Исихазм до Исихазма

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

исихазм

Последние темы

» Этикет 5 (открытая тема)
Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 EmptyСегодня в 6:41 am автор Королева Анна

» Любимые Святые 3 (открытая тема)
Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 EmptyСегодня в 1:39 am автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Обучение и воспитание царских офицеров
Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 EmptyВчера в 8:58 pm автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Богородице Дево, радуйся! - 2 (oткрытая тема)
Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 EmptyВчера в 8:46 pm автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Наш аристократический юмор
Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 EmptyВчера в 2:26 pm автор Сир Севера

» Высший свет. Галерея
Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 EmptyВчера в 8:14 am автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Аристократические, храмовые и прочие архитектурные сооружения. Исторические усадьбы -2 (открытая)
Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 EmptyВчера в 7:55 am автор Кн.Серебряная-Каса-Гранде

» Языковой Приказ - 2 (открытая тема)
Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 EmptyПт Май 17, 2024 11:03 pm автор Королева Марина

» Награды: ордена, медали
Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 EmptyПт Май 17, 2024 4:12 pm автор Барон Трирский

Афон

+3
Королева Татиана
Великая Герцогиня Датская
Королева Марина
Участников: 7
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Домоводство. Наши увлечения.

avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Сб Дек 22, 2012 5:30 am

Красотища! Завидую белой завистью людям которые руками могут красоту творить. В отличие от меня рукозадого.
Девушка шибко похожа на одну знакомую с прошлой жизни на другом форуме. А?
avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Сб Дек 22, 2012 8:11 am

Воскресенье пишет:Чета похвастаться захотелось.))
это "портрет" одной девушки, очень похоже) в подарок ей вышивала.
Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 495959 Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 495959 Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 495959
avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Сб Дек 22, 2012 9:37 am

Ух-ты!!!! Молодец, вот это есть творчество, создание
Королева Марина
Королева Марина
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права


Награды : Королева Марина_3
Женщина Сообщения : 27004
Репутация : 13407
Дата регистрации : 2011-01-09

Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Королева Марина Сб Дек 22, 2012 10:06 am

Воскресенье, молодчина однако же ты. Очень красиво!


_________________
Пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём.

Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 117Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 _min_211  Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 1115
Королева Татиана
Королева Татиана
Королева Татиана
Член Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Зав.кафедрой Воспитания и обучения юных аристократов


Награды : Королева Татиана_3
Женщина Сообщения : 15365
Репутация : 9207
Дата регистрации : 2012-05-01

Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Королева Татиана Сб Дек 22, 2012 12:34 pm

Воскресенье!Супер!Это ж сколько терпения нужно))


_________________
Бог-моя надежда, сила и спасение.

Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 A13Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 _min_211  Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 1115
avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Сб Дек 22, 2012 1:11 pm

Воскресенька, такая красота! Очень романтично и жизнеутверждающе!
avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Сб Дек 22, 2012 9:26 pm

Спасибо, мои дорогие!!!!
Мирыч, да. Даже двух.)) И обе сказали: это я!). Жизнь на ТС в прошлом. Но я общаюсь по старой памяти))
avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Вс Дек 23, 2012 9:41 am

Мариш, какая красота ! А в волосах бисер? Необычная идея рисунка -в движении. Моя сестра тоже вышивает - корзины с цветами, букеты. Тоже классно. Но у тебя такая летящая легкость Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 89909
avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Вс Янв 20, 2013 1:38 pm

Девочки, какие вы молодцы! У меня на работе тоже многие вышивают. Я сейчас нет, а вот бабушка у меня так красиво это делала, до сих пор остались вышивки, я на них любуюсь, и скатерть одна, на ней церковь оч.красивая!
А я сама научилась ещё в юности и шить, и вязать, потом долгое время занималась керамикой, на жизнь зарабатывала, а сейчас снова иногда вяжу.
Хотела фот-ки вставить, но не поняла как это сделать.
avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Пн Янв 21, 2013 2:56 am

Светлана, давай, хотелось бы увидеть твое творчество! Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 825538
avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Пн Янв 21, 2013 5:48 pm

Сейчас попробую вставить сарафан, который связала в это новогодние дни, специально для работы, т.к. у меня в кабинете холодно, даже с обогревателем.
Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 ПЛАТЬЕ
avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Пн Янв 21, 2013 5:53 pm

Не вышло, значит я не поняла как вставить изображение.
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28234
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Пн Янв 21, 2013 6:10 pm

Светлана пишет:Не вышло, значит я не поняла как вставить изображение.

Посмотри в тех.вопросах, Светлана, я сама не спец. Надеюсь, там найдешь ответы.


_________________
Amat Victoria Curam


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 Avatar55Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 _min_213Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 Sign_210
avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Пн Янв 21, 2013 6:13 pm

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130121/5p5c60US.jpg
Получилось только так.
avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Пн Янв 21, 2013 6:15 pm

Оказалось слишком большой размер, 6 Гб, фоткал сын, и сделал слишком качественно.
Спасибо,Ulla.
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28234
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Пн Янв 21, 2013 6:15 pm


WOW! это красота! Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 495959
У тебя есть описание ?


_________________
Amat Victoria Curam


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 Avatar55Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 _min_213Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 Sign_210
avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Пн Янв 21, 2013 6:17 pm

Описание есть только для узоров, схемы, и я просто собрала разные узоры и соединила вместе.
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28234
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Пн Янв 21, 2013 6:19 pm



Просто. )) Понятно. Спасибо! И вязала по своей выкройке?


_________________
Amat Victoria Curam


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 Avatar55Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 _min_213Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 Sign_210
avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Пн Янв 21, 2013 6:19 pm

Спасибо, я вообще редко когда могу осилить такое большое, если есть вдохновение только, а проще для меня вязать варежки, носки, шапки с узорами.
avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Пн Янв 21, 2013 6:20 pm

Никаких выкроек, все на глаз, даже самой странно, что получилось, вязала на одном дыхании.
Великая Герцогиня Датская
Великая Герцогиня Датская
Канцлер Империи Севера
Председатель Императорского Совета
Верховный судья Империи
Доктор Королевского Права
Ректор Императорского Университета


Награды : ВГД_Ирина_3
Женщина Весы Сообщения : 28234
Репутация : 9977
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 114

Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Великая Герцогиня Датская Пн Янв 21, 2013 6:22 pm

Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 723613


_________________
Amat Victoria Curam


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 Avatar55Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 _min_213Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 Sign_210
avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Пн Янв 21, 2013 6:23 pm

Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 873210
Спасибо!
avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Пн Янв 21, 2013 7:02 pm

Светлана,это ручная вязка или на машине?
Это очень здорово!
Я просто удивилась, что так быстро - за новогодние праздники.
Ведь жаккардовый узор - дело довольно нудное, и на него уходит много времени.
avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Пн Янв 21, 2013 7:06 pm

Вязка ручная, по ошибке купила ровницу, а её на машине не вяжут. Я уже писала, что сама поражена, что смогла связать, вдохновение было, да и узоры не особо сложные.
Я рада, что вам нравиться.
avatar
Гость
Гость


Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 Empty Re: Домоводство. Наши увлечения.

Сообщение автор Гость Пн Янв 21, 2013 7:46 pm

Светлана, ничего себе ты мастерица! Домоводство. Наши увлечения. - Страница 3 495959

Это мне кажется, или на сарафане много крестиков? и на груди крест? как будто хочешь себя оградить им. У меня вообще ассоциации с облачением схимников.
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Текущее время Вс Май 19, 2024 8:15 am