам надо в Лос Анджелесе жить, здесь все серфят и круглый год.
Много людей прям семьями-- родители, детишки всех возрастов, маленькие в экипировке и со своими маленькими досточками)) очень мило!! Отлично, когда родители с детства прививают любовь к таким видам отдыха и спорта))


Последний раз редактировалось: Дина (Сб Июн 25, 2016 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Пт Июл 01, 2016 3:15 pm

Ребята, я тут на футбол подсел. Евро 2016 меня цепануло. Болею за Португалию. Вот теперь не знаю хорошо это или плохо. Как поляки проиграли, я про себя повторял - что они тоже молодцы.
avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 Empty в посиделки или в хобби перенести

Сообщение автор Гость Пт Июл 01, 2016 3:32 pm

Здорово. А чем тебе Португалия нравится?
avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Пт Июл 01, 2016 9:55 pm

Roman42 пишет:  Ребята, я тут на футбол подсел. Евро 2016 меня цепануло. Болею за Португалию. Вот теперь не знаю хорошо это или плохо. Как поляки проиграли, я про  себя повторял - что они тоже молодцы.

У мужчины может быть безобидное хобби! (с) Laughing Laughing Laughing

Я только раз ходила на стадион на футбольный матч. Атмосфера была классная!!! Ещё б сходила!
avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Сб Июл 02, 2016 1:50 am

Ромчик, а я, можно сказать, в эпицентре Евро, но так к нему равнодушна. Надо сказать, город наводнили ну ооочень странные личности.)) Хотя, может, это просто алкоголь так действует.
avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Вс Июл 03, 2016 11:23 pm

Я стала следить за командой Исландии. И не знала, что там есть футбольная команда. Обыграли Англию! Если и Францию обыграют...
avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Пн Июл 11, 2016 1:53 am

Ромчик, так вот, оказывается, почему Португалия выиграла! Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 759282 Команда Португалии не подозревает, кто их тайный благодетель.))

Да уж, никто не ожидал. Я в кои-то веке пошла даже смотреть финал (не на стадионе, конечно, а на экранах баров).

Была у меня светлая идея проникнуть в фан-парк под Эйфелевой башней, но мы поздно собрались идти, матч уже начался, и подруга отговорила, ее знакомые не смогли уже проникнуть, не пускали уже. А потом оказалось, что хорошо, что мы туда не пошли, там как раз в это время полиция распыляла слезоточивый газ на орды пытающихся вломиться в парк.

А я болела, конечно, за Францию, но Португалию мне было жалко, все были так уверены в их проигрыше, так что и за них немного болела. А вообще не понимаю я эту игру!
avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Пн Июл 11, 2016 3:42 am

Miss Universe пишет:Здорово. А чем тебе Португалия нравится?
Не знаю. Но нравятся эти ребята. )))))))
avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Пн Июл 11, 2016 2:52 pm

Elya пишет:

А я болела, конечно, за Францию, но Португалию мне было жалко, все были так уверены в их проигрыше, так что и за них немного болела. А вообще не понимаю я эту игру!
Я так обрадовался когда португальцы выиграли! Я скакал по всей кухне. ))) Я так хоел чтоб они выиграли.
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 27004
Репутация : 13407
Дата регистрации : 2011-01-09

Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Королева Марина Пн Июл 11, 2016 3:06 pm

Ромчик, я представила это действо...
Сама же не понимаю этого вида спорта.


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 117Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 _min_211  Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 1115
avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Пн Июл 11, 2016 5:25 pm

Признавайся, Ромчик, ты читаешь псалмы? Тогда в их победе есть и твоя лепта.))

Ну никто не предрекал им победу.
Великий герцог O.K.
Великий герцог O.K.
Великий герцог Объединенного Королевства


Награды : VG_Ioann_3
Мужчина Козерог Сообщения : 3511
Репутация : 1968
Дата регистрации : 2010-11-23
Возраст : 124

Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Великий герцог O.K. Вт Июл 12, 2016 12:45 pm

Roman42 пишет:
Miss Universe пишет:Здорово. А чем тебе Португалия нравится?
Не знаю. Но нравятся эти ребята. )))))))

Я футбол не очень люблю. Но вот в этом ЧЕ на кого ставил, тот и выигрывал. :) Так, ради удовольствия несколько раз пытался угадать, и получилось все разы. В финале так же.
Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16998
Репутация : 8593
Дата регистрации : 2014-09-16

Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Королева Анна Вт Июл 12, 2016 4:01 pm

Vanino, ну ты даёшь !! Значит получается у тебя все таки с прозорливостью!!!!))))Поздравляю!!!Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 240714

А тем, кто читает БД, точно не надо развивать прозорливость????))))
Тоже хочется научиться как Vanino!!!Very Happy
Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15365
Репутация : 9207
Дата регистрации : 2012-05-01

Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Королева Татиана Вт Июл 12, 2016 6:16 pm

Ванино!молодец,поздравляю!

Дина пишет:
А тем, кто читает БД, точно не надо развивать прозорливость????))))
Тоже хочется научиться как Vanino!!!Very Happy

Король говорил,что для творящих БД пока достаточно чудотворения.
Королева Анна
Королева Анна
Министр Двора
Доктор Королевского Права
Верховный судья Империи


Награды : Королева Анна_3
Женщина Сообщения : 16998
Репутация : 8593
Дата регистрации : 2014-09-16

Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Королева Анна Вт Июл 12, 2016 7:38 pm

Да, я читала об этом, но подумала, что может уже можно и решила уточнить)))
А хотелось бы, конечно ..))Very Happy
avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Сб Мар 04, 2017 7:45 pm

Я не знала в какую тему добавить свою ГОГУ АШКЕНАЗИ.
Эта статья пропиаренная самой Гогой.
Богатые и знаменитые: Гога Ашкенази

На родине многие осуждают ее и обвиняют в прожигании денег, украденных у казахстанского народа. Другие, наоборот, восхищаются ее независимостью и ставят в пример.

1.Младшая дочь инженера из Тараза при рождении получила имя Гаухар Беркалиева. Сегодня высокая и видная Гога Ашкенази может похвастаться оксфордским образованием, особняком в престижном районе Лондона Холланд Парк и международной бизнес-империей.

Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 623a903dfab1

Гогу Ашкенази отправили учиться в закрытую школу в Англии, когда ей было 13 лет. Она продолжила образование в Оксфорде, на факультете истории и экономики. Бывшие одноклассники хвалят ее за острый ум; свои первые полезные знакомства Гога Ашкенази завела во время учебы в Оксфорде.

Сегодня Гога вращается в среде сливок английского светского общества, в числе которых есть члены европейских королевских семей, международные олигархи и голливудские звезды, однако основные ее доходы поступают из Казахстана.


Первый её муж - Айдар Акаев. Он сын президента Киргизии Аскара Акаева.

Второй её муж По счастливой случайности Гога завела там первые полезные знакомства, в частности познакомилась там с владельцем  пятизвездочных  отелей южной части Америки, миллионером — Стефаном Ашкенази.

Источник: http://www.wjtoday.ru/goga-ashkenazi-biografiya-i-foto/
Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 F58d24c057a7

Второй муж мусульманки Гоги — американский еврей Стефан Ашкенази. Его родители — владельцы пятизвездочных отелей на юге Америки и после свадьбы родители выделили сыну в управление отель. Но денег, которые могли бы удовлетворить Гогу, там не было. Потому супруга Стефана стали замечать на дорогих яхтах Лазурного Берега без мужа, но в обществе Флавио Бриаторе, бизнесмена, владеющий правами на проведение автогонок в классе «Формула-1».

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/26950_goga_ashkenazi_okazalas_v_centre_gromkogo_skandala

2. Нефтяная "дива", владелица модного дома Vionnet, светская львица ведет роскошный образ жизни. Гога перепоручила нефтяной бизнес доверенным лицам, а сама всю себя сейчас целиком посвящает возрождению французского бренда Vionnet. Здесь она и дизайнер, и креативный директор.
3. Знаменитую на весь мир парижскую марку Vionnet Ашкенази приобрела в 2012 году и смогла увеличить продажи модного дома на рекордные 50%.
4. На ее вечеринки в любых точках планеты слетаются известнейшие топ-модели и владельцы кутюрных домов, именитые фотографы и художники, не говоря уже о богатейших мужчинах, стремящихся попасть в круг интересов этой неуловимой женщины.
5. Ашкенази любит искусство во всех его проявлениях, и часто курирует выставки молодых художников, на которые приглашает своих бесчисленных друзей.
6. Светская львица передвигается исключительно на личном транспорте. У Ашкенази даже есть личный вертолет.
8. Ее часто видят в обществе известных людей, одним из которых является Роберт Кавалли, сын знаменитого дизайнера Роберто Кавалли.

10. Гардероб Гоги состоит только из кутюрных одежд.

Ее жилище в викторианском стиле – самое роскошное в Холланд-парке. По соседству живут Валентино Гаравани и популярный телеведущий Саймон Кауэлл. Интерьеры делал Дэвид Коллинз, тот, что оформлял Nobu на Беркли-стрит и ресторан Wolseley на Пикадилли. Коллинз вспоминает, что на первой же встрече был сражен Ашкенази в феерическом Stella McCartney. Она попросила о двух вещах: «сделать забавный дом» и «не кинуть». Он сделал, как просила. В саду теперь стоит очень забавный скульп­турный слон.
На втором этаже – две огромнейшие гардеробные, где вещи рассортированы по стилю и цвету: есть, например, отдельные полки для Chanel.

Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 089e3f7d5068

Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 B325e0af77fe

Ей любуются как минимум два Эндрю – принц и еще Эндрю Ллойд Уэббер, композитор. «Никогда не протискивалась в высшее общество. Дружила с тем, кто нравится. Найду общий язык и с королевой, и с прачкой».
Здесь, в Лондоне, Ашкенази проводит пару недель в месяц, но в доме постоянно живут пятнадцать человек прислуги, включая шеф-повара и су-шефа. Замечаю еще двух жильцов – сына Адама и маму, выходящую из «бентли», за которой сле­дует помощник с пакетами Harrods.

11. Длинноногая брюнетка умело использует свою безупре

чную фигуру, выбирая нарочитые и яркие образы.

Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 A7ff8a5286bd

12. Она вращается в кругу звезд кино и искусства, дружит с представителями королевских семей и представителями первых строчек списка мирового Forbes.
Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 A0bdd852136d


13. Гога посещает все мировые светские рауты.
15. У Ашкенази двое детей.



Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 079ac419508e
Гога Ашкенази, Данни Морламассип, Ирена Лазаряну и Джулио Санто Доминго
avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Сб Мар 04, 2017 8:37 pm

А дети у нее от кого?
avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Сб Мар 04, 2017 9:43 pm

От Тимура Кулибаева. Знаю, она не образец чистоты, но мне нравится Ее лёгкость и своего рода удача. А Тимур Кулибаев playboy, свадьба с Назарбаевой по расчету
avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Вс Мар 05, 2017 3:15 am

Мне больше импонирует королева Иордании Рания Аль-Абдулла.
И наряды носит не такие вульгарные и вызывающие.
Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 Rania-210814-8
Но это на мой старомодный взгляд о благочестии и семейных ценностях.
avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Вс Мар 05, 2017 3:40 am

Да и предупрежу, когда будете забивать поисковые системы "Гога Ашкенази" приготовтесь к картинкам ...... Вот и спасибо ее светлости княжне за привнесенную духовную смуту и раздрай. Лучше и интересней когда вы выкладываете информацию о людях духовных, о святых, а тут такое... удивление администратор конечно yes/no,actions . но иногда Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 88942
avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Вс Мар 05, 2017 8:25 am

Я лучше напишу о том что меня интересовало всегда. На почве увлечения плетения из проволоки мне тут давали наводку на филигрань.
Но я как фанат чисто русского в этом плане искусства мне очень понравились техника скани и зерни.
Русская техника скани зародилась в еще X – XII веках, а к XIX веку она уже обрела статус искусства. Сканью выполнялись украшения, вазы, шкатулки, декоративные панно.
Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 0_a0f2a_df41527f_XL
Скань в Древней Руси – это своего рода визитная карточка самобытного русского ювелирного искусства. Эта техника широко использовалась для изготовления не только украшений, но и церковной утвари, окладов священных книг и икон, оружия, предметов обихода. К примеру, сканью украшали даже сафьяновые сапоги. В 17-м веке открывались на Руси специальные мастерские, в которых занимались изготовлением проволоки (волочильным делом). А при монастырях, в княжеских имениях открывались мастерские, в которых работали настоящие таланты филигранного дела. Известнейшими мастерами тех времен летописные источники называют Ивана Фомина и Амвросия. Скань – это очень дорогостоящие изделия, которые были доступны только богатым людям. Ведь это была ручная тонкая работа, требующая от мастера накопленного годами опыта, в котором и заключались тайны мастерства.
Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 536596

avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Вс Мар 05, 2017 8:28 am

Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 116834052
avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Вс Мар 05, 2017 8:41 am

При всей моему общему равнодушию к ювелирным изделиям те что связаны с Русью всегда вызывали неподдельный интерес и восхищение.
Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 Image005
А особенно все что было связано со знаками и атрибутами царской власти.
Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 Diadem_02
avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 6 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Вс Мар 05, 2017 8:45 am

Да и культура дворянства в России она на мой взгляд была духовно более выше, нежели в странах запада. И в первую очередь благодаря Православию.
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Текущее время Вс Май 19, 2024 7:39 am